Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 15 окт 2016, 22:11
ждем распила Курусьена, одним конкурентом станет меньше
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 16 окт 2016, 00:50
Руре удачи
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 18 окт 2016, 02:05
Не понял. Хотел бы поинтересоваться у менеджера Куру. Что не так? Надо было проигрывать без борьбы? Тогда бы всё правильно сделал и было бы спасибо? Не понимаю {unknown}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 19 окт 2016, 21:51
Рура показала себя - супер в первом туре и косячная игра в Микрокубках. Должно быть в лучшем случае наоборот.
Вопрос - нафиг нам такие команды в Микрокубках, если они не борются за очки в копилку федерации?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MMA 19 окт 2016, 22:45
По моему уже есть от него очки. Или учавствуй сам
MMA
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 19 окт 2016, 23:04
MMA писал(а):По моему уже есть от него очки. Или учавствуй сам
это по-твоему, а по факту - халявное очко вчера

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
и вопрос тут не в участии - в свое время в одной федерации был подобный клуб, он также сливался в Микрокубках и все силы тратил на чемп, где все время выигрывал. В итоге от федерации в Микрокубках участвовали только 2 команды и вся страна была в....
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MMA 19 окт 2016, 23:13
Спорить не буду. Ну он большего бы не сделал
MMA
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 19 окт 2016, 23:31
MMA писал(а):Спорить не буду. Ну он большего бы не сделал
касательно Микрокубков абсолютно согласен с тобой, но согласись - супер в первом туре чемпионата накануне микрокубковых баталий выглядит очень странно
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MMA 20 окт 2016, 00:00
Ну просмотрев его начало, то часто у него супер в первом матче и в других федерациях, это не первый сезон.
MMA
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Avers 20 окт 2016, 09:51
Лазарев писал(а):
MMA писал(а):Спорить не буду. Ну он большего бы не сделал
касательно Микрокубков абсолютно согласен с тобой, но согласись - супер в первом туре чемпионата накануне микрокубковых баталий выглядит очень странно
Я не соглашусь, супер надо использовать ровно тогда когда нужно. Менеджер потратив супер выиграл матч за 6 очков, во втором матче хоть с его слов спалил случайно, но оказался он о двору, тем самым заработав ценные очки для федерации. А от Вас слышно только тро-ло-ло
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Оффтопик
Сообщение мистер смит 05 20 окт 2016, 10:09
Avers писал(а):
Лазарев писал(а):
MMA писал(а):Спорить не буду. Ну он большего бы не сделал
касательно Микрокубков абсолютно согласен с тобой, но согласись - супер в первом туре чемпионата накануне микрокубковых баталий выглядит очень странно
Я не соглашусь, супер надо использовать ровно тогда когда нужно. Менеджер потратив супер выиграл матч за 6 очков, во втором матче хоть с его слов спалил случайно, но оказался он о двору, тем самым заработав ценные очки для федерации. А от Вас слышно только тро-ло-ло

Аверс,это намек на супер в следующем туре 8-)???
мистер смит 05
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MMA 20 окт 2016, 11:53
Avers, по моему я и сказал, что он заработал очки, ничего другого я и не говорил, тем более против
MMA
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 окт 2016, 13:27
Лазарев писал(а):
MMA писал(а):Спорить не буду. Ну он большего бы не сделал
касательно Микрокубков абсолютно согласен с тобой, но согласись - супер в первом туре чемпионата накануне микрокубковых баталий выглядит очень странно
Это у твоих нубских команд странно! А я часто суперю в первых турах с фаворитами, так как все команды с Ат4, могу себе позволить! И не понимаю тех, кто играет в первых турах отдыхая, скидывая эту мизерную усталость в виде 5-ти, и теряя на сыгре больше!!!
И кто не боролся в мирокубке? ни кто сливаться и не думал, просто супер был случайным! Я не пожалел изменений формы, как и в прошлый раз когда Рура вышла! А ОПТ2 не был оптимальным, так как была травма напада, который был в идеальной форме.
ПОЭТОМУ! Во первых очки надень, во вторых выходи в мирокубки и играй как хочешь, в третьих не тебе учить и говорить как менеджер должен играть планировать сезон, за своими командами смотри! В четвертых--сначало играть научись, а потом анализируй кто и как играет!
Добавлю! Каждый играет так как ему нравится, я люблю играть так, что бы соперники понятия не имели, что от меня ожидать в игре с ними, и ждали чего угодно!
И вот тебе супер во втором туре! Ни кто на дохлую команду не ставил, и не ждал. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=16608

А ты и дальше играй предсказуемо, и сливайся в гостевых играх более сиьным. Если тебе нравиться играть, скучно и не интересно, и ты флегматик, то это твои проблемы! Я играю так, как интересно играть МНЕ!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7560
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MMA 20 окт 2016, 13:35
Достойный ответ
MMA
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Лазарев 20 окт 2016, 15:13
Ridik писал(а):
Лазарев писал(а):
MMA писал(а):Спорить не буду. Ну он большего бы не сделал
касательно Микрокубков абсолютно согласен с тобой, но согласись - супер в первом туре чемпионата накануне микрокубковых баталий выглядит очень странно
Это у твоих нубских команд странно! А я часто суперю в первых турах с фаворитами, так как все команды с Ат4, могу себе позволить! И не понимаю тех, кто играет в первых турах отдыхая, скидывая эту мизерную усталость в виде 5-ти, и теряя на сыгре больше!!!
И кто не боролся в мирокубке? ни кто сливаться и не думал, просто супер был случайным! Я не пожалел изменений формы, как и в прошлый раз когда Рура вышла! А ОПТ2 не был оптимальным, так как была травма напада, который был в идеальной форме.
ПОЭТОМУ! Во первых очки надень, во вторых выходи в мирокубки и играй как хочешь, в третьих не тебе учить и говорить как менеджер должен играть планировать сезон, за своими командами смотри! В четвертых--сначало играть научись, а потом анализируй кто и как играет!
Добавлю! Каждый играет так как ему нравится, я люблю играть так, что бы соперники понятия не имели, что от меня ожидать в игре с ними, и ждали чего угодно!
И вот тебе супер во втором туре! Ни кто на дохлую команду не ставил, и не ждал. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=16608

А ты и дальше играй предсказуемо, и сливайся в гостевых играх более сиьным. Если тебе нравиться играть, скучно и не интересно, и ты флегматик, то это твои проблемы! Я играю так, как интересно играть МНЕ!!!
а чего ты кипишь, малыш?)
если посчитал нужным высказать свои мысли - высказал, даже не собирался у кого-либо спрашивать на это разрешение)
мы посмотрим кто где будет спустя 5 сезонов
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана