Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 23 мар 2016, 21:32
pallo писал(а):Пассивность на форуме, в конкурсах, в программах - это не беда.
...но так медленно, что быстрее уровень топов скатится до них по всем направлениям, чем они успеют нормально дорасти до топов своей федерации...

Быстрее бы уровень топов упал. А то уже надоело в D-3 за выживание бороться :-)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение FCDK 23 мар 2016, 21:38
pallo писал(а):Пассивность на форуме, в конкурсах, в программах - это не беда.
Беда - это пассивность в развитии собственных клубов. Слишком мало в федерации менеджеров стремящихся к эффективному и быстрому развитию своих клубов. Ещё меньше реагирующих на реформы. Вот и не растут в федерации ни сильные клубы, ни сильные игроки, ни менеджеры. Конкуренции нет для этого...и необходимости нет...
Местами что-то возможно и растёт, но так медленно, что быстрее уровень топов скатится до них по всем направлениям, чем они успеют нормально дорасти до топов своей федерации...

все взаимосвязано. будет активность, менеджеры будут развиваться, или же придут сильные менеджеры, будут расти клубы.
FCDK
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение nomad1452 23 мар 2016, 21:40
pallo писал(а):Пассивность на форуме, в конкурсах, в программах - это не беда.
Беда - это пассивность в развитии собственных клубов. Слишком мало в федерации менеджеров стремящихся к эффективному и быстрому развитию своих клубов. Ещё меньше реагирующих на реформы. Вот и не растут в федерации ни сильные клубы, ни сильные игроки, ни менеджеры. Конкуренции нет для этого...и необходимости нет...
Местами что-то возможно и растёт, но так медленно, что быстрее уровень топов скатится до них по всем направлениям, чем они успеют нормально дорасти до топов своей федерации...
и хочется и колется... могу вот прийти к Вам в федерацию.
Примите? Опыт в создании команд ТОПов существует - из Д4 в команду ТОП-15 ВСОЛа http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7812
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение ColdWarKid 23 мар 2016, 21:43
leonardo1452 писал(а):Примите? Опыт в создании команд ТОПов существует - из Д4 в команду ТОП-15 ВСОЛа http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7812

Ты бросишь 18 команду Лиги, чтобы взять ноунейма в Португалии? :?
ColdWarKid
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение nomad1452 23 мар 2016, 21:54
Возможно вы скоро все увидите... В Ирландии текучка может образоваться среди топов... с некоторыми менеджерами я играл еще в Д4... 14 сезонов назад.
Нравится мне в своих командах делать игроков-монстров!!! Сейчас вот МакГиди самый сильный игрок в Лиге... У меня когда то играл еще Секвейра - нападающий, своими голами помогший взять медали 2 турниров на уровне националки
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение krot 23 мар 2016, 22:47
leonardo1452 писал(а): .
У меня когда то играл еще Секвейра - нападающий, своими голами помогший взять медали 2 турниров на уровне националки
ПОмним,помним ;)
Привет,Женя! :beer:
krot
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Vlad2303 23 мар 2016, 22:49
Хороший мальчик МакГиди! :super:
Будем рады видеть тебя Леонардо рядом с кромкой поля на полях Португалии. :hello:
Vlad2303
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение nomad1452 23 мар 2016, 22:54
alvor писал(а):ПОмним,помним ;)
Привет,Женя! :beer:
Какие люди!!! Ты еще топчешь португальское поле!!!
Давно не общались!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение FCDK 23 мар 2016, 23:08
Добро пожаловать в Португалию! :beer:
FCDK
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение zwetkov 23 мар 2016, 23:13
понеслась тема, это я просто на форум зашел :hello:
не знаю кто там новый у Браги, но следующий тур без сюрпризов чтоб мне :oops:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 23 мар 2016, 23:27
leonardo1452 писал(а): Сейчас вот МакГиди самый сильный игрок в Лиге...
Если не секрет, МакГиди совсем-совсем сам по себе вырос или всё же были некоторые вливания в него?
Если вливаний не было совершенно, тогда второй вопрос.....при взращивании данного игрока, были моменты когда выращивание игрока выходило на первый план и команда чуть чуть отодвигалась на второй план?
вроде и у самого получались не слабые игроки...но до такого стандарта мне не дотянуться ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение nomad1452 23 мар 2016, 23:38
pallo писал(а):
leonardo1452 писал(а): Сейчас вот МакГиди самый сильный игрок в Лиге...
Если не секрет, МакГиди совсем-совсем сам по себе вырос или всё же были некоторые вливания в него?
Если вливаний не было совершенно, тогда второй вопрос.....при взращивании данного игрока, были моменты когда выращивание игрока выходило на первый план и команда чуть чуть отодвигалась на второй план?
вроде и у самого получались не слабые игроки...но до такого стандарта мне не дотянуться ))
Я его купил с параметрами 18-47 и уже вкаченными баллами... спецухи качал с 20 лет усиленно.
По поводу доната, то его не было. Игрока растил совместно с развитием команды, сделал ставку на него, хотя он не был на определенном этапе лидером команды.
Грамматное использование игрока, получение максимума баллов с игры и призовых привело к тому что вырос такой игрок.
Сейчас игрока с силой 250 и более баллов не такая уж и проблема, уж очень много призовых баллов.
До 300 баллов дотянет и этот мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1090597 плюс еще и известность сделает его ну очень крутым перцем!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 24 мар 2016, 00:35
Лео, по поводу последнего исхода в Ирландии минусанул. Ну не думаю ведь, что это подталкивает к мыслям о переходе?)
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 24 мар 2016, 14:29
ColdWarKid писал(а):
pallo писал(а):Пассивность на форуме, в конкурсах, в программах - это не беда.
...но так медленно, что быстрее уровень топов скатится до них по всем направлениям, чем они успеют нормально дорасти до топов своей федерации...

Быстрее бы уровень топов упал. А то уже надоело в D-3 за выживание бороться :-)
Так ты встречное движение включи ))
Вон один из бывших чемпионов - "Жил Висенте", успел вокруг тебя круг почёта сделать, сбегал чуть ли не до КЛК и уже в противоположную сторону от тебя убегает ))
Садись ему на хвост и не отставай, пока другие бывшие чемпионы (Фафе, Витория, Бенфика) рядом с тобой. Нето и они убегут спустя время ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение nomad1452 24 мар 2016, 22:09
7 с половиной тысяч сила!!! 7 с половиной, Карл!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542856
и мимо кассы
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 553
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия