Оффтопик Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keoma 01 июл 2017, 00:54
Ну, по той простой причине, что с ней вообще ничего не происходит, как и с Асау.
Я не хочу тебя троллить или в чём-то обвинять. Я говорю то, что вижу. Ты всегда можешь или ответить, или не обращать внимания на мои слова, но ты ведёшься, и посты твоей жены на форуме очень похожи на твои, без обид)
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 01 июл 2017, 02:25
Ты все как-то не можешь определиться...
Не хочу обвинять, но обвиняешь. Я буду говорить, а ты не обращай внимания. Предыдущий мой пост - понимаю\не понимаю.
Определись - у взрослого мужчины должна быть твердая позиция! Обвиняешь - с фактами. Говоришь что-то - отвечай за свои слова, будь уверен в них.
Получается, вроде как и хочешь что-то предъявить по существу, но все не решаешься.
Касательно Куа - рекомендую чуть детальней ознакомиться с его деятельностью с момента моего прихода. Там есть один момент, который упорядочит твои сумбурные мысли моментально.
Разберешься - красавчик, нет - трепло. Засчитаю, даже если тебе кто-то подскажет. Жги! ;)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 01 июл 2017, 02:44
GrundiG писал(а):Ты все как-то не можешь определиться...
Не хочу обвинять, но обвиняешь. Я буду говорить, а ты не обращай внимания. Предыдущий мой пост - понимаю\не понимаю.
Определись - у взрослого мужчины должна быть твердая позиция! Обвиняешь - с фактами. Говоришь что-то - отвечай за свои слова, будь уверен в них.
Получается, вроде как и хочешь что-то предъявить по существу, но все не решаешься.
Касательно Куа - рекомендую чуть детальней ознакомиться с его деятельностью с момента моего прихода. Там есть один момент, который упорядочит твои сумбурные мысли моментально.
Разберешься - красавчик, нет - трепло. Засчитаю, даже если тебе кто-то подскажет. Жги! ;)
Всё очень просто , ты управляешь двумя аккаунтами. С чьей деятельностью стоит ознакомиться - пес знает, но изменений нет. Когда ты приходил, ты говорил о том, что у "жены" клуб все равно отберут, в результате, помимо Наути, у нас твоя семья, братья, дочки-отцы.
Или не так?
Раньше ты был тише...
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 01 июл 2017, 07:12
keoma писал(а):Когда ты приходил, ты говорил о том, что у "жены" клуб все равно отберут
Вранье.
Вот оригинал: "она скоро потеряет Нуи - ее управлением сильно не довольны болельщики/директора". Подтекст твоей интерпретации и моих слов совсем разный. К моему восторгу ее пронесло, недовольство спало, и 10ед. остались в семье.
keoma писал(а):Всё очень просто , ты управляешь двумя аккаунтами.
Вранье.
keoma писал(а):С чьей деятельностью стоит ознакомиться - пес знает
"Касательно Куа - рекомендую чуть детальней ознакомиться с его деятельностью с момента моего прихода."
Что непонятного?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 01 июл 2017, 09:52
GrundiG,
я немножко помогу Кеоме :-)
1. одинаковые псевдонимы...вообще не так часто встречаются женщины, интересующиеся футболом, а еще чтоб фанатка "Трабзона" и Ферги... ;)
2. не смотря на обвинения, твоя жена ни разу не появилась на форуме с возмущением...более того, (не знаю как сейчас, лень смотреть), но на момент твоего появления в Тувалу у нее было всего 3 сообщения...для сравнения аналогичная ситуация в Малазии...там также есть флагман с друзьями, которых многие обвиняли в махинаторстве, куча мультов...и на этом фоне появляется семейная пара, к ней тоже стали возникать вопросы...так там жена попу рвала не стесняясь в выражениях, доказывая, что она не мульт...
3. ты писал\объяснял про покупку 28-них веников и даже давал ссылку на одного известного менеджера...но это неактуально стало уже много сезонов...и как-то сомнительно, что новорег 2017 года знает данного менеджера...
4. кстати, возможно из-за риска потерять "нуи" тебе пришлось "засветиться" 8-)
5. когда ты только появился, я решил проверить свои подозрения и трижды засекал ваши посещения...так вот, из 3 проверок, 2 раза "вы" покинули свои акки с разницей 1-2 минуты, а третий раз - с разницей 20 минут...это, конечно, не 100пудовое доказательство, но как минимум говорит о том, что без твоего участия или советов управление "нуи" не обходится... ;)
это то, что я вспомнил навскидку...лично мне этого достаточно, чтоб зародились подозрения... ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Ponomarew 2007 01 июл 2017, 10:37
koykov_vlad писал(а):Меня зовут Владислав, брат Олега Койкова ака koykov. Через три часа 33 минуты Ниулакита будет моя. Принимайте в федерацию!

Привет Влад только заметил, что ты у нас, поздравляю.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 01 июл 2017, 14:39
Я вроде предупреждал про семейный почин 8-) Теперь братья на очереди :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение koykov_vlad 01 июл 2017, 17:46
Qwint писал(а):Я вроде предупреждал про семейный почин 8-) Теперь братья на очереди :beer:
А в чем проблема? Если есть какие-то вопросы, подозрения - выслушаю, отвечу.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 539
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 01 июл 2017, 22:33
strihnin писал(а):GrundiG,
я немножко помогу Кеоме :-)
1. одинаковые псевдонимы...вообще не так часто встречаются женщины, интересующиеся футболом, а еще чтоб фанатка "Трабзона" и Ферги... ;)
2. не смотря на обвинения, твоя жена ни разу не появилась на форуме с возмущением...более того, (не знаю как сейчас, лень смотреть), но на момент твоего появления в Тувалу у нее было всего 3 сообщения...для сравнения аналогичная ситуация в Малазии...там также есть флагман с друзьями, которых многие обвиняли в махинаторстве, куча мультов...и на этом фоне появляется семейная пара, к ней тоже стали возникать вопросы...так там жена попу рвала не стесняясь в выражениях, доказывая, что она не мульт...
3. ты писал\объяснял про покупку 28-них веников и даже давал ссылку на одного известного менеджера...но это неактуально стало уже много сезонов...и как-то сомнительно, что новорег 2017 года знает данного менеджера...
4. кстати, возможно из-за риска потерять "нуи" тебе пришлось "засветиться" 8-)
5. когда ты только появился, я решил проверить свои подозрения и трижды засекал ваши посещения...так вот, из 3 проверок, 2 раза "вы" покинули свои акки с разницей 1-2 минуты, а третий раз - с разницей 20 минут...это, конечно, не 100пудовое доказательство, но как минимум говорит о том, что без твоего участия или советов управление "нуи" не обходится... ;)
это то, что я вспомнил навскидку...лично мне этого достаточно, чтоб зародились подозрения... ;)
Так много писал, старался, а перечитать, видимо, забыл... Перечитай написанные тобой "аргументы" еще раз, и попробуй здраво оценить. Если с первого раза не зайдет - перечитай еще раз. И так до тех пор, пока не осознаешь какой бред написал.
Тоже мульт?
Лучше помоги Кеоме разобраться что там с развитием Куа
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 01 июл 2017, 22:42
koykov_vlad писал(а):
Qwint писал(а):Я вроде предупреждал про семейный почин 8-) Теперь братья на очереди :beer:
А в чем проблема? Если есть какие-то вопросы, подозрения - выслушаю, отвечу.
Всё норм.. время покажет :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение strihnin 01 июл 2017, 22:45
GrundiG,
Тоже мульт?
тебе виднее :D
Лучше помоги Кеоме разобраться что там с развитием Куа
зачем мне это? :-) у меня нет вопросов к твоему развитию в "куа" (как и в "Нуи" мотивы понятны), единственное, возможно нужно было сразу перерегу делать, хотя, с другой стороны, почти до последнего был шанс в д2 попасть... {unknown}
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение GrundiG 01 июл 2017, 23:06
strihnin писал(а):GrundiG,
Тоже мульт?
тебе виднее
Мульт, не иначе - псевдонимы-то одинаковые :D

strihnin писал(а):я немножко помогу Кеоме
GrundiG писал(а):Лучше помоги Кеоме разобраться что там с развитием Куа
strihnin писал(а):зачем мне это?
Не знаю, ты же вызвался ему помогать, откуда мне знать зачем?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 04 июл 2017, 00:01
Почитал.....
Что касается, GrundiG (без ошибок в этот раз), то - два момента для меня забавных -
раз - тебе не раз здесь на форуме такие вещи уже писали, но только сейчас ты решил чего-то зачем-то доказывать, да и вообще, если бы ты промолчал, то фраза про твои два аккаунта не появилась бы уже...
два - когда в Тувалу узнали, что Екатерина и Александр - родственники, твоя "супруга" здесь же "запасалась попкорном"...
Мне все эти ваши "связи" по барабану, сам вывел на такой разговор, но и попкорн не люблю, и "кривизну" не люблю, особенно с учётом того, что таких игроков здесь много - тот же Армагеддон безболезненно засветился.
Откуда у вас всех столько свободного времени на всё это? Ну, если есть и не жалко, да и Бог или Кришна с вами - это ваши "заморочки из Джерси".
В том же "Лолуа" тоже по всей видимости - двухаккаунтовый. Когда он баллотировался в президенты ЦАР, там смешное и короткое чтиво, рекомендую ознакомиться, если времени не жаль (программа и форум).
В общем, чего пылить, новый сезон начался, и моя дерьмокоманда вылезла в Д1. Видимо, буду баллы солить. Не ожидал я, что "Лакена" мне влетит, даже с учётом их формы. Да и вообще - три команды поднялись наверх - это как-то нездорово.
keoma
 
 
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение Qwint 04 июл 2017, 00:24
keoma писал(а): Да и вообще - три команды поднялись наверх - это как-то нездорово.
Здорово :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Оффтопик Тувалу
Сообщение keoma 04 июл 2017, 00:29
Qwint писал(а):Здорово :grin:
Не, ну так-то здорово, ура! :grin: Ты вообще "Аматуку" убрал без вариантов.
keoma
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу