Тренеры сборных Португалии. 22 Сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 03 ноя 2011, 13:59
Начались выборы на должность тренера сборной команды Португалии.
Предлагаю желающим отписаться здесь, чтоб обсудить цели и способы их выполнения...
Прошу так же сообщать, готовы ли Вы, часть з/п тренера отдать в фонд, если да, то какую???

Национальная:
Akif Aliyev ака Akula (?% з/п в фонд)
Молодежная:
(?% з/п в фонд)
Юниорская:
(?% з/п в фонд)
Последний раз редактировалось kopcap 06 мар 2012, 11:52, всего редактировалось 16 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение washington111 03 ноя 2011, 15:06
Я подал заявку на участие в выборах. Для меня большая честь возглавить сборную Португалии. Буду признателен, если меня выберут тренером сборной.
Что касается игроков, я выбирал сильнейших и преимущественно из португальских дивизионов.
washington111
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение AlexK 03 ноя 2011, 15:20
Хотелось бы попробовать себя во главе сборной, есть смысл? 8)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение kopcap 03 ноя 2011, 15:35
washington111 писал(а):Я подал заявку на участие в выборах. Для меня большая честь возглавить сборную Португалии. Буду признателен, если меня выберут тренером сборной.
Что касается игроков, я выбирал сильнейших и преимущественно из португальских дивизионов.
А можно узнать принцип отбора игроков для сборной, кроме того, чтоб они были из Португалии??? А так же по поводу взноса в фонд федерации!!!

AlexK писал(а):Хотелось бы попробовать себя во главе сборной, есть смысл? 8)
Алексей, в каком плане смысл?? Смысл выдвигать свою кандидатуру или тренировать??? Если выдвигать, то смысл думаю всегда есть, от конкуренции вреда не будет, а решать не мне, а всем нам вместе, коллегиально. По поводу смысла тренировать, даже не стоит обсуждать, если претендент сам не уверен нужно ли ему это, то думаю лучше не нужно...
kopcap
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение AlexK 03 ноя 2011, 15:39
да я не про то :) меня интересуют будут ли подавать заявку прошлые тренеры националки, они же уже хорошо с ней знакомы :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение kopcap 03 ноя 2011, 15:46
AlexK писал(а):да я не про то :) меня интересуют будут ли подавать заявку прошлые тренеры националки, они же уже хорошо с ней знакомы :)
То что они с ней знакомы, еще ничего не значит я думаю. Важны результаты, но их, пока, кроме как у юниоров нет... Поэтому если есть желающие, то давайте обсуждать...
kopcap
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение AlexK 03 ноя 2011, 15:49
ну раз так, я заявку завтра подам, подберу состав и буду готов ответь на все вопросы по составу :) сейчас времени нет :)
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение Villa 03 ноя 2011, 16:46
Проглядел мельком кандидатов в национальную сборную. Я имею ввиду игроков) Как же старая сборная будет в этом сезоне...
Villa
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение PortugaleZ 03 ноя 2011, 17:10
думаю, тренер националки должен быть как минимум из Д1 имхо
PortugaleZ
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение AlexK 03 ноя 2011, 17:13
PortugaleZ писал(а):думаю, тренер националки должен быть как минимум из Д1 имхо
обоснуй
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 290
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение PortugaleZ 03 ноя 2011, 17:36
AlexK писал(а):
PortugaleZ писал(а):думаю, тренер националки должен быть как минимум из Д1 имхо
обоснуй
может быть я и ошибаюсь, но думаю, что менеджерам, которые управляют сильными командами, легче соответственно управлять нац сборными.
Но это лично моё субъективное мнение :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение morfey_v2.0 03 ноя 2011, 17:52
попробую взять юниоров, но там ситуация очень печальная. особенно в зоне АМ/ЦФ...
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение kopcap 03 ноя 2011, 17:55
PortugaleZ писал(а):
AlexK писал(а):
PortugaleZ писал(а):думаю, тренер националки должен быть как минимум из Д1 имхо
обоснуй
может быть я и ошибаюсь, но думаю, что менеджерам, которые управляют сильными командами, легче соответственно управлять нац сборными.
Но это лично моё субъективное мнение :-)
Думаю тут больше зависит от силы, знаний и опыта самого менеджера, нежели команды, которой он управляет... Поэтому, наверное, не стоит зацикливаться на командах из Д1
kopcap
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение PortugaleZ 03 ноя 2011, 18:57
kopcap писал(а):Думаю тут больше зависит от силы, знаний и опыта самого менеджера, нежели команды, которой он управляет... Поэтому, наверное, не стоит зацикливаться на командах из Д1
ну, в принципе, да :-)
PortugaleZ
 
 
 

Re: Тренеры сборных Португалии!
Сообщение washington111 03 ноя 2011, 19:00
kopcap писал(а):
washington111 писал(а):Я подал заявку на участие в выборах. Для меня большая честь возглавить сборную Португалии. Буду признателен, если меня выберут тренером сборной.
Что касается игроков, я выбирал сильнейших и преимущественно из португальских дивизионов.
А можно узнать принцип отбора игроков для сборной, кроме того, чтоб они были из Португалии??? А так же по поводу взноса в фонд федерации!!!
Взносы в фонд будут. с размером не определился еще. а игроков брал помоложе и посильнее(и как я уже сказал преимущественно из португальских команд)
washington111
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия