Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karaun 21 май 2007, 09:21
Уважаемый президент и менеджеры Норвегии.Ситуация складывается так что мне придеться попрощаться с Вами и ВСОЛОМ .Всем удачи и хорошей игры.С Уважением "Баерум"(Сандвика).
Karaun
 
 
 

Сообщение Goosev 23 май 2007, 21:44
Юра здравствуй. Прошу подумать еще немного, стоит ли уходить .
Goosev
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 май 2007, 14:33
Никто не хочет принять в дар мою эквадорскую тиму? Подробнее посмотрите в разделе регистрации/новые команды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 26 май 2007, 08:55
Goosev писал(а):Ок. Если мой формат не подходит . Давай те сделаем в каждом дивизионе отдельно. Но поскольку время у нас упущено и чемпионат уже подходит к 1/3 . Предлагаю определится с составом комиссии и начать с 16 тура.

Чемпионат подошел уже к середине...
equarus
 
 
 

Сообщение Smailucci 29 май 2007, 12:44
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28676 ..........
===
и такое реально!:)
Smailucci
 
 
 

Сообщение Chronno123 29 май 2007, 19:19
Надо писать в ТП
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Goosev 16 июл 2007, 15:26
Ребята если кто-то имеет интересную тему для голосования . Пишите мне в лычку , название темы и варианты ответов.
Goosev
 
 
 

Сообщение Karaun 19 июл 2007, 12:42
Goosev извини ,но так сложилось что ушел.Теперь только иногда захожу и смотрю что здесь у вас делаеться.Возможно когдато все поменяется тогда обращусь к Вам с просьбой вернуться.С уважением бывший менеджер "Баерум"(Сандвика).
Karaun
 
 
 

Сообщение Валерьевич 21 июл 2007, 01:16
Goosev писал(а):Саму систему я еще не до конца продумал . Но есть пару вариантов. Это либо проводим конкурс на лучшего менеджера всей Норвегии , либо на лучшего менеджера каждого дивизиона отдельно . Если у вас есть какие-то свои предложения пожалуйста пишите , предлагайте. Главное чтоб вам было интересно


Мне интересно.
Можно так и так)
Вероятно " на лучшего менеджера каждого дивизиона отдельно" - больше интереса появится. Но оба варианта на лучшего менеджера, может быть еще лучше.
:x :pinok:
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 437
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Мифодий Grand Master 21 июл 2007, 19:08
...А может еще и введете конкурс на лучшего менеджера в группах?...(каждый дивизион "мысленно" поделить на группы - сложно чтоль?)..
Мифодий Grand Master
 
 
 

Сообщение Goosev 29 июл 2007, 21:41
На счет конкурсов. До старта чемпионата у нас 2 недели. Так что давайте решим. Мы проводим его, среди всей федерации. Или среди каждого дивизиона отдельно. Мне кажется что второй вариант, выглядите более предпочтительнее. Все предложения пишите. в лычку.
Goosev
 
 
 

Сообщение *Павел* 29 июл 2007, 22:00
хотелось бы больше конкурсов, больше новостей, больше планов на будущее, более централизованную подготовку сборных, более тесное общение! к сожалению, 2 высших дива практически мертвы :(
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Goosev 30 июл 2007, 01:53
*Павел*- Я полностью с тобой согласен. Но тот факт что Д1 практически некто не общается и не описывает на форуме . Это угнетает. А про общение в чате я и вовсе молчу. Там по моему кроме меня только еще Женек появляется . На все мои предложение я не услышал не одного , движущего ответа. Я заметил , что чем чаще я пишу новости тем меньше людей на них реагирует. Про-то есть ли кто -то желающий писать обзоры в своих дивизионах. Я и вовсе боюсь спрашивать.
Goosev
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 02 ноя 2007, 19:22
Д1 очень сильный дивизион, я даже не знаю стоит ли в этом году бороться за выход в Д1 или подождать сезон и укрепить состав. А то опять придется в Д1 за выживание бороться.
---DEMON---
 
 
 

Сообщение ---DEMON--- 08 ноя 2007, 12:59
Я хотел бы поднять вопрос о президенте федерации Норвегии, уже с 21.10 не обновляются новости на федерации, в Д1 и Д2 нет общения, не пишут обзоры, ощущение что вся Норвегия в спячке - нужно что то с этим делать - и в первую очередь это должно лечь на плечи ПРЕЗИДЕНТА, нужно какие то конкурсы что ли устраивать. Для чего же мы президента меняли чтобы опять ничего не двигалось!?
---DEMON---
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия