Молодёжная сборная. 22й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 24 ноя 2011, 07:19
Итак, уважаемые менеджеры, ещё раз хочу поблагодарить Вас за то, что выбрали меня. Национальными сборными я уже руководил (12й и 13й сезоны - Доминика, 18й,19й,20й - Португалия), а вот работать с молодыми игроками пока не доводилось. О перспективах говорить до жеребьёвки не приходится, единственное, что надо отметить, что молодёжка из всех трёх команд самая проблемная.
При выборе игроков руководствовался наличием спецух и старался при прочих равных условиях легионерам предпочесть футболистов, выступающих в национальном чемпионате. Таким образом, в настоящем списке оказалось два легионера, без которых совсем уж не обойтись - кипер Андре Николау (Мирамар Рейнджерс) и Лд/Лм Карлос Альберто Серкейра (Даринг Эхтернах), на данный момент это самый сильнейший игрок в данной возрастной группе.
Сразу же хочу подчеркнуть: список игроков не окончательный, он будет меняться по ходу сезона. И второе: приоритетной задачей существования сборной считаю прокачку игроков и подготовку их для сборной национальной, это даже важнее, чем какие-то турнирные задачи, хотя и оних ни в коем случае забывать нельзя.
Сразу просьба к менеджерам: ставьте игроков на тренировку перед матчами в понедельник, тогда к пятнице они тренировку уже закончат и смогут выступать в полную силу.
И помните: победить мы сможем только вместе!
Минхерц
 
 
 


Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 27 ноя 2011, 16:30
Прошла жеребьёвка. Смотрим, что получилось:
1. Уэльс - 2135
2. Португалия - 2061
3. Беларусь - 2035
4. Польша -2022
5. Грузия - 1944
6. Кипр - 1941
7. Голландия - 1935
Первое впечатление: мы отнюдь не фавориты. Есть очень валлийцы, они сильнее всех на голову. Остальные команды по силам приблизительно равны, поэтому результаты матчей могут быть какие угодно.
Крайне негативный момент - последние два матча мы проводим на выезде, поэтому надо постараться набирать очки на старте турнира. Потом может оказаться поздно.
Более серьёзный анализ намерен сделать на днях.
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение atwik 27 ноя 2011, 19:47
Не нужно себя накручивать что мы не фавориты :) Я верю что все получится, только придется приложить все усилия.
atwik
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 02 дек 2011, 17:05
Уважаемые менеджеры! Просьба: кто знает стили своих игроков, входящих в состав сборной, сообщить их мне в личку!
В воскресенье играем со сборной Беларуси. В связи с этим просьба не ставить игроков на тренировку (делайте это перед матчем чемпионата в понедельник, и игроков, находящихся в зелёной зоне, не ставить на матчи 3го тура. Заранее благодарен!
Теперь о нашем сопернике. У беларусов ведущие футболистов имеют разные спецухи, поэтому при выборе какого-либо стиля какие-то из игроков, выбранных в основу будут неминуемо терять в силе. Что же, подумаем, как этим воспользоваться!
И пожелаем нам всем удачи!
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 05 дек 2011, 12:13
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6187&a=56687&b=57157
Что же, Вы всё видели сами, и Ваша отрицательная оценка матча (кто не знает, в крайнем верхнем углу над составами - примечание) есть самая справедливая реакция на то, что произошло. Особо комментировать здесь ничего не собираюсь, единственно, что хочу пояснить, из-за дождя не стал ставить "спартак" или "комбу", а играл нормальным стилем, что, на мой взгляд, выглядит совершенно логичным. Всем спасибо, готовимся к ближайшему уик-энду, а именно: если тренируем игроков, то ставим их на треньку перед матчем в понедельник, и, по возможности, даём им отдых в пятницу, если они находятся в зелёной зоне. О возможных изменениях состава сообщу дополнительно.
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение krot 05 дек 2011, 12:44
Да,опять лажа,ты прав!
Может надо было после забитого гола уйти в защиту попробывать или нормально сыграть,короче поменять тактику.
krot
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение zwetkov 05 дек 2011, 15:10
хз. как по мне ты проиграл построения формации + защиту, а это уже большой плюс для такой генерации
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 05 дек 2011, 15:13
alvor писал(а):Да,опять лажа,ты прав!
Может надо было после забитого гола уйти в защиту попробывать или нормально сыграть,короче поменять тактику.
Хрен его знает. Я во ВСОЛе с 8го сезона, и чем больще играю, тем всё непонятнее и непонятнее получется. Может, ты и прав, но надо было бы, хотя эти акароавеосы меня особо не заботят. Всем Спасибо!
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Андердог 05 дек 2011, 16:57
Хм погода никак на стиль не влияет, норма итс кал редкосный - ее лучще избегать.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 17 дек 2011, 15:11
Травма Фернандеса в матче 9го тура сильно ударила по моим планам и ослабила состав сборной, причём значительно. Приходится пересматривать состав на ближайшие игры.
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 20 дек 2011, 12:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6250&match_id=391674
Из-за потери нашего ведущего юниора Фернандеса состав команды значительно ослабился. К сожалению, состав нашей молодёжки таков, что заменить его было просто некем, да и травму он получил в пятничной игре, когда менять игроков уже нельзя. В итоге голландцы оказались прсто сильнее, и переиграли нас по делу. Тактика "раскачивания генератора",как видите, оказалась неэффективной, да и я в неё не очень верю. Тем не менее решил использовать. Поражение закономерное, хотя и неожиданное, планировал зацепить ничейку.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6252&match_id=391963
Считаю, что комментировать здесь особенно нечего. Мы были на голову сильнее, и проигранная коллизия здесь совершенно ни при чём. команда играла в свою игру. И опять "тактика раскачивания"ничего не дала. Мы должны были выигрывать,тем не менее не выиграли. Считаю это чистейшим мошенничеством со стороны организаторов.
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Канитель 20 дек 2011, 13:15
помоему тут уже не в организаторах дело.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 22 дек 2011, 08:38
slavik писал(а):помоему тут уже не в организаторах дело.
Ну-ну...
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 24 дек 2011, 09:53
Несмотря на мои просьбы, всё-таки некоторые игроки сборной находятся на тренировке. Я мог бы ещё понять усталось - клубы решают свои турнирные задачи, но тренировки... Впрочем, это дело менеджеров. А кое-кто из тренирующихся должен был выйти в основном составе
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 29 дек 2011, 12:22
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6281&match_id=392244
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6283&match_id=392528
Моё долгое молчание по поводу минувшего уик-энда из-за того, что думал, чего же написать по поводу этих двух матчей. Думал, думал, но, прошу прощения, мой слабеющий с годами мозг не может постигнуть всего величия замысла великого Франкенштейна (т.е. дегенератора, он же гена). Может от меня скрыт какой-то великий смысл, или я должен прозреть, пребывая в тибетском храме, но ничего я так и не надумал... :baby:
Комментарию эти матчи не поддаются, как и все предыдущие.
Перед матчами 2 и 4 января мною сделаны две замены в составе. Вновь просьба: дайте отдохнуть игрокам, находящимся в зелёной зоне в матчах 15го тура и не ставьте их на тренировки. Заранее благодарен!
Минхерц
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия