Первая полоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 06 авг 2012, 17:06
Изображение

Попробуем провести конкурс комментариев в Португалии, как он будет проходить и как принять в нём участие обсудим на этом форуме и думаю начнём со второго круга.


Правила турнира:
-В конкурсе участвуют обсолютно все команды федерации
-Призовой фонд формируется исключительно из пожертвований менеджеров федерации (пожертвования отправляйте в фонд федерации с пометкой:"КОНКУРС ПЕРВАЯ ПОЛОСА")
-После каждого тура я выбираю пять коментов и раставляю по местам с 1 по 5ое, очки даются за 5ое-1, за 4ое-2 и т.д.
-Каждый менеджер может предложить свой комент (если я его пропустил) и выложить его сюда на форум, он будет претендовать на приз зрительсих симпатий.

И так с богом, в добрый путь!!!
Последний раз редактировалось vitus73dk 29 сен 2012, 15:08, всего редактировалось 16 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Первая полоса
Сообщение morfey_v2.0 06 авг 2012, 18:39
а можно узнать критерий интересности комментариев?
должны оба наставника обязательно быть на флеш-интервью, или монологи тоже подходят?
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 06 авг 2012, 19:17
А сейчас попробую привести интерестные коменты что я увидел в стартовых турах...


Жил Висенте (Барселуш, Португалия) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1:1

Валентин Кузнецов aka Senator (Жил Висенте):
перед матчем
"Физкульт-привет сопернику! С началом чемпионата 24 сезона! Начинаем как говорится сразу с корабля на бал, сегодня Бенфика, завтра Евро, потом Санта Клара... и пошло - поехало! Сопернику удачи и без травм!"
после матча
"Блин, че это Лопес вместо Сильвы вышел на 15 минуте? Странно, я ж его при выигрышном счете на 65 менять собирался... Ну а в общем неплохо стартовали, завтра еще Лигу Европы попытаемся пройти несколько раундов."

Кандал (Кандал, Португалия) - Насьональ (Фуншал, Португалия) 3:3

перед матчем
рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал): "ситуация весьма нестабильная. парни впервые выступают на таком уровне, к тому же перед родными трибунами и с 2 единицами в лазарете. со словами наставника гостей касательно уровня команд и его прогнозов на этот Д2 сложно не согласится.
жму коллеге руку."

перед матчем
Иван Ушаков aka Villa (Насьональ): "Приветствую! Очень равные команды подобрались в Д2 в этом сезоне, каждая игра будет очень сложной и напряженной. Мы же целей вернутся в Д1 не ставим, для начала переживём старение нашего лидера, а потом будем решать что делать дальше. Удачного сезона и поменьше травм!"


после матча
рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал): "могли и выиграть, могли и проиграть. но сумели отыграться и все закончилося вполне закономерно. что хорошо - обошлись без минусов и тем более травм, что плохо - многовато предупреждений.
спасибо за визит."

после матча
Иван Ушаков aka Villa (Насьональ): "Наверное мысленно уже видели себя победителями и в конце пропустили.Если, честно думал что проиграем эту игру, а мы смогли ещё и в ничью сыграть. Результатом был бы доволен, если бы Морейра перестал минусы ловить, лучше бы мячи ловил так как минусы) Едем домой на матч с Визелой."

Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) - Лейрия (Лейрия, Португалия) 0:3

Андрей Коваленко aka FCDKFAN (Лейрия):
перед матчем
"Приветствую ! вот и стартует первый тур, желаю командам показать хороший футбол, травмы никому не нужны ))"
после матча
"ну нахрена сливать матч в первом же туре ?? не такой уш я и серьезный соперник... а еще написал что попробуешь проявить характер... просто застремался играть против меня вот и все )_ меня не нужно боятся, со мной нужно играть !)"

Авеш (Вила даш Авеш, Португалия) - Санту Антониу (Санту Антониу, Португалия) 1:2

Хамаль ибн Харек aka Hamal (Авеш):
перед матчем
"Впереди первый тур. Мы готовимся. Гладим форму, завязываем шнурки, чистим бутсы, поём гимны и надуваем мячи. Когда мы это всё закончим, нашей грозной дружине будет противостоять практически невозможно!!!"
после матча
"Мда ... первый блин комом. Могли бы ничью и удержать. Но ... как сыграли - так сыграли. Будем готовиться ко второму туру и надеяться, что там уж наши ребята смогут сыграть подостойнее. В конце концов, надо возвращаться в Д3"

Вот что я выбрал из первого тура, а был бы конкурс выбрал бы максимум только один комент. Скажу сразу, рассматривается комментарий который был дан до матчи и после, если один из них отсутствует я даже не читаю....
morfey_v2.0 писал(а):а можно узнать критерий интересности комментариев?
должны оба наставника обязательно быть на флеш-интервью, или монологи тоже подходят?

Нет конечно, аппонента ждать не надо и так же не надо описывать игру (мы и так видим). Привиду пример из США (в одном из туров этот комент занял первое место):
Роман Васильев aka Janot:
Сан Фернандо Вэли Куэйкс (Калабасас, США) - Оушн Сити (Нью-Джерси, США) 3:0

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "По приезду в Калабасас с нами сразу же произошла не приятная история. Полицейские остановили наш автобус и забрали водителя. Ничего не объясняя усадили его в машину и увезли. До отеля и стадиона нам пришлось добираться своим ходом. По ходу я шел и думал, ну когда же кто-нибудь попросит автограф, но этого не происходило. И вот уже около входа в отель я слышу за спиной крик мальчика, дядя!дядя! Я оборачиваюсь и улыбаюсь, мальчик подбежав произнес: Вы проиграете!"

Роман Васильев aka Janot (Оушн Сити): "Всю игру вместо того чтобы руководить командой я думал на словами мальчугана. На 71 минуте я очнулся, начал махать руками и кричать что не все еще потеряно, во время остановил помошник указав на табло. Там красовались 3:0."


Вот примерно так или ещё как то...
Последний раз редактировалось vitus73dk 12 авг 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение 4еl5i 06 авг 2012, 19:22
Интересный конкурс! Мне понравился больше комментарий тренера "Авеша" Амаля ибн Харька :) где шнурки гладят,мячи надувают.... прикольно! :cool:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 06 авг 2012, 19:49
Evirom писал(а):Интересный конкурс! Мне понравился больше комментарий тренера "Авеша" Амаля ибн Харька :) где шнурки гладят,мячи надувают.... прикольно! :cool:

Я именно этот комент и имел ввиду когда говорил:"а был бы конкурс выбрал бы максимум только один комент"
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 06 авг 2012, 20:24
v777 писал(а):
Evirom писал(а):Интересный конкурс! Мне понравился больше комментарий тренера "Авеша" Амаля ибн Харька :) где шнурки гладят,мячи надувают.... прикольно! :cool:

Я именно этот комент и имел ввиду когда говорил:"а был бы конкурс выбрал бы максимум только один комент"
Да, мне он тоже понравился...
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 06 авг 2012, 20:50
А вот что я выбрал из второго тура:


Фафе (Фафе, Португалия) - Лимиануш (Понте дэ Лима, Португалия) 0:1
Виктор Тесленко aka Dadyavitya (Лимиануш):
перед матчем
"Наконец-то я до Вас добрался)) Правда основа будет отдыхать.."
после матча
"Ух ты. Вот так нежданчик, приятно обыграть на выезде самую титулованную команду Португалии, этот день несомненно войдет в историю команды из Понте дэ Лима."

Чавеш (Чавеш, Португалия) - Кандал (Кандал, Португалия) 1:1
рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал):
перед матчем
"если верить прогнозам аналитиков, то предстоит один из двух самых трудных выездов в первом круге. к тому же хозяева отдыхали в круге первом, да и есть за что играть с исторической точки зрения противостояний.
жму коллеге руку."
после матча
"в прошлом туре избежали поражения, в этом - упустили победу. хотя счет вполне по игре, и сетовать по большему счету не на что. радует отсутствие горчичников и прочих мелких неприятностей.
спасибо за прием."

Ала-Арриба (Мира, Португалия) - Тондела (Тондела, Португалия) 4:0
Женя Слип aka SlivaBlankos (Ала-Арриба):
перед матчем
"Безусловно будем играть на победу,ибо если не сейчас то когда???так что все лучшие сегодня буду фокусироваться на поле в поисках всяческих путей к воротам соперника.так же Хочу призвать всех жителей Миры прийти нас поддержать,в первую очередь мы играем для вас и ваша присутствие на стадионе очень важно.Мы готовы показать в сексуальный Футбол."
после матча
"Вот Именно такого состава я надеялся не получить.Ну ничего,даже с такой подставой мы вышли достойно,хотя наш лидер Гал думает иначе.Вообщем спасибо за слив до новых встреч..."

Перафита (Матосиньош, Португалия) - Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 3:0

артем волков aka техниконw (Перафита):

перед матчем
"Команды начали чемпионат по разному,но неудача должна только разозлить соперника.Нам же конечно хотелось бы продолжить победную поступь,но сделать это будет не легко.Силы равны,к тому же у гостей прекрасный тренер.Надеемся на поддержку наших зрителей и будем стараться порадовать их."
после матча
"Крупный счет не должен вводить в заблуждение.Да на этот момент мы оказались сильнее,но тому есть объяснение.Соперник имеет проблемы с составом,да еще не повезло с не забитым пенальти тут же пропустили второй мяч,а после удаления и третий.Но и наши игроки сыграли очень хорошо и победили абсолютно заслуженно."

Алба (Албергария-а-Велья, Португалия) - ФК Лордело (Алиадос, Португалия) 2:0
Александр Долгачев aka А_с_К_е_Т (ФК Лордело):
перед матчем
"Всем Привет! Давайте сыграем в футбол. Удачи нам и фиг с ним!"
после матча
"Что такое невезет и как с ним бороться?!! Угадал коллизию, правильно построил защиту .... и один хрен проиграл. А ведь рассчитывал на ничью"

Кто желает может высказать свои мысли и комментарии по второму туру...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение severyga 06 авг 2012, 22:53
А клубы португальские с конференции не принемают участие?
severyga
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 06 авг 2012, 22:58
Во втором туре Лордело.

Добавлено спустя 24 секунды:
severyga писал(а):А клубы португальские с конференции не принемают участие?
Думаю должны.
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 07 авг 2012, 03:47
severyga писал(а):А клубы португальские с конференции не принемают участие?

Я конечно не против клубов с конференции, но за ними так сложно следить, я пробовал...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение severyga 07 авг 2012, 08:41
v777 писал(а):
severyga писал(а):А клубы португальские с конференции не принемают участие?

Я конечно не против клубов с конференции, но за ними так сложно следить, я пробовал...
обидно... Значит я не попадаю в конкурс. Если тока со следующего сезона
severyga
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 07 авг 2012, 08:43
v777 писал(а):Я конечно не против клубов с конференции, но за ними так сложно следить, я пробовал...
http://www.virtualsoccer.ru/v2cupnew.ph ... &season=24 вот тут все наши клубы играющие в конференции, думаю просмотреть будет не сложнее, чем чемпионат.
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 07 авг 2012, 15:56
обидно... Значит я не попадаю в конкурс. Если тока со следующего сезона[/quote]

Почему? я попробую их проследить

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
kopcap писал(а):
v777 писал(а):Я конечно не против клубов с конференции, но за ними так сложно следить, я пробовал...
http://www.virtualsoccer.ru/v2cupnew.ph ... &season=24 вот тут все наши клубы играющие в конференции, думаю просмотреть будет не сложнее, чем чемпионат.


Где найти конференцию, я знаю, сложность состоит в том что они играют не с клубами своей страны, но при желании это всё разрешимо...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 08 авг 2012, 18:55
Решил я посмотреть что вы наговорили в 7м туре, когда о будующем конкурсе стало известно и вот что я выбрал:

Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия) - Кандал (Кандал, Португалия) 2:2
рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал):
перед матчем
"очень непростой нас выезд сегодня ждет. хозяева демонстрируют очень результативный футбол в последних играх, да и в предыдущем туре устроили себе мини-отдых. будем стараться.
жму коллеге руку."

после матча
"несмотря на мои недочеты, ребята дважды сумели отыграться. при чем второй раз - заслуживает особого уважения. к тому же реализация стопроцентная. игра с лихвой оправдала ожидания, принеся обеим сторонам массу самых разноплановых эмоций.
спасибо за прием."

Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) - Пенафиель (Пенафиель, Португалия) 2:0
Володимир Гладюк aka Vovan1 (Мерлиненсе):
перед матчем
"Очень тяжелый матч предстоит нашей команде ведь соперник превосходет по силе нашу команду почти в двое. Но игроки нашей команды не теряют надежды на положительный исход в этом матче. Хочу отметить что ветераны нашей команды сейчас в очень хорошей физической форме и вся наднжда на их професионализм. Желаю удачи нашим командам. Пусть победит достойный."
после матча
"Я горжусь своей командой они вновь показали себя как хорошая и сильная команда которая сметает все на своем пути. Хочу отметить хорошую игру своих двух центральных защитников Тининьё и Говиндасами Пиллай которые сыграли блестяще в обороне, также хочу отметить красивую игру центрального нападающего Перри он как ветер кругом успевал. Спасибо команде соперника за хорошую игру."

Армансененшеш (Армакао дэ Пэра, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 0:0
иван любименко aka vanOOO (Точа):
перед матчем
"едем в гости, будем биться!!!"
после матча
"матч сложился не плохо, жаль конечно что не смогли дожать хозяев, в этом не помог даже специально приглашенный из Ямайки колдун вуду безошибочно подсказавший стиль соперника, все его сторания по протыканию кукол соперника ни к чему ни привели-все живы и здоровы!))))"

С большой натяжкой выбрал только это и конференцию я тоже смотрел. С нетерпением жду, что вы наговорите в восьмом туре :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 09 авг 2012, 19:18
Федерации разные, а ситуация всё таже... Писать в никуда я не хочу... :?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

След.

Вернуться в Португалия