Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 30 май 2015, 21:21
Здесь вы можете оставить ваши предложения по развитию федерации.
Рассмотрим любые идеи и просьбы.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу конкурсов на форуме - надо или нет, и что было бы вам интересно.
Так же хотел узнать, есть ли желающие поучаствовать в ТТФ.
Последний раз редактировалось himera 10 дек 2018, 14:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 10 окт 2016, 20:03
Так это же хорошо что у вас есть свое мнение, но это не означает что нужно все делать как вам того хочется, одному нравится одно другому другое, всем не угодишь. Мое дело предложить вариант, вот как минимум два недовольных нашлось, заинтересованных как видим кроме меня нет, значит никто никого качать не будет и компенсаций получать не будет, а если все таки найдутся отчаянные, то моя задача будет предложить на голосование выплаты, а решать то всем, а не мне или вам одному. Одно позитивно в этом обсуждении, что часть менеджеров вышла на форум и оставила свое мнение.

Уважаемый Аверс, я все же снова пристану к вам, давайте не прокачка юниоров, как вы видите правильное вложение средств фонда, с толком. Может кто другой предложит, просто хочется собирать и вкладывать эти средства с толком, а не просто раздавать как попало или квасить их в фонде. деньги должны работать.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Лазарев 10 окт 2016, 20:09
witalbol писал(а):Думаю суть в том, что без конкретной цели на ЧМ для нашей молодежи прокаченной по программе, это выглядит как финансирование команды за счет средств фонда федерации, а этот игрок получается бесплатное усиление для клуба за счет других и не факт что он попадет в сборную, а если и попадет то в середнячковую сборную где таких вот "монстров" будет раз-два и обчелся.
Цель программы-создание потенциального лидера на межд. арене, а средняя сборная у нас и так есть.
в принципе и добавить нечего
пока программа - это распил фонда в пользу активных... без цели будет только так, да и вовлечение клубов будет 30-40%

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
СЛАБЫЙ писал(а):
Avers писал(а):Вы пытаетесь пилить фонд федерации (не важно каким образом он собрался) путем выплаты компенсации (опять же не важно о какой сумме идет речь). Хочется чтобы эти деньги ушли с пользой дела.
Так вот с этого нужно было и начинать, что главный минус в том что фонд может пойти мимо вас..........
ты зайди в мой клуб или в Гельдар, там одни из самых сильных гвианцев (не как в Косме, но все же), неужели ты реально думаешь, что мы не сможешь прокачать еще одного юниора и спилить фонд в свой карман? О_о
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение MMA 10 окт 2016, 22:30
Создавай программу на волонтерской основе. Все равно фонд не дадут распределить, пока ты не предоставишь факты, что это необходимо
MMA
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 10 окт 2016, 23:15
MMA писал(а):Создавай программу на волонтерской основе. Все равно фонд не дадут распределить, пока ты не предоставишь факты, что это необходимо
Чувак, а у тебя одна тема: "не дадут распилить фонд, у нас федерация такая"(ладно бы играл с основания федерации, а то второй сезон и что-то он знает, или тебя как в мультике научили"кто там, кто там...."). Я понял твое мнение с первого раза, если нечего больше сказать лучше молчи, не нужно писать одно и то же в каждом своем посте :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение MMA 10 окт 2016, 23:36
Нервишки сдали. Ну ник не зря такой.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
И далеко не в каждом. Второй раз написал и первый наверное неделю назад. Ну нервы, я понимаю тебя.
MMA
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение мистер смит 05 11 окт 2016, 14:45
Лазарев Макс привет, зайди в Куру, самый крутой игрок здесь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1518843 :super:
мистер смит 05
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Лазарев 11 окт 2016, 17:48
мистер смит 05 писал(а):Лазарев Макс привет, зайди в Куру, самый крутой игрок здесь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1518843 :super:
ну, он вообще вне конкуренции, Куру обеспечен монстром на будущие 11 сезонов :beer:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 18 окт 2016, 16:05
Товарищи, Лазарев, Аверс и т.д. так как то что я предлагаю, для вас не имеет смысла, хотелось бы услышать ваши предложения(это никак не в упрек, а реально хотелось бы найти варианты) как рационально использовать средства фонда, чтоб они не висели мертвым грузом.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 18 окт 2016, 17:11
Для того чтобы федерация была конкурентной и команды развивались быстрей средней массы, необходимо "получать" от лиги больше чем остальные.
Вот на стимулирование и надо тратить фонд, который так же необходимо постоянно пополнять

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Д2 у нас неполноценный, команды имеют меньше призовые чем дивизион из 16 команд, на 2 матча у них меньше, а это же минус. Но прежде чем увел. число команд, необходимо позаботиться чтобы не возникла проблема со свободными командами.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Товарищеские матчи играют не все клубы. и не надо мне говорить про травмы, Травма это временное явление, возможность получить балл + призовые не сравниться ни с чем.
Плюс есть же еще ТТФ (честно не вникал в его суть), но так понимаю что и там есть какие-то дополнительные призовые.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Почему у нас в мирокубках играет только 2 клуба (в мирорейтингах мы еще не скоро поднимемся), но есть же еще доп. места fair play, автосоставы.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 478
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 18 окт 2016, 17:21
Avers писал(а):Для того чтобы федерация была конкурентной и команды развивались быстрей средней массы, необходимо "получать" от лиги больше чем остальные.
Вот на стимулирование и надо тратить фонд, который так же необходимо постоянно пополнять
Ну я это понял, что нужно стимулировать, а нужно же придумать механизм стимулирования, за что, как и почему стимулировать.

По поводу фонда, так часть менеджеров согласна пополнять, два из трех тренеров сборных готовы это делать, если что-то будет получаться буду искать варианты как пополнить.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 18 окт 2016, 17:23
Есть такие замечательные правила, но смею предположить что мало кто ими пользуются, а сколько по лиги всевозможных стимулирующих конкурсов...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Вот для всего этого и нужен президент-управленец, а не писари никому не нужных новостей...
Поэтому президент должен идти с конкретной программой, с задачами и путями для их решения.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 478
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 18 окт 2016, 17:26
Avers писал(а):Товарищеские матчи играют не все клубы. и не надо мне говорить про травмы, Травма это временное явление, возможность получить балл + призовые не сравниться ни с чем.
Плюс есть же еще ТТФ (честно не вникал в его суть), но так понимаю что и там есть какие-то дополнительные призовые.
Ну этот момент сложный, если человек вбил себе в голову что товы это зло, то это уже не изменить, лично я играю, не ТТФ, просто играю ради балов и денег, хоть и травмы перед переходными или важными матчами получаю, но играю.

Avers писал(а):Почему у нас в мирокубках играет только 2 клуба (в мирорейтингах мы еще не скоро поднимемся), но есть же еще доп. места fair play, автосоставы.
Три играет, как раз за автосоставы место наше, а за fair play не помню что нужно чтоб получить(почитаю).
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 18 окт 2016, 17:29
Федерация в полной заднице, здесь никому ничего не нужно.... Уверен что и половина менеджеров здесь играют не основными командами, а так для галочки. поэтому условный Куру, Рура не могу развиваться, т.к. их развитие упирается в потолок который создают слабые команды. В свою очередь они может и рады были бы сделать что-то у себя лучше, но не знают как или чего хуже вообще не хотят.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
СЛАБЫЙ писал(а):Три играет, как раз за автосоставы место наше, а за fair play не помню что нужно чтоб получить(почитаю).
Хоть что-то полезное узнал от президента :D
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 478
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Джексон 18 окт 2016, 17:38
Avers писал(а):Федерация в полной заднице, здесь никому ничего не нужно.... Уверен что и половина менеджеров здесь играют не основными командами, а так для галочки. поэтому условный Куру, Рура не могу развиваться, т.к. их развитие упирается в потолок который создают слабые команды. В свою очередь они может и рады были бы сделать что-то у себя лучше, но не знают как или чего хуже вообще не хотят.
Вот мне не все равно, я пытаюсь что-то изменить, я не говорю что я супер президент, но там где я играю в федерациях и когда либо играл, кроме банальных +-, лидер и т.п. конкурсов других нет, поэтому я и обращаюсь за помощью, может кто подскажет или покажет в какой федерации есть что-то подобное, что бы подсмотреть.
Джексон
 
 
 

Re: Вопросы, пожелания и добрые советы Президенту
Сообщение Avers 18 окт 2016, 18:00
можно начать с малого. тов. матчи прошлый сезон, 14 матчей
в среднем по лиги доходность 1 699 430 у нас в федерации 2 289 903 на первый взгляд веригуд, а если смотреть так, то 10-12 команд надо пнуть, донести до них что есть тов. матчи.
Было бы неплохо посмотреть что там твориться с баллами.
Далее предложить подумать или сразу готовый вариант стимуляции играть "выгодно" товы, условно со всех команд пополнить бюджет и 100% или только 70-80% от собранного распилить на стимуляцию по товам.
С каждой команды собрать условно по 50К а в конце сезона распилить среди 2-3 команд.
Такой ерунды можно придумать массу, вопрос в том что этим некому заниматься, а еще чего хуже что это никому не нужно.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 478
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана