Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BEBETO 03 авг 2018, 15:28
tym88 писал(а):
BEBETO писал(а):Похоже у нас просто разные взгляды на кубковые матчи. Мне кажется с подобной точкой зрения, я бы в жизни не выйграл мирокубок и не дошел бы до финала европейской ЛЧ :grin: Хотя не исключаю конечно, что ты прав а я нет, возможно у меня нет такого глубоко понимания игры))) В любом случаи спасибо за ответ, рад что в нашей федерации есть обратная связь
Вряд ли можно выиграть чемпионат на суперзащите, но мирокубок очень даже можно...я сделал себе табличку сопоставления разных тактик друг с другом (по квадратикам), вывод получился следующий - суперзащита читерская тактика и против неё нет приема, можно сыграть все-в-атаку и "поднять" мощь своей атаки до МИНУС ТРЁХ при этом соперник играющий этой самой суперзащитой и не думающий об атаке получит модификатор к своей атаке НОЛЬ, соответственно, его защита останется достаточно надежной - ПЛЮС ТРИ, а твоя обратится в НОЛЬ. Как ни смешно, но даже играя против суперзащиты защитной тактикой и твоя атака и твой уровень защиты будет слабее чем у соперника на 0,5 квадрата.
Это ты рассказываешь человеку, который 10 сезонов назад выбил мегамонстра Порстмут в полуфинале ЛЧ чисто благодаря только суперзащу)) :grin: http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=11547&match_id=542856 Тогда кстати большой резонанс этот матч поднял, Акар даже в новостях объяснял причуды генератора и специально несколько раз генерировал этот матч.
Я знаю, что такое суперзащита и как она влияет на итог матча. В данном случаи она была совсем неуместна имхо. Рома свою точку зрения выразил, я с ней полностью не согласен, но принимаю. Дальнейшего смысла обсуждения нет, т.к. каждый остался при своем мнении
P.S. При помощи суперзащиты выигрывались чемпионаты кстати)) Доказательства сейчас сходу не найду, но я видел точно где-то
отметил этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 04 авг 2018, 00:19
Тоже останусь при своем мнении, что пример твой более чем спорный - гол твой Эвертон забил играя все-в-атаку + грубая (в то время была читерская тактика ИМХО), а при игре суперзащитой мяч был забит с пенальти. И состав у соперника был далеко не основной если глянуть на замену в самой концовке и по воротам били кто угодно, но только не форварды с У4.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Вот свежий пример в пользу Ромы на основе финала ЛЧ Европы прошлого года http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14725&match_id=455041...обе команды начали с суперзащитной, но победила та которая так и не вышла из "автобуса".
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 04 авг 2018, 00:52
Столь разные сезоны вообще сравнивать некорректно. В генератор вносились неоднократные изменения.
Касательно правильности выбора Ромой тактики, мне тяжело судить. Где-нить в 35-40х сезонах, примерно похожий подход, мог быть очень даже оправдан. За нынешнее время не не возьмусь сказать. Не особо слежу за игрой и генератором. Но отрабатывает он иначе, не так-как раньше, однозначно.
Одна ошибка в отправке имеется. При подобной тактике нужно было играть без ФР. Так он только напрасно в повышенном темпе силу просадил, в суперзащите. К моменту когда Рома передёрнул тактику, игрок был уже мёртв. Разумеется, всё это лишь моё предположение и оно может быть ошибочно.
За демотивацию Рома конечно зря пишет. Наверняка она точно такая же как у Лозады, Трофенсе, Пиньи, Порто, Варизма и т.д.
Т.е. совершенно ничем не отличается от других и причиной чего-либо являться не может.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 04 авг 2018, 10:17
не в защиту Ромы, но просто для размышления http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407068 тоже стыки и ответный матч после домашней ничьи.....в этом матче мне нужна была победа, или очень результативная ничья...
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 04 авг 2018, 13:00
К тому же, глядя на такие поединки
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=42730
Где игроки в защите от лиги на отдыхе играют на 0 против сильнейшей атаки страны и получают мом...
Мне становится где-то грустно как и Антону, наставнику хозяев
Понятно, что в каждом матче можно выискивать логику и закономерности, но это очень яркий пример нынешнего торжества суперзащитной тактики (ну и коллизии естественно)
Надеюсь, сегодня у всех наших мирокубковых бойцов игры пройдут по их сценарию
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 04 авг 2018, 13:52
Соу - сильнейший клуб федерации, взявший оба внутренних трофея прошлого сезона. Чемпионат он при этом выиграл с очень большим отрывом. Вот Акар и долбанул данный клуб демотивацией. Там всего два красных квадратика, остальные пустые. Демотивация - личная прихоть Акара, направленная на уничтожение слабых федераций.
Если конкретно по игре.... У нынешнего генератора есть две основных сопоставимости. Вратарь-Нападающий. Так вот.... Сильнейший нападающий Соу в данном матче, равен по силе вратарю соперника. При этом вратарь Соу почти в два раза уступает сильнейшему нападнику соперника. Вот и складывайте, не забыв добавить сюда читерскую суперзащиту.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 04 авг 2018, 13:56
morfey_v2.0 писал(а):К тому же, глядя на такие поединки
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=42730
Где игроки в защите от лиги на отдыхе играют на 0 против сильнейшей атаки страны и получают мом...
Мне становится где-то грустно как и Антону, наставнику хозяев
Понятно, что в каждом матче можно выискивать логику и закономерности, но это очень яркий пример нынешнего торжества суперзащитной тактики (ну и коллизии естественно)
Надеюсь, сегодня у всех наших мирокубковых бойцов игры пройдут по их сценарию
Логика и ВСОЛ очень во многом расходятся, а здесь подтверждение важности кипера, в составе Соу забить мог, по логике АиА (считаю важность кипера явно переоценивают), разве что Тьяго Силва, но он нанес удар в створ только на 65 минуте, удар пришелся с близкой дистанции но на том момент сила Силвы была ~300, сила кипера была ~285, еще Тельмо нанес хороший удар на последней минуте, а в остальном ТРИ РАЗА шкала взятия даже падала причем не хило.

В качестве примера приведу свой недавний матч в Эфиопии, на мой взгляд очень яркое доказательство "читерства" суперзащиты и важности мощного вратаря http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14881&match_id=67802

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Вот прикольный вратарь из Д2 России - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1405934, в прошлом сезоне в Д3 ни одного мяча не пропустил за весь сезон, в этом сезоне в Д2 тоже пока "сухой"
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 05 авг 2018, 00:35
Я конечно не знаю всей ситуации внутри команды и задач на турнир, но по готовности как-то Соу не очень пытался соптротивляться в первом туре, судя по оптимальности состава. Но наверняка у тренера есть этому объяснение.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Dadyavitya 23 авг 2018, 22:43
Можно точно сказать, что представитель Португалии будет в 1/4 ЛЕ.
Правда кто это будет, Ароука или Соусенсе, придется выяснить в очном противостояние в 1/8! 😱
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Osmanoff 23 авг 2018, 22:55
Незнаю хорошо ли это или плохо :?

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
А так это красивое событие для Португалии :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 24 авг 2018, 11:42
Osmanoff писал(а):Незнаю хорошо ли это или плохо :?

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
А так это красивое событие для Португалии :super:
Безусловно плохо, для Ароуки так точно получить сильнейший клуб ЛЕ с супером в запасе не есть хорошо...но и Соу мог попасться соперник полегче и также без суперов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Greck 24 авг 2018, 21:54
tym88 писал(а):
Osmanoff писал(а):Незнаю хорошо ли это или плохо :?

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
А так это красивое событие для Португалии :super:
Безусловно плохо, для Ароуки так точно получить сильнейший клуб ЛЕ с супером в запасе не есть хорошо...но и Соу мог попасться соперник полегче и также без суперов
Аруока всегда очень мощно играет в мирокубках, безусловно лучший из Португальцев на евроарене если брать последние несколько лет, поэтому говорить что для Соу это хороший жребий, я бы не стал, скорее наоборот....и не так обидно будет вылететь, если дальше пройдет португальский клуб....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 27 авг 2018, 16:31
tym88 писал(а):Добавлено спустя 40 секунд:
tym88 писал(а):
Osmanoff писал(а):Незнаю хорошо ли это или плохо :?

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
А так это красивое событие для Португалии :super:
Безусловно плохо, для Ароуки так точно получить сильнейший клуб ЛЕ с супером в запасе не есть хорошо...но и Соу мог попасться соперник полегче и также без суперов
Глупо было бы мочить друг друга суперами клубам из одной федерации))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Dadyavitya 27 авг 2018, 18:09
тогда 0:0 и 0:0 и пусть пенальти решают))
Dadyavitya
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение BEBETO 27 авг 2018, 21:17
Dadyavitya писал(а):тогда 0:0 и 0:0 и пусть пенальти решают))
Ничьи для федерации не выгодно в плане очков, тогда уж 1-0 и 0-1 :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия