Интервью с победителем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexK 23 окт 2011, 08:24
Начинаем серию интервью с победителями дивизионов в 21м сезоне. Надеюсь все чемпионы пойдут на контакт. ;)

Первая беседа прошла с Сергеем Железновым aka Sergey_PI - победитель D4-D с командой "Тондела"


Q: Для начала, расскажите немного о себе.
A: Живу в Украине в г. Чернигов, здесь же работаю. Женат. есть сынуля.

Q: Поздравляю с победой в D4-D и повышением в Д3. Какие ощущения Вы испытываете от этой победы?
A: Спасибо за поздравления. Испытываю удовлетворение от выполненной поставленной задачи на сезон, а именно выход в третий див и только с 1-го места.

Q: Как для Вас складывался чемпионат?
A: Весь чемпионат с первых туров находился в верхней части турнирной таблицы, хотя и Гена иногда для соперников чудеса творил, забирая у меня очки. Да и в первой половине чемпионата поймал несколько суперов, что тоже немного выбивало из ритма.

Q: Кто из соперников оказал самое достойное сопротивление? Может кого-то сочтете нужным отметить?
A: Ну в основном за первое место была борьба с "Мария де Фонте" Повуа-ди-Ланьозу, как очная, так и в играх с другими соперниками. Только в последних турах чемпионата мне удалось немного по очкам оторваться от соперника. Спасибо ему за интересный чемпионат.

Q: Что Вы ожидаете от следующего сезона? Сможет ли команда закрепиться в Д2?
A: Задача на следующий сезон именно закрепление в Д3. А получится или нет, посмотрим по ходу сезона. Будем искать возможности усиления команды.

Q: Какие планы у Вас по развитию команды? Планируете ли Вы вырастить в своей команде звезд национального масштаба для игр в сборной?
A: Ну в ближайшее время вырастить звёзд вряд ли получится. Но парочку молодых игроков, именно Португальцев, будем тренировать по максимуму. Возможно кто-то из них уйдёт по обмену в какой-то другой клуб. Ведь моей команде однозначно необходимо усиление на предстоящий сезон, иначе можем вернуться в Д4. А здесь мы уже были и больше как-то неохота.

Q: Что бы Вы хотели увидеть в федерации Португалии? Что не устраивает?
A: Я не активный участник форума, для этого особо не хватает времени. Поэтому не проанализировав ситуацию с ветками на форуме, с конкурсами не могу ничего сказать, что нового хотелось бы увидеть и как бы это могло выглядеть. То же самое могу сказать и о том, что устраивает, а что нет. Вот президент мне своей активностью начинает нравиться.))))

Q: Ещё раз поздравляю с победой и спасибо за интервью.
A: Ещё раз спасибо за поздравления)))) Обращайтесь.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Интервью с победителем
Сообщение PortugaleZ 23 окт 2011, 09:10
хорошее интервью)
p.s. эхх) помню как Д4 брал, когда ещё за Мачику играл)) как раз со своим нынешним клубом соперничал :-)
были времена))
PortugaleZ
 
 
 

Re: Интервью с победителем
Сообщение AlexK 23 окт 2011, 14:23
Очередная беседа прошла с Сергеем Давыденковым aka atwik - победитель D4-C с командой "Маритиму Грациоза"

Q: Для начала, расскажите немного о себе.
A: Зовут меня Сергей, мне 22 года. Интересуюсь футболом во всех его проявлениях. Еще в университете друг посоветовал ВСОЛ, так как я искал хороший футбольный менеджер, так и втянулся.

Q: Поздравляю с победой в D4-С и повышением в Д3. Какие ощущения Вы испытываете от этой победы?
A: Спасибо за поздравление, на самом деле борьба в D4-C была насыщена и напряженная до последнего матча. Очень приятно взять 1е место, я думаю Маритиму Грациоза заслужила в этом сезоне титул, еще очень приятным моментом является то что это первый трофей команды, я этим горжусь.

Q: Как для Вас складывался чемпионат?
A: Старт в чемпионате был просто отличный, серия выигрышей подряд, думаю это нам дало ход, ряд команд в верхушке таблицы то и дело менялся чуть ли не с каждым туром. Где-то на экваторе чемпионата посыпались травмы и удаления, для удержания позиции пришлось также и раскошелиться на арендном рынке. Но тем не менее после 20-го тура и до конца мы первое место не отпустили, борясь за него до последнего матча тура.

Q: Кто из соперников оказал самое достойное сопротивление? Может кого-то сочтете нужным отметить?
A: Да хотелось бы отметить некоторые команды. Во-первых это Эшпиньо, сильная команда, отличный менеджер, заслуживают большего чем получилось у ребят в этом сезоне. Во-вторых это Помбал, весьма амбициозный клуб, встречи всегда были напряженными. Да и остальные команды не всегда опускали руки.

Q: Что Вы ожидаете от следующего сезона? Сможет ли команда закрепиться в Д3?
A: В следующем сезоне ставлю цели попасть на переходные матчи в Д3, но не знаю удастся ли там закрепиться, скоро уйдут на пенсию лидеры, так что в начале сезона будут видны окончательные цели на сезон.

Q: Какие планы у Вас по развитию команды? Планируете ли Вы вырастить в своей команде звезд национального масштаба для игр в сборной?
A: Стараюсь развивать клуб на португальськой арене, имеются планы сделать игроков достойных сборных, но это не так уж и легко. Есть у меня пару ребят которым нужно уделить внимание.

Q: Что бы Вы хотели увидеть в федерации Португалии? Что не устраивает?
A: Хотел бы увидеть португальскую газету, не так давно она была и автор много работал над ней, интересно было бы почитать. Над ней могут и работать люди из каждого дивизиона, составляя еженедельник Португалии футбольной, я думаю в каждом дивизионе найдутся активные люди. Да и парочку интересных конкурсов доведенных до конца.

Q: Ещё раз поздравляю с победой и спасибо за интервью.
A: Спасибо за поздравления, очень приятно было ответить на Ваши вопросы.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Интервью с победителем
Сообщение Drill 26 окт 2011, 00:40
круть
Drill
 
 
 


Вернуться в Португалия