Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 24 июл 2015, 22:02
ded-dim писал(а): сборные которых мы будем догонять должны остановиться в своем развитии и ждать нас
Цур правильно сказал: единообразные по стилям и спецухам игроки, и дОлжная прокачка. Не все сборные идут таким путем, нам будет проще
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 22:03
ага , а чрез два - три сезона вместо нормы забабахают какую нибудь бразилию и все к чертям собачьим покатиться ...и Пд и Г и Ск....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
мадьяр писал(а):
ded-dim писал(а): сборные которых мы будем догонять должны остановиться в своем развитии и ждать нас
Цур правильно сказал: единообразные по стилям и спецухам игроки, и дОлжная прокачка. Не все сборные идут таким путем, нам будет проще
сезонов 20 , не меньше - 5 лет жизни !!!!!!! :shock: :shock:
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 24 июл 2015, 22:06
ded-dim писал(а):Цур \ нравиться это кому или нет \ но это мы должны признать - бренд !!!

Бренд чего - Гвианы? А ты не бренд? Для меня бОльший, Иллюватор не меньший, Харлампий, Валерка Плешков, и парочка антагонистов Лазарев и Ангел (которых я узнал тут), а Аверс - это так себе? У нас мультибрендовость, многие федерации со 100 командами такое имеют только

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
ded-dim писал(а):ага , а чрез два - три сезона вместо нормы забабахают какую нибудь бразилию и все к чертям собачьим покатиться ...и Пд и Г и Ск....

забабахают, и это заработает не только в сборных, что, все клубы начнут перерегистрировать?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 22:09
надо совет директоров - вместо Президента и каждому права евойные вручить :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 24 июл 2015, 22:15
не нужно, нужен Президент, а не икона (бренд, как ты сказал)
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 22:19
Меня Цур вполне устраивал , тебя и Лазарева нет , но ведь еще пятерых не устраивал и ни из роту ни из носу - никаких признаков жизни ведь не подали :(
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 24 июл 2015, 22:25
дед, ты раб системы. Открою тайну - без президента конец света не наступит

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
привет, у меня бан, можешь на форуме мое предложение написать - качать стиль бб (у меня ни один стиль не определен, я не ангажирую этот стиль), почему его? потому что бб проще играть чем катей против солнца, т.к. она влетает спартаку, а комбой играют оч редко
Угадайте, кто это попросил меня написать?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 22:32
Шампендаль ? {bino}
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 24 июл 2015, 22:34
кто это?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 22:36
сын Максима Лазарева- внебрачный :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 24 июл 2015, 22:37
не, он сам мене написал
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 22:38
как Ленин ))) из шалаша )))) :D
Июльские тезисы ))
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 24 июл 2015, 22:42
мадьяр писал(а):дед, ты раб системы. Открою тайну - без президента конец света не наступит

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
привет, у меня бан, можешь на форуме мое предложение написать - качать стиль бб (у меня ни один стиль не определен, я не ангажирую этот стиль), почему его? потому что бб проще играть чем катей против солнца, т.к. она влетает спартаку, а комбой играют оч редко
Угадайте, кто это попросил меня написать?

Узнаю брата демократа.
Дождь качается для того, чтобы британью играть против солнца, а катей - против дождя. ББ - резервный стиль, и он нужен для коллизионистов, а не для тех, кто проводит конкурсы коллизионистов.
Нужно не забывать, что как бы то ни было, а при ББ сильные игроки имеют некоторую дискриминацию. То есть играть ББ есть смысл лишь когда ты уверен в коллизии. И формировать состав нужно соответственно.
Л Г Пд Ск качается для того, чтобы все три дождевые стиля играли каждый в свою максимальную силу.
Катя в качестве любимого стиля игрока одинаково прекрасна и при британи, и при бб, то есть при игре против солнца, но козырем становится при игре против дождя, то есть тогда, когда этот козырь жизненно необходим.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 24 июл 2015, 22:45
я буду заказывать катю, а Вы как хотите
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 25 июл 2015, 01:18
Насчёт Кати согласен,можно ее.Да,с 34 сезона наврятли начнём создавать сборную.У кого есть игроки молодые они уже будущее для молодёжки и националки.Юноши пойдут прокачиваться с 35-36 сезона,тут с деддим согласен.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 395
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана