Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 08 фев 2018, 00:31
vetal37 писал(а):Ридик, хрен я тебе кумиров возить буду
ридик напишет сейчас 100 отмаз
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3403
Благодарностей: 516
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 633
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 08 фев 2018, 08:43
vetal37 писал(а):Ридик, хрен я тебе кумиров возить буду
Можешь не верить, но я не мог поступить иначе. У него усталость 16, и в случае не вынужденной СД он бы вышел, что не нужно, поэтому на замене стоял четвертый игрок РМ спецом был выбран, и в случае чего третий бы вышел молодой РМ {jump} Я даже и не думал про его К4, решая свои задачи. Не вози, тебя ни кто не заставляет. Кумиров когда вожу, предупреждаю http://joxi.ru/Q2KG0MYC9eDZx2
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 08 фев 2018, 22:22
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=395418 ща не вышло, всё вернётся в следующем сезоне. Обратка и везуха должна быть. Спасибо за достойную игру, Гвиану будут скоро уважать :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 08 фев 2018, 23:25
Ridik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14186&match_id=395418 ща не вышло, всё вернётся в следующем сезоне. Обратка и везуха должна быть. Спасибо за достойную игру, Гвиану будут скоро уважать :super:
Спасибо за поддержку!)
Конечно обидно что не попал в группу, так как многим пожертвовал ради этой кампании.Но соперники были не "сахар", все сильнее, все на пике. Да и я кое-где затупливал....
Но радуют набранные очки для федерации и состав которому еще есть куда расти.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 09 фев 2018, 05:09
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14186&match_id=395418 ща не вышло, всё вернётся в следующем сезоне. Обратка и везуха должна быть. Спасибо за достойную игру, Гвиану будут скоро уважать :super:
Спасибо за поддержку!)
Конечно обидно что не попал в группу, так как многим пожертвовал ради этой кампании.Но соперники были не "сахар", все сильнее, все на пике. Да и я кое-где затупливал....
Но радуют набранные очки для федерации и состав которому еще есть куда расти.
Всё будет хорошо! И в огород Косме ни кто не кинет камень! По поводу, чемпа, то чемпион известен уже ща, Но! Уверен, что есть желание как и у меня в Форсе выиграть все матчи чемпа (там не реально, но пока двигаюсь в этом направлении), скорее всего Рура попробует отобрать у вас очки, не буду загадывать, но вы знаете, что иногда мой клуб может сопротивляться, поэтому не расслабляйтесь. То, что Косма лучший клуб Гвианы--это факт :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Аллистер 09 фев 2018, 18:47
Косма слабачки, не умеют ничего
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 09 фев 2018, 21:07
Аллистер писал(а):Косма слабачки, не умеют ничего
Да, такие аргументы не оспоришь. Эксперт, что еще сказать...
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 11 фев 2018, 00:50
witalbol писал(а):
Аллистер писал(а):Косма слабачки, не умеют ничего
Да, такие аргументы не оспоришь. Эксперт, что еще сказать...
Да уж! Эксперт! Игрок с большой буквы и лучший менеджер ВСОЛа с трофеями... Тихо тихо, Аллистер всех победит {facepalm}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 11 фев 2018, 01:46
Почему я пришел в вашу федерацию ? Объясню , у вас играет топ-1 лиги менеджер,я хочу научиться у него играть. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62453 научи,брат, как поставить капитана ? Как поставить 24летку без бонуса капитаном,когда в составе 34летний?
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение за провоцирование личных разборок.
Леобен, Попробуйте поменять тон тон и манеру общения в сторону более корректного общения и без акцента на личностях.
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 11 фев 2018, 04:58
leoben писал(а):Почему я пришел в вашу федерацию ? Объясню , у вас играет топ-1 лиги менеджер,я хочу научиться у него играть. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62453 научи,брат, как поставить капитана ? Как поставить 24летку без бонуса капитаном,когда в составе 34летний?
Это на самом деле странная придирка. Ты вообще в курсе, как капитан теперь работает?

Лучше, конечно, было челика с Ка2 поставить. Но точно не 34ку.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 11 фев 2018, 08:09
согласен с виталем) :beer:

пацанчик есть, думал так его купить, поиграл бы, в 18 продал бы за процентов за 80...
Но чо-то он начал расти, я его изучил, а там вундеркинд, екмакарек, придется качать
Последний раз редактировалось balobin 11 фев 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 11 фев 2018, 09:34
vetal37 писал(а):
leoben писал(а):Почему я пришел в вашу федерацию ? Объясню , у вас играет топ-1 лиги менеджер,я хочу научиться у него играть. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=62453 научи,брат, как поставить капитана ? Как поставить 24летку без бонуса капитаном,когда в составе 34летний?
Это на самом деле странная придирка. Ты вообще в курсе, как капитан теперь работает?

Лучше, конечно, было челика с Ка2 поставить. Но точно не 34ку.

Причем 34 летний? Умный менеджер ставит капитаном 24 летнего без спецухи Ка и не получает никакого бонуса, игрока с Ка2 поставила система при травме предыдущего. Не было бы травмы так и играл весь матч без бонуса. К сожалению у этого менеджера я не видел не одного максимального состава или что то не так?
Последний раз редактировалось leoben 12 фев 2018, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 12 фев 2018, 03:01
Мне лень считать, но по-моему и так очевидно, что 34ка не дал бы никакого капитанского бонуса.
Я не хочу ничего говорить, но Леобен, подучи матчасть немного.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение leoben 12 фев 2018, 06:39
vetal37 писал(а):Мне лень считать, но по-моему и так очевидно, что 34ка не дал бы никакого капитанского бонуса.
Я не хочу ничего говорить, но Леобен, подучи матчасть немного.
Что учить ? Допустим 34летка меньше средней силы состава и не даст бонуса. Ещё раз пишу причем 34летка? В составе игрок с Ка2 который играет с начала матча и не был заменён. Который в любом случае даст бонус, ну тебе этого не понять , как и суперменеджеру. Для тебя это странная придирка,лучше пусть будет капитан 24летний без бонуса :D зачем же всем игрокам бонус 6% от этого слабого игрока, зачем выжимать максимум .... Совет отправляйте состав кнопкой автосостав , он лучше будет....
leoben
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Karwar 12 фев 2018, 10:14
leoben, заканчивай троллить. Понятно уже всем, что с назначением капитана Ridik был неправ, как и неправ ты с советом, назначить капитаном 34 летнего игрока.
А прав генератор - он прямо показал, что капитаном нужно было назначить игрока с Ка2.
Хотя насчет "Ridik был неправ" это я наверно поспешил. Если предположить, что Ridik не ошибся, а все было им так задумано, то уровень его мастерства находится на каком то совсем уж запредельном уровне, который вряд ли кому то удастся не то что превзойти, а хотя бы повторить. Если кто со мной не согласен, то может попробовать выставить состав, назначив капитаном какого то игрока, который не дает бонуса или дает мало бонуса, и сделать так, что бы генератор сам (без плановой замены!!!) заменил этого игрока по ходу матча, назначил лучшего капитана, усилил игру команды и команда убедительно победила в матче.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана