Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 03 июл 2015, 23:53
Да поймите, программа прокачки юнцов нужна в первую очередь чтобы менеджеры более ответственно относились к выращиванию именно Норвежских юниоров, иначе будет такая же ситуация как и сейчас. Взгляните просто на игроков16/18 лет, те что с более-менее прокачаной силой без спецух, а те что с спецухами по баллам отстают, да и стили дождь/солнце вразнобой и нормальную сборную сложно собрать, соответственно и в дальнейшем их будут качать не максимально, что скажется на молодежке и националке.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 04 июл 2015, 00:19
Ну можно попробовать поступить так:
в отдельной теме запустить опрос менеджеров с вопросом какого игрока с каким стилем, набором спецух
и кол-вом баллов, позицией планируют они качать (с прогнозом баллов в конце сезона),
причем не ради сборной или под программу, а именно в интересах своего клуба, а потом уже
делать какие-либо выводы о необходимости и оправданности специальной программы.
Иначе долго будем спорить "надо-не надо", "солнце-дождь" и т.д.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 04 июл 2015, 09:30
Румменигге К-Х писал(а):Ну можно попробовать поступить так:
в отдельной теме запустить опрос менеджеров с вопросом какого игрока с каким стилем, набором спецух
и кол-вом баллов, позицией планируют они качать (с прогнозом баллов в конце сезона),
причем не ради сборной или под программу, а именно в интересах своего клуба, а потом уже
делать какие-либо выводы о необходимости и оправданности специальной программы.
Иначе долго будем спорить "надо-не надо", "солнце-дождь" и т.д.
Согласен с тобой.
Молодых мы должны качать для себя и лучше конечно Норвежцев, так как зарплату будете платить меньше чем легионерам в полтора раза.
Я сейчас во всех командах начинаю качать игроков своей национальности, так как не хочу платить большие зарплаты (например: сейчас я попадаю с Черногорской командой из-за огромной зарплаты, пытаюсь из этого выйти постепенно, для этого надо сезонов 10((( ).

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 5 секунд:
Мое предложение: пусть хотя бы одну сборную возьмет тренер, который тренирует один из топовых клубов Норвегии.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 04 июл 2015, 11:55
Михаил 777 писал(а):
Sagnol писал(а):Я считаю, что дождь надо качать. Ведущие клубы дождевые у нас. Если брать 5ку лучших, то солнечный тока Русенборг.
да и предыдущие поколения у нас дождевые юноши и молодежка.

Но с другой стороны ничего не мешает качать две сборные сразу. Поставить ответственных за ведение двух тем.
Две сборные качать очень сложно... И могут быть травмы и дисквалификации. Тогда защиту нужно универсальную.
Я думаю на этот сезон основную солнце, молодежь - дождь, а юношескую кто сильнее и ловить на колизии.


Михаил!
Ты никого не заставишь качать сборные. И не заставишь солнечную команду качать дождевиков, также и наоборот.
Нужно двух ответственных, которые бы вели эти две темы. Показывали, что такие программы есть, что было бы объединяющей идеей.
Тяжело финансировать, а качать две сборные вовсе не сложно.

Добавлено спустя 59 секунд:
Более того, можно сделать конкурс между двумя командами менеджеров, кто круче прокачает сборную. 8)
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 432
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 04 июл 2015, 12:21
Sagnol писал(а):
Михаил 777 писал(а):
Sagnol писал(а):Я считаю, что дождь надо качать. Ведущие клубы дождевые у нас. Если брать 5ку лучших, то солнечный тока Русенборг.
да и предыдущие поколения у нас дождевые юноши и молодежка.

Но с другой стороны ничего не мешает качать две сборные сразу. Поставить ответственных за ведение двух тем.
Две сборные качать очень сложно... И могут быть травмы и дисквалификации. Тогда защиту нужно универсальную.
Я думаю на этот сезон основную солнце, молодежь - дождь, а юношескую кто сильнее и ловить на колизии.


Михаил!
Ты никого не заставишь качать сборные. И не заставишь солнечную команду качать дождевиков, также и наоборот.
Нужно двух ответственных, которые бы вели эти две темы. Показывали, что такие программы есть, что было бы объединяющей идеей.
Тяжело финансировать, а качать две сборные вовсе не сложно.

Добавлено спустя 59 секунд:
Более того, можно сделать конкурс между двумя командами менеджеров, кто круче прокачает сборную. 8)
Я не предлагаю качать солнечной команде дождевиков, а дождевикам солнце.
Я предлагаю качать для своей команды норвежцев, если дождевики, то дождевиков, если солнце, то солнечных. А там уже будем смотреть, кого брать в сборную.
А финансировать сборников из Фонда, я считаю бессмысленно и про это я писал.
Так что еще раз повторяю: качаем для себя.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение A-Slane 04 июл 2015, 17:22
это объяснять не надо, менеджеры итак для себя качают. Или вы думаете, что многие из-за программы молодежи перестройку начнут делать? ))

Что касается того, что финансирование бессмысленно, то +1. Нужны сборники, пишите всем в личку с 5-8 школой с вопросом, планируют ли качать они своих юнцов, а ниже расписать выгоду от выращивания сборника без единого слова про программы какие-то. Эффект будет куда лучше, чем если создать программы и написать о них в новостях
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Fazai4 04 июл 2015, 18:38
Ну это извечная тема виртуалки. Лучши пусть все кочают свою молодеж и не заморачиваются на сборной, а тренера сборной будут сами выбирать. А как показывала раньше практика, то и не очень сильными командами можно сильную победить, все зависит от нескольких факторов. Лучше развивать федерацию, что бы больше людей реальных приходила и играла в ФФ. Да и в команды юниоров набирать впервую очередь Норвежских, а уж потом других стран.
Fazai4
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 05 июл 2015, 00:32
Fazai4 писал(а):Ну это извечная тема виртуалки. Лучши пусть все кочают свою молодеж и не заморачиваются на сборной, а тренера сборной будут сами выбирать. А как показывала раньше практика, то и не очень сильными командами можно сильную победить, все зависит от нескольких факторов. Лучше развивать федерацию, что бы больше людей реальных приходила и играла в ФФ. Да и в команды юниоров набирать впервую очередь Норвежских, а уж потом других стран.
Спасибо за высказывание, согласен с тобой.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
aslan001 писал(а):это объяснять не надо, менеджеры итак для себя качают. Или вы думаете, что многие из-за программы молодежи перестройку начнут делать? ))

Что касается того, что финансирование бессмысленно, то +1. Нужны сборники, пишите всем в личку с 5-8 школой с вопросом, планируют ли качать они своих юнцов, а ниже расписать выгоду от выращивания сборника без единого слова про программы какие-то. Эффект будет куда лучше, чем если создать программы и написать о них в новостях
Перестройку делать не надо, согласен с тобой.
Если есть желание, то напиши свою теорию здесь о прокачке юниоров и молодежи.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Matvey 17 июл 2015, 19:46
Приветствую, норвежцы! Посмотрим на что способна молодежная сборная...
Состав представленный в "предвыборной комплектации" далеко не окончателен, если будут дельные предложения - пишите в личку, обсудим.
Итак, есть некоторое количество команд, имеющих перспективных игроков:
1. Хёнефосс (Хёнефосс, D4-C)
2. ФК Донн (Кристиансанд, D4-D)
3. Алесунд (Олесунн, D3-B)
4. Хёдд (Ульстейнвик,D4-A)
5. Одд Гренланд, D4-C)
6. Флорё СК (Флорё,D3-B)
7. Волеренга (Осло, Норвегия, D1)
8. Сарпсборг 08 (Сарпсборг, D1)
9. Омот ИФ (Омот, D4-C)
10. Осане (Ульсет, D4-A)
11. Сандефьорд (Сандефьорд, D3-A)
12. Лиллехамер ФК (Норвегия, D3-B)
13. Скейд (Осло, D3-A)
14. Сунндал Фотбалл (Сунндал, D4-D)

Это не значит что команды D2 и почти все команды D1 не качают норвежцев, это значит что таковых практически нет в текущем составе молодежной сборной...
что касается игроков вышеперечисленных команд, они вполне способны бороться в группе, однако без помощи менеджеров этих же команд, ничего сделать не получиться...
Последний раз редактировалось Matvey 18 июл 2015, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 613
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 18 июл 2015, 10:21
Удачи Вам, наставники сборных! Поднимайте Федерацию, а мы Вам поможем.
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Red8 18 июл 2015, 21:19
Спасибо! Я еще напишу каждому индивидуально, но прошу менеджеров, чьи игроки есть в юниорке, скинуть их стили в личку.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение interozzy 22 июл 2016, 16:56
Приветствую уважаемые коллеги! Обращаю ваше внимание, уже в эти выходные стартуют отборочные игры на ЧМ 38-39 сезонов. В связи с этим стандартные просьбы:
1. Все тренировки начинать только в понедельник.
2. По возможности давать отдых в пятничном туре, чтобы игрок был с минимальной усталостью, а лучше без нее.
3. Регулировать физ. форму. Желательно чтобы была готовность от 106% и выше.
Надеюсь на вашу ответственность, понимание и поддержку!
С уважением,
Тренер молодежной сборной Норвегии
Alejandro Miguel Isla del Cielo
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение interozzy 03 авг 2016, 19:51
Друзья, коллеги, этот уикэнд мы пропускаем. Следующая игра сборной 14 августа. Календарь у нас интересный, еще 2 матча будем играть в гостях, прошу, по возможности, максимально подготовить ваших игроков к 14 и 21 августа.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Арнольд 30 авг 2016, 19:04
Дождались, автосос юниорки это полный капец. Тренер и зам. где вы???? АУ !!! {abuse}
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aristarkh 10 дек 2016, 17:19
Спасибо всем,кто готовил игроков к матчам! :hello: Были последние по ВС в группе,последними и остались {negative} .Я не смог прыгнуть не то,что выше головы,но и выше...сами знаете чего :( .Проиграл много коллизий,кругом виноват :oops: .Рад за тех,кто набрал немного плюсиков :-)
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия