Первая полоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 06 авг 2012, 17:06
Изображение

Попробуем провести конкурс комментариев в Португалии, как он будет проходить и как принять в нём участие обсудим на этом форуме и думаю начнём со второго круга.


Правила турнира:
-В конкурсе участвуют обсолютно все команды федерации
-Призовой фонд формируется исключительно из пожертвований менеджеров федерации (пожертвования отправляйте в фонд федерации с пометкой:"КОНКУРС ПЕРВАЯ ПОЛОСА")
-После каждого тура я выбираю пять коментов и раставляю по местам с 1 по 5ое, очки даются за 5ое-1, за 4ое-2 и т.д.
-Каждый менеджер может предложить свой комент (если я его пропустил) и выложить его сюда на форум, он будет претендовать на приз зрительсих симпатий.

И так с богом, в добрый путь!!!
Последний раз редактировалось vitus73dk 29 сен 2012, 15:08, всего редактировалось 16 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 23 сен 2012, 18:38
27й тур и вот что было интересного:

5 место-Женя Слип aka SlivaBlankos (Ала-Арриба):
Ала-Арриба (Мира, Португалия) - Брага (Брага, Португалия) 2:1
перед матчем
"А как по мне у вас усталость зашкаливает и вполне возможно будет слив...так что мы готовы и к такому развитию событий.Вообщем игра покажет.Насчет чемпионства наши шансы очень сомнительны))"
после матча
"вырвали победу на зубах.

4 место-Игорь Михайлович aka sever (ГД Рибейран):
ТОП (Керестинец, Хорватия)* - ГД Рибейран (Рибейран, Португалия) 1:0
перед матчем
"Приветствую соперника! Едим в солнечную хорватию. После неудачного прошлого выезда надеемся отыграться в этом мачте и выиграть. Хотя победа не главное, главное экскурсия )))"
после матча
"Так позорно проиграть команде у которой даже тренер не появился на игре. Ну что же значит обойдёмся экскурсией в этом городе и поедим домой готовится к следующему матчу

3 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Вигор (Фала, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 0:1
перед матчем
"Здравствуйте дорогие хозяева. Хотел бы предупедить сразу в ваш город мы приехали не для тяжелой работы, а для замечательного отдыха. Так что давайте отдыхать вместе."
после матча
"Оказывается некоторые пользуются суперами, а зря. Ведь они все равно заблудятся у нас на стадионе, ведь мы - ЛЕСА :) Продолжаем пить кофе и есть баранки, а также противник напомнил, что у меня тоже есть суперы..."

2 место-Жека Жека aka Chronno123 (Ангренсе):
Мадалена (Мадалена, Португалия) - Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) 4:0
перед матчем
"Один бравый парень из Ачинска лишил нашу команду возможности сыграть в этой, да и не только в этой, игре в полную силу. За что ему спасибо. В принципе, наверное он сам все про себя знает - зачем лишний раз повторять :)
Соперника же приветствую и надеюсь, что необоснованной грубости с его стороны сегодня не будет."
после матча
"Что и требовалось доказать.
Очень сложно нам придется на финише чемпионата, за что еще раз огромное спасибо бравому парню из Ачинска.
А сопернику спасибо за игру."

1 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Униау Комерсиу и Индуштрия (Сетубал, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 3:0
перед матчем
"что то мне подсказывает что будет моральное унижение вперемешку с физическими истязаниями!"
после матча
"провал, разгром. Надежда Леопольдовна в перерыве зашла в раздевалку и сказала такие слова что у ребят загорелись глаза, они рвались обратно на поле! Но как только был пропущен 3-й мяч в самом начале тайма, госпожа Зирберштолц кинула своим тапочком точно мне по темечку! И представляете в отличии от моих игроков попала точно куда целилась! (хотя потом подошла и сказала что целилась несколько ниже спины)"

Всё как обычно, Иван на первом месте!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 25 сен 2012, 18:04
28й тур:

5 место-Степан Дмытрив aka Step (Грижо):
Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) - Ваяненсе (Ваяненсе, Португалия) 0:2
перед матчем
"Мы ждем гостей... Сегодня к нам приезжает один из лидеров нашего дивизиона... Они всегда берут то что им нужно - три очка...
Но мы постараемся им помешать... Такую установку игрокам делаю я... а что они сделают никто не знает... даже сами футболисты...
Удачи нам в таком трудном матче... Пусть улыбнется удача нашей команде."
после матча
Степан Дмытрив aka Step (Грижо): "Ну как в воду глядел... что не говори игрокам они все ровно сделают по своему...
А соперник опустил нас на грешную землю и указал нам что нам еще далеко до лидеров (по игре...)
Закончилась сказка, начались трудовые будни....
Спасибо за игру!"

4 место-Максим Бурылов aka Boksik (Атлетико):
Атлетико (Лиссабон, Португалия) - Элвененсеш (Элваш, Португалия) 1:0
перед матчем
"Приветствуем соперника на нашем стадионе. Подходит к концу очередной чемпионат, для нас он оказался не очень удачный с точки зрения турнирного положения. В целом все нормально,игроки морально закалились за этот год."
после матча
"Супер матч, супер результат, один удар в створ, один гол. Вот так мы хлопаем дверью."

3 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Точа (Точа, Португалия) - Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) 1:0
перед матчем
"до конца чемпионата 3 тура, и провести их нужно так чтобы не было мучительно обидно в следующем сезоне!"
после матча
"мы вышли на 4-е от конца места! и по этому поводу сразу после финального свистка началась несанкционированая пьянка. зачинщик- Леопольдовна! как выглядят танцы на столе в исполнении 80-тилетней женщины? передать сложно, да и помню я их смутно,но с утра все получат по заслугам!"

2 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Аркозелло (Аркозелло, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 1:1
перед матчем
"Поскольку сейчас конец сезона, то хочется немного поэкспериментировать - к следующему матчу каждый полевой игрок моей команды получит по колеснице для лучших показателей скорости и ускорения."
после матча
"В этом матче вратарь соперника явно был лишним. А колесницы помогли только полузащитникам, нападающие и защитники от них только страдали - ведь колесницы такие неповортливые. В следующем матче нападающим выдам велосипед, а защите - слонов. А вратарю разрешу наконец пользоваться перчатками, а то уже 28 матчей отработал с голыми руками. Думаю - заслужил."

1 место-Виталий Кушниров aka GrundiG (Моура):
Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) - Моура (Моура, Португалия) 3:0
перед матчем
"Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Удачной игры."
после матча
"Если на игре сборной России по футболу комментатор говорит "Еще не все потеряно", то можно смело выключать телевизор.

Спасибо за игру.


Мои поздравления Виталию с первым местом! :cool:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение 4еl5i 27 сен 2012, 15:59
Ого!!! Класс, я тоже засветился!!! 2 место тоже хлеб! :sharik: Самый добрый турнир! Хороший конкурс! :cool:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 27 сен 2012, 20:11
Спасибо, приятно читать и стимулирует к работе...

Предпоследний тур, скоро будем раздовать по немногу денег :grin:


5 место-рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал):
Кандал (Кандал, Португалия) - ФК Визела (Визела, Португалия) 1:2
перед матчем
"предыдущие встречи были крайне неудачными для нас. нельзя сказать, что с того времени много или кардинального что-то изменилось, но все есть стимул нарушить эту статистику "неудобности" соперника.
заранее благодарю коллегу за предматчевое интервью, жму коллеге руку."
после матча
"неприятная тенденция успешно продолжилась. хотя обидно немного т.к. матч вполне ровный получился. особенно наша реализация смущает при далеко не фантастическом голкипере гостей. ну и количество карточек просто не находит объяснения.
спасибо за визит.

4 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Риу Майор (Риу Майор, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 4:0
перед матчем
"в конце чемпионата интрига закрутилась так,что всё решится только в тяпницу!"
после матча
"После матча я предпочёл исчезнуть из расположения клуба не пересекаясь с Леопольдовной. Мне звонил Монтейро- извинился за 2 желтые полученные в течении 2-х минут, и сказал мне что вся злость вылилась на него, и он очень не уверен что он будет мотивирован на следующий матч. Нужно будет предложить руководству отправить на пенсию госпожу Зирберштолтц, чтобы она под действием своего старческого маразма не разрушала психику нашей молодёжи

3 место-Alexander razumkevich aka alxsar (Атлетико):
Эдин ФК (Яунде, Камерун)* - Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 0:0
перед матчем
"над полем покрапывает дождь холодная погода вобщем типичная спартаковская погода.ну а как и в каждом матче настроены только на победу терять нам нечего все шансы мы уже потеряли так что вперед спартак тьфу ты то есть атлетико .удачи сопернику.ты"
после матча
"что ни говори а родная земля помогает своим да и поддержка родных трибун здорово мотивирует.соперник бегал как ошпаренный не давя нам шанса подойти к их воротам. впавших в отчаяние игроков пришлось отпаивать водкой и им стало пофиг.игра нормализовалась но было поздно."

2 место-Андрей Гурин❶❼ aka AndreGurin17
СК Жувентуде (Эвора, Португалия) - Одивелаш (Одивелаш, Португалия) 0:4
перед матчем
"Соотношение сил более чем в 200%...я думаю тут все ясно с победителем. Постараемся сыграть для своих болельщиков и показать достойную игру!!! Ждем начала матча..."
после матча
"На поле была только одна команда...мои игроки были туристами, которые приехали посмотреть футбольчик. Им бы еще пивка и рыбки...Спасибо за игру сопернику и желаю удачи в дальнейшем!!!"

1 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) - Эстарэйя (Эстарэйя, Португалия) 1:1
перед матчем
""Пусть всегда будет солнце!" - под этим дивизом в этот дождливый день пройдет матч на нашем стадионе. Приветствуем соперника солнечными улыбками и зонтиками в руках."
после матча
"Очередной раз супер соперника разбивается в ничью, что - довольно радостное событие для нас, поэтому я решил устроить небольшой отдых для команды - фуршет в стиле "У кого жена лучше готовит" и дискотека в стиле "Банан не играет в футбол"."


Мои поздравления Максиму :cool: Хорошо сказал!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 29 сен 2012, 15:08
Проследний тур, пришла пора подводить итоги:

5 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Точа (Точа, Португалия) - Вигор (Фала, Португалия) 0:0
перед матчем
"последний матч покажет достойны ли места в лиге или как нибудь в клк в следующем сезоне перебьёмся"
после матча
"предстоят стыковые матчи, руководство прислушалась к моей просьбе и поговорило с Надеждой Леопольдовной Зирберштольц. Им пришлось назначить ей неплохую пенсию чтобы она перестала вмешиваться в дела клуба, и вести психологическую атаку на игроков. (вообщето сложилось впечатление что она сливала инфу нашим конкурентам, но мы выстояли!)"

4 место-Александр Борушко aka sanyadark21 (Лексойш):
Лексойш (Матосиньош, Португалия) - Торреш Новаш (Торреш Новаш, Португалия) 2:1
перед матчем
"играем последний матч сезона с более чем серьёзным соперником!нам для победы в дивизионе нужно не только взять в этом матче 3 очка,но и надеятся что наш главный конкурент потеряет очки!но главное конечно это наш матч!до встречи на поле!"
после матча
"ура-товарищи!!!Дидье Дрогба на 71-й минуте приносит нам чемпионство!!!супер-матч,супер чемпионат!не лёгкий выдался сезон,огромно спасибо команде за то что сумели найти силы и в концовке смогли вырвать чемпионство!3-й дивизион трепещи,мы идём!"

3 место-Alexander razumkevich aka alxsar (Атлетико):
1 Рендова Девон (Хониара, Соломоновы о-ва)* - Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 0:1
перед матчем
"путешествие по экзотическим странам продолжается на соломоновым о-вам.соперник ослаблен и без тренера т.ч.ждем победы."
после матча
"хорошая поездочка отдохнули, поиграли,набрались хороших эмоций.будем готовиться к следующим матчам"

2 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Фатима (Фатима, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 0:0
перед матчем
"Очередной жуткий тур с жутким соперником. На этот раз, надеюсь у нас получится его одолеть. Жду с нетерпением исхода матча. Удачи и надеюсь сыграем без травм."
после матча
"Что сказать - Жуть. Даже закочить сезон нормально не смогли. Теперь вместо физической подготови к новому сезону будет моральное воздействие в форме истерики для повышения результативности."

1 место-Степан Дмытрив aka Step (Грижо):
Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) - Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) 1:0
перед матчем
"и так проиграем... так нечего стараться... ну что ждемс игры..
жаль что так заканчивается в основном неплохой для нас сезон...
Удачи нам, хотя и она не поможет."
после матча
"картина - приплыли.... доигрались что и при перевесе сил не смогли забить...
нападение - ноль
полузащита - ноль
а защита даже ноль не наработала...
так мы и просрали сезон.
Спасибо за игру, игроки соперника больше хотели играть и побеждать."

Мои поздравления Степану!!! :cool:


А теперь подведём итог и распределим денежки:


1место-Максим Смирнов aka Mantiker__________49 очков
2место-иван любименко aka vanOOO___________48 очков
3место-Alexander razumkevich aka alxsar________24 очко
4-5место-Андрей Королюк aka Drill______________12 очков
4-5место-Максим Бурылов aka Boksik ___________12 очков


У нас 1010К ВСОЛиков и распределим их так:
Максим Бурылов aka Boksik, Атлетико (Лиссабон, Португалия)-100К
Андрей Королюк aka Drill, Алба (Албергария-а-Велья, Португалия)-100К
Alexander razumkevich aka alxsar,Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия)-160К
иван любименко aka vanOOO, Точа (Точа, Португалия)-300К
Максим Смирнов aka Mantiker, Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия)-350К

Поздравляю всех с честно заработаными деньгами и думаю вы продолжите в том же духе, осталось дождаться когда федерация переведёт призовые... Всем спасибо и до встречи :hello:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение Mantiker 29 сен 2012, 18:34
Если честно, то планировал сегодня кричать на форуме, что судья купленный, но нежданчик в виде +1 очко над вторым местом очень порадовал. Спасибо всем за участие :)
Mantiker
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 29 сен 2012, 23:16
Mantiker писал(а):Если честно, то планировал сегодня кричать на форуме, что судья купленный, но нежданчик в виде +1 очко над вторым местом очень порадовал. Спасибо всем за участие :)

Повторюсь, выбирая коменты, я не смотрю на имена и ники. Просто понравился комментарий-я его оцениваю...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение Mantiker 30 сен 2012, 00:36
Так претензий по сути все равно не было, потому что ты учитывал субьективное свое мнение + зрители могли повлиять, но они не вмешивались. Но хоть немного потроллить собирался :)
Mantiker
 
 
 

Пред.

Вернуться в Португалия