Конкурс на Брага (Португалия).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 21 ноя 2007, 23:14
Udachi I tebe Som. Ya vse chestno napisal v svoey zayavke I tut I na drugoy vetke. Ya ne svoi ambitsii hochu udovletvoritj, a hochu vernutj to chto bilo moe. Poetomu, kogda rukovodstvo ne hochet poyti mne na vstrechu, ya I obratilsya za pomoshiyu k prostim menedzheram, k tem radi kogo ya I sidel po nocham moderiruya. K tem komu vsegda staralsya pomoch, esli eto ne bilo protiv pravil. Rukovodstvo to bistro vse zabilo, drugih naydut, a nado budet- vikinut. A prostie menedzheri poymut, vedj s kazhdim mozhet sluchitsya beda.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
 

Сообщение som 21 ноя 2007, 23:57
Все надоело блин ! Тявканье это ! Квест - еще повод пофлудить ! Ушел я из португалтт наазд в Задар ! Удачи ! Если найдете возможным отдам егза Брагу ! Что наврядли :). В смысле найдете возможным :) !
som
 
 
 

Сообщение Kvest78 22 ноя 2007, 02:39
Дааа, круто вчера погулял:-). Но что касается команды, я все честно изложил. Лучше вернуть свое, чем идти к чужому через 30 обменов...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 ноя 2007, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Андердог 22 ноя 2007, 06:23
Чего вы на парня нависаете ?? Здесь топик специально создан для того,чтобы все изложили причины,чтобы претендовать на Брагу.Kvest где-то написал,что готов отдать все команды взамен на Слован...Вы хоть понимаете,как он ему дорог ?? Ах да Som,как же тебе понять - у тебя же за год 31 команда побывала ... Причем здесь Брутт ... не понимаете человека - так хоть не грубите ему ! Слован и Брага команды одного уровня - так какая разница - чел просто претендует на Слован,когда вы на Брагу.И то,что он это не скрывает,только делает ему честь.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 604
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение som 22 ноя 2007, 09:11
Еще раз говорю - мои обмены никого волновать не должны, я их менял строго согласно правилам , а не использовал супер-команду как способ получить другую супер-команду ! Потом Брага опять будет летать по менеджерам и в конце концов развалится ! Ладно всем пока, Браги мне не видать на 150%, а быть у кого то занозой в ...... не хочу ! Пока !
som
 
 
 

Сообщение Мортус 22 ноя 2007, 10:50
Не буду устраивать долгих дискуссий... Квест,скажу только одно- мы будем выбирать тренера,который достоин шанса поиграть за такой клуб,тренера который будет играть с нами!!! Извини,но выбираем мы не для того,чтобы клуб сразу же меняли... Я понимаю твою трагедию со Слованом,но решать ее надо как-то по-другому...
ЗЫ если бы подавал заявку MaxPayne,то голосовал бы за него...
Мортус
 
 
 

Сообщение dos 22 ноя 2007, 11:21
2Мортус
MaxPayne подал заявку, только вот рассмотрят ли ее? Данино в шапке написал, что Брагу нужно выменивать на свою топ-команду, а у MaxPayne только одна команда, и ясен пень что менять он ее не будет. Остается лишь надежда, что Драб сможет убедить руководство допустить Пэйна до голосования как кандидата, им выбранного. Вроде как такое раньше практиковалось с теми же микловскими командами.
dos
 
 
 

Сообщение Мортус 22 ноя 2007, 11:30
dos писал(а):2Мортус
MaxPayne подал заявку, только вот рассмотрят ли ее? Данино в шапке написал, что Брагу нужно выменивать на свою топ-команду, а у MaxPayne только одна команда, и ясен пень что менять он ее не будет. Остается лишь надежда, что Драб сможет убедить руководство допустить Пэйна до голосования как кандидата, им выбранного. Вроде как такое раньше практиковалось с теми же микловскими командами.

да я в курсе... именно из-за условия "обмена" Макса могут и не допустить... К слову,сам то я хоть и подал заявку,но честно при участии Макса,без вопросов проголосую за него... Отличный кандидат!
Ну а Файал в Д2 будет зажигать :)... Так как все-таки я его неплохо поднял до уровня пусть и аутсайдера,но Д1...А в Португалии это не мало :). То что вылетели- не повезло,да и ошибка была...
Мортус
 
 
 

Сообщение Инквизитор 22 ноя 2007, 17:17
Ничего Мортус... ждем возращения ;)!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение davidber 22 ноя 2007, 19:53
Готов поменять свой Салгейруш на Брагу
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение MaxPayne 23 ноя 2007, 18:22
Друзья, я не хочу никого ни о чем просить. Раз в лиге есть такая система выменивания одного из своих многочисленных клубов на новую команду значит так лучше для лиги. Я похвастаться многочисленностью клубов не могу, а Фортуна после Алехи уже стала полностью моим детищем. Именно поэтому от меня не было и не будет заявки в официальном топике, следовательно забудьте обо мне как о кандидате, есть другие не менее достойные, на Брагу НЕ претендую и заявку оставленную в неофю топике снимаю. Извиняюсь за беспокойство.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение DFB 24 ноя 2007, 22:46
Итак,хоть и с запозданием отписываюсь в этом топике.Претендую на Брагу,отдаю взамен Колумбию(постоянного участника мирокубков.Постоянно доходит минимум до 1/4 финала.)Также в 9-м сезоне соорудил золотой дубль в Гамбии с командой Нема Юнайтед.Считаю,что готов играть такой командой.Опыт борьбы в мирокубках есть,так что евроочки для Португалии гарантированы.Спасибо за внимание
DFB
 
 
 

Сообщение DirtyBird 25 ноя 2007, 18:40
Рыба гниёт с головы.

Просто в тему (речь идёт как раз о голосовании по Браге) выложу свою преписку с аверсом на эту темы (если кому то интересно, читайте снизу вверх):

Команды! (Avers) сегодня в 17:51 Проблема неактуальна
не видим надобности давать ответы на подобного рода вопросы.


DirtyBird сегодня в 01:51 Срочно отреагируйте
Давайте просто сравним. Например, первый же в списке на голосование по Браге - менеджер Жека http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18156

Я старше его и по времени игры во ВСОЛе, и по возрасту. Я Президент ФФ, он нет. Наши менеджерские рейтинги даже сравнивать смешно – у меня серьёзный перевес. Он получил уйму ЖК и КК на форуме (в основном за флуд). У меня практически все посты по делу, а ЖК – только по недоразумению (про количество вообще молчу - он по сравнению со мной злостнейший флудер). У него за последние два сезона 43 автосостава, у меня – 0. У него золотой дубль в Гамбии? У меня 3 тринидадских чемпионства, 3 кубка Ливии, Кубок Новичков, 3 суперкубка и ещё кт пачка (не считая всякой бронзы и серебра).

Не знаю, что он может предложить ФФ Португалии, я на форуме отписался – готов помочь с обзорами (у них в Д1 ситуация аховая – 1-2 обзора за сезон всего, а мои обзоры людям всегда нравились) + с сайтом ФФ (уже сделал сайты ФФ Тринидада и Ливии во ВСОЛе).

И почему, после всего этого он в списке, а я нет?

Прошу пересмотреть мою кандидатуру – вот увидите, будут ли португальцы за меня голосовать или нет. Кстати, когда было голосование на пост менеджера Гавра, то я в нём участвовал. Чем же Гавр хуже Браги: почему там я мог быть среди кандидатов, а здесь - нет?

DirtyBird вчера в 21:54 Мне непонятен ваш ответ
я в шоке. просматривая список кандидатов, я никак не могу понять почему я не в нём. особенно, если сравнивать мою кандидатуру с первым и тремя последними претендентами. прошу пояснить, чем они лучше меня?

по тутулам и отношению к своим командам у меня явная фора, по активности - судите сами: я автор двух сайтов двух разных ФФ ВСОЛа (Ливии и Тринидада), привёл в Лигу больше десятка новых игроков, форум Ливийский например только тем и жил, что я на нём в одиночку писал два с лишним сезона подряд. Ливийскую ФФ я тащил на себе в одиночку со дня её основания. именно я (тоже в одиночку) нашёл все составы и команды Д-2 Ливии. в махинициях никогда не участвововал (именно по этой причине никогда не пользуюсь и не пользовался магазином и обменами), автосостав последний был два с лишним сезона назад.

прошу пояснить - почему именно я не подхожу в эту семёрку?

Команды! (Avers) вчера в 20:29 Проблема решена
все заявки с форума уже рассмотрены, кандидатуры отобраны и скоро будет по ним голосование


DirtyBird вчера в 10:13 Срочно отреагируйте
писал уже на форуме в соответствующей теме. на всякий случай продублирую здесь.
прошу внести мою кандидатуру в голосование на пост менеджера португальской Браги.
Хочу сыграть в сильном европейском чемпионате с претензией на участие в еврокубках. Команда сильная и с ней вполне можно замахнуться на чемпионство.

Опыт игры на самом высоком уровне имеется - уже 4 сезона руковожу сборными, последние три сезона все мои команды играют в мирокубках. Африка Юнайтед 3-й раз подряд стала чемпионом страны, Ахдар выиграл Кубок Новичков и все три разыгрывавшихся до сих пор Кубка Ливии (и в следующем сезоне опять будет играть в мирокубках).

ФФ Португалии готов помочь с написание обзоров (опыт исключительно положительный, можно посмотреть в Д-1 Тринидада и Ливии с первых их сезонов) и, если потребуется - с сайтом федерации.


пс: во избежание так сказать, ничего лично против менеджера Жека не имею, просто он был первый в списке.

пспс: прошу это не комментировать. вряд ли поможет.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Касимыч 25 ноя 2007, 20:42
Дёрти Бёрд и в Японию рвался..
по теме: я поддержал б Квеста

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

2 DirtyBird : как верно подметил Сашок, "вообщем...скромнее надо быть..."
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 456
 
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Сообщение DFB 25 ноя 2007, 21:53
Не знаю, что он может предложить ФФ Португалии, я на форуме отписался – готов помочь с обзорами (у них в Д1 ситуация аховая – 1-2 обзора за сезон всего, а мои обзоры людям всегда нравились) + с сайтом ФФ (уже сделал сайты ФФ Тринидада и Ливии во ВСОЛе).

Насчёт обзоров...их с удовольствием могу писать и я.Насчёт президенства.Я был президентом Таити,но к сожалению из за нехватки времени пришлось покинуть свой пост.Так же сократил количество команд до 2-х.Рейтинг у меня действительно не высок,но это только потому,что в 8-м и в 9-м сезоах я брал слабые команды-аутсайдеры и вытаскивал со дна.Соответственно падал и рейтинг.Только с этого сезона я взял свою Колумбийскую команду и Английскую и начал набирать рейтинг.Насчёт злостного флудера ты не прав.Я очень много пишу на национальных форумах,так же много пишу в теме про Зенит.(там в основном и получаю карточки).
P.S. Если будут ко мне ещё вопросы,пишите...Лучше в личку.Там отвечу быстрее
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия