Фонд федерации Португалии. 22 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexK 20 окт 2011, 14:11
Идея фондов федерации уже много сезонов работает во Всоле не официально, и вот буквально сейчас администрация начала ввод в работу штатную технологию фондов.
В настоящее время деньги в фонд федерации переводить можно, а из него нельзя. Эту нужную функцию хотят ввести в ближайшее время.
Таким образом, пока предлагаю воспользоваться старым добрым способом. Пишем в этой теме кто, сколько готов выделить на 22 сезон.
В фонд деньги переводить пока не надо.


Моё предложение по статьям распределения фонда:

1. Стимулирование прокачки молодых, перспективных для сборной, игроков. (Об этом будет полноценная тема, с программой прокачки молодежи. В разработке.)
2. Организация 2-3 конкурсов на форуме с выплатами из фонда. (Количество конкурсов и выплат будет зависеть от суммы фонда).
3. Стимулирование написания обзоров к турам чемпионата, +50К за обзор. (Так же я считаю, что каждый обзор должен обсуждаться, в связи с чем планируется специальная тема на форуме).
4. ТТФ (ну здесь у меня сомнение, нужно ли нам это или нет. Тема для обсуждения.)
5. Ваше предложение (Тема для обсуждения)


Так же хочу сказать, что не важно сколько вы готовы перевести на развитие федерации и улучшение интереса игры. Как говорится "копейка рубль бережёт". :)

В настоящее время мы имеем:

1. +1 300 000 - Находится на данный момент в фонде.
2. -500 000 - Необходимо перевести КОРСАРу за оплату ТТФ 11.
3. +500 000 - Иван Ушаков aka Villa
4. +450 000 - Олег Кузнецов aka Oleg_Gennadievich aka PortugaleZ
5. +1 200 000 - Михаил Володин aka Минхерц ---> переведено в фонд
6. +500 000 - Александр Черниковн aka Cree
7. +1 500 000 - Serg Semione aka gaz84
8. +500 000 - Леонид Федоров aka LFedorov
9. +150 000 - Денис Драганов aka dendrag
10. +200 000 - Андрей Королюк aka Drill
10. +3 000 000 - Рома Гуцалюк aka morfey_v2.0

ИТОГО: 8 800 000 - на 23.10.2011
Последний раз редактировалось AlexK 23 окт 2011, 16:09, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение atwik 20 окт 2011, 14:16
ТТФ нужен! Только бы его организовать, что-бы без автосоставов и грубых....
atwik
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение Канитель 20 окт 2011, 14:47
atwik писал(а):ТТФ нужен! Только бы его организовать, что-бы без автосоставов и грубых....
Безполезно,я в прошлом ТТФ отписывался каждому участнику,но после четвёртого раза ясно дали понять что мы типа сами с усами,новости читаем и предупреждать не надо,в итоге в последнем туре одна грубая и автосостав.лично я больше за это не возьмусь.на счёт фонда,я уже перевёл в общий катёл.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение kopcap 20 окт 2011, 15:11
По поводу конкурсов хотелось бы подробнее...
Кто будет их проводить??? Кто будет определять размер выплаты призовых из фонда на конкретный конкурс???

По поводу ТТФ, если, как говорит slavik, у нас всем забить на напоминания о правилах турнира, то думаю не стоит официально подписывать на это федерацию. Если найдется желающий, заняться организационными вопросами, то и оплату за участие, он должен взять на себя, с согласия организаторов ТТФ.

Ну и самое главное, кто будет принимать решение, сколько и на что будет потрачено из фонда???

П.С. По поводу 500К можно не париться, пусть это будет оплатой в фонд прошлого сезона...
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение AlexK 20 окт 2011, 15:44
Набираем фонд и исходя из суммы делаем расчеты по статьям. Меня больше всего интересует пункт 5. Давайте подумаем, на что ещё нужны деньги.
Конкурсы подобрать не сложно, благо в каждой федерации существуют интересные. надо выбрать. можно и самим подумать.
Была бы идея, а кому заняться найдется.

Ну и как бы хотелось все таки увидеть спонсоров, а то как-то не серьезно...
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение kopcap 20 окт 2011, 16:20
AlexK писал(а):Набираем фонд и исходя из суммы делаем расчеты по статьям. Меня больше всего интересует пункт 5. Давайте подумаем, на что ещё нужны деньги.
Конкурсы подобрать не сложно, благо в каждой федерации существуют интересные. надо выбрать. можно и самим подумать.
Была бы идея, а кому заняться найдется.

Ну и как бы хотелось все таки увидеть спонсоров, а то как-то не серьезно...
Вот я как раз сомневаюсь, что тут выстроится очередь из желающих провести конкурс, а главное довести его до конца, регулярно обновляя...
По поводу вкладов, думаю многим, как и мне, хотелось бы сначала узнать, на что именно будут потрачены деньги, прежде чем с ними расстаться...
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение AlexK 20 окт 2011, 16:59
Ладно. Возможно вы и правы. ТОгда на выходных постараюсь оформить всю информацию. :-)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение kopcap 20 окт 2011, 17:10
AlexK писал(а):Ладно. Возможно вы и правы. ТОгда на выходных постараюсь оформить всю информацию. :-)
Когда я занимался фондом в Реюньоне, то у меня была такая вот табличка http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=2483476#p2483476
Сначала все отписывались, куда и сколько он хочет потратить, я заносил данные в таблицу и это и было распределением фонда!!!
Получалось, что таким способом, я избавлялся от споров, куда и сколько надо выделить денег, ибо недовольные всегда останутся...

Статей расходов можно придумать сколько угодно, можно предварительно их обсудить, после утверждения статей, нужно начать наполнение фонда с указанием от каждого менеджера на какую статью и сколько он будет выделять...
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение Villa 20 окт 2011, 17:32
500к с меня.
Villa
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение PortugaleZ 20 окт 2011, 17:41
я всю свою денежку кидаю в фонд в конце сезона) там где-то 450 будет :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение Минхерц 20 окт 2011, 21:54
Лично я помню свои обязательства, и зажимать деньги не намерен - не в моих принципах. Я обещал перечислить в Фонд Федерации как тренер национальной сборной 70% своей зарплаты, что составило 1.234.893 всолика. Об этих бабках забыли, тем не менее моя совесть не позволяет их присвоить себе, готов их перечислить немедленно. Только просьба: пусть денежка не пойдёт на всякую фигню (игра без сливов, какие-то ТТФ), а на прокачку молодёжи :hello:
Минхерц
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение b1rk1n 21 окт 2011, 02:32
я перечислю я ток 1 раз объясните что и как, плиз в личку :vibra:
b1rk1n
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение Cree 21 окт 2011, 09:35
Готов внести в фонд 500к!
Cree
 
 
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение AlexK 21 окт 2011, 12:56
Вот это уже интерсно. :) Я со своей стороны обязуюсь оформить тему по прокачке молодежи за субботу-воскресенье. Ну и если успею (что врятли) подберу пару конкурсов поинтересней :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Фонд федерации Португалии. 22 сезон.
Сообщение Минхерц 21 окт 2011, 14:57
1.200.000 перевёл в Фонд Федерации
Минхерц
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия