Чемпионат Португалии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тоха_М 05 окт 2010, 09:14
Предлагаю тут обсуждать Португальский Чемпионат !!!

Сыгранные и предстоящие матчи
Написанные обзоры
Задачи на чемпионат
и т.д. :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение kopcap 05 окт 2010, 09:32
:) надеюсь в этом сезоне сыграем не хуже чем в прошлом...
а вообще несколько игр выбили из колеи, но пока все поправимо...
kopcap
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Тоха_М 05 окт 2010, 09:41
В 1Д все еще впереди, почти вся первая восьмерка будет играть между собой, поэтому все еще поменяется :-)
Тоха_М
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение kopcap 05 окт 2010, 09:45
Надеюсь поменяется в удачную для нас сторону:)
kopcap
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Vitosdos 05 окт 2010, 19:51
Не чуть не жалею что с самого начала взял себе более слабую команду чем как потом оказалось у моих подопечных-друзей, чувствую себя именно в своей тарелке - приходится сталкиваться с двойными трудностями по сравнению с ними и на ряду с этим более проникаюсь во многих вопросах касательно пройденного... Очень не плохо провёл первую половину сезона 18, сделал тот самый минимум который планировал - далее грубо говоря опустил руки что бы уйти на строительство, вёл за собой лепту обзоров почти не пропуская ни одного тура но запнулся о конкурс среди лучших в этом ремесле разочаровавшись глядя на мастер класс.... но подумав какое то время решил не бросать - по крайне мере в не далёком будущем. Буду искать возможность по дружиться с хорошими людьми как например Акиф Алиев (Фамалишу) D4-D. Кто мог подумать - в 17м в первые взял три очка у той более сильной команды, хоть и на супере, которых можно сказать в притирку не хватило на финишной прямой для выхода.... но нас до сих пор окружают положительные эмоции и я искренне буду болеть за эту команду и мечтать мягко говоря что вновь встречусь с её игроками на игре... Спасибо :-) !
Vitosdos
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение zwetkov 05 окт 2010, 21:39
почему все попадали по вс???
где обьянения???
какие спецухи порезали??
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Тоха_М 06 окт 2010, 08:58
Видимо очередная реформа :( А какая спецуха, сам понять не могу :?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Vitosdos, красивый обзор :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Vitosdos 06 окт 2010, 10:07
[quote="Тоха_М"]Видимо очередная реформа :( А какая спецуха, сам понять не могу :?

Если что то происходит новое вокруг лиги и является обще-доступным просьба по мере возможного освещать молодым менеджерам дабы не повременять развитие личного опыта и прочие интересы Португалии. Спасибо!
Vitosdos
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Guss 07 окт 2010, 03:51
Всем привет!! Ни чего ни могу понять Сколько игр уже прошло ни один игрок не может кончнуться и самое обидное команда которая проигрывает у тех прям по три игрока качаются!!! В чем дело? :shock:
Guss
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение PortugaleZ 07 окт 2010, 13:15
Guss писал(а):Всем привет!! Ни чего ни могу понять Сколько игр уже прошло ни один игрок не может кончнуться и самое обидное команда которая проигрывает у тех прям по три игрока качаются!!! В чем дело? :shock:
в смысле "кончнуться"? :grin:
они у тебя на поле кончают чтоли? :grin: :grin:
p.s. а если по серьёзу, то читай правила! :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Vitosdos 07 окт 2010, 16:42
[quote="PortugaleZ"][quote="Guss"]Всем привет!! Ни чего ни могу понять Сколько игр уже прошло ни один игрок не может кончнуться...

Ну ошибся - бывает, я допустим правила не читал, а у меня качаются (плюсуют) Не люблю правила... для меня есть справедливость - которой нет в природе, есть моральные принципы - на которых можно опереться - есть совесть, которая не продаётся - вот все мои правила, а остальное - просто не уместная шутка...
Vitosdos
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение PortugaleZ 07 окт 2010, 17:31
Vitosdos писал(а):
PortugaleZ писал(а):
Guss писал(а):Всем привет!! Ни чего ни могу понять Сколько игр уже прошло ни один игрок не может кончнуться...

Ну ошибся - бывает, я допустим правила не читал, а у меня качаются (плюсуют) Не люблю правила... для меня есть справедливость - которой нет в природе, есть моральные принципы - на которых можно опереться - есть совесть, которая не продаётся - вот все мои правила, а остальное - просто не уместная шутка...
ну ты просто слово неправильно написал, вот я и подшутил =) :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Guss 07 окт 2010, 19:21
Да блин когда печатаешь быстро!! Иногда лишнее кнопки вылетают!! А прикольно получилась!! :grin: !! В правилах про силу только помойму указана!!! Я конечно в правила сильно не в читывался!!
Guss
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение PortugaleZ 07 окт 2010, 20:09
Guss писал(а):Да блин когда печатаешь быстро!! Иногда лишнее кнопки вылетают!! А прикольно получилась!! :grin: !! В правилах про силу только помойму указана!!! Я конечно в правила сильно не в читывался!!
да я в правила тоже не вчитывался поначалу... а потом всё равно надо будет мельком хотябы прочитать :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Тоха_М 11 окт 2010, 15:34
Ну смотря какие цели перед собой ставите, если высокие, то правила почитать нужно :beer:
Тоха_М
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия