Молодёжная сборная. 22й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 24 ноя 2011, 07:19
Итак, уважаемые менеджеры, ещё раз хочу поблагодарить Вас за то, что выбрали меня. Национальными сборными я уже руководил (12й и 13й сезоны - Доминика, 18й,19й,20й - Португалия), а вот работать с молодыми игроками пока не доводилось. О перспективах говорить до жеребьёвки не приходится, единственное, что надо отметить, что молодёжка из всех трёх команд самая проблемная.
При выборе игроков руководствовался наличием спецух и старался при прочих равных условиях легионерам предпочесть футболистов, выступающих в национальном чемпионате. Таким образом, в настоящем списке оказалось два легионера, без которых совсем уж не обойтись - кипер Андре Николау (Мирамар Рейнджерс) и Лд/Лм Карлос Альберто Серкейра (Даринг Эхтернах), на данный момент это самый сильнейший игрок в данной возрастной группе.
Сразу же хочу подчеркнуть: список игроков не окончательный, он будет меняться по ходу сезона. И второе: приоритетной задачей существования сборной считаю прокачку игроков и подготовку их для сборной национальной, это даже важнее, чем какие-то турнирные задачи, хотя и оних ни в коем случае забывать нельзя.
Сразу просьба к менеджерам: ставьте игроков на тренировку перед матчами в понедельник, тогда к пятнице они тренировку уже закончат и смогут выступать в полную силу.
И помните: победить мы сможем только вместе!
Минхерц
 
 
 


Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение kopcap 29 дек 2011, 13:30
Главное, что мы начали набирать очки. А по какому принципу работает генератор, это не суть важно:)
Удачи в последующих матчах!!!
kopcap
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 02 янв 2012, 18:53
Что же, в преддверии матча против Уэльса могу сказать большое спасибо менеджерам, так как сборная подготовлена на "четыре с плюсом", н не всё зависит только от нас, но в большей счтепени от генератора. Соперник очень могуч (и мы знаем, что он сильнее нас), поэтому да пребудет с нами сила!
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 13 янв 2012, 13:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6313&match_id=392816
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6315&a=57157&b=56687
Как и ожидалось, мы практически потеряли шансы на выход из группы, тем не менее не будем опускать головы, а побьёмся в оставшихся матчах. Не стоит забывать, что фаворитами мы не были, к тому же не выиграли у Белоруссии в первом матче при очень большом преимуществе. Однако у молодёжной сборной ещё одна задача: прокачка игроков, а для этого важно, чтобы и вся команда показывала результат.
И прошу обратить внимание на интересный факт: несмотря на то,что игроки обвешаны солнечными спецухами, при игре спартаковским стилем команда теряла в силе. О чём это говорит, сами понимаете: все эти футболисты предпочитают другие стили, к тому же все они разнокалиберные. так что не едиными спецухами сильна команда...
Минхерц
 
 
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение zwetkov 13 янв 2012, 14:54
как по мне на результаты повлияли следующие факторы
при спартаке флаговые нападающие
спартак вообще не давал максимальной силы исходя из спецух игроков
схема 3-4-3 бьется схемой 4-3-3, если не известно собсвенно бацьки беларусы весь цикл играли этой схемой - по игроку играть против них - изначально провтык
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Молодёжная сборная. 22й сезон.
Сообщение Минхерц 14 янв 2012, 15:34
Любая схема бьётся схемой генератора!
Минхерц
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия