Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Котяр@ 01 май 2016, 19:00
это ж надо таким быть гибким и плаксивым, сбегал на форум эквадора там поплакался :D ридик жгет
Котяр@
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 01 май 2016, 20:21
Оленька, а где тебя Ридик видел? Интересно.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gordey 01 май 2016, 22:14
Гвиана отличное место для революций!!! Господа, поднажмите, осталось всего 10%...
Ридик, ты отличный малый, не сдавайся!!! даже если свергнут, подавай заявку снова!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2866
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 454
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Croaker 02 май 2016, 03:09
Кстати, в Гвиане на данный момент имеет место редкая для ВСОЛа ситуация, когда турнирная таблица в игре близка, хотя бы частично, к той которая имеет место быть в реале.

В реальном гвианском высшем дивизионе первые две строчки занимают ЮС Матури и Ле Гельдар. Во ВСОЛе тоже самое, только в обратном порядке (Ле Гельдар первый, ЮС Матури второй). 8) 3-ю и 4-ю строчку в реале занимают Спортиф де Кайенна и Агуадо (который во ВСОЛе сейчас идёт пятым).

Любопытные могут посмотреть здесь:
https://www.fff.fr/championnats/fff/lig ... -resultats

Для кучи результаты и турнирные таблицы вторых дивизионов:
https://www.fff.fr/championnats/fff/lig ... -resultats
https://www.fff.fr/championnats/fff/lig ... -resultats
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 554
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 02 май 2016, 03:20
Gordey писал(а):Гвиана отличное место для революций!!! Господа, поднажмите, осталось всего 10%...
Ридик, ты отличный малый, не сдавайся!!! даже если свергнут, подавай заявку снова!!!
:grin: Ага))) Я же капец какой упрямый) Чистый овен

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мнацаканов писал(а):Кстати, в Гвиане на данный момент имеет место редкая для ВСОЛа ситуация, когда турнирная таблица в игре близка, хотя бы частично, к той которая имеет место быть в реале.

В реальном гвианском высшем дивизионе первые две строчки занимают ЮС Матури и Ле Гельдар. Во ВСОЛе тоже самое, только в обратном порядке (Ле Гельдар первый, ЮС Матури второй). 8) 3-ю и 4-ю строчку в реале занимают Спортиф де Кайенна и Агуадо (который во ВСОЛе сейчас идёт пятым).

Любопытные могут посмотреть здесь:
https://www.fff.fr/championnats/fff/lig ... -resultats

Для кучи результаты и турнирные таблицы вторых дивизионов:
https://www.fff.fr/championnats/fff/lig ... -resultats
https://www.fff.fr/championnats/fff/lig ... -resultats
Занимательная инфа, спасибо {yes}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 май 2016, 08:24
Харлампий писал(а):
himera48 писал(а):Что вы тут за анархию развели?
Появился человек, который готов тратить свое время на поддержание базы реальных, писать новости о жизни федерации. Проверять сделки. Или вы тут решили поголовно махинаторством заняться и не хотите что бы был человек, который проверяет все сделки федерации?
сказок только не надо.
Появился человек, который решил заработать бабла на проверке сделок и на поддержке базы в актуальном состоянии.
На сколько же далек этот неумека! Да мне проще было бы на обзорах заработать! Для меня стресс проверка базы реальных!!! И лишь не так давно узнал, что там,что-то платят. Копейки, по сравнению с обзорами {abuse}
А ты как был не путевым менеджером, так на всегда им не останешься. Ну не дано тебе научится играть, че же зло и неудовлетворенность на других вымещать? Уходя, уходи, что ты здесь трешься? Отдал команду, вот и катись колёсиком отсюда...
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 03 май 2016, 08:55
Риддик, ты опять набухался в ночи?
Недавно он узнал, ага. В ЦАР, видимо, не замечал, что за базу платят, пока президентил там. Ты свои сказки для таких же, как ты, дурачков прибереги.

И где я отдал команду? И даже если отдам - не твое нубское дело указывать мне что и как делать. Ты пить - то прекращай все же.
А то как посылали тебя девушки, так и будут послать. Сначала за Милагрессиной бегал по всему всолу, любовными письмами закидывал. Она послала, ушла - стал за другой бегать в чате. И та послала. Потом за третьей. Может в реале попробовать все же? Или там еще хуже? Зато "величайший" менеджер :D
хотя нуб нубом. Руру вообще развалил. А как грозился в прошлом сезоне, как грозился. :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 03 май 2016, 09:05
Харлампий писал(а):хотя нуб нубом. Руру вообще развалил. А как грозился в прошлом сезоне, как грозился. :grin:
он просто статист :grin: высокий рейтинг и сомнительные результаты)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Котяр@ 03 май 2016, 09:08
Ну какой это президент, если устраивает скандалы, что в новостях, чтт на форуме. Надеюсь, наберутся желанные 40% :-)
Котяр@
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 май 2016, 09:17
Харлампий писал(а):Риддик, ты опять набухался в ночи?
Недавно он узнал, ага. В ЦАР, видимо, не замечал, что за базу платят, пока президентил там. Ты свои сказки для таких же, как ты, дурачков прибереги.

И где я отдал команду? И даже если отдам - не твое нубское дело указывать мне что и как делать. Ты пить - то прекращай все же.
А то как посылали тебя девушки, так и будут послать. Сначала за Милагрессиной бегал по всему всолу, любовными письмами закидывал. Она послала, ушла - стал за другой бегать в чате. И та послала. Потом за третьей. Может в реале попробовать все же? Или там еще хуже? Зато "величайший" менеджер :D
хотя нуб нубом. Руру вообще развалил. А как грозился в прошлом сезоне, как грозился. :grin:
С Милагрессиной я ругался, и померился не задолго до её ухода! А что в чате? Кто стал за кем бегать? :shock: Ненавижу тех кто нагло врёт! Я там ругался с ней! Вот самый главный минус инета, сидит троль, такой как ты на том конце монитора, умом обделенный, и с ноги в морду ему не въехать :x
Кто нуб, показывать пальцем нет смысла, ты сам это знаешь, только признаться в этом не хочешь. В ЦАР база реальных??? Смешной, там на всю феду пару реальных команд {wall}
Я и сюда когда первый раз пришел, думал, что в Гвиане вообще нет реальных. В Таиланде много, именно меня это и отпугнуло.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Лазарев писал(а):
Харлампий писал(а):хотя нуб нубом. Руру вообще развалил. А как грозился в прошлом сезоне, как грозился. :grin:
он просто статист :grin: высокий рейтинг и сомнительные результаты)
Рура на арендном допинге сколько сезонов была, я её наоборот собираю.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Сидит в Блек Старсе 4-ый сезон, а команды не видно! Ветов запустил, потом кидаться будет! Ты займи своим клубом место выше Руры, потом вопи! В отличие от тебя я играю своими ветеранами.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Котярaa писал(а):Ну какой это президент, если устраивает скандалы, что в новостях, чтт на форуме. Надеюсь, наберутся желанные 40% :-)
Думай, что пишешь! Где я что устраиваю? Я дал ответ на бред написанный недалёким. Где там я что либо первым писал? Совести НЕТ! как можно писать нагло не правду?
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Котяр@ 03 май 2016, 09:30
Смешно, оправдывается) зачем тогда языком трепать?
Котяр@
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 03 май 2016, 09:48
Ridik писал(а):С Милагрессиной я ругался, и померился не задолго до её ухода! А что в чате? Кто стал за кем бегать? :shock: Ненавижу тех кто нагло врёт!
Какой ругался? Достал своими пьяными признаниями в любви так, что откровенно был послан. Или кинуть тут ссылки на то, как ты в пьяном виде заходил на форум Новой Зеландии и всякую ахинею нес в ночи? Потом за другими стал бегать так, что весь чат угорать стал.
Сказочник, блин)

Ridik писал(а):Ты займи своим клубом место выше Руры, потом вопи!
Выше Руры сейчас все :grin: Ну кроме Гран-Санти.

Ridik писал(а):Рура на арендном допинге сколько сезонов была, я её наоборот собираю?
Собирает так, что на вылет стоит. Прошлый сезон провалил, но оказалось, что он был не самым плохим, этот сезон еще хуже. Автососы и то лучше играют.

Котярaa писал(а):Смешно, оправдывается) зачем тогда языком трепать?
Та это он всегда. Сначала зайдет сюда бухим, понапишет чепухи, потом оправдывается.

А что ему еще делать? Только в этой игрушке своим псевдорейтингом и меряться. Больше ничего не может. Да и нет ничего больше. В реале бухает по страшному, девочки даже в виртуальном мире посылают.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 май 2016, 10:23
Надо было тебе признаться? Ревнуешь?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Четыре тура сыграли, а сезон уже провален :D Вот о чем я и гроворю! Рассуждение нуба! Всегда плохо команды начинают с МЦ не полным...
ишь как нубасик-то завелся :-) смешной
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 03 май 2016, 10:41
Что-то проигрываю опять. :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Angel27 03 май 2016, 11:23
Весело. Ридик просто любвеобильный малый. У каждого человека в мире есть пара, только найти надо.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана