Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexK 23 окт 2011, 07:48
(очищено)
Последний раз редактировалось AlexK 26 окт 2011, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение 4еl5i 23 окт 2011, 08:28
Конечно это же в наших интересах,молодёжь-это наше будущее! Но как быть если в моём спортлагере аж два представителя с ''непортугальскими'' паспортными данными...(бразилец и анголец!) Полностью поддерживаю программу,но думаю надо бы поработать над этим и начать с корней,т.е. заменить (отправить на родину) мальчишек на португальцев. Думаю такие ''варяги'' есть не только у меня в спортшколе...
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение AlexK 23 окт 2011, 08:31
Evirom писал(а):Конечно это же в наших интересах,молодёжь-это наше будущее! Но как быть если в моём спортлагере аж два представителя с ''непортугальскими'' паспортными данными...(бразилец и анголец!) Полностью поддерживаю программу,но думаю надо бы поработать над этим и начать с корней,т.е. заменить (отправить на родину) мальчишек на португальцев. Думаю такие ''варяги'' есть не только у меня в спортшколе...
"Варягов" не будет, со спортшколами я работаю. Ваша команда просто в самом низу списка, ещё не дошёл. :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение PortugaleZ 23 окт 2011, 09:05
отличный проект! и главное - перспективный)
я думаю, получше чем тот итальянский, который я тебе присылал, хоть и некоторые пункты были частично из него взяты. Но в итальянском много возни с подсчётами, что никак не может радовать :-)
p.s. а если я вместо Км вкачаю Ат, это не будет трагедией? И вообще Ат стоит качать полевому игроку?
кстати вот он http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=914620 будущий сборник-опорник) благо спецухи ветеранские есть и будут сезона 3-4, чтобы монстра вырастить :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение AlexK 23 окт 2011, 09:13
(очищено)
Последний раз редактировалось AlexK 26 окт 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение PortugaleZ 23 окт 2011, 09:23
AlexK писал(а):Ну вообще из предложенных мной спецух самая слабая все-таки Д. Даёт минимальный прирост по силе при игре стилями. Норма вещь хорошая, но на норме много не выиграешь.
АТ начинает работать у игроков в возросте по сути... Игроки до 23 лет и так не сильно устают. :) Ну это дело личное конечно, это не кретично если желание :)
ну так дело в том, что я хочу как лучше для сборной :-)
в принципе лучше конечно качать Км) всё таки в сборной спецуха Ат по сути ничего давать то и не будет... что она есть, что её нет)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
кстати в следующем сезоне планирую сделать Lm/Ld Л4,Пк4,Км3 (это в 18 летнем возрасте)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение Step 23 окт 2011, 12:14
буду вратаря тренировать... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937343 в следующем сезоне хочу добавить максимум балов і спецух...
Step
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение morfey_v2.0 23 окт 2011, 12:19
Step писал(а):буду вратаря тренировать... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937343 в следующем сезоне хочу добавить максимум балов і спецух...
Степана можно смело назвать лучшим тренером вратарей для юниоров. второй сезон подряд - идеальный сборник.
есть пожелания качать ему игру на выходах.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение kopcap 25 окт 2011, 09:32
Можно несколько вопросов по поводу программы???

С чего ты взял, что благодаря этой программе, у нас появятся сильные игроки???(монстры)
Почему ты недооцениваешь спецуху Ат???
Почему не указанны минимальные границы силы, после которых начнется выплата денег, или у нас всем они будут выплачиваться???
Где планируется взять столько денег, чтоб оплатить все, что здесь написано, если из фонда, то там должно хватить на всех, но в таком случае, почему не проведен опрос менеджеров, готовы ли они давать деньги в фонд, на эту программу???
kopcap
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение AlexK 25 окт 2011, 17:14
(очищено)
Последний раз редактировалось AlexK 26 окт 2011, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение lektor 25 окт 2011, 18:30
Оклик на просьбу нашего президента:
Готов качать молодежь. Есть желание, есть деньги но пока нет перспективного игрока. Да и опыта маловато. Буду благодарен любому совету.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902799 Вот мой супер талант. Пришел 17-39.
lektor
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение selver 25 окт 2011, 19:05
В голосовании, как мне кажется, не хватало пункта "Есть игрок, нет средств". Вот у меня такая ситуация в клубе и, думаю, не у меня одного. 1-2 сезона прокачки осилю, но не больше. Поэтому могу предложить вариант с продажей 17-18 летки наиболее обеспеченным клубам, у которых нет подходящего игрока, но желающих участвовать в предложенной программе. Как выявило голосование, таких большинство. Это можно как-нибудь продумать :-)
selver
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 15 май 2011, 09:45
Откуда: Оренбург, Россия
Рейтинг: 613
 
Колина (Антофагаста, Чили)
Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат)
Зандворт (Зандворт, Нидерланды)
Аланга (Касан, Узбекистан)
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение ColdWarKid 25 окт 2011, 19:23
Так как просят всех отписаться, то обосную свой ответ в голосовании. Ответил "Не хочу и не буду". Но не потому, что настроен против, наоборот, рад, что дело сдвинулось с мертвой точки и пошло дальше, чем "бла-бла", а потому, что на данном этапе развития моя команда Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) НЕ ГОТОВА ростить игрока сборной. Так как команда активно развивается и тренировать половину спецвозможностей и баллов одному игроку-непозволительная роскошь. Также проблема и с финансами, так как, обычно до конца КМ я в минусах. Быть может через пару сезонов я и присоединюсь к программе, но на данный момент моя команда не имеет достаточно ресурсов и инфраструктуры такого уровня, чтобы тренировать игрока сборной.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение fast 25 окт 2011, 19:32
буду качать свою молодежь, а попадет она или нет в сборную это будет решать тренер сборной
у меня кипер http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923460 и
защитник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=923462
Первого буду качать балами и спецухами второму скорой всего достанутся только балы!
fast
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение PortugaleZ 25 окт 2011, 19:51
lektor писал(а):Буду благодарен любому совету.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902799 Вот мой супер талант. Пришел 17-39.
К счастью, денег у тебя предостаточно, так что жди следующего сезона, постарайся проявить силу воли и оставить 2 ветеранские и 2 обычные спецухи для твоего будущего "монстра". Главное чтобы ему 16 лет было. вкачаешь ему ещё 4 ветеранских балла (если останутся), а дальше спецухи и баллы) только советую не качать всякие левые спецухи (кумир и т.д.).
ну и остаётся только пожелать удачи! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
кстати, и в самом деле, не хватало в том опросе пункта "нет средств". у некоторых не то чтобы на прокачку, элементарно на зарплаты денег не хватает... :?
PortugaleZ
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия