Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 18 июл 2015, 21:15
Илюватар, речь тут идёт о том, что у Цура вдруг неожиданно появилась прорва времени чтобы только управлять протекционистской сборной, так как легионеры его вдруг перестали устраивать. После моего самоустранения из этого скверного спектакля, он здесь периодически портит атмосферу высказываниями на эту тему. И только.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Iluvatar 18 июл 2015, 21:22
Лазарев писал(а):Илюватар, речь тут идёт о том, что у Цура вдруг неожиданно появилась прорва времени чтобы только управлять протекционистской сборной, так как легионеры его вдруг перестали устраивать. После моего самоустранения из этого скверного спектакля, он здесь периодически портит атмосферу высказываниями на эту тему. И только.
А как же:
Лазарев писал(а):На меня не кивай, так и говори "кинутым" твоей компашкой тренерам-легионерам, что мы вас набрили на бабло, продав за 3 цены свой шлак, просто чтобы подняться.
Я, как часть компашки, продававшей в прошлом сезоне юниоров, тоже, получается, кинул своего покупателя, выручив за Руссо 262%? Мне в данном топике не настолько интересна твоя дискуссия с Цуром, насколько интересен вопрос о том, как же именно я кинул менеджера ФК Саюн.
Iluvatar
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 18 июл 2015, 22:08
Лазарев писал(а):Цур, ты только что доказал, что ты балабол. Не выяснив ничего толком, начал кидать гнилые предъявы.

По-моему, всем уже очевидно, кто "балабол" и у кого "гнилые предъявы"))
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение oOups 19 июл 2015, 17:56
Я могу тут написать, конечно, зачем Атуману играть в юниорке.. И тут скорее выгода лично для моего клуба больше, чем для начинающей федерации.. Но по сути когда человек начинает полностью вкачивать игрока с 16 лет, он делает это для своего клуба, но и параллельно повышая силу юношеской сборной той страны. Понятное дело, что сейчас вашей юниорке не светит ничего, но тем не менее это не повод, на мой взгляд, отказывать тем менеджерам, которые качают игроков родной вам национальности. Мало смысла заигрывать игрока 19-45 или 18-40, если клуб не будет его вкачивать. Сейчас самое выгодное - качать клубы через прокачку и продажу юниоров 17-18 лет дождевой направленности.. Но уже через пару сезонов при массовости этого способа, можно сделать дельную юниорскую сборную, которая будет бороться. Вы можете спокойно своим кооперативом продавать юниоров в зарубежные клубы друг друга абсолютно по правилам, тем самым прокачивая гвианские клубы деньгами и усиливая свои зарубежные качественными юниорами. Я Лазарева понимаю прекрасно.. Тут нужно думать тщательно. Просто если брать даже пару игроков таких, как Атуман - можно пару игр, но выиграть или сыграть в ничью.. А получать по три кривых плюса за крупные поражения - не комильфо, на мой взгляд! У вас тут собралось немало опытных менеджеров, так найдите компромисс;)
oOups
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Yaroshik 19 июл 2015, 22:36
Лазарева понять можно, но увы из-за своих интересов клубов маленьких стран в новосозданных первое время играют юниоры-аборигены. Каждый тянет одеяло на себя
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 19 июл 2015, 22:36
Цур, почему так резко просело представительство игроков Дуанес в юниорке?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Yaroshik 19 июл 2015, 22:37
Yaroshik писал(а):Лазарева понять можно, но увы из-за своих интересов клубов маленьких стран в новосозданных первое время играют юниоры-аборигены. Каждый тянет одеяло на себя
хотя мне вообще грех жаловаться с солнечным Резерфордом.

Добавлено спустя 20 секунд:
Харл отжёг {facepalm}
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 19 июл 2015, 22:40
Харл молодчик.Грубиян. :D
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 20 июл 2015, 02:38
мадьяр писал(а):Цур, почему так резко просело представительство игроков Дуанес в юниорке?

Клуб отозвал своих игроков из-за этических противоречий с концепцией сборной.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 17:10
Итак, кратко про националку:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364598
Если бы не два удаления у нас, то мы бы могли вполне спокойно зацепиться за очки с Колумбией. Вся наша феерия должна была начаться в конце матча, когда соперник выдохнулся. Но удаления спутали все карты :( :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение montekristo 20 июл 2015, 22:34
Харлампий писал(а):Итак, кратко про националку:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364598
Если бы не два удаления у нас, то мы бы могли вполне спокойно зацепиться за очки с Колумбией. Вся наша феерия должна была начаться в конце матча, когда соперник выдохнулся. Но удаления спутали все карты :( :(
Коммент после игры хороший. А по содержанию, должны были рвать колумбийцев. {yes}
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Харлампий 20 июл 2015, 23:01
montekristo писал(а):
Харлампий писал(а):Итак, кратко про националку:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364598
Если бы не два удаления у нас, то мы бы могли вполне спокойно зацепиться за очки с Колумбией. Вся наша феерия должна была начаться в конце матча, когда соперник выдохнулся. Но удаления спутали все карты :( :(
Коммент после игры хороший. А по содержанию, должны были рвать колумбийцев. {yes}
Угу. Целый день после игры в печали ходил.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Swiss 20 июл 2015, 23:06
Харл, возьми моего Эдьку Вартана в сборную, он гол забьет, не то что хромоногий инвалид Пирата, который убил болелу на трибуне тапком, промахнувшись по мячу. После этого наши посыпались
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 21 июл 2015, 02:52
Менеджерам Гвианы.
Разъяснение причин, по которым из юниорской сборной выведены игроки клуба «Дуанес ет Финансес».
Для начала – 12 цитат из менеджера клуба «Дуанес ет Финансес» г-на Лазарева.

1. ПОЧЕМУ В ЮНИОРКЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ЛЕГИОНЕРЫ, ВЕРСИЯ Г-НА ЛАЗАРЕВА
Лазарев писал(а):продавать за три цены юниоров, а потом отказываться их брать в сборную по меньшей мере... подло что ли

2. ПОЧЕМУ В ЮНИОРКЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ИГРОКИ ИЗ МЕСТНЫХ КЛУБОВ, ВЕРСИЯ Г-НА ЛАЗАРЕВА
Лазарев писал(а):выходит, что гвианские команды получают отступные непонятно за что, которые им нужны как воздух для развития, а потом они еще и свою труху хотят качать

3. О ВАШЕМ ВЫБОРЕ ТРЕНЕРА ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ
Лазарев писал(а): К сожалению восторжествует не справедливость, а местячковые интересы.

4. О ЦЕЛЯХ И НАМЕРЕНИЯХ Г-НА ЛАЗАРЕВА
Лазарев писал(а): Имеет смысл мне податься в Гибралтар или Лаос дабы не остаться без сборной.

5. ПО ВЕРСИИ Г-НА ЛАЗАРЕВА, СИМБИОЗ С ЛЕГИОНЕРАМИ – БОЛЕЕ БЫСТРЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ СБОРНОЙ
Лазарев писал(а): Речь идёт о том, что в симбиозе с легионерами мы могли бы быстро сконструировать сильную сборную (…). А так, будет ущербная сборная еще сезонов 8, пока мы не сможем качать норм наших юниоров.

6. О ВАШИХ ЦЕЛЯХ И НАМЕРЕНИЯХ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Г-НА ЛАЗАРЕВА
Лазарев писал(а): Все заинтересованы в своих мелких делишках - тренеры Гвианы наиграть хлам, сбыв другой хлам за 3 цены...

7. ТРЕЗВОСТЬ УМА В ПОНИМАНИИ Г-НА ЛАЗАРЕВА
Лазарев писал(а):я оценил трезво перспективы и забил на это дело.

8. Г-Н ЛАЗАРЕВ О ЗИЯЮЩЕЙ ПРОПАСТИ МЕЖДУ НИМ И ОСТАЛЬНЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ ГВИАНЫ
Лазарев писал(а): Это вы забарыжили своих игроков, поднялись на спекуляциях, а сча прокидываете вчерашних клиентов. Вот это мелко.
(…) как минимум 3 менеджера меня терпеть не могут, а остальные заинтересованы в прокачке игроков типа 19 20.

9. Г-Н ЛАЗАРЕВ СЧИТАЕТ, ЧТО ВЫ – «КОМПАШКА», А ЕГО ОТСТОЙ НЕ ДОЛЖЕН КАЧАТЬСЯ В УЩЕРБ ИНОСТРАННЫМ КЛУБАМ
Лазарев писал(а):На меня не кивай, так и говори "кинутым" твоей компашкой тренерам-легионерам, что мы вас набрили на бабло, продав за 3 цены свой шлак, просто чтобы подняться. Ваших игроков в сборной мы видеть не хотим, так как там должен качаться наш отстой.

10. ВЫ – «КООПЕРАТИВ ОБИЖЕННЫХ»
Лазарев писал(а):Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать очевидной вещи - получить большинство голосов с не протекционистским вариантом сборной вряд ли было реально (…)с твоим кооперативом обиженных.

11. Г-Н ЛАЗАРЕВ РАЗВИВАЕТ ТЕМУ ОТСТОЯ И ОЗВУЧИВАЕТ СВОЙ ВЗГЛЯД НА КОНФЛИКТ ИНОСТРАННЫХ ТРЕНЕРОВ И ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ ТРЕНЕРА ГВИАНСКОГО КЛУБА
Лазарев писал(а):на мой взгляд низко продавать игрока за 3 цены, а потом октазывать ему только потому что он из-за рубежа, хотя он может быть прокачен оочень хорошо, как Атуман к примеру
получается человек вкладывает все ресурсы в прокачку фактически твоего игрока (тренера), а ты его не берешь, только потому что лично тебе это невыгодно, так как нужно наигрывать свой хлам

12. Г-Н ЛАЗАРЕВ ПРОСИТ НЕ ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО В ТАКУЮ КОМПАНИЮ
Лазарев писал(а):Выходит такой знатный кидок - мы продаём своих юниоров за 3 цены, а в сборные их звать не будем, как бы их не качали. Отлично, меня в такую компанию не записывайте.

Все эти слова были сказаны г-ном Лазаревым до, а не после, того как игроки «Дуанес ет Финансес» были выведены из состава юниорской сборной. Цитаты не требуют комментариев. Г-н Лазарев заявил свою позицию предельно ясно, и нельзя было не проявить к этому уважения.

Я хочу сказать пару слов в дополнение, чтобы у менеджеров Гвианы не было непонятности относительно своих игроков в составе юниорской сборной.
А) Из состава сборной выведены только игроки «Дуанес ет Финансес», т.к. позиция г-на Лазарева не оставляла сомнений насчет его представлений о добре и зле.
Б) Игроки «Дуанес ет Финансес» заменены более сильными легионерами.
В) Вывод из состава сборной игроков других гвианских клубов не планируется, но возможен при желании менеджеров клубов.
Также нужно добавить одну вещь для иностранных тренеров, в чьих командах играют гвианские юниоры.
Уважаемые коллеги!
В юниорской сборной Гвианы из числа легионеров будут задействованы не те игроки, которые «сильнее» в данный момент, а те, которых лучше развивает их клуб.
Спасибо за внимание.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Лазарев 22 июл 2015, 13:21
Не нужно извращать мою позицию, она была предельно проста - играть должны СИЛЬНЕЙШИЕ, потому в сборной было 9 легионеров, к чему ты и прицепился. Уже исходя из этого в сборной не может играть такой отстой - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1519784
Следующий ключевой момент - в сборной должны играть те, кто прокачивается максимально (об этом ты сам пишешь), следовательно там должны играть максимально прокачиваемые игроки. И снова мои лишние. На деле всё сводится к паясничанию и передергиванию фактов, когда субъективные причины оправдываются общественным благом для федерации.

П.С. ну а по делу заверения менеджеров о том, что касается это только Дуанеса больше похоже на пестование хатаскрайничества, мол, вас не тронем, зуб даём. Только потом один за другим хатаскрайники будут также попадать в ситуацию, аналогичную Дуанесу. Посему заявляю, что дискриминации не должно быть ни в какой форме изначально.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана