Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 28 апр 2015, 02:34
Михаил 777 писал(а):Националка слабая, а остальные просто лажают... .
конкретно в каких матчах облажался я с молодежкой,где и что не так?желательно просто ткнуть меня в ошибки
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 28 апр 2015, 13:17
bazik писал(а):
Михаил 777 писал(а):Националка слабая, а остальные просто лажают... .
конкретно в каких матчах облажался я с молодежкой,где и что не так?желательно просто ткнуть меня в ошибки
По турнирной таблице все видно!
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 31 май 2015, 19:45
bazik писал(а):
Михаил 777 писал(а):Националка слабая, а остальные просто лажают... .
конкретно в каких матчах облажался я с молодежкой,где и что не так?желательно просто ткнуть меня в ошибки
Смотри обиделся... Лучшего игрока из сборной убрал))) А почему? Потому что я сказал что ты лажаешь и из-за этого лучшего игрока убрал из сборной, так как он мой))) С таким тренером у нас сборная всегда будет в тройке, только с конца))) Удачи)))

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Оцените тренера команд
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php выберите норвежцев, возраст с 20 по 23 и поставьте по силе)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Оцените нашего тренера молодежной сборной и президента федерации... просто смешно)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 31 май 2015, 21:00
Михаил 777 писал(а):Смотри обиделся... Лучшего игрока из сборной убрал))) А почему? Потому что я сказал что ты лажаешь и из-за этого лучшего игрока убрал из сборной, так как он мой))) С таким тренером у нас сборная всегда будет в тройке, только с конца))) Удачи)))

забавный ты :D меня всегда забавляли люди,которые считают,что весь мир крутится вокруг их сущности :-) Во-первых не обижаюсь ,тем более на такую байду,что ты написал(да еще посчитай,сколько после нашего общения твой игрок матчей сыграл),ну а самое главное во-вторых,если бы ты не считал себя центром всего мироздания,а иногда смотрел по сторонам,а еще и на выступление твоего игрока в сборной,то мог бы заметить,что игрок из-за перебора желтых карточек,пропускает следующий матч.Тебе скинуть ссылку на правило,где это прописано?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 31 май 2015, 22:31
bazik писал(а):
Михаил 777 писал(а):Смотри обиделся... Лучшего игрока из сборной убрал))) А почему? Потому что я сказал что ты лажаешь и из-за этого лучшего игрока убрал из сборной, так как он мой))) С таким тренером у нас сборная всегда будет в тройке, только с конца))) Удачи)))

забавный ты :D меня всегда забавляли люди,которые считают,что весь мир крутится вокруг их сущности :-) Во-первых не обижаюсь ,тем более на такую байду,что ты написал(да еще посчитай,сколько после нашего общения твой игрок матчей сыграл),ну а самое главное во-вторых,если бы ты не считал себя центром всего мироздания,а иногда смотрел по сторонам,а еще и на выступление твоего игрока в сборной,то мог бы заметить,что игрок из-за перебора желтых карточек,пропускает следующий матч.Тебе скинуть ссылку на правило,где это прописано?
Отмазки глупые... :grin: ищешь себе оправдания. Я сделал выводы... удачи. Как твое выступление за сборную, такое же как президет федерации))) новости только о товарищеских матчах)) самое важное в федерации)))

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Да... ты решил заменить его из 22 игроков)) на нужного))) у тебя все участвуют в одном матче))) как я уже писал, глупая отмазка))) пиши дальше свою байду)) сказочник)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Поздравляю националку! Были слабее и смогли сыграть в ничью. Хорошая стратегия, дали отдохнуть и потом в конце забили. Удачи!
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 01 июл 2015, 11:15
Голосование отправил.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение sibarit 01 июл 2015, 16:15
Михаил 777 писал(а):Голосование отправил.
Голосование получил :grin:
А если серьезно, то хорошо бы чтобы кто-нибудь рассказал в новостях об успехах национальной команды с целой победой над Фарерами за весь отбор. с ссылочкой на голосование за тренера
sibarit
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 01 июл 2015, 16:34
sibarit писал(а):
Михаил 777 писал(а):Голосование отправил.
Голосование получил :grin:
А если серьезно, то хорошо бы чтобы кто-нибудь рассказал в новостях об успехах национальной команды с целой победой над Фарерами за весь отбор. с ссылочкой на голосование за тренера
Напишу про выступление сборных.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 02 июл 2015, 12:00
Видимо будет сборная солнечная)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Основная сборная по игрокам сильнее солнечная, а вот молодежная по игрокам сильнее дождевая
Что будем делать?
Предложения есть у кого-нибудь.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 02 июл 2015, 12:24
Где какая сильнее, ту и надо формировать.
И надо определить общий тренд на ближайшие 3-5 сезонов.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение zmpacha 02 июл 2015, 15:04
то дождевая то солнечная и меняется чуть ли не сезон через сезон определитесь уже тренеры!
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 492
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение скрад 02 июл 2015, 15:32
Чего тут предлагать... в прошлом сезоне наметили юношей на дождь качать, значит т продолжать надо. Основа и молодёжка должны быть в соответствии с реалиями, то есть исходить надо из того, что мы имеем сегодня, кто сильнее. Ну а будущее наше - дождь...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 02 июл 2015, 16:53
Я считаю, что дождь надо качать. Ведущие клубы дождевые у нас. Если брать 5ку лучших, то солнечный тока Русенборг.
да и предыдущие поколения у нас дождевые юноши и молодежка.

Но с другой стороны ничего не мешает качать две сборные сразу. Поставить ответственных за ведение двух тем.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 03 июл 2015, 21:57
Sagnol писал(а):Я считаю, что дождь надо качать. Ведущие клубы дождевые у нас. Если брать 5ку лучших, то солнечный тока Русенборг.
да и предыдущие поколения у нас дождевые юноши и молодежка.

Но с другой стороны ничего не мешает качать две сборные сразу. Поставить ответственных за ведение двух тем.
Две сборные качать очень сложно... И могут быть травмы и дисквалификации. Тогда защиту нужно универсальную.
Я думаю на этот сезон основную солнце, молодежь - дождь, а юношескую кто сильнее и ловить на колизии.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 03 июл 2015, 21:59
Тоже склоняюсь к мысли, что пусть качают молодежь, кто какую желает:
будет нормальная здоровая конкуренция между "солнечниками" и "дождевиками".
Во-первых, Федерация у нас большая, это в маленьких федах надо стремиться объединять усилия.
Во-вторых, изменения в правилах набора баллов юнцами стали таковы, что качать молодежь выгодно
для клуба в первую очередь, а если при этом игрок попадет в сборную и принесет родной команде ещё и финансы -
так это и есть небольшая компенсация понесенных затрат.
Поэтому, мне кажется, нет смысла создавать какую-то специальную программу прокачки молодежи, как раньше бывало.
Например, на Кюрасао - маленькая, кстати, федерация - и без программы прокачали молодежь так, что и юношеская,
и молодежная играют прилично, и их родные клубы задают тон в чемпионате.
Просто люди собрались и подготовили юнцов, в первую очередь, для себя, ну и естественно они попали в сборные.
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия