Чемпионат Португалии!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krot 31 дек 2011, 20:51
Поздравляю всех С Новым Годом!!!
krot
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение 4еl5i 04 фев 2012, 13:56
Ура!!! Я сделал это... мой Эшпиньо в третьем дивизионе!!! :beer:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Канитель 04 фев 2012, 15:56
Evirom писал(а):Ура!!! Я сделал это... мой Эшпиньо в третьем дивизионе!!! :beer:
везёт тебе,а у меня ещё вся борьба впереди,причём не только от меня всё зависит! :(
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение 4еl5i 04 фев 2012, 22:53
slavik писал(а):
Evirom писал(а):Ура!!! Я сделал это... мой Эшпиньо в третьем дивизионе!!! :beer:
везёт тебе,а у меня ещё вся борьба впереди,причём не только от меня всё зависит! :(
Да, Славик тебе предстоит борьба, да еще какая! Надо собраться...-ведь в прошлом сезоне с нашей конференции прошла всего одна команда (с первого места) остальным неповезло :shy: Поэтому моей целью было лишь первое место! Желаю остальным кандидатам на повышение в классе-удачи! Готовьтесь, просчитывайте каждый шаг и все получится!!! Покажите им зубы ребята! :mg:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Zanfaz 06 мар 2012, 01:19
Всем привет! Чемпионат еще не начался, но уже интересно с кем предстоит играть! В чемпионате все довольно ровно - кто-то сильнее, кто-то слабее, но сила примерно одинакова(по крайней мере для моей команды-середнячка). Но вдруг наткнулся на страшные цифры - 135% :shock: - не хиленький противник - потом смотрю - "Кубок вызова" - Фух, пронесло. Но потом решил ознакомиться с составом этого соперника - Униау Комерсиу и Индуштрия (Сетубал, Португалия) Что сразу бросилось в глаза, так это два сильнейших игрока команды стоящие на трансфере. Я не знаю - это попытка получить много-много денег и что-то построить или купить еще более сильного игрока, или же махинация по ослаблению команды. Хотя если учесть не очень большой опыт менеджера, то это может быть и просто ошибка, ошибка которая выльется в очень весомое ослабление команды. В федерации я человек новый, так что не знаю, что у вас обычно в таких ситуациях делают, но думаю сначала надо узнать мнение остальных менеджеров федерации.
Кстати, у вас есть совет федерации?
Zanfaz
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение kopcap 06 мар 2012, 10:14
Zanfaz писал(а):Всем привет! Чемпионат еще не начался, но уже интересно с кем предстоит играть! В чемпионате все довольно ровно - кто-то сильнее, кто-то слабее, но сила примерно одинакова(по крайней мере для моей команды-середнячка). Но вдруг наткнулся на страшные цифры - 135% :shock: - не хиленький противник - потом смотрю - "Кубок вызова" - Фух, пронесло. Но потом решил ознакомиться с составом этого соперника - Униау Комерсиу и Индуштрия (Сетубал, Португалия) Что сразу бросилось в глаза, так это два сильнейших игрока команды стоящие на трансфере. Я не знаю - это попытка получить много-много денег и что-то построить или купить еще более сильного игрока, или же махинация по ослаблению команды. Хотя если учесть не очень большой опыт менеджера, то это может быть и просто ошибка, ошибка которая выльется в очень весомое ослабление команды. В федерации я человек новый, так что не знаю, что у вас обычно в таких ситуациях делают, но думаю сначала надо узнать мнение остальных менеджеров федерации.
Кстати, у вас есть совет федерации?
Спасибо за наблюдение. Совета федерации нет, его практически не из кого собирать. С активностью как ты заметил у нас проблемы...
Еще несколько таких менеджеров как ты и можно будет расшевелить, общими усилиями народ...
По поводу Униао... Или Максим уже поменял игроков на трансфере или у нас разные понятия о самых сильных игроках...
Но думаю уже убрал их с трансфера...
kopcap
 
 
 

Re: Чемпионат Португалии!!!
Сообщение Zanfaz 07 мар 2012, 14:34
kopcap писал(а):Спасибо за наблюдение. Совета федерации нет, его практически не из кого собирать. С активностью как ты заметил у нас проблемы...
Еще несколько таких менеджеров как ты и можно будет расшевелить, общими усилиями народ...
По поводу Униао... Или Максим уже поменял игроков на трансфере или у нас разные понятия о самых сильных игроках...
Но думаю уже убрал их с трансфера...
Ну там двое сильнейших игроков были выставлены, но это для омоложения состава было сделано, как оказалось. Эх, все время забываю про нормальную трансферную политику - сижу себе, спокойненько выращиваю команду, хотя надо конечно что-то менять.
Zanfaz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия