Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 25 окт 2011, 21:27
AlexK писал(а):
kopcap писал(а):Можно несколько вопросов по поводу программы???

С чего ты взял, что благодаря этой программе, у нас появятся сильные игроки???(монстры)

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=655265
kopcap писал(а):Почему ты недооцениваешь спецуху Ат???

viewtopic.php?f=1&t=142799&view=unread#p3225424

kopcap писал(а):Почему не указанны минимальные границы силы, после которых начнется выплата денег, или у нас всем они будут выплачиваться???
Как только игрок будет принят в программу, по представлению тренера. Также в первом посте написано что "Начало работы программы - 1 день КМ 22 сезона."

kopcap писал(а):Где планируется взять столько денег, чтоб оплатить все, что здесь написано, если из фонда, то там должно хватить на всех, но в таком случае, почему не проведен опрос менеджеров, готовы ли они давать деньги в фонд, на эту программу???
viewtopic.php?f=27&t=142739 пункт 1.
Алексей, я внимательно читал то что ты писал, но ты видно не понял моих вопросов, поэтому напишу подробнее, чтоб не было непонятых моментов...
Ты кинул ссылку на молодого турка, но если ты посмотришь внимательно на его достижения, то потерянных баллов у него на много больше, чем набранных... Учитывая, что такие игроки сильно перекачаны и качаются по четвертому коэфициенту, то прокачка одного балла будет стоить 600-1000К при возмещении 200К... Посчитай сколько денег должен потратить менеджер, чтоб нормально прокачать игрока!!!
Про спецуху Ат, я понимаю, что ты разрабатываешь программу для юниоров, но эти юниоры, в последствии станут молодежью и взрослыми и в этих сборных тоже надо будет играть!!! Учитывая что все слоты будут забиты, то ближе к 30 и за 30 лет, с усталостью будут проблемы!!! Также учитывай, что игроки кроме игр сборных учавствуют еще и в клубных играх, без Ат на все их может не хватить!!!
Я видел даты выплат, но не видел минимальных параметров, которых нужно достичь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, а не желательно... Объясняю к чему я это пишу: допустим пришел игрок 16/25, ему прокачали 5 баллов и получили компенсацию за эти 5 баллов, но этот игрок став 16/30, все равно сборной не помощник, в итоге деньги потрачены в пустую!!!
По поводу источника денег... Во-первых, проект фонда, это всего лишь проект, он не утвержден и никем не одобрен!!! Во-вторых, если поступления в фонд на данном уровне закончатся, а сумма которую надо будет возместить менеджерам будет больше, что делать тогда???

Отдельно от этого, надо учитывать, что перекачанные игроки теряют баллы прямо пропорционально уровню своей перекачки, чем больше игрок перекачан, тем больше теряет!!! Хватит ли у наших команд денег, для того, чтоб не смотря на все финансовые потери, он продолжали качать своих игроков???!!!
Еще надо отметить, что прокачка одного игрока-монстра, зачастую осуществляется в ущерб развитию команды в целом!!! Надо ли нам это??? Я все же придерживаюсь мнения, сильные команды=сильный чемпионат!!!

По поводу голосования!!! Хоть я и не выбрал вариант про плохую программу, думаю все же, что она оооооочень сырая и не продуманная!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение PortugaleZ 26 окт 2011, 04:58
kopcap писал(а):Я видел даты выплат, но не видел минимальных параметров, которых нужно достичь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, а не желательно... Объясняю к чему я это пишу: допустим пришел игрок 16/25, ему прокачали 5 баллов и получили компенсацию за эти 5 баллов, но этот игрок став 16/30, все равно сборной не помощник, в итоге деньги потрачены в пустую!!!
вот с этим я полностью согласен. хотел написать что то подобное.
но ведь даже если и игрока прокачают по максимуму (баллы), а спецух этот менеджер не вкачает, то тоже деньги на ветер... зачем нужен голый игрок сборной? так что об этом тоже стоит задуматься...
PortugaleZ
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение Senator 26 окт 2011, 06:46
Полностью согласен с Талятом, нам играть здесь и сейчас. Мне, например, не нужен золотой мальчик через 5 сезонов, че на него молиться, мне нужны игроки, которые будут играть. И если я решил на позицию левого хава взять иностранца потому что он на 10 баллов сильнее моего Вилела (а это 10 баллов, а их в тренцентре ВСЕГО 60!!!), то мне хоть миллион давай - я Вилелу качать не буду. Для меня проще купить игрока, чем ждать милостыни от спортшколы, из которой за несколько сезонов пришли более-менее подходящими всего пару игроков, поэтому я ее сношу как ненужную и вместо нее строю скаут-центр.
У каждого менеджера свой план развития команды, мне нужно своим более старшим игрокам, которые уже начали играть, сделать Пк4... В планах качать Фернандеса, но это как карта ляжет, тратить миллион на 1 балл я не намерен, мне особой разницы нет, станет он 19/70 или 20/70 - все равно команде он не сильно поможет. Поэтому я заявлять Фернандеса не буду как и участвовать в программе.
Senator
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение Greck 26 окт 2011, 07:00
Вообще, сборной, особенно юниорской и молодежной нужно 11 игроков, предлагаю поощрять лучшего в своюм возрасте на каждую позицию, таким образом постараться чтоб в сборной не было перекосов и увеличить требование к игрокам которых планируется поощрять...и таким образом во-первых появится конкуренция среди менеджеров качающих играков на одну позицию (а конкуренция всегда хорошо), во-вторых максимально сократив количество призовых играков постаратся увеличить их качество, в том числе и за суммы выплат, которая увеличится за счет уменьшения количества играков....и поощрять только за балл, прокачанный по четверной цене(ну или по-третьей и четвертой), но поощрять по 300-500к, по-моему мнению только такая программа может помочь сборной, потому что будет направлена на прокачку монстров на отдельные позиции...

1. 16 лет – 45 баллов
2. 17 лет – 57 балла Л3 ПК
3. 18 лет – 70 балла Л4 ПК3 КМ
4. 19 лет – 80 баллов Л4 ПК4 КМ3 Д
Greck
 
 
 

Re: Национальные проект "ЧЕМПИОНЫ МИРА"
Сообщение IStrannikI 26 окт 2011, 12:08
Поставил галочку в опросе, что готов помогать сборной, но нет подходящего игрока.

Денег на трансфер нет к сожалению, буду ждать супер 16 ти летку в следующем сезоне, ветеранские баллы и спецухи оставлю на него. В связи с этим вопрос - на какую позицию брать? Ну а там уж как повезет..
IStrannikI
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия