Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 28 окт 2013, 14:34
pallo писал(а):P.S. Корсар, если есть вопросы конкретно к президенту - задавай, отвечу.
Есть конечно, я задавал, но ответ не впечатлил.

Хотелось бы услышать, что и как будет с юниорами, а то программу ты отменил, а новой не внедрил. Отсюда еще один вопрос, почему прежняя была отменена тобой лично, а не путем голосования?
Еще вопрос, почему на ошибку было указано с подачи другого менеджера и уже после того, когда голосование было в разгаре? Почему кандидаты не были просмотрены до начала голосования и не было задано направления для большинства? То что мнение президента помогает в выборе в принципе не секрет.
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 28 окт 2013, 17:51
kopcap писал(а):Хотелось бы услышать, что и как будет с юниорами, а то программу ты отменил, а новой не внедрил.
Старая программа отменена, о новой федерация извещена. Есть условия их нужно выполнить.
kopcap писал(а): Отсюда еще один вопрос, почему прежняя была отменена тобой лично, а не путем голосования?
Нет смысла в голосовании там где президент категорически против. Как бы голосование не решило, у меня рука не поднимется выкинуть десять миллионов на бесполезную, недальновидную и утопическую программу. О возможности принятия единоличных решений я предупредил в предвыборной программе.
kopcap писал(а):Еще вопрос, почему на ошибку было указано с подачи другого менеджера и уже после того, когда голосование было в разгаре?
Не заблуждайся, на ошибку, в новостях было указанно мной и только по моему решению. А нужно было до голосования? )) Ты предвидел кого выберут? Я нет.
kopcap писал(а): Почему кандидаты не были просмотрены до начала голосования и не было задано направления для большинства?.
Опять выдумка и заблуждение. Хватит пытаться выдавать желаемое за действительно. Все кандидаты были мной просмотренны заранее. И со своим выбором я тоже определился заранее. Идеального кандидата "для направления" большинства я не увидел. Было несколько вариантов со своими плюсами и минусами.

Еще вопросы?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение kopcap 28 окт 2013, 18:19
pallo писал(а):Еще вопросы?
В случае, когда ты считаешь себя в праве решать за всю федерацию, вопрос только один, как быстро получится избавить федерацию от тебя самого!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Обращаюсь к менеджерам Португалии высказаться по этому поводу.
Нормально ли, если один из менеджеров федерации, даже если это президент, принимает решение наплевав на мнение большинства, только потому что ему так хочется?
Хотелось бы услышать мнения как можно большего количества менеджеров, потому что такого отношения президента к остальным менеджерам федерации на моей памяти не было!

Если кому то лень отписываться тут или он по каким то причинам не хочет в открытую говорить о том что думает, прошу сделать это отношением к президенту.
kopcap
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение atwik 28 окт 2013, 18:46
Если честно, я так и не понимал судьбу программы юниоров, до сегодняшних сообщений. Получается старой - нет, новую не поддержали, насколько я понял с высказывания других менеджеров в итоге - ничего.

Не думаю также что президент является единоличным приемником решений в федерации, в итоге при распределении средств из фонда получится отрицательные голоса, а все окажется потрачено впустую. Многие форум просто мониторят. Я считаю что не правильно принимать решения одному. По поводу предвыборной программы как по мне было 2 варианта либо президент, либо совет лиги. Особо выбирать не из чего.

По поводу тренера, если давать время проявить себя это только оттянет тяжелую участь юниорки с последним местом в группе. Тренер ради приличия мог зарегистрироваться хотя бы на форуме и отписать что-то)
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение zwetkov 28 окт 2013, 20:01
То, что на выборах юниоров победил данный менеджер говорит лишь о том что большинству фиолетово что там с юниорами в Португалии,
по-этому президент наверное опередил голосование убрав программу - в таком виде польза от нее небольшая. Ну не интересна она большинству. Вообще в Португалии фронт работ - непаханое поле, и каким путем президент заинтересует и заведет коллектив - решать ему.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 487
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение cyrus 28 окт 2013, 20:53
Привет!
По моему - пришедший неоткуда менеджер принявший клуб из Д4 идёт на президента...... это был первый шок для меня, но его выбрали так как и тренеров сборной! Сами виноваты! Хотя должен признать менеджер знающий, не первый день тут время тратит!
Второй шок для меня был отмена программы юниоров. После этого решил просто разрушить 8 уровня школку! Зафиг мне она если перспектив нет никаких. Да, я не маньяк этой футб.лиги, но наметил развитие для своего клуба! В том числе прекращение создания молодёжи себе и коллегам на продажу!
Но единолично отменять или принимать программы это полная хрень! Президент! Ты не в курсе кто создаёт фонд!? Ты?? тогда распоряжайся как своим! если нет, так изволь общее мнение через голование определять! Зачем я скидывал мани в фонд, если они пойдут только тем, кто может себе позволись создовать молодняк за реальные деньги....
Для заметки, с приходом Президента, появились недомолвки, непонятки, тренера маньяки сборных..... :? я просто фигею с того самого дня... никак по другому не сказать! (повторюсь, не всё г., что делает президент, он делает и важные, нужные вещи, так что полностью поливать его конечно не стоит, но вот по поводу единаличных выводов ему не стоит делать... а то и он потеряет доверие большинства!)

С уважением,
Александр.
cyrus
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение trenafin 28 окт 2013, 22:48
cyrus писал(а):Привет!
По моему - пришедший неоткуда менеджер принявший клуб из Д4 идёт на президента...... это был первый шок для меня, но его выбрали так как и тренеров сборной! Сами виноваты! Хотя должен признать менеджер знающий, не первый день тут время тратит!
Второй шок для меня был отмена программы юниоров. После этого решил просто разрушить 8 уровня школку! Зафиг мне она если перспектив нет никаких. Да, я не маньяк этой футб.лиги, но наметил развитие для своего клуба! В том числе прекращение создания молодёжи себе и коллегам на продажу!
Но единолично отменять или принимать программы это полная хрень! Президент! Ты не в курсе кто создаёт фонд!? Ты?? тогда распоряжайся как своим! если нет, так изволь общее мнение через голование определять! Зачем я скидывал мани в фонд, если они пойдут только тем, кто может себе позволись создовать молодняк за реальные деньги....
Для заметки, с приходом Президента, появились недомолвки, непонятки, тренера маньяки сборных..... :? я просто фигею с того самого дня... никак по другому не сказать! (повторюсь, не всё г., что делает президент, он делает и важные, нужные вещи, так что полностью поливать его конечно не стоит, но вот по поводу единаличных выводов ему не стоит делать... а то и он потеряет доверие большинства!)

С уважением,
Александр.
Другими словами, вы были за попадание ваших юниоров в сборную при прошлой программе и прошлом обще массовом награждении. Но против создания юниора, с нужными критериями при довольно легкой программе, для усиления юниорской сборной. Спасибо за откровение. Еще одно подтверждение моей правоты.
И сохрани свой пост себе на память, по истечении времени ты сам будешь с него смеяться.

П.С. недовольные, не забываем ставить минус сами знаете где.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение cyrus 28 окт 2013, 23:10
:grin: да куда там мне... я тут зелёный огурец! может я и порубил тут с гореча....
Своих подопечных создаю сам себе. Но если ты отменил систему, я боюсь, что созданием молодёжи будут заниматься меньше. Как я уже говорил, это дорогое удовольствие - прокачивать! и тем самым молодёка пришедшая в этом сезоне пропадёт...
или может я что-то упускаю и не понимаю??
Вот скажи, зачем тебе фонд и куда ты его потратиш? пару лимонов за лучшего юниора...оплата тренерам сборных..
моё предложение - не заниматься единаличным выбором! Президент, но если б я не проголосовал за тебя, ты бы тут не был, так же, как если б я не скинуся в фонд, фонда бы не было. Надеюсь ты понял мою идею.. (я б поставил 1 минус за это, а в остальном пока притензий нет)
Удачи в правильных решениях. и Не подведи избравших тебя!
cyrus
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение ColdWarKid 28 окт 2013, 23:16
Ахахах, когда были выборы президента- желающих не было вообще! Ведь все выступали, чтобы кто-то из суперопытных тренеров и бывших президентов-взял на себя обязанности. Никто не согласился. Ели нашелся один желающий - и уже через месяц все его критикуют. Ну так чего вы не голосовали против всех - был бы совет лиги. А какое отношение имеет президент к тому, что тренер сборной не тот - это вообще не ясно. Он же его не назначает - это выбор менеджеров ФФ. :?

cyrus писал(а):Для заметки, с приходом Президента, появились недомолвки, непонятки, тренера маньяки сборных..... :?

А можно поподробнее о тренерах-маньяках сборных?
Тренер национальной сборной привел её к серебряным медалям в прошлом сезоне. Тренер молодежки -вообще лучший менеджер ВСОЛа, на данный момент.
Юниорку тренирует туманный тип, но он выиграл потому что:
а.) за него проголосовало большинство
б.)никто из менеджеров дивизионов выше Д3, на этот пост не претендовал :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение cyrus 28 окт 2013, 23:28
ColdWarKid писал(а):Юниорку тренирует туманный тип, но он выиграл потому что:
а.) за него проголосовало большинство
б.)никто из менеджеров дивизионов выше Д3, на этот пост не претендовал :?

:? вот тута и оно..
просто помню прошлый сезон, менеджеры были более опытные, и заявок было много... я иногда провожу статистику и по числам делаю свои выводы. Может ты не согласен с ним... но так и есть..
Остольные тренера сборных - молодчики, перед ними снимаю шляпу! Собствено, тут было ясно почему за них проголосовали!
cyrus
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение atwik 28 окт 2013, 23:37
Какая разница из какого дивизиона менеджер) Главное адекватность и понимание игры, я вот например за всю историю своей игры во ВСОЛе никогда не играл в дивизионе Д2 :)

По поводу фонда, больше лично деньги вкладывать не буду. Т.к. делал взносы исключительно для развития юношей.
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение cyrus 29 окт 2013, 00:22
вот и я тоже, всё время сбрасывал на юношей! Но ни копейки то я не получил... так что мы не притендуем на распределение фонда, а на то, чтобы опытнейшим коллегам было легче достичь результатов!
cyrus
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение atwik 29 окт 2013, 01:09
перебью тему конечно)) мне кажется я начинаю быть далеким от всола))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6068 what a fuck is it
не пойму даже зачем)
atwik
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение morfey_v2.0 29 окт 2013, 01:21
по-моему, то, что имеем сейчас - это вполне типичное, нормальное явления для больших федераций (или организаций, компаний - если кому так удобнее для наглядного примера).
в федерации 144 команды, примерно 15 из них свободных.
на форуме жизнь поддерживает человек 25 максимум (никого не хочу обидеть).
итого, примерно 120 менеджеров, а это больше 80% федерации, играют сами по себе.
раз в сезоне они проголосовали за президента, тренеров сборных и так до следующего сезона.
за это их не поворачивается язык упрекать - они получают от игры удовольствие в том виде, в котором хотят.
а эти 25 форумчан пытаются найти среди себя президента, сбросить тренера юниоров, провести конкурсы, обзоры.
кстати, в маленькой федерации (2 дивизиона по 16 команд = 32), этих 25 активистов идеально бы хватило.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Бар " I am from Portugal"
Сообщение ColdWarKid 29 окт 2013, 02:00
atwik писал(а):Какая разница из какого дивизиона менеджер) Главное адекватность и понимание игры, я вот например за всю историю своей игры во ВСОЛе никогда не играл в дивизионе Д2 :)

Чем ниже дивизиона, тем больше вычитают баллов. Д4 - 40. То есть, человек из Д1 имел бы небольшое преимущество.

atwik писал(а):перебью тему конечно)) мне кажется я начинаю быть далеким от всола))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=6068 what a fuck is it
не пойму даже зачем)

Как зачем? Первый тур - отдохнуть от усталости уровня баз. Поставил +1 в графу выигранных коллизий.
Ну и соперника ослабил на -3 балла, что в принципе не существенно.
Ну тактика понятна, я так часто начинал в предыдущих сезонах. :?

morfey_v2.0 писал(а):кстати, в маленькой федерации (2 дивизиона по 16 команд = 32), этих 25 активистов идеально бы хватило.

Процент активистов примерно равен. В маленьких тоже большинство не активисты :grin: И все те же проблемы.
Играю в ФФ, где 48 команд- там тренером молодежки выбрали легионера без ВИПа :grin: Но президент до всех достучался- и его сняли до начала отбора :-)
ColdWarKid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия