Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swiss 24 июл 2015, 13:07
ну, господа у нас осталось 10-12 туров на раздумья. Подавляющее большинство поддерживают не солнечный стиль игроков. У моего Юнга отпал британь, но если если будет решение, то выпускать будем школяров-британцев
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 24 июл 2015, 13:16
Это самый верный способ.Я думаю много у кого британский стиль будет.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Цур 24 июл 2015, 14:48
fanati4nyj писал(а):Цур, я что-то прозибал, опросы были? И скока команд за что проголосовали?

Смотря какие опросы.
Всё тут, что конкретно интересует? http://virtualsoccer.ru/federation_voxp ... hp?num=220

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
мадьяр писал(а):ну, господа у нас осталось 10-12 туров на раздумья. Подавляющее большинство поддерживают не солнечный стиль игроков. У моего Юнга отпал британь, но если если будет решение, то выпускать будем школяров-британцев

Насчет дождевого формата я согласен, но считаю, что качать надо под британь/катеначчо и стиль игроков разумнее делать катеначчо.
Вернее, я считаю, что качать надо Л Г Пд Ск, но стиль игроков все равно катеначчо.
Цур
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 15:01
Эпиграф ..........." Пить вредно "
==============
Кто мне ответит на простой вопрос :
- А для кого, и кому нужна сильная сборная ??
- Что она дает и кому душу греет - завоевание Мундиалей на всех возрастных уровнях ?

Не каждый из вас вспомнит не прибегая к подсказкам , последних трех Чемпионов Мира )))
Патриотизм можно не упоминать - каждый минимум \ судя по ростерам \ является мини-патриотом минимум трех Федераций )) :D
===========
Итак вопрос....Зачем нужна сильная сборная и зачем ей уделять столько внимания ?? Шампендаля уже все запомнили и ночью разбуди все расскажут кто такой , где играет и папу Шампендалеву все уже выучили )))
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 24 июл 2015, 15:02
Катя тоже офигенная штука.Недооцененная.Где президент наш?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Сборная важна.Это престиж федерации не хуже мирокубков.Тем более рейтинг федераций,наверху быть приятнее,чем внизу.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 15:07
Если более внимательно присмотреться к ростеру Аверса , уж больно навевает на некоторые мысли ....\ а ведь он как никто в курсах , что и как будет \ ...
А вдруг вместо нормы вдруг да и придумают 6 стиль \ который перекроет гипотетическое преимщество дождя , уравняют так сказать в правах \ и ...начнутся судорги и шараханья- кто в лес , кто по дрова ..

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Angel27 писал(а):Катя тоже офигенная штука.Недооцененная.Где президент наш?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Сборная важна.Это престиж федерации не хуже мирокубков.Тем более рейтинг федераций,наверху быть приятнее,чем внизу.
Во ВСОЛе 200 с лишним Федераций и ведь каждому это душу греет , но ЧМ почему-то берут от силы 3-5 команд ....остальные утешаются максимум участием .
Свазиленду и Федерация не нужна - 3-х игроков с ВИПом достаточно , для создания боеспсобного коллектива
Последний раз редактировалось xxdimxx 24 июл 2015, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 24 июл 2015, 15:10
Так и будет.Уравняют,ну это не страшно.Никто от этого не потеряет.Сильнее дождя наврятли сделают.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 15:11
Сильнее нет , но уравнять б\б вполне возможно , те же 96% ...
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 24 июл 2015, 15:15
По силе федерации судят и по сборным тоже(одно из главных).Свазиленд это другая тема.Никто не мешает так сделать любой федерации.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 15:18
Не смеши - Федерации нет еще даже полновесного сезона , а ты о какой то силе говоришь )) Даже уж ЮС и то на приличный уровень выйдут только сезонов чрез 7-8 , когда все сборные от нац до юношей выйдут на конвейер .... А это минимум 15 сезонов - все ли доживут до столь знаменательного дня ???
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 24 июл 2015, 15:26
Ты спрашивал про сборные-я ответил.А так то все логично.Времени нужно много.Сомневаюсь что все 20 человек.Хотя было бы прикольно.
,если бы так было.Вот она , уникальность в Всоле.
Последний раз редактировалось Angel27 24 июл 2015, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 15:27
Твой ответ - Престиж ??
:shock:
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 24 июл 2015, 15:31
Престиж и сила федерации.Деньжата и баллы клубам(ну это мелочь,ну приятная).ИМХО.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение xxdimxx 24 июл 2015, 15:36
Сила Федерации - понятия такого нет !!
Есть сильные сборные - есть не очень ...есть постоянные клубы 50-ТОП , никоим образом не связанные с силой сборной .
Престиж чего ??? кому он душу греет , у тебя в послужном списке еще 4 Федерации и где Родина твоя ???

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Angel27 писал(а):Престиж и сила федерации.Деньжата и баллы клубам(ну это мелочь,ну приятная).ИМХО.
ага - значит меркантильный интерес , а не престиж :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Angel27 24 июл 2015, 15:47
Россия.Ну Гвиана наверное самая-самая из моих 5,где я играю.Я сказал,что это мелочь приятная.Сильная федерация где много сильных клубов(большая конкуренция) и сильные сборные.Больше силу федерации ничем не измериешь.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 398
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана