Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 10 дек 2012, 11:34
Heinous писал(а):
Румменигге К-Х писал(а): После каждого матча давать отчет. Почему выбран данный состав, почему такой стиль и такая тактика. Это и разбор полетов и опыт для будущих тренеров сборных.

+100 )
действительно, было бы интересно :cool:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Dioli 10 дек 2012, 12:48
Насчет Национальной, последний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=63239
не понять где нашь бонус домашней игры, плюс игроки были подобраны в линейки по стилю и на лавке запасных (только от совпадения стилей должны были получить +12..+15%)
Перед матчем стоял стиль спартак но решил играть нормой чтоб задействовать вингеров, они забивные по предыдущей игре
Даже пусть Бельгийцы сильнее но моментов у нас достаточно было - надо забивать
Dioli
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение TM aka JT 10 дек 2012, 13:13
Heinous писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):У нас тоже есть вопросы к тренеру сборной... но мы их задаем не на Форуме, а в личной беседе!
А почему бы их не здесь озвучить? Ведь ясность снимет многие вопросы. А так каждый будет в личку жалобы писать, время отнимать. И вообще есть неплохая идея. После каждого матча давать отчет. Почему выбран данный состав, почему такой стиль и такая тактика. Это и разбор полетов и опыт для будущих тренеров сборных.
Есть вероятность, что некоторые тренеры сборных-конкурентов читают норвежский форум и разбор полетов будет им как нельзя кстати. Вопросы по поводу той или иной тактики и состава в матче сборной только в личке решают обычно.
TM aka JT
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 10 дек 2012, 13:22
тоже верно... могут читать и, наверняка, читают )
но обзоры матчей можно делать в плане информативном, без выдачи ближайших планов и каких-либо секретов,
и можно немного "вводить в заблуждение", что тоже будет полезным) :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 10 дек 2012, 14:05
Приношу свои извинения за то, что некоторые игроки не попадают в состав... но сейчас никак нельзя терять очки, поэтому состав выбирается самый боевой.
Посчитайте силу с учетом спецух и физы игрока, который попали в состав, и тех, кто туда не попал, и все станет ясно. Не могу сейчас рисковать с заменами, любая осечка сейчас, и прощай ЧМ... постараюсь ставить в состав или на замену игроков 17-18 лет, но надо положение в группе по лучше.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2012, 19:42
Господа, прошу понять меня правильно. Никого не собираюсь обижать (особо тренера сборной и уважаемую супершколу Арендал), просто мыслю что называется "вслух". Да, Педер Аугуст Гаде проигрывает пока ребятам из основы. Здесь споров нет. Но, случись замена, и ребята, которые были в запасе не смогли бы так усилить команду, как мой парень. Однако, попрошу Platinum хотя бы обращаться заранее и предупреждать, будет играть игрок или нет и почему. Так хотя бы я изменения физы впустую тратить не буду!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 10 дек 2012, 20:26
Я перед каждый туром предупреждаю, тех, чьи игроки выйдут в основе... точнее многих уже не надо предупреждать, так как их игроки всегда в основе. Ротация состава будет! Но позже... сейчас нужны очки, очень... надо пробиться в финальную часть, не забывайте, что деньги от игр юниорки идут в фонд, а оттуда по идеи на развитие юниоров.

Я только сейчас заметил, Гаде нет в составе в сборной вообще на данный момент... причина:
Хенриксен М. CM/CF 19 66 Л4 Пк4 Км У3
Сандсёр Т. CM/CF 19 72 Л4 Пк4 Д4 Ат2
Хусе К. CM/CF 19 79 Л4 Пк3 Км2 У
Карлсен Х. CF/CM 19 69 У4 Л4 Д4 Пк2

Замена:
Хойланд Т. CF/LF 18 60 Л4 Пк3 Км
Хемсборг П. CF 18 62 Л4 У4 Д2
Грёнли С. CF/CM 19 61 У3 Пк4 Км3

Я понимаю причину возмущения, мол чем мой игрок хуже Нильсен О. CF/CM 18 61 Л4 См3 У к примеру, тут дело в том, что этот игрок и еще пара подобных игроков попали в сборную как добор, то есть на поле они не выйдут! Только в проходных матчах, либо когда уже не надо будет бороться за очки, но тогда я доберу 18-ти леток, и на поле будут играть молодые, тогда твои игрок тоже туда попадет.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sinter Klaas 10 дек 2012, 23:14
Platinum, спасибо за хороший развёрнутый ответ! Приятно было почитать! )
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 16 дек 2012, 21:45
Вот и настало время ответного матча с Бельгией, ОБЯЗАНЫ брать реванш за поражение в гостях, ОЧЕНЬ важный матч.
Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки играют за сборную, подведи игроков к этому матчу с отличной физой, и усталостью 0 . Заранее благодарен :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 16 дек 2012, 21:49
Platinum писал(а):Вот и настало время ответного матча с Бельгией, ОБЯЗАНЫ брать реванш за поражение в гостях, ОЧЕНЬ важный матч.
Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки играют за сборную, подведи игроков к этому матчу с отличной физой, и усталостью 0 . Заранее благодарен :beer:

мои оба игрока будут в форме.... 117% правда, больше не смогу (
давайте вам удачи пожелаю))) и победы конечно )))
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bebik 17 дек 2012, 13:49
Platinum писал(а):Вот и настало время ответного матча с Бельгией, ОБЯЗАНЫ брать реванш за поражение в гостях, ОЧЕНЬ важный матч.
Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки играют за сборную, подведи игроков к этому матчу с отличной физой, и усталостью 0 . Заранее благодарен :beer:
У нас два игрока основы дисквалифицированы, так что трудно будет в гостях) Но за ничейку поборемся :beer: Да и на процентов 90% обе наши сборные выйдут из своей группы, тут только вопрос с какого места)
bebik
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 17 дек 2012, 13:54
Нам первое надо :sharik:

У Вас и без двух игроков основы состав сильнее) замены хорошие
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 23 дек 2012, 22:08
Не справедливо гена отдал победу сопернику, как минимум на ничья в этом матче :(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=64663

Ну да ладно, я уже давно понял,что гена не справедливый чувак... за первое место уже врятли сможем навязать борьбу, а вот за второе - поборемся :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение morbid 23 дек 2012, 22:28
Вопрос больше к тренеру националки. Мне, конечно, как хозяину игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463600 практически все равно, но выпуская его играть, ты забираешь у команды как минимум 100 силы. Этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362733 будет при солнечной игре на порядок сильнее.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Dioli 23 дек 2012, 23:37
morbid писал(а):Вопрос больше к тренеру националки. Мне, конечно, как хозяину игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463600 практически все равно, но выпуская его играть, ты забираешь у команды как минимум 100 силы. Этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=362733 будет при солнечной игре на порядок сильнее.
Так и есть. :oops: Состав отправлял по старой схеме ( на тетрадном листе раскиданы позиции и возле каждой по игроку )
Перед началом отборочного делал ставку на собрание груп стилевых игроков. Но как показалось эт работает не так как в клубах или точнее сказать - практически не работает.
Список отправляю в топку (жаль только времени на него убил) теперь будут играть сильнейшии
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия