Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ар-тем 08 июл 2018, 02:15
Вот все-таки ну никак нет возможности во время остановиться.
Ridik писал(а):
Почему по твоему сборной со мной будет хуже чем с другим тренером?
Все, что должно было произойти-произошло.Ответы есть на все твои комментарии и вопросы и если для тебя это необходимо, то конечно я удовлетворю твое любопытство. Но я не думаю,что они тебе понравятся. Поэтому предлагаю закрыть данную тему. А спарринг-партнера, для подобного рода бесед ,я думаю ты легко найдешь.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 08 июл 2018, 10:33
Ясно! Воду лить умеем, а как надо дать чёткий ответ на конкретный вопрос, так в кусты {facepalm}
Ну так и не открывай больше такие темы, где ты не прав. Потому, что когда человек прав, на простые вопросы по существу, всегда будет ответ.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 08 июл 2018, 15:19
Ридик,просто смешно! Я пишу открытым текстом что ответ тебе не понравится, ты называешь меня трусом(убежал в кусты). Кого мене тут бояться? Тебя? Не льсти себе. Видимо ответ тебе необходим.
Ridik писал(а): ты за себя говори, а не за отношения с другими. Это тебя не должно касаться.
Мне совершенно не интересны твои отношения, как менеджера, но меня однозначно должны касаться отношения между тренером националки и менеджерами федерации.
Ridik писал(а):Где в Тае недоброжелатели? Назови хоть одного менеджера кроме неадекватного Аллистера и Фантома.
На форуме Таиланда менеджер FCDM во "ВсЯкАя ВсяЧиНа"(Сб апр 14, 2018 4:34 pm) написал следующее:Кто-бы что ни говорил - Ридик очень сильный менеджер,наверное один из лучших на проекте. Именно два указанных тобой менеджера отметили пост.Я к стати целиком поддерживаю сказанное.
Но гораздо интереснее следующий пост, где уже 8 человек за душевные качества Ридика предлагают сделать, ну, что-бы не цитировать, скажем так прямо противоположное.
Учитывая то что форум читают 30% менеджеров максимум, цифра прямо скажем не малая.
Именно об этих качествах я и говорил в своем первом посту ( когда написал лучше уж в Тае) Я никогда не сомневался что под твоим руководством команда может максимум показать. Но достаточно ли этого например если вся Гвиана переругается? Я сомневаюсь.
И что-же я вижу в твоих последних постах
1.
Ridik писал(а):Перед кем слово держать я в принципе обязан, перед тобой Рамсей? Держите меня семеро :D :D :D
Действительно , кто такой Рамсей? Он не родной, не родственник, он всего-лишь менеджер Гвианы. Но я то-же менеджер Гвианы, и все другие то-же менеджеры. Значит слово не обязан держать ни перед кем.Это как раз к вопросу приоритета интересов.
2
Ridik писал(а):Да ради бога, сидите и ковыряйте тут землю, и ждите копеечной з/п в фонд.
Нас всех только-что сравнили с кем-то ковыряющим землю ( не знаю с кем на ум приходит земляные черви)
Я честно говоря вообще первый раз сталкиваюсь с тем как будущий тренер ведет свою избирательную программу.
И вот после всего этого, за него голосовать ???

Видимо твой контингент как раз те 70% не читающие форум.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 08 июл 2018, 15:30
Что ты тут воду льёшь? Я даже эту всю ерунду и воспалённое воображение не собираюсь цитировать. Я тебе задал конкретный вопрос! Ответ на него дай! У тебя как со зрением? Вопрос повторить?
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС!
Почему по твоему сборной со мной будет хуже чем с другим тренером?
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июл 2018, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 08 июл 2018, 15:34
Ridik писал(а):Что ты тут воду льёшь? Я тебе задал конкретный вопрос! Ответ на него дай!
Напоминает детскую забаву "Купи слона"
witalbol
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 08 июл 2018, 16:02
Ар-тем писал(а):Ридик,просто смешно! Я пишу открытым текстом что ответ тебе не понравится, ты называешь меня трусом(убежал в кусты). Кого мене тут бояться? Тебя? Не льсти себе. Видимо ответ тебе необходим.
Ridik писал(а): ты за себя говори, а не за отношения с другими. Это тебя не должно касаться.
Мне совершенно не интересны твои отношения, как менеджера, но меня однозначно должны касаться отношения между тренером националки и менеджерами федерации.
Ridik писал(а):Где в Тае недоброжелатели? Назови хоть одного менеджера кроме неадекватного Аллистера и Фантома.
На форуме Таиланда менеджер FCDM во "ВсЯкАя ВсяЧиНа"(Сб апр 14, 2018 4:34 pm) написал следующее:Кто-бы что ни говорил - Ридик очень сильный менеджер,наверное один из лучших на проекте. Именно два указанных тобой менеджера отметили пост.Я к стати целиком поддерживаю сказанное.
Но гораздо интереснее следующий пост, где уже 8 человек за душевные качества Ридика предлагают сделать, ну, что-бы не цитировать, скажем так прямо противоположное.
Учитывая то что форум читают 30% менеджеров максимум, цифра прямо скажем не малая.
Что к чему? Я тут вообще ничего не понял. Что ты этим хотел сказать? Скрины давай, ссылки.

Ар-тем писал(а):Именно об этих качествах я и говорил в своем первом посту ( когда написал лучше уж в Тае) Я никогда не сомневался что под твоим руководством команда может максимум показать. Но достаточно ли этого например если вся Гвиана переругается? Я сомневаюсь.[/size]
Речь идёт о успешном выступлении сборных! Причём тут мои качества о которых ты вообще ничего не знаешь! Не зная человека, нельзя делать выводы, и тем более выводы основанные на постах других форумов, которые вырваны из контекста!
Переругается вся Гвиана? А когда ты уже стал всей Гвианой?

Ар-тем писал(а):И что-же я вижу в твоих последних постах
1.
Ridik писал(а):Перед кем слово держать я в принципе обязан, перед тобой Рамсей? Держите меня семеро :D :D :D
Действительно , кто такой Рамсей? Он не родной, не родственник, он всего-лишь менеджер Гвианы. Но я то-же менеджер Гвианы, и все другие то-же менеджеры. Значит слово не обязан держать ни перед кем.Это как раз к вопросу приоритета интересов.
Конкретно было обращено к менеджеру, потому, что ты не знаешь ничего о наших взаимоотношениях с ним, ещё за 100 лет до Гвианы! Он мне за слова сказал, я ему лично и ответил! Или мне предъявляли все менеджеры Гвианы, и я ответил им? Какой он Гвианец вообще? Открой его историю его взятых команд. Нашёл мне Гвианца!!! :x

Ар-тем писал(а):2
Ridik писал(а):Да ради бога, сидите и ковыряйте тут землю, и ждите копеечной з/п в фонд.
Ар-тем писал(а):Нас всех только-что сравнили с кем-то ковыряющим землю ( не знаю с кем на ум приходит земляные черви)
Я честно говоря вообще первый раз сталкиваюсь с тем как будущий тренер ведет свою избирательную программу.
И вот после всего этого, за него голосовать ???
Вас всех? А ты, Лекс и Рамсей -- это вся Гвиана? А немного ли ты на себя берёшь?

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
Ты вообще слышишь вопрос?
Почему по твоему СБОРНОЙ со мной будет хуже чем с другим тренером?
Вопрос слышишь?
1. Есть сборная
2. Есть тренер
3. Есть результат работы тренера

Ну а пока ты перевариваешь выделенное красным, напишу ещё.
Ты вспомни свой первый пост с чего началось? И подумай, стоило ли было так писать? Выбирая тренера сборной ты должен руководствоваться вероятностью успешного результата для команды. Ну а о тебе что могу сказать? Нельзя тут оскорблять, я просто напишу пример, а потом ты сам ответь для себя какой ты человек. Когда я был президентом, и не поленился посвятить тебе целую новость, написав хорошие слова благодарности и похвалы про тебя и твоё выступление в мирокубках, ты даже в комменте не написал спасибо! Но вот как только я затронул твой отправленный состав в сборной, сразу обиды, куча негатива, и в итоге демарш с поста сборной. Проходит пару месяцев, и ты увидев моё желание возглавить сборную, вспомнил затаённую обиду, и начал ворошить грязное бельё! Да тебе плевать на сборную, ты по жизни такой! В отличии от тебя я не злопамятный, отходчивый, добрый и справедливый человек!
И да, чуть не забыл! Не забудь мне как тренеру сборной ещё до отборочных игр поставить минус за работу со сборной! Думаю в твоем стиле оценить не начатую работу, исходя из личного отношения! :super:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ар-тем 09 июл 2018, 01:06
Слишком много вопросов Ты начал задавать Ридик. Не я не умею слышать , а ты не умеешь читать. С какого перепугу ты решил что можешь мне задавать вопросы? Ты кто ? Учитель? Гуру? А я твой ученик? Ты это так себе представляешь? В твоих постах слишком много повелительного наклонения.Я как нибудь сам разберусь что я должен делать и чем руководствоваться. И делай уже что-то со своей лексикой "предъявил,понятия, кто он такой".Такое впечатление, что со шпаной из подворотни общаюсь . Ты вроде филолог, я слышал.
Пока ты переваривать написанное будешь, может поймешь, что эта тема изжила себя.Все уже сказано пересказано.
Даже не сомневаюсь что, ты не остановишься.
Но это твой выбор.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 09 июл 2018, 08:50
Сам начал тему, но как только я задал вопрос по твоему самому первому посту, ответить ничего не смог! Вывод: Ты не прав, и стоило бы извиниться!
1. Оснований портить отношения у тебя не было
2. Тебе ни кто не давал право оценивать не знакомую личность
Но такие как ты не признают своих ошибок и не извиняются. Да мне и всё равно, и так ясно, что ты за человек!

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Вообще в принципе не понятен этот субъект! Человек изъявил желание помочь сборной той федерации в которой давно играет!
Ну так пожелай удачи, и по болей! А он, что устроил тут? Так вообще проблемы ни какой же и небыло, просто решил на ровном месте докопаться... Ну что тут сказать? {unknown}

Добавлено спустя 10 часов 11 минут 18 секунд:
{abuse} Все солнечники кроме Кюрасао
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 09 июл 2018, 20:08
Им тоже не весело на нас дождевых смотреть, хоть и согласен, с этой коллизией лишняя "головная боль"

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А этот Роман Кошел никак не успокоится. Уже на молодежку претендует.
По ходу с детства за Гвиану)))
witalbol
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Lecs 09 июл 2018, 20:49
witalbol писал(а):Им тоже не весело на нас дождевых смотреть, хоть и согласен, с этой коллизией лишняя "головная боль"

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А этот Роман Кошел никак не успокоится. Уже на молодежку претендует.
По ходу с детства за Гвиану)))
Подавай на молодежку, пока ридик на 2 сборную заявку не подал :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 10 июл 2018, 07:44
Неужели иностранец будет в молодёжке? :( Аууууу, гвианцы вы где?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 10 июл 2018, 14:48
Lecs писал(а):Подавай на молодежку, пока ридик на 2 сборную заявку не подал :grin:
Нее, из меня так-себе тактик. Я не желаю нашей сборной вреда)
А вот ты давай, я серьезно.
Ты так то и по рейтингу менеджеров "Первый после бога Ридика"
witalbol
 
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Lecs 10 июл 2018, 15:30
witalbol писал(а):
Lecs писал(а):Подавай на молодежку, пока ридик на 2 сборную заявку не подал :grin:
Нее, из меня так-себе тактик. Я не желаю нашей сборной вреда)
А вот ты давай, я серьезно.
Ты так то и по рейтингу менеджеров "Первый после бога Ридика"
Я уже взял родную Беларусь))) Поэтому никак :(
Хотя желание попробовать в Гвиане было, но все-таки родная земелька взяла свое)))
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 10 июл 2018, 18:33
Роман Кошел. Дата регистрации: 3 июля 2018
это не серьезно, если столь неопытный менеджер будет "молодежкой" рулить!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Black 10 июл 2018, 19:22
Ребята тут такие баталии были во время выборов националки,неужели нет не одного местного смельчака для молодёжки? Может хоть президент спасёт ситуацию? ;)
Black
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана