Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 27 окт 2017, 20:49
Таки приплели политику))
Корсар родом из Симферополя, и я так понимаю, он крымский татарин, а в данный момент живет в Киеве. Судя по последним новостям о Собчак, и ее заявлений относительно Крыма, то Заур пытался пошутить, я же хоть и родился в Благовещенске, Амурская область, сейчас живу в Украине, в стране откуда родом мой прадед, чему безумно рад.
Только вот я аполитичен, радует, что в игре мы все дружны. Хотя если честно, иногда расстраиваюсь, когда ребята из Крыма в профиле пишут уже другую родину.
zwetkov отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Osmanoff 27 окт 2017, 22:10
FCDK писал(а):
Osmanoff писал(а):
ArLi писал(а):А где Собчак? Почему не увидел её в списке кандидатов?
Собчак это морфей, Навальный дядявитя? :grin:
А я тогда кто? :shock:
Ты Путин!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение trenafin 27 окт 2017, 22:53
Dadyavitya писал(а):Только вот я аполитичен, радует, что в игре мы все дружны. Хотя если честно, иногда расстраиваюсь, когда ребята из Крыма в профиле пишут уже другую родину.
Бывшее предприятие, после хорошо проделанной работы, организовало нам однажды отпуск в Крыму. Помню, что приехав туда, вдруг оказалось нужным переводить время на час. Крым в то время жил не по украинскому времени а по российскому. И флаги у них двух стран висели. Правда это давно было. Если не ошибаюсь - при Кучме. С тех пор у меня и отложилось в сознании что Крым хочет в Россию....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Португалец 28 окт 2017, 08:08
FCDK по моему уже третий раз становится президентом. Точно Путин! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Португалец
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 03 ноя 2017, 18:02
Dadyavitya писал(а):Таки приплели политику))
Корсар родом из Симферополя, и я так понимаю, он крымский татарин, а в данный момент живет в Киеве. Судя по последним новостям о Собчак, и ее заявлений относительно Крыма, то Заур пытался пошутить, я же хоть и родился в Благовещенске, Амурская область, сейчас живу в Украине, в стране откуда родом мой прадед, чему безумно рад.
Только вот я аполитичен, радует, что в игре мы все дружны. Хотя если честно, иногда расстраиваюсь, когда ребята из Крыма в профиле пишут уже другую родину.

Привет!
Не Копкап, а Корсар все же :) Пират, другими словами.

Да, крымский татарин, хоть родом и не из Симферополя. Родился в Фергане, Узбекистан. На тот момент мы были еще депортированы.

И наверное учитывая, что 10 лет я жил в Узбекистане, потом 7 в Крыму, 5 в Турции и уже почти 16 в Киеве, то скорее я из Киева :) Хоть и считаю Крым исторической родиной.
отметил этот пост как понравившийся.
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение FCDK 04 ноя 2017, 01:05
kopcap писал(а):
Dadyavitya писал(а):Таки приплели политику))
Корсар родом из Симферополя, и я так понимаю, он крымский татарин, а в данный момент живет в Киеве. Судя по последним новостям о Собчак, и ее заявлений относительно Крыма, то Заур пытался пошутить, я же хоть и родился в Благовещенске, Амурская область, сейчас живу в Украине, в стране откуда родом мой прадед, чему безумно рад.
Только вот я аполитичен, радует, что в игре мы все дружны. Хотя если честно, иногда расстраиваюсь, когда ребята из Крыма в профиле пишут уже другую родину.

Привет!
Не Копкап, а Корсар все же :) Пират, другими словами.

Да, крымский татарин, хоть родом и не из Симферополя. Родился в Фергане, Узбекистан. На тот момент мы были еще депортированы.

И наверное учитывая, что 10 лет я жил в Узбекистане, потом 7 в Крыму, 5 в Турции и уже почти 16 в Киеве, то скорее я из Киева :) Хоть и считаю Крым исторической родиной.
ого :shock: :shock: :shock:
побросала тебя жизнь, не слабо
FCDK
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение kopcap 04 ноя 2017, 22:45
FCDK писал(а):ого :shock: :shock: :shock:
побросала тебя жизнь, не слабо


Ага :)
kopcap
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Greck 13 июн 2018, 13:53
уже давненько у Португалии не было активного президента......
Greck
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение tym88 13 июн 2018, 22:24
Greck писал(а):уже давненько у Португалии не было активного президента......
Неблагодарный это труд скажу я тебе со всей уверенностью, даже исходя из малого опыта...меня убил наповал функционал для написания новостей, для создания таблицы нужны определенные навыки, мне скинули в личку тему полезную по этому делу, я стал делать таблицу Д1 и не заметил как на чисто добавление каркаса "убил" почти полчаса, еще минут 10 ушло бы на копировать/вставить, при том вставлять в ББкод таблицы текст очень неудобно и муторно
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение zelu4 14 июн 2018, 13:00
Да, соглашусь с предыдущим оратором.
Даже работая в ИТ и имея навыки в ХТМЛ - делать новость это не быстрый и неблагодарный труд.
В ФФ побольше - еще и базу чекать.
Жаль что в такой хорошейй ФФ пока нет человека на посту
отметил этот пост как понравившийся.
zelu4
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение tym88 14 июн 2018, 13:24
Мне совершенно не лень было писать новости, но за расстановкой тэгов совершенно теряется мысль и желание лезть через "тернии"...считаю что в написании новостей президентами в первую очередь не заинтересовано руководство Лигой, а ведь именно освещение дел внутри федерации может быть интересно новичкам, а так теряется ощущение что играешь с реальными людьми.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Dadyavitya 18 июн 2018, 19:04
Совсем совсем как-то грустно :-)
Dadyavitya
 
 
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение MetalMAN371 18 июн 2018, 23:31
я раньше делал такие новости http://virtualsoccer.ru/federation_arch ... num=199877 (я только не уверен могут ли ее просматривать обычные манагеры)
но их было нудно делать, особенно если случайно что-то нажал, и все сбросилось, это было просто звездец, я тогда после этого просто забивал на написание до следующего вдохновения.

нам по сути нужен активист/писарь новостей, с базой реальных игроков проблем нет, практически сразу проверяю
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение tym88 19 июн 2018, 00:14
Никто не увидит, но я могу видеть :oops:
Пытался делать таблицу, 1 строка/5 столбцов, почти пол-часа убил, понятно что со временем появится сноровка, но быстро делать вряд ли получится а искать во всех этих тэгах нужный столбец неудобно, постоянно тыкаешь пред-просмотр при этом.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы нового Президента ФФ Португалии. Кандидаты.
Сообщение Greck 19 июн 2018, 08:10
вот ведь не все в федерации такие безответственные пессимисты как мы ;) , есть еще герои способные к самопожертвованию! Я надеюсь у Максима все получиться и Португалия заживет новой жизнью!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия