Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 22 сен 2014, 20:15
Статистические итоги 1-го сезона для сборных АВО
 Тренеры сборных АВО
Изображение

 Достижения Национальной сборной АВО
Изображение

 Достижения Молодежной сборной АВО
Изображение

 Достижения Юношеской сборной АВО
Изображение

 Лидеры сборной по сыгранным матчам
Изображение

 Лучшие бомбардиры сборной
Изображение

 Капитаны сборной
Изображение

Еще один любопытный факт произошел в матче Американские Виргинские о-ва (юношеская) - Тринидад и Тобаго (юношеская) 0:2 - Вратарь нашей сборной Мэйджор Сайрис получил желтую карточку! {facepalm} Видимо за затяжку времени :grin:
Последний раз редактировалось Patriot 19 янв 2015, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7956
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 553
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Push 22 июл 2015, 10:16
evg писал(а):В прошлом сезоне, у меня в юниорке, в списке было только 16 игроков, необязательно чтобы там 22 было, играл 13-ю по кд, и неважно в какой форме и усталости они были, еще трое были для массовки, они не играли вообще.
Вполне согласен...кроме, усталости/готовности игроков к матчу - если на одну позицию есть игрок с зеленой физой и меньшей усталостью он в приоритете пред красной физой и усталостью свыше первого.

Обращений для заимствования игроков на форуме/ЛС пока не было от тренера-легионера...
По поводу игроков в молодежке уже писал, для снятия тренера остался один голос.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Сборные!
Сообщение evg 22 июл 2015, 10:58
Nieg_Strelitz писал(а):
evg писал(а):В прошлом сезоне, у меня в юниорке, в списке было только 16 игроков, необязательно чтобы там 22 было, играл 13-ю по кд, и неважно в какой форме и усталости они были, еще трое были для массовки, они не играли вообще.
Вполне согласен...кроме, усталости/готовности игроков к матчу - если на одну позицию есть игрок с зеленой физой и меньшей усталостью он в приоритете пред красной физой и усталостью свыше первого.

Обращений для заимствования игроков на форуме/ЛС пока не было от тренера-легионера...
По поводу игроков в молодежке уже писал, для снятия тренера остался один голос.

Да небыло в сборной по два игрока на позицию, был один, и он всегда играл, забудь про усталость и форму, это счас неважно, нужно выбрать 13-14 самых перспективных по принципу возраст-количество спецух, а остальных в молодежку, и именно аборигенов, а не легионеров, легионеры пусть качаются в своих клубах, а лучшие из них присоединятся к сборной когда она уже за чемпионство бороться будет
evg
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Push 22 июл 2015, 15:18
Подскажите мне, кто в юношеской сборной не перспективный игрок! Я в неведении, что будет через год с тем или иным игроком... Ставку делаю на 17-18 лет игроков, спецухи само собой... Я думаю с тренером молодежки в скором будущем поделим игроков.
А мое мнение по поводу физики/усталости оставлю при себе. ;)
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 464
 
Фоджа (Фоджа, Италия)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Сборные!
Сообщение Kosan 22 июл 2015, 15:56
Да с юниоркой вроде впоряде все. Там в националку надо брать тех, кто не попал в молодежку и юниорку. Дарья обещала довызвать после первого тура.
Kosan
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Поплавченок 22 июл 2015, 16:31
Kosan писал(а):Да с юниоркой вроде впоряде все. Там в националку надо брать тех, кто не попал в молодежку и юниорку. Дарья обещала довызвать после первого тура.
Пригласила трех юниоров. Двум правым буду давать равные 45 минут игры.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
42% - когда будут перевыборы? :think:
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Kosan 22 июл 2015, 18:31
Имхо, мы должны стремится к вот такому составу в националке http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=648505
Kosan
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Поплавченок 23 июл 2015, 05:08
Kosan писал(а):Имхо, мы должны стремится к вот такому составу в националке http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=648505
Согласна, но ЮС был создан раньше нас. После второго тура еще приглашу трех.
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Kosan 23 июл 2015, 10:10
+нам немного помешало то, что игроки с национальностью АВО начали появляться раньше, чем наша федерация. :(
Kosan
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение evg 23 июл 2015, 16:22
Kosan писал(а):Да с юниоркой вроде впоряде все. Там в националку надо брать тех, кто не попал в молодежку и юниорку. Дарья обещала довызвать после первого тура.
Ну да, давайте остатки (кто еще не в сборной, загоним в молодежку), а норм юнцы будут в юниорке штаны протирать, на скамейке запаса
Вообщем делайте как хотите, мне всё равно, оставите как есть, меньше конкурентов на позиции в сборных будет у моих юнцов
evg
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Kosan 23 июл 2015, 18:41
evg писал(а):
Kosan писал(а):Да с юниоркой вроде впоряде все. Там в националку надо брать тех, кто не попал в молодежку и юниорку. Дарья обещала довызвать после первого тура.
Ну да, давайте остатки (кто еще не в сборной, загоним в молодежку), а норм юнцы будут в юниорке штаны протирать, на скамейке запаса
Вообщем делайте как хотите, мне всё равно, оставите как есть, меньше конкурентов на позиции в сборных будет у моих юнцов

Та нет, я думаю что надо 14 лучших оставить в юниорке, следующих 14 в молодежку, еще 14 в националку. Вот и все. Все будут заиграны, все будут грести плюсы.
Kosan
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Push 23 июл 2015, 22:19
Kosan писал(а):
Та нет, я думаю что надо 14 лучших оставить в юниорке, следующих 14 в молодежку, еще 14 в националку. Вот и все. Все будут заиграны, все будут грести плюсы.
Я за!!! :P

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Сразу же на следующей неделе отдам троих в националку и еще троих в молодежку... Жду информацию от старших тренеров
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 464
 
Фоджа (Фоджа, Италия)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Тайвань)
 

Re: Сборные!
Сообщение Поплавченок 24 июл 2015, 05:14
Nieg_Strelitz писал(а):
Kosan писал(а):
Та нет, я думаю что надо 14 лучших оставить в юниорке, следующих 14 в молодежку, еще 14 в националку. Вот и все. Все будут заиграны, все будут грести плюсы.
Я за!!! :P

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Сразу же на следующей неделе отдам троих в националку и еще троих в молодежку... Жду информацию от старших тренеров
Еще время есть, выведи из сборной троих до второго тура. А мы после заберем :)
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение evg 24 июл 2015, 11:58
Поплавченок писал(а):
Nieg_Strelitz писал(а):
Kosan писал(а):
Та нет, я думаю что надо 14 лучших оставить в юниорке, следующих 14 в молодежку, еще 14 в националку. Вот и все. Все будут заиграны, все будут грести плюсы.
Я за!!! :P

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Сразу же на следующей неделе отдам троих в националку и еще троих в молодежку... Жду информацию от старших тренеров
Еще время есть, выведи из сборной троих до второго тура. А мы после заберем :)

Выводить ему самому нельзя, сможет только троих скинуть за неделю, надо чтобы тренеры сами забирали, так сможете больше игроков за раз перетасовать
evg
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Kosan 24 июл 2015, 13:43
Да, таким образом, как evg говорит можно 3 в националку забрать, три в молодеку за неделю
Kosan
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Поплавченок 26 июл 2015, 08:44
Kosan писал(а):Да, таким образом, как evg говорит можно 3 в националку забрать, три в молодеку за неделю
Ок, буду забирать самых слабых из юниорки. :beer:
Поплавченок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва