Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 08 янв 2015, 15:42
Не стесняйтесь задавайте вопросы)Благодаря вашим вопросам наш форум ожил и мы обмениваемся знаниями и теориями)
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 08 янв 2015, 16:46
Учитывая глубину моих познанй во ВСОЛ , португальская ветка обеспеченна активостью на долго :oops:
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 08 янв 2015, 18:31
Путей развития много, но я например не следовал ни одному из предложенных Аламаном потому что они медленные, когда команда слабая эффективнее сразу продать дорогих игроков и просто ненужных и прикупить игроков нужного стиля на рынке под твою идею, а определять как будет играть команда изходя из стилей большинства игроков в команде или лидеров считаю глупым. Я например сделал 100% стилевую команду из Аруки за полсезона избавляясь от игроков не зная их стиля и покупая нужных мне.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 08 янв 2015, 19:33
Эфект развития может быть разным. как в ПЕС .ранний пик.поздний пик. Но распродать своих реалов, вполне себе перспективных. из за не известного стиля - тоже не умно.Прокачав пару общх св. у.л или от.л и изучив. я продам их куда дороже..
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Тоха_М 08 янв 2015, 20:22
Рейтинг прогрессивности состава команды из каких показателей составляется? :think:
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 08 янв 2015, 21:57
Тоха_М писал(а):Рейтинг прогрессивности состава команды из каких показателей составляется? :think:
viewtopic.php?f=94&t=173845&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Тоха_М 08 янв 2015, 22:34
Спасибо ;)
Тоха_М
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 08 янв 2015, 22:39
Не вижу реальной пользы от этого рейтинга {no}
Со сливом играл,- 2 от силы причем один у важного юниора, ну и :beeee: эти сливонщики. :x
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 09 янв 2015, 08:03
Miguel писал(а):Не вижу реальной пользы от этого рейтинга {no}
Со сливом играл,- 2 от силы причем один у важного юниора, ну и :beeee: эти сливонщики. :x

поэтому многие и не любят тех, кто сливает матчи.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 09 янв 2015, 08:54
Как то само по себе полошли к сыгранности. По моим наблюдениям она варивтивна, дает ли она реальную прибавку к силе команды (полоске) ?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 09 янв 2015, 10:06
Miguel писал(а):Как то само по себе полошли к сыгранности. По моим наблюдениям она варивтивна, дает ли она реальную прибавку к силе команды (полоске) ?

до 25% кажется даёт, может даже выше. Сыгранность это то, что движет команду вперёд, даже при падении общей силы в связи с усталостью. Но сыгранность поддерживать нужно уметь, там все рассчитывать надо. Ну или как я просто заметно сократить состав команды, чтобы игроки хочешь не хочешь сыгранность имели, только это уже неконтролируемая сыгранность.
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 09 янв 2015, 12:27
Подразделение на основу,резерв , дубль- это для удобства или как то реально влияет на смих игроков ?
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 09 янв 2015, 12:29
хорошо для сыгранности иметь игроков с прокачанным "Ат" можно не слабую сыгранность наиграть)

Добавлено спустя 52 секунды:
Miguel писал(а):Подразделение на основу,резерв , дубль- это для удобства или как то реально влияет на смих игроков ?

чисто для удобства. никаких бонусов не дает.
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Miguel 09 янв 2015, 12:36
Skoryi писал(а):хорошо для сыгранности иметь игроков с прокачанным "Ат" можно не слабую сыгранность наиграть)....
Спасибо, вырисовывается формула- сыгранность,взаимопонимание ,стилевая прокачка,реальность.
Miguel
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 09 янв 2015, 14:09
Miguel писал(а):
Skoryi писал(а):хорошо для сыгранности иметь игроков с прокачанным "Ат" можно не слабую сыгранность наиграть)....
Спасибо, вырисовывается формула- сыгранность,взаимопонимание ,стилевая прокачка,реальность.

и это ещё далеко не всё)
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия