Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тоха_М 16 июн 2011, 15:34
Решил провести перепись менеджеров нашей федерацию.
Прошу всех ответить на несколько вопросов.
1) Ник
2) Команда (дивизион)
3) Как давно в лиге и конкретно в нашей федерации.
4) нужен ли форум нашей федерации?
-да
-нет
-безразлично
5)если на предыдущий вопрос ответили "да", что бы вы хотели в нем читать? (свои предложения)
6)нужно ли развивать федерацию?
-да
-нет
-фиолетово
7) если предыдущий ответ "да", то какие направления? (указать какие)
8 ) если 6=да, то хотели ли бы Вы помоь развитию?
-да
-нет
-фиолетово
9)если 8=да, то в каком направлении? (указать какое)

В конце составим список отписавшихся и будем видеть наглядно в каком направлении работать.
Тоха_М
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение morfey_v2.0 16 июн 2011, 15:45
1-ый живой.
1. morfey_v2.0 (простой ник был занят)
2. Кандал, только Кандал (стабильный Д4, пока)
3. с 25.08.09 (помню, как ДР)
4. да, нужен
5. что угодно по сравнению с тем, что сейчас фактически нет ничего.
с удовольствием читал газету, обзоры. читаю комменты игр сборных. на евро арене, слежу за ТТФ. хотя бы это...
6. однозначно, да. думаю, хуже не будет.
7. по приоритету: сборные, ттф, работа с менеджерами, КТ, обзоры, конкурсы
8. всегДА
9. сборные, ттф
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение kopcap 16 июн 2011, 15:59
1) КОРСАР
2) Белененсеш (Лиссабон, Португалия), Д1.
3) В Лиге с 01.09.2005, в федерации с 16.06.2007 (сегодня ровно 4 года оказывается :) )
4) Да, форум нужен.
5) Обсуждать вопросы связанные с федерацией, а так же просто общаться, спорить на всевозможные темы...
6) Наверное да, но не знаю что подразумевать под развитием...
7) Хотелось бы если развивать, то сплоченность между менеджерами...
8 ) Готов помочь.
9) По мере возможности готов помочь в любом аспекте...
kopcap
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение Miha 16 июн 2011, 16:30
1. Miha.
2. Амареш(Амареш, Португалия).
3. В лиге с 10 декабря 2009, в федерации с 7 апреля 2011.
4. Да.
5. То, что реально поможет развитию федерации. И не спорить, когда люди предлагают идеи по развитию, а вместе обсуждать.
6. Да.
7. Федерация в принципе развита хорошо, немного не хватает жизни внтури федерации, т.е на форуме. Было бы не плохо, если бы функционировали конкурсы, обзоры, газеты.
8. По возможности - помогу, чем смогу.
9. В принципе тот же ответ, что и на 8-й вопрос.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение Канитель 16 июн 2011, 16:50
1) vjz07 2)Калдаш(Д4) 3)21 апеля2011г(в федерации) с 2 ноября 2010 в лиге 4)Да 5)Помощь новичкам.очень кстати помогает.Вообще на форуме интересно читать всё. 6)да 7)развитие сборных,общения между менеджерами. 8)всегда пожалуйста. 9)всё что в моих силах.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
1) vjz07 2)Калдаш(Д4) 3)21 апеля2011г(в федерации) с 2 ноября 2010 в лиге 4)Да 5)Помощь новичкам.очень кстати помогает.Вообще на форуме интересно читать всё. 6)да 7)развитие сборных,общения между менеджерами. 8)всегда пожалуйста. 9)всё что в моих силах.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение dendrag 16 июн 2011, 17:19
1.dendrag
2.Порту Мониш D2
3.Пол года в лиге, 2,5 недели в федерации.
4.Да,нужен.
5.Как написали выше на форуме всегда интересно что-то читать.
6.Да.
7.Во-первых нужно сделать казну Португалии,во-вторых можно проводить всякие конкурсы,в-третьих федерации нужен свой журналист(писать обзоры успехов португальських клубов на евроарене,успехи сборной и так далее).
8.Мог бы.
9.Даже не знаю,когда спросите тогда и скажу могу ли я в этом помочь.
P.S. И сразу извинюсь насчет грамматических ошибок,я не мастак писать по-русски!
dendrag
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение Int 16 июн 2011, 17:30
В игре есть собственная почта, да и разговаривать особенно не о чем, так что форум не нужен.
А по первому пункту опроса всё написано вон там слева.
Не знаю, тчо подразумевается под развитием федерации, я вижу эту игру как одиночную, а все федерации с президентами - это уже ролевая часть, которая мне не интересна.
Int
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение NEWSTR 16 июн 2011, 17:54
NEWSTR,Каниделло,D4-C,В лиге почти так же как и в федерации,форум ,думаю,нужен,федерацию развивать нужно,конкретно молодежь,я бы смог помочь федерации,но если это бы не отнимало слишком много времени.
NEWSTR
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение Leva 16 июн 2011, 18:08
1) Leva
2) Каза Пиа (в Д2 вот перешли..)
3) В Лиге с 18 июня 2007 года, в Португалии с 7 августа 2008...
4) нужен ли форум нашей федерации?
Скажу честно, я без него проживу. Но в интересах федерации, конечно, нужен.
5)если на предыдущий вопрос ответили "да", что бы вы хотели в нем читать? (свои предложения)
Газетку было интересно читать...
6)нужно ли развивать федерацию?
Конечно, нужно...
7) если предыдущий ответ "да", то какие направления? (указать какие)
Газета... освещать жизнь такой большой Португалии с совершенно разных ракурсов, чтобы люди в Д4-С тоже имели шанс где-нибудь засветиться, побольше интервью по делу и без, главное, чтобы чувствовали свою нужность.
8 ) если 6=да, то хотели ли бы Вы помоь развитию?
Нет, времени едва хватает на родную Либерию.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 685
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение fast 16 июн 2011, 19:46
1) fast
2) Элвененсеш (Элваш, Португалия), D3-B
3) 17 апреля 2008 и 6 июля 2008,.
4) нужен ли форум нашей федерации?
-да
-5)обсуждение дел сборных, решение проблем по взрашиванию молодежи, так как занимаюсь определение стилей своих играков, то хотелось бы найти таких же заинтересованный менеджеров для обмена и помощи
6)нужно ли развивать федерацию?
-да
7) предлагаю начать определение стилей юниоров для сборной
8 ) да
-9)определять стили юниоров, развитие стилевых команд
fast
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение atwik 16 июн 2011, 20:03
1) Atwik
2) D4-C
3) 5 ноября 2010, 18:01 С. Давыденков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Маритиму Грациоза (Санта-Круз-де-Грациоза)
4) да
5) Хотелось бы читать газеты, обзоры матчей. Блоги команд, про планы, рассуждения, мнения и типа такого...
6) да однозначно.
7) поскольку я относительно новичек, я не знаю какие есть пути развития федераций. Я так понимаю это юниоры, но это есть перспектива будущего и относится к выступлениям федерации на международном уровне. Для успешной игры в ТТФ возможны арендные сделки между командами в федерации, но не знаю как это правильно реализовать. Впрочем выплата призовых за те или иные действия может быть выгодней чем занятое место в дивизионе, покрайней мере в 4. Поэтому можно стимулировать прокачку игроков в 4 дивизионе и т.д. Помощь в определении стилей сборников, да и возможно других игроков, но я понимаю что это накладно(я до сих пор не знаю с чего начать определять стили, прочитал кучу тем, но не знаю с чего и как и когда начать)
8 ) да.
9) Я не знаю как я могу помочь, в прокачке юниоров да. Если бы были неплохие идеи я готов.
Последний раз редактировалось atwik 17 июн 2011, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
atwik
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение Villa 16 июн 2011, 20:37
1) Villa
2) Насьональ, D1.
3) В лиге с 15 февраля 2009, в Португалии с 23 ноября 2009.
4) Да, нужен.
5) Отчёты тренеров сборных об играх сборных; парочка конкурсов; тема о трансферах внутри ФФ; топик где можно было бы обсудить действующие проекты в ФФ или же предложить\обговорить новые проекты\конкурсы; фонд ФФ; отдельные топики для каждого дивизиона; прочее... Это так что сразу пришло в голову.
6) Естественно нужно.
7) Программа прокачки юниоров, привлечение в ФФ менеджеров со стажем, денежное поощрение за написание обзоров, фонд ФФ. Опять же первое что приходит в голову.
8 ) Готов помочь.
9) Если какие то обязанности на меня возложите, то буду их добросовестно выполнять.

ЗЫ Форум читаю ежедневно, отписываюсь редко.
Villa
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение Step 16 июн 2011, 23:23
1) Step
2) Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) D4
3) 23 марта 2010, 9 июня 2010
4) да
5)обсуждения, газета, матчи...
6)да
7)
8 ) да
9)в каком смогу.
Step
 
 
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение alexey-saratov 17 июн 2011, 00:39
1) Имя: Алексей, ник: alexey-saratov
2)Алверка Д2.
3) Как давно в лиге и конкретно в нашей федерации. 28.05.2010, в Португалии (в Алверке) с 7.02.2011
4) нужен ли форум нашей федерации?-да
5)если на предыдущий вопрос ответили "да", что бы вы хотели в нем читать? (свои предложения)
рекомендации опытных менеджеров, общение о ВСОЛе и о ФФ. Инициирование и обсуждение проектов в ФФ.
6)нужно ли развивать федерацию?
-да
7) если предыдущий ответ "да", то какие направления? (указать какие)
а) помощь новичкам и развивающимся менеджерам (у меня, например, "заруба" с определением стилей игроков - наиграл десятка три матчей и все было понятно со стилями, пока не начались противоречия... :( и уже пару выходных потратил на поиски ошибок... так и не нашел. И если не найду, то что делать? У меня еще две команды только первые тов. игры наигрывают, как в них буду разбираться, если ошибку свою не знаю?). Кто бы помог? Сделаны удобные таблицы в экселе, все составы всех игр со стилями и баллами по взаимке сведены в единую таблицу. Все понятно (как мне кажется), а где ошибка никак не пойму.
б) постепенная кадровая работа - по привлечению постоянных менеджеров в португальские клубы. Новички, в зависимости от своего темперамента, могут уже за первое трансферное окно серьезно повредить клубу. (Я в этом убедился на примере оставленного мной клуба в Египте).
в) взаимодействие с менеджерами по развитию сборных
г) создание президентского фонда и фонда федерации.
На всякий случай уточню, не для автора опроса, а для менеджеров, еще менее опытных чем я, но ратующих за "фонд/казну":
что во ВСОЛ, насколько я знаю, не придумали иного способа "держать" фонд федерации\общак, кроме как в неудобной, по ряду причин, форме: фонд федерации - это намерения менеджеров, тренеров сборных "вложить" суммы в фонд, а в реальности - сделать переводы этих сумм, с их счета менеджера, на счет определенной команды после принятия решения (Президентом/ советом фонда/ советом федерации / организатором конкурса) об этом начислении средств. Следовательно "фонд" - это человек, который сначала записывает суммы - кто сколько "должен" или обещал в фонд, суммирует их, а потом, когда наступает необходимость делать отчисления из "фонда", он пишет "кому-куда-сколько-за что" переводить и фиксирует этот перевод. Целая бухгалтерия! А еще важно, чтобы менеджер, который должен делать этот перевод, к тому времени не покинул ВСОЛ, ФФ или не передумал.
д) влияние Президента своим авторитетом на выбор менеджеров при голосовании за тренеров сборных. Именно так. При системе голосования "у каждого один голос" - побеждает удачное воздействие на самый массовый сектор "электората". Во ВСОЛ это может приводить к победе случайных менеджеров. Защитные механизмы, типа дополнительные баллы претенденту за клуб в Федерации и уровень дивизиона, не достаточно весомы.
е) новости ФФ

8 ) если 6=да, то хотели ли бы Вы помоь развитию?
только вот на таком уровне - высказать свое мнение.

9)если 8=да, то в каком направлении? (указать какое)
Максимум - это разово, когда могу и захочу, что-то сделать (допустим, сформулировать какой-то документ для какого-нибудь проекта в ФФ Португалии, взять интервью)
Что-то регулярно я делать не могу.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Внимание - перепись "живых" менеджеров Португалии
Сообщение Groko 17 июн 2011, 06:19
1. groko
2. Анадиа, D3-B
3. в лиге с мая 2007, в Португалии с ноября 2007
4. форум нужен, иначе тут совсем мертвяк будет
5. поскольку лишнего времени нет, то хотелось бы читать что-то полезное - стратегии развития, прокачки, тактики игры и т. п., на нашем форуме этого нет, поэтому читаю чужие форумы
6. не понимаю, что под этим подразумевается, нужно, если от этого будет польза моей команде, но пока все, что происходит в федерации, никак не влияет на развитие моей команды
7. не знаю, наверное нужно что-то сделать, чтобы людям было тут интересно, половина матчей проходит с автососами
8. в меру своих возможностей и если это не будет идти в разрез с моими интересами в команде
9. если будет что-то интересное и полезное, готов участвовать, как именно, будет зависеть от того, какие задачи будут ставиться, сейчас, если честно - ничего интересного для себя я не вижу.
Groko
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия