Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 05 янв 2016, 17:43
Я поднимал этот вопрос тут - viewtopic.php?f=94&t=182145
К сожалению, немного нелогично выстроены правила, в результате чего мы лоханулись со стадионом.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 05 янв 2016, 18:51
Ayt11 писал(а):
[JC] писал(а):Может кто подскажет. Когда я вылетел из Д2 в КЛК в конце сезона число моих болельщиков =60 000. Опустившись в прошлом сезоне в КЛК их стало 38 000. В конце сезона я выиграл КЛК и число болельщиков = 45 000, и вот в начале этого сезона, поднявшись в Д2 число болельщиков = 40 000. Т.е. что получается, 5 тыщ человек расстроились, что мы поднялись в Д2 и решили больше за нас не болеть? я чет не догоняю :think:
Вано разрывай 2 див и будет тебе счастье)))
Та я лучше в КЛК опять пойду, мне там понравилось))

Добавлено спустя 3 минуты:
Лазарев писал(а):Я поднимал этот вопрос тут - viewtopic.php?f=94&t=182145
К сожалению, немного нелогично выстроены правила, в результате чего мы лоханулись со стадионом.
меня еще 1 нелогичный момент огорчил, я даже попался на него :( покупаю ветерана, он наиграл достаточно матчей и я спокойно за 2-й круг наиграть могу ему больше 55%, но он меня кинул и пришел с наигранностью 0% и понятное дело, что я его не наиграл и зря потратил деньги. это как-то несовсем правильно на мой взгляд.
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 05 янв 2016, 22:48
У президента вообще беда с соотношением размера стадиона и числа болельщиков - даже товарники в минус идут.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 05 янв 2016, 22:58
я все же снесу 7 тысяч мест, без них никак(
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 06 янв 2016, 00:03
Я пока оставлю 50к, а вылечу опять в КЛК, то снесу до 45к и на этом всё))
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 06 янв 2016, 10:39
Ну на счет ветерана все как раз таки логично, если следовать логике, игрок в команде не играл, соответственно и процент равен нулю.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 06 янв 2016, 13:55
Klaccuk писал(а):Ну на счет ветерана все как раз таки логично, если следовать логике, игрок в команде не играл, соответственно и процент равен нулю.
Ну если исходить из этой логики, то он должен наигрывать % именно с того момента, как пришел в команду, а не с начала сезона. Или я не прав? Я купил веника в 5 туре, с этого момента он сыграл 19 туров, практически все матчи по 90 минут и наиграл что-то в районе 45%. А то получается он пришел в новую команду, обнулил % наигрывания, но последующее наигрывание включает в себя еще игры с КМ, это логика? Или веник приходит и сохраняет за собой все сыгранные игры за предыдущую команду и наигрывается дальше, или он приходит обнуленный и наигрывается с учетом игр только за новую команду. А у нас тут срезали, а там не добавили.
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 06 янв 2016, 16:31
А у нас тут срезали, а там не добавили.
Ну так это же классика жанра во ВСОЛе :D
Вопрос в том, от чего отталкиваться. Если от команды,то для нее картина выглядит так, команда играет 60 матчей, посреди сезона приходит игрок и в конце у него 30 матчей из 30, для команды это половина, а со стороны игрока это 100%. Обе точки зрения верны, вопрос только с какого угла посмотреть, руководство выбрало первый случай и тут хоть кричи хоть не кричи, обе стороны правы, но правее тот у кого поводья.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение weber 06 янв 2016, 16:36
Klaccuk писал(а):
А у нас тут срезали, а там не добавили.
если бы считали процент только в новой команде, то смышленные стали бы покупать веников за 1-3 тура до конца чемпа и наигрывать им 100%
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 06 янв 2016, 19:36
weber писал(а):
Klaccuk писал(а):
А у нас тут срезали, а там не добавили.
если бы считали процент только в новой команде, то смышленные стали бы покупать веников за 1-3 тура до конца чемпа и наигрывать им 100%
Ну... 1) попробуй таких еще купи; 2) можно разработать определенный алгоритм, чтоб такую ситуацию избежать, еще и не такие вопросы решались; 3) не обнулять ранее наигранные минуты за предыдущую команду. Благодаря 3 пункту и спрос был бы больше на ветеранов после 15-20 туров, и денег больше можно было бы выручить. Покупатель остается при своих интересах (имеет ветерана, которого есть шанс наиграть), продавец свой (благодаря наигрыванию может выручить больше денег, чем за просто кусок шлака, которого покупаешь после 15 тура и в конечном итоге не имеешь от него никакой пользы, так он еще и скорее всего уйдет на пенсию в следующем сезоне из-за недостатка игрового времени).
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение mihail77 11 янв 2016, 14:24
Срочно нужны замы в Новую Зеландию и Болгарию!!!!
mihail77
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Сибиряк 12 янв 2016, 17:57
Ну что ж, пока наш экс-президент отправился покорять свободные президентские кресла по просторам ВСОЛа, и пока нет вменяемых желающих занять его место, на носу у нас сезон, однако.

И потому предлагаю конкурс-турнир баллов. Без взносов. Проведу сам. А там когда появится през, решит вопрос с призами, Брилл, по крайней мере, хоть это успел сделать.

Итак, суть моего предложения такова;
 Скрытый текст
  • Команды федерации делятся на 4 группы: 2 группы по 9 команд и 2 группы по 10
  • Матчи проводятся в два круга по шахматке согласно календарю регулярного чемпионата. То есть в маленьких группах игры будут соответствовать 1-8 и 10-17 турам чемпионата, а в больших 1-9 и 10-18 турам.
  • За забитые/пропущенные голы в матчах турнира считаются набранные балы силы обоих команд.
    То есть, играют команды "А" и "Б". "А" набрал в своем матче регулярки 3 бала силы, а "Б" набрал в своем 2 балла. Итого получается, что в нашем турнире команда "А" выиграла со счетом 3:2.
  • На групповом этапе за победу дается - 3 очка, ничью - 1 и поражение - 0. Автосостав - техническое поражение 0:3
  • В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы
  • Если после завершения групповой стадии у команд одинаковое количество очков, то проходит дальше тот клуб, у которого большая разница забитых/пропущенных.
  • Стадии плей-офф: 1/8 финала - 2 игры, 1/4 финала - 2 игры, 1/2 финала - 2 игры, финал и матч за 3 место - 1 игра.
  • Если же на стадии плей-офф у команд после двух матчей ничья, то проходит дальше тот клуб, что меньше пропустил на выезде.
    Если же и в этом случае равно, то назначается дополнительный матч.
  • Если в финале ничья, назначается дополнительный матч.
  • Пока играются дополнительные матчи, турнир не переходит к следующей стадии. При дефиците игр регулярки, сокращаем стадии плей-офф с двух игр до одной последовательно от полуфинала.
  • Призы: 1500, 1000, 500.


В опросе узнать мнение населения федерации не представляется возможным, поэтому жду ваших откликов по поводу формы и содержания предложения здесь.
Сибиряк
 
 
 

Re: Общение
Сообщение weber 12 янв 2016, 18:14
интересный конкурс, обеими руками за!
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 561
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение Лазарев 12 янв 2016, 18:20
о, супер!)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение J.C. 12 янв 2016, 18:46
За любой кипишь кроме голодовки ;)
J.C.
Менеджер
 
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:36
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Иматонг (Торит, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан