Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 22 сен 2014, 20:15
Статистические итоги 1-го сезона для сборных АВО
 Тренеры сборных АВО
Изображение

 Достижения Национальной сборной АВО
Изображение

 Достижения Молодежной сборной АВО
Изображение

 Достижения Юношеской сборной АВО
Изображение

 Лидеры сборной по сыгранным матчам
Изображение

 Лучшие бомбардиры сборной
Изображение

 Капитаны сборной
Изображение

Еще один любопытный факт произошел в матче Американские Виргинские о-ва (юношеская) - Тринидад и Тобаго (юношеская) 0:2 - Вратарь нашей сборной Мэйджор Сайрис получил желтую карточку! {facepalm} Видимо за затяжку времени :grin:
Последний раз редактировалось Patriot 19 янв 2015, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7955
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Сборные!
Сообщение Kosan 09 ноя 2015, 16:56
Моя националка мне в радость) Сколько через нее перспективной молодежи прошло то.
Kosan
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение alexey-saratov 25 ноя 2015, 00:30
Почему в последней игре юношеской сборной не играл мой Джамал Бас cd/cm 69 Ск4 Г4 (+76% при бей-беги)?
Я давал ему отдохнуть и в пятницу - в чемпионате, и в кубке. И поэтому Усталость у него была нулевая. Правда, он имел физу 100%, а не 117% как обычно (пришлось мне смену физы делать в следующем туре после матча сборной, так как Физцентр был на последнем туре строительства). Но к матчу сборной Бас был лучше готов, чем некоторые игравшие в этом матче на его позициях. Его РС в этот день была 137.
А, например:
Лассе Джалло CD/CM. 79. Оп4 От2 Л4 Ат (+38% в защите). Единственный, кто в этом матче играл в центре защиты. Имел РС в этом матче лишь 117.

Имшмил Свазо CD/CM. 73. От2 Г3 Ск3 (+57% за стиль бей-беги и еще +6% в защите). В матче РС лишь 112. Но сыграл почему-то выйдя на замену на 83 минуте сразу после пропущенного гола - на позицию СМ (?!). Или это замена была запланирована не под пропущенный, а для Опт1 ?

Гаррик Матурин Ск4 Г4 Ат2 У3. 68. Lm. Играл на позиции См, не имея совмещения. Перед матчем сборной сыграл 6 игр подряд (прошлая игра сборной, три тура чемпа и кубок). То есть имел накопленную усталость. Неужели он с усталостью 6 игр и со штрафом за не свою позицию был сильнее моего? А ведь мой мог бы сыграть Dm? Тем более, что в этой выездной игре нашу сборную оставили лишь с тремя (!) защитниками. Лишний игрок в линию защиты был бы уместен. Может, и не пропустили бы мяч на последних минутах, потеряв победу?

Жуниор Лоренсин (Позитив Вайбс - клуб тренера юношеской сборной). Сила 59 Пд4 У3 Ск3 (+53% при бей-беги, которым играла сборная в этом туре), см/сf (вышел на позицию см без усиливающего совмещения) поэтому У3, по сути, могла работать лишь в первом тайме, когда наша сборная играла "атакующую". Но игрок в матче, судя по отчету, ничего не сделал кроме фола.
:?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Gambler 25 ноя 2015, 23:02
Басс не играл, потому что был слабее любого из игравших игроков.
1) Слабее чем Л. Джалло по твоим же цифрам. По грубому: у твоего 137 за счет стилевых (которые входят в игравший состав на 60%), у него 79 (Сила) *1,17 (физа, не меньше) *1,38 (прибавка моментных) *1,12 (за счет взаимки)= 143 за счет моментных, которые не учитываются в игравшем составе. Его надо было ставить в основу 100% из-за Л-ки, менять же на твоего не выгодно из-из-за неполучение им взаимистого бонуса.
2) Свазо вышел на замену для поддержания максимальной сыгранности. Опять же, при хорошей физе он был 73*1,17*(1+0,57+0,06)=139 - отнюдь не слабее твоего. Где-то они равны, но тут уже сыграла роль более высокая грубая сила на попадание в состав
3) Матурин и Лоуренсин - это будующие звезды сборной. Я сразу заявляю, что всех "звездных" прокачанных игроков буду наигрывать по максимуму для максимального их раскачивания. У обоих была высокая физа, усталость не критична, и они были сильнее твоего игрока за счет более высокой грубой силы, звездности, взаимки, и моментных.
4) С какого потолка взято, что У работает только при атакующих тактиках, От/Оп работает при защитных тактиках? Я же правильно понял? У меня абсолютно другие представления о работе этих спецух, основной смысл - моментные работают всегда при генерации атакующих или защитных модулирований гены.
5) Особенно позабавило "ничего не сделал, кроме фола". Ну ну. А как же 4 подката, 5 вбрасываний и психологическая обработка судьи?

Как резюме - считать я умею, выставлять заведомо более слабых игроков мне не с руки. В случае должной подготовки сильные игроки не будут протирать штаны на банке. Насколько я вижу, Басс сыграл в 4-х из 6-ти матчах при уровне прокачки "ниже среднего". Это только благодаря тому, что готовность его была лучше остальных. И в дальнейшем будет также.
Gambler
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение alexey-saratov 26 ноя 2015, 00:05
Спасибо за исчерпывающий ответ. Насчет, моментных спецух - согласен. Они играют в ситуациях. У - при ударе, От - при отборе. Я имел ввиду, что если команда играет атакующую тактику, то ей нужнее носитель У, а при защитной тактики - игрок со спецухами отбора и опеки.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 610
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные!
Сообщение Gambler 29 ноя 2015, 21:44
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1554906 стал красным, причем не понятно из-за чего. Никто не знает, как это делать "откатить"? Возраст у него самый боевой...
Gambler
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение weber 29 ноя 2015, 21:51
Kreator писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1554906 стал красным, причем не понятно из-за чего. Никто не знает, как это делать "откатить"? Возраст у него самый боевой...
вопрос к президенту. я так понимаю игрок перешел в другой клуб, но информации на трасфермаркете пока нет. поэтому надо ждать пока там появится его новый клуб и он был во всоле, а после этого только ему вернется звезда, как известный игрок в другом клубе.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 559
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные!
Сообщение Fergie 29 ноя 2015, 23:33
Kreator писал(а):...
Не знаю, кто и с какой целью совершил этот плохой поступок, но маловероятно, что игрок куда-то действительно перешёл (по крайней мере, на других сайтах он по-прежнему значится в составе родного клуба) На ТМ же его просто оставили без команды, в результате чего в Лиге он получает обидные -5% к силе( К сожалению, мне уже известны примеры, когда такое делалось в корыстных целях - игрок неожиданно менял клубную прописку, причём мог это сделать дважды за короткое время (оказывается, некоторые менеджеры ВСОЛа имеют возможность редактирования информации об игроках на ТМ) Не хочу никого обвинять, но на случайность это тоже мало похоже :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Сборные!
Сообщение 33cows 30 ноя 2015, 00:38
последний кто менял инфу в Хеленайтс был аверс (28.11 в 21-23). у меня пока так и весит напоминание, что "нужно проверить и обновить"
интересно выслушать фержа по поводу того, кому это может быть выгодно
33cows
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Fergie 01 дек 2015, 19:51
33cows писал(а):...интересно выслушать фержа по поводу того, кому это может быть выгодно
Руководство Лиги меняет инфу, руководствуясь информацией, взятой с ТМ, и доступа к данному ресурсу, по их заверениям, не имеет. А вот кто изменяет сведения на самом ТМ, вроде как не видно даже людям, которые на трасфермаркете зарегистрированы:( Поэтому вопрос, по всей видимости, так и останется открытым(...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Сборные!
Сообщение Gambler 05 дек 2015, 12:38
Так а никто не знает, как игрока на трасфермаркте обратно вернуть в состав? Матурин по прежнему в Элленайтс : http://www.national-football-teams.com/ ... hurin.html и https://it.wikipedia.org/wiki/Garrick_Mathurin
Gambler
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Alex_Zukov 05 дек 2015, 13:43
Всем привет.Пришел в вашу федерацию и взял наверное самую молодую команду.Посмотрим в кого они вырастут.Обещаю что команду не покину.Надеюсь на плодотворную работу как с клубом так и с федерацией. :beer:
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение weber 05 дек 2015, 16:40
добро пожаловать ;)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1663
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 559
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные!
Сообщение 33cows 05 дек 2015, 20:09
приветствуем! :hello:
33cows
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Fergie 06 дек 2015, 21:29
Kreator писал(а):Так а никто не знает, как игрока на трасфермаркте обратно вернуть в состав? Матурин по прежнему в Элленайтс : http://www.national-football-teams.com/ ... hurin.html и https://it.wikipedia.org/wiki/Garrick_Mathurin
Всё стало на свои места: парень опять в тренде :-) Надолго ли?! :?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Fergie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 03:29
Откуда: Вилейка, Борисов, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Янг Африканс (Дар-эс-Салам, Танзания)
Вилия (Вилейка, Беларусь)
Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Тофага (Ваитупу, Тувалу)
 

Re: Сборные!
Сообщение Gambler 06 янв 2016, 18:47
Владельцы сборников! Поставьте в профиле "галочку" напротив пункта "Показывать тренеру сборной стили игроков". Реально очень облегчит жизнь
Gambler
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американские Виргинские о-ва