Сборные Норвегии 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arlekino 07 апр 2008, 16:44
Не фиг моих игроков заигрывать!Ни результата ни баллов-а травмы пожалуйста,не игра у сборных а отстой!През!какие к чертям конкурсы?!?Для кого?Кто-то хотел же о сборных говорить?Сборникам других стран и усталость меньшую надо и физу менять,а нашим нет?Дерьмо все это и профонация не пойми чего...Зря из Польши ушел-здесь вообще болото!
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 07 апр 2008, 17:13
самое печальное, что скорее всего на посту тренеров сборных в следующем сезоне останутся те же люди....
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Harmless 07 апр 2008, 17:50
arlekino писал(а):Не фиг моих игроков заигрывать!Ни результата ни баллов-а травмы пожалуйста,не игра у сборных а отстой!През!какие к чертям конкурсы?!?Для кого?Кто-то хотел же о сборных говорить?Сборникам других стран и усталость меньшую надо и физу менять,а нашим нет?Дерьмо все это и профонация не пойми чего...Зря из Польши ушел-здесь вообще болото!

Xrenoff писал(а):самое печальное, что скорее всего на посту тренеров сборных в следующем сезоне останутся те же люди....

Так, по ходу пошло обобщение на все сборные и началась небольшая паника :) Готов выслушать конкретные замечания, предложения и обвинения в адрес взрослой сборной и ответить на все вопросы.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Xrenoff писал(а):самое печальное, что скорее всего на посту тренеров сборных в следующем сезоне останутся те же люди....

Из предложения можно сделать вывод, что ни один из тренеров сборных этого сезона тебя не устраивает и будет самое печальное если в следующем году останутся те же люди. Какие есть претензии ко мне, как к тренеру взрослой сборной? Давай разберем все и поставим на свои места, чтобы не поднимать лишней паники.
Harmless
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение arlekino 07 апр 2008, 18:37
Какие есть претензии ко мне, как к тренеру взрослой сборной? Давай разберем все и поставим на свои места, чтобы не поднимать лишней паники.[/quote]
Если ещё имеет смысл могу Бохинена максимально вывести на Францию,если что пиши в личку.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 07 апр 2008, 19:15
2 Harmless

я неправильно выразился насчет всех сборных, просто я лично следил за юношеской сборной и имею некоторые вопросы к господину тренеру, как и другие менеджеры этой федерации, я надеюсь...потому что нельзя безучастно смотреть на то, как гибнет сборная....
"паники" нет, но есть беспокойство, что людям просто безразлично все что творится вне их ростера...
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение arlekino 07 апр 2008, 19:42
Помню през в новостях писал,что создает этот топ что-бы обсуждать сборные.Где это?Я смотрю конкурсы тоже завяли...Я не против поражений кому либо,лиш бы это целью чего-то.От тренеров я видел только предвыборные обещания о выходах из групп,если это и были цели,то результата нет.Убивает молчание и равнодушие.Кстати по отношению к презу более 50 процентов не определились и это тоже показатель безучастности.При довольно не слабом чемпионате,сборные далеко не блещут.И это не вина одного человека а всех нас понемногу.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение jan 08 апр 2008, 06:16
arlekino атебе не кажеться,что ты перегибаеш.През попытался хоть немного форум оживить,а ты его потдержал своим учавствием?Помоему през не обязан сдесь всех развлекать.Ты говоришь накой нам конкурсы?Ну так ведь они интерес поднимают к игре.Теперь о сборных,ребята несмотря на все трудности сборным нужны победы а не нытье.Ты говоришь физа,усталость,игроки заиграны,фтопку.Тренер сборной ,онже лучший тренер федерации и он просто обязан уметь выходить из трудных ситуаций.С хорошей физой и нулевой усталостью и я могу достич определенных высот
jan
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение arlekino 08 апр 2008, 06:39
jan писал(а):С хорошей физой и нулевой усталостью и я могу достич определенных высот
Смешно.Значит
сборным никаких высот не надо,раз никто из тренеров не просит поберечь игроков.По поводу последнего матча юниорки что скажеш?На кой мне лишнии 100к от билетов,когда при аншлаге можно было и выиграть.А это уже баллы сил,у моих игроков он 1м стоит.

Добавлено спустя 53 секунды:
jan писал(а):С хорошей физой и нулевой усталостью и я могу достич определенных высот
Смешно.Значит
сборным никаких высот не надо,раз никто из тренеров не просит поберечь игроков.По поводу последнего матча юниорки что скажеш?На кой мне лишнии 100к от билетов,когда при аншлаге можно было и выиграть.А это уже баллы сил,у моих игроков он 1м стоит.

Добавлено спустя 55 секунд:
jan писал(а):С хорошей физой и нулевой усталостью и я могу достич определенных высот
Смешно.Значит
сборным никаких высот не надо,раз никто из тренеров не просит поберечь игроков.По поводу последнего матча юниорки что скажеш?На кой мне лишнии 100к от билетов,когда при аншлаге можно было и выиграть.А это уже баллы сил,у моих игроков он 1м стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
jan писал(а):С хорошей физой и нулевой усталостью и я могу достич определенных высот
Смешно.Значит
сборным никаких высот не надо,раз никто из тренеров не просит поберечь игроков.По поводу последнего матча юниорки что скажеш?На кой мне лишнии 100к от билетов,когда при аншлаге можно было и выиграть.А это уже баллы сил,у моих игроков он 1м стоит.

Добавлено спустя 47 секунд:
jan писал(а):С хорошей физой и нулевой усталостью и я могу достич определенных высот
Смешно.Значит
сборным никаких высот не надо,раз никто из тренеров не просит поберечь игроков.По поводу последнего матча юниорки что скажеш?На кой мне лишнии 100к от билетов,когда при аншлаге можно было и выиграть.А это уже баллы сил,у моих игроков он 1м стоит.

Добавлено спустя 45 секунд:
jan писал(а):С хорошей физой и нулевой усталостью и я могу достич определенных высот
Смешно.Значит
сборным никаких высот не надо,раз никто из тренеров не просит поберечь игроков.По поводу последнего матча юниорки что скажеш?На кой мне лишнии 100к от билетов,когда при аншлаге можно было и выиграть.А это уже баллы сил,у моих игроков он 1м стоит.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение jan 08 апр 2008, 07:18
Просить довести игроков до оптимала должен не я а тренер сборной.Смешно мне и кажеться не только мне.Выступление юниорки неубедительное.Что ты там про 100К говорил?Что то я не заметил игр на победу с аншлагами и выбором оптимального стиля.Скорее это игры человека,который потерял интерес к игре.
jan
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 09 апр 2008, 13:38
Тут остаётся только одно - Синягина в сборную!!!
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 09 апр 2008, 16:12
мыть лавки...хватит уже дублировать свои сообщения, все оценили юмор :timid:
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 09 апр 2008, 17:32
Xrenoff,я готов делать всё что требуется во благо Норвегии,пусть даже мыть лавки в сборной!!! :roll:
З.Ы. Это намёк на голосование в следующем сезоне :oops:
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 09 апр 2008, 22:01
при всем уважении, но руководство сборной доверят более опытному менеджеру....
Hikita
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Sinyagin 10 апр 2008, 06:37
В юниорке довольно опытный тренер.Но ведь он тебе не угодил.
Sinyagin
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 11 сезон.
Сообщение Hikita 10 апр 2008, 10:44
Начнем с того, что он не только мне не угодил( я надеюсь), а всем, кому не безразлична Норвегия!
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия