Поддержка молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение overdrive 17 сен 2017, 19:09
Всем привет.
Подходит к концу 42-й сезон, надо задумываться о сезонах последующих.
Предлагаю вашему вниманию программу поддержки молодежи, которая начнет действовать начиная со следующего сезона:

В конце каждого сезона из фонда федерации Гибралтара будут поощряться тренеры команд, подготовивших юниоров (16-ти леток), подходящих под следующие критерии:

Необходимо, чтобы 16-ти летке было вкачано не менее 4 спецух (спецуха, с которой он пришел из спортшколы тоже считается) и семи баллов с тренцентра/ветеранов при условии максимальной заигранности. Для 16-леток это прибавка в силе +10 по сравнению с концом предыдущего сезона. В расчёт идут также приобретённые/потерянные в ходе матчей баллы силы.

Условия относительно жесткие, но зато попав под эти условия вы гарантируете себе неплохую финансовую подпитку и развитого юниора, что благотворно скажется на развитии команды и федерации.

Заявляться необязательно, анализ будет проводиться по всем 16-ти леткам, появившимся в федерации, но если игрок уходит в другую федерацию, то поощрение команде-владельцу не выплачивается - все таки надо поддерживать своих, а не иностранные команды.

Поощрения:
200к - спецуха
100к - балл с тренцентра\ветеранов
50к - балл, приобретенный в игре.


Таким образом, если ваш игрок подойдет под вышеозначенные критерии, в конце сезона вы получите компенсацию в 1.5-2 млн, что практически отобьет ваши затраты на прокачку игрока.

Помимо этого, в начале сезона было голосование, направленное на определение стиля сборной. Мнения в нем разделились, но с небольшим перевесом победили бей-бегуны. Поэтому для игроков этого стиля я предлагаю некий повышающий коэффициент к каждой выплате (например 1.5).

Каким образом прокачивать игрока в плане спецух - на мой взгляд это личное дело каждого менеджера. Сборная - это хорошо, но клубные интересы ущемлять никто не собирается :)

Прошу высказать свои пожелания\возражения и т.д. Время до старта следующего сезона еще есть, думаю, что определиться успеем - что убрать, что добавить

На 16-ти летках, естественно, программа не остановится, в 44-сезоне поощряться будут и 17-ти летки и т.д. На фонд федерации ляжет довольно-таки серьезная нагрузка - надо будет не забывать пополнять его :)
overdrive
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Heinz 17 сен 2017, 20:19
Вместе - за процветающий Гибралтар :beer:
Heinz
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение art007 17 сен 2017, 21:55
Будем надеяться что сборные воспрянут духом
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение vika 17 сен 2017, 22:58
Полностью поддерживаю. Но нужно #победить# мнение 5-7 менеджеров Гибралтара о необходимости сбора денег в фонд,так как они блокируют голосование по сбору.У меня не получилось,если правильно помню,то только 2-3 из них показались при опросе.Хотя им гаранировала возврат снятых с клуба сумм. :(
Для начала скажу,что сумма с моего личного счета может являться призовыми,пока фонд г начнет работать нормально для федерации.Сумму позже точно скажу,ведь еще и журналистов хочу поощерить а окончании сезона.
vika
Опытный менеджер
 
Сообщений: 427
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:43
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос)
Майпу (Майпу, Аргентина)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение maersk 18 сен 2017, 01:34
+
maersk
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Aleks 18 сен 2017, 11:08
Я поддерживаю
Aleks
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение _bon_voyage_ 18 сен 2017, 12:14
я готов участвовать, могу качать или Cd или Rd, но брита
_bon_voyage_
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение alexey-saratov 18 сен 2017, 17:46
Я - за регулярные, ежесезонные, сборы с клубов в фонд. Готов участвовать и качать {bb}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Yatsyuk 19 сен 2017, 17:46
Брунос поддерживает программу. На {bb} , значит такой стиль.

Но позицию я буду выбирать, учитывая интересы своего клуба.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Heinz 19 сен 2017, 20:34
Yatsyuk писал(а):Брунос поддерживает программу. На {bb} , значит такой стиль.

Но позицию я буду выбирать, учитывая интересы своего клуба.
По поводу возможности и определения позиций надо будет еще подумать. ИМХО - много сильных юниоров в одной точке поля - бесперспектива главным образом для сборных. Да и обидно будет, если твоего сильного, потом и кровью выкачанного юниора обскачет в сборной такой же юниор, которого готовили на твою же, ни с кем несогласованную позицию, но чуть-чуть посильнее. И получается, талантливый потенциальный сборник пропадает на лавке без игровой практик, а сборная не добирает сильного юношу на другие позиции.
Последний раз редактировалось Heinz 19 сен 2017, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Heinz
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение maersk 19 сен 2017, 22:43
дождевика вкачаю на любую позицию , кроме голкипера .
maersk
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение overdrive 20 сен 2017, 12:05
Предлагаю тогда отписаться в начале следующего сезона - кто кого планирует заказывать из СШ и, соответственно, качать.
overdrive
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение rryzhiy 20 сен 2017, 12:43
Я в теме
rryzhiy
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение Yatsyuk 02 окт 2017, 09:50
Брунос готовит CD.
Уже поставил на подготовку
Yatsyuk
 
 
 

Re: Поддержка молодежи
Сообщение NewEl 02 окт 2017, 11:53
Готов заказать юнца под продажу (реального). Позиция/стиль/спецуха любая. Если нужен под прокачку - отдам недорого (могу обменом). Писать в личку.
NewEl
 
 
 

След.

Вернуться в Гибралтар