Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 24 дек 2015, 12:41
Сделки - это минимум, там особой работы нет.
За президентом должна быть активность в виде конкурсов - проведение и оплата за счет ФФ.
Цветные новости - ни о чем.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Brill 24 дек 2015, 14:10
:assist: Уже хорошо, что мои действия хоть как то ВАС заинтересовали. Есть оппозиция? Значит уже хорошо! Если есть недовольные значит иду в правильном направлении. Вдруг все таки направление выбрал не то, так вы подскажите, ведь идти вместе легче, чем одному.
Brill
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 24 дек 2015, 14:14
Brill писал(а)::assist: Уже хорошо, что мои действия хоть как то ВАС заинтересовали. Есть оппозиция? Значит уже хорошо! Если есть недовольные значит иду в правильном направлении. Вдруг все таки направление выбрал не то, так вы подскажите, ведь идти вместе легче, чем одному.
меня бы радовали конкурсы (но не ТТФ, так как играю товы грубо), а новостей мне не надо)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 24 дек 2015, 15:20
Лазарев писал(а): а новостей мне не надо)
так не читай их, а конкурсы может проводить не только президент. бери и проводи. хотя да, ты же уже "проводишь" один. только расстраиваешься минусам и уже не проводишь.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 24 дек 2015, 16:10
weber писал(а):
Лазарев писал(а): а новостей мне не надо)
так не читай их, а конкурсы может проводить не только президент. бери и проводи. хотя да, ты же уже "проводишь" один. только расстраиваешься минусам и уже не проводишь.
Вебер, ты притворяешься?) Объясняю на пальцах: конкурсы должны поощряться, президент должен работать. Новости типа "прива посоны с праздничком на" это не работа (для тебя может и работа, для остальных - нет). Работа президента - стимулирование активности. Конкурсы - весомая часть активности. Президент должен курировать все конкурсы, в какой форме - его дело.
Сейчас дошла мысль или повторить другими словами?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение weber 24 дек 2015, 16:31
надо было показывать на деле, а ты только БАЛАБОЛить можешь. больше с тобой говорить желания нет. :hello:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 555
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 24 дек 2015, 16:43
weber писал(а):надо было показывать на деле, а ты только БАЛАБОЛить можешь. больше с тобой говорить желания нет. :hello:
у тебя желание такое возникает каждый раз, когда нечего ответить))) детский сад, лучше помалкивай, чтобы не казаться дурачком
по поводу показывать - кому, тебе что ли?) я не считаю тебя за персонажа, которому я бы что-то показывал и доказывал) не достоин ты такой чести)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 24 дек 2015, 23:06
Если на президента еще и конкурсы повесить, то боюсь это надо искать школьника, у которого куча свободного времени. Вот я реально сложно представляю человека, который готов ежедневно тратить на ВСОЛ по 2-3 часа.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9944
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 25 дек 2015, 12:05
Я не говорю,что Брилл прям эталон президента, но парень старается.

Лазарев ты был президентом точно не лучше, но тыкаешь постоянно, что ему нужно делать. Надо было на собственном примере показывать. А мнение общественности оценило твои действия. Тем более манера общения выбранная тобой, не позволительна для президента, как я считаю.
В правилах написаны функции президента, и мы уже давно поняли которые ты считаешь важными для себя.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 25 дек 2015, 12:35
Podolski писал(а):Я не говорю,что Брилл прям эталон президента, но парень старается.

Лазарев ты был президентом точно не лучше, но тыкаешь постоянно, что ему нужно делать. Надо было на собственном примере показывать. А мнение общественности оценило твои действия. Тем более манера общения выбранная тобой, не позволительна для президента, как я считаю.
В правилах написаны функции президента, и мы уже давно поняли которые ты считаешь важными для себя.
Для тех, у кого проблемы с логикой объясню: Брилл задал вопрос выше всем (в том числе и оппозиции), я ему отвечаю, а не тебе с вебером. Вашего мнения я не спрашивал, оно меня не интересует. Еще раз, для тугих на ухо объясню - президент оказывает услугу и спрашивает как это сделать наиболее удобно для клиента (нас). Каждый потребитель его сервиса волен высказать мнение, если тебе не нравится - не читай.
По поводу оценочных суждений, опять же, напомню для обладателей девичьей памяти, что у меня было соотношение репутации 51%+ на 5%-, когда времени перестало хватать, да, рейтинг упал.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 25 дек 2015, 13:45
Ты даже тут пытаешься утвердить то что сам себе надумал. Сделал сам вывод про девичью память . Никто не дает тебе право это утверждать.
Ты постоянно что то ему говоришь и выливаешь свое ...мнение на общее обозрение на форум ФФ . А потом пытаешься заткнуть всех, что мол это никого не касается .
Я не предлагаю тебе свое мнение, но не нужно включать тролля и на всех гавкать.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение Котяр@ 28 дек 2015, 23:13
похоже мы остаемся
Котяр@
 
 
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 05 янв 2016, 15:20
Может кто подскажет. Когда я вылетел из Д2 в КЛК в конце сезона число моих болельщиков =60 000. Опустившись в прошлом сезоне в КЛК их стало 38 000. В конце сезона я выиграл КЛК и число болельщиков = 45 000, и вот в начале этого сезона, поднявшись в Д2 число болельщиков = 40 000. Т.е. что получается, 5 тыщ человек расстроились, что мы поднялись в Д2 и решили больше за нас не болеть? я чет не догоняю :think:
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 05 янв 2016, 15:26
[JC] писал(а):Может кто подскажет. Когда я вылетел из Д2 в КЛК в конце сезона число моих болельщиков =60 000. Опустившись в прошлом сезоне в КЛК их стало 38 000. В конце сезона я выиграл КЛК и число болельщиков = 45 000, и вот в начале этого сезона, поднявшись в Д2 число болельщиков = 40 000. Т.е. что получается, 5 тыщ человек расстроились, что мы поднялись в Д2 и решили больше за нас не болеть? я чет не догоняю :think:
Все согласно правил - занял первое место в КЛК, получи 40 тыс. болельщиков на начало сезона. А в течение сезона их количество уже может расти в зависимости от результатов.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 05 янв 2016, 15:46
[JC] писал(а):Может кто подскажет. Когда я вылетел из Д2 в КЛК в конце сезона число моих болельщиков =60 000. Опустившись в прошлом сезоне в КЛК их стало 38 000. В конце сезона я выиграл КЛК и число болельщиков = 45 000, и вот в начале этого сезона, поднявшись в Д2 число болельщиков = 40 000. Т.е. что получается, 5 тыщ человек расстроились, что мы поднялись в Д2 и решили больше за нас не болеть? я чет не догоняю :think:
Вано разрывай 2 див и будет тебе счастье)))
Ayt11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан