Еврокубки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 02 июл 2014, 06:07
Ндааа... еврокубковый сезон совершенно не сложился на этот раз..... :(
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 03 июл 2014, 07:43
pallo писал(а):Ндааа... еврокубковый сезон совершенно не сложился на этот раз..... :(
Судя по рейтингу федерации...увы и в этот раз. Лишь Кандал истратил супер в этих поединках, так что думаю только они сожалеют о вылете, остальным еврокубки были не нужны.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение anDreAS 03 июл 2014, 09:24
Смысл мне был тратить супер при преимуществе в 600???? Да конечно зачем мне мирокубки раз я супер не потратил..
anDreAS
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 03 июл 2014, 10:22
+600 при суперзащите против атакующего Тбилиси, во ВСОЛе не полоски решают матчи, и почему три форварда тогда раз в защите отсижывались, не говоря уже про двух игроков в центре поля не защитного характера, почему было опорниками не поставить и не получить надбавку при суперзащите. Мое мнение абсолютно нелепый состав который и при +1000 мог проиграть.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 03 июл 2014, 10:26
tym88 писал(а):
pallo писал(а):Ндааа... еврокубковый сезон совершенно не сложился на этот раз..... :(
Судя по рейтингу федерации...увы и в этот раз. Лишь Кандал истратил супер в этих поединках, так что думаю только они сожалеют о вылете, остальным еврокубки были не нужны.
Ну с суперами все понятно.
- У Кандала после выезда появился реальный шанс проскочить более сильного соперника. Тут супер и просился, жаль что не помог. А вообще Кандал радует, удачно провел перестройку и будет наращивать мощь от сезона к сезону.
- Витория по традиции хорошо подготовилась (может и не так как в 28-ом сезоне, но и соперник ведь не тот) и должна была проходить дальше даже без супера...но не повезло. Прошлые два сезона, возможно именно недостаток суперов плюс рано выкинутая физа и не позволяли Витории пройти групповой этап.
- Фафе выбрала некий средний вариант, подготовилась, но частично. Суперы сохранила. Почему? Не знаю, возможно действительно все на чемпионат экономит. Ну или может после домашней ничьей уже не верила что супер спасет.
- Бенфика... тут лучше обойтись без комментариев...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение anDreAS 03 июл 2014, 12:06
tym88 писал(а):+600 при суперзащите против атакующего Тбилиси, во ВСОЛе не полоски решают матчи, и почему три форварда тогда раз в защите отсижывались, не говоря уже про двух игроков в центре поля не защитного характера, почему было опорниками не поставить и не получить надбавку при суперзащите. Мое мнение абсолютно нелепый состав который и при +1000 мог проиграть.
Я смотрю ты эксперт.. Во первых нападающий был один, а вингеров смысл в центре поля оставлять когда у соперника там тоже никого не планировалось.. Во вторых 5 защитников которые противостояли 5 нападающим, а Дм не факт что помогает в защитных построениях.
Я конечно понимаю что это чисто твое мнение, но было бы оно на чем то хотя бы основано, на своем богатом опыте выступления в таких матчах например, которого я не замечаю или каких то других теориях более логичных..
Если бы матч завершился вничью к чему в общем то и шло, ты вряд ли бы имел такое мнение какое имеешь сейчас..
anDreAS
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение tym88 03 июл 2014, 16:36
anDreAS писал(а):
tym88 писал(а):+600 при суперзащите против атакующего Тбилиси, во ВСОЛе не полоски решают матчи, и почему три форварда тогда раз в защите отсижывались, не говоря уже про двух игроков в центре поля не защитного характера, почему было опорниками не поставить и не получить надбавку при суперзащите. Мое мнение абсолютно нелепый состав который и при +1000 мог проиграть.
Я смотрю ты эксперт.. Во первых нападающий был один, а вингеров смысл в центре поля оставлять когда у соперника там тоже никого не планировалось.. Во вторых 5 защитников которые противостояли 5 нападающим, а Дм не факт что помогает в защитных построениях.
Я конечно понимаю что это чисто твое мнение, но было бы оно на чем то хотя бы основано, на своем богатом опыте выступления в таких матчах например, которого я не замечаю или каких то других теориях более логичных..
Если бы матч завершился вничью к чему в общем то и шло, ты вряд ли бы имел такое мнение какое имеешь сейчас..
Ну ты тем более эксперт если у тебя вингеры относятся к полузащитникам, а что до моего опыта то он основывается на постоянном анализе матчей и не только своих, отправив состав я всегда сохраняю скриншот заявки и после встречи обращаю внимание на интересующие меня нюансы, а чужие матчи просматриваю регулярно, в КЛК например сейчас видел все матчи своих соперников. По истечению сезонов невольно замечаешь определенные алгоритмы в действиях генератора, и та сила которую видим мы она не всегда отражает просчитываемое генератором, например, в твоем матче с Динамо "теневую" надбавку от генератора у тебя получили только 5 защитников, двое из которых откровенно проигрывают по силе 3 нападающим из 5 у Тбилиси, причем сильнейшие у соперника как раз таки вингеры, а слабейшие как раз твои фланги обороны которым надбавка от суперзащиты как коту кеды, а вот твои напы могли бы рвать соперника при атакующей или нормальной...если ты думаешь что твой Барбоса играл в матче с силой 538 как в отчете то ты ошибаешься, играли слабее и центральные полузащитники и конечно вингеры... генератор показывает нам силу номинальную, а какой она будет у конкретного игрока зависит от тактики и настроя, ты нивелировал свое преимущество в силе дав бонус слабым крайним защитникам и отобрав у нападающих.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Dadyavitya 27 июл 2015, 16:06
Два автосостава в мирокубках - мда {wall}
Dadyavitya
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение morfey_v2.0 27 июл 2015, 17:58
ДядяВитя писал(а):Два автосостава в мирокубках - мда {wall}
ну если они вдруг пройдут - почему бы и нет :D
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Dadyavitya 29 июл 2015, 00:17
чуда не произошло. {no}
Кандал и Трофе спасибо вам {yes}
Dadyavitya
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 29 июл 2015, 08:34
Из "моих федераций":
В Камбодже - постоянное обсуждение мирокубков на форуме. Поздравления и сочувствия. Тон и внимание к турниру задётся менеджерами. Активный форумный коллектив.
В Никарагуа - форумный коллектив полностью отсутствует. Если что и есть о мирокубках - то только в новостях. Хотя выразился не совсем верно. Президентские новости там есть всегда. По всем случаям. Видна стабильная работа президента, но на результаты он повлиять не может, только на привлечение внимания.
В Португалии - нет активного форумного коллектива, нет и президента. Тут и автосоставам в мирокубках можно не удивляться.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение FCDK 29 июл 2015, 10:16
pallo писал(а): В Португалии - нет активного форумного коллектива, нет и президента. Тут и автосоставам в мирокубках можно не удивляться.

С первого августа будет президент, это я гарантирую. Хотя если есть недовольные, и есть достойный кандидат, который приведет федерацию к успеху и процветанию, то я уйду с поста прям сейчас. Если нет, то позвольте воплотить в жизнь несколько задумок для федерации.
Активный форумный колектив. Почему его нет, и где его взять? Делись советами, как затянуть народ на форум.

то что автосоставы на мирокубках это конечно плохо, но я не думаю, что это потому что об этом не было новостей от президента и не обсуждалось на форуме.
FCDK
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение Dadyavitya 29 июл 2015, 14:41
pallo писал(а):то что автосоставы на мирокубках это конечно плохо, но я не думаю, что это потому что об этом не было новостей от президента и не обсуждалось на форуме.

Если бы как минимум афишировал начало евросезона то возможно и не провтыкали бы старт.

Сборная 2 тура сыграла, ни одной новости.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Еврокубки...
Сообщение trenafin 29 июл 2015, 16:12
Skoryi писал(а):то что автосоставы на мирокубках это конечно плохо, но я не думаю, что это потому что об этом не было новостей от президента и не обсуждалось на форуме.
Автосоставы или ещё хуже - сливы, в мирокубках могут быть от чего угодно, в пределах от забывчивости и незнания - до невозможности и нежелания. На все факторы повлиять "из вне" - невозможно, но на некоторые и не пытаемся. Вот всё что я сказал.

Относительно "есть ли достойные и желающие на президента".... вопрос интересный. Но часто на данный вопрос можно увидеть ответ только тогда - когда президентское место свободно. Взять хотя бы тебя. Где ты выражал желание стать президентом пока пост был занят? Однако когда пост освободился - желающий нашелся. И такое часто встречается.
На данный момент абсолютно не вижу разницы, занят в федерации пост или он свободен. О чём и сказал.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки...
Сообщение FCDK 29 июл 2015, 17:02
pallo писал(а): Где ты выражал желание стать президентом пока пост был занят? Однако когда пост освободился - желающий нашелся. И такое часто встречается.
На данный момент абсолютно не вижу разницы, занят в федерации пост или он свободен. О чём и сказал.
там ситуация вообще интересная. Дядя Витя ушел с поста, и я только через три дня подал заявку и в тот же вечер выборы. Аж с одним(тоесть мной) кандидатом. Это я к чему, что желающих не так уж и много.

Не мог активно писать, потому что были на то были N-ые причини. С 1-го августа я буду активно работать.

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
ДядяВитя писал(а):
Если бы как минимум афишировал начало евросезона то возможно и не провтыкали бы старт.

Сборная 2 тура сыграла, ни одной новости.
при всем уважении, они не слепые котята, чтобы их носом тыкать перед каждым матчем. Они должны понимать всю ответственность перед такими матчами если управляют командами выступающими в мирокубках.

Да, за сборные мой косяк, после 3 тура сделаю полный обзор, а потом после каждого матча будут отчеты.
FCDK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия