Первая полоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 06 авг 2012, 17:06
Изображение

Попробуем провести конкурс комментариев в Португалии, как он будет проходить и как принять в нём участие обсудим на этом форуме и думаю начнём со второго круга.


Правила турнира:
-В конкурсе участвуют обсолютно все команды федерации
-Призовой фонд формируется исключительно из пожертвований менеджеров федерации (пожертвования отправляйте в фонд федерации с пометкой:"КОНКУРС ПЕРВАЯ ПОЛОСА")
-После каждого тура я выбираю пять коментов и раставляю по местам с 1 по 5ое, очки даются за 5ое-1, за 4ое-2 и т.д.
-Каждый менеджер может предложить свой комент (если я его пропустил) и выложить его сюда на форум, он будет претендовать на приз зрительсих симпатий.

И так с богом, в добрый путь!!!
Последний раз редактировалось vitus73dk 29 сен 2012, 15:08, всего редактировалось 16 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 09 авг 2012, 19:43
v777 писал(а):Федерации разные, а ситуация всё таже... Писать в никуда я не хочу... :?
А как ты себе представлял эту ветку???
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение severyga 09 авг 2012, 20:34
Ты расскажи что от нас требуется! А то тут ни слово не написанно

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
v777 писал(а):Федерации разные, а ситуация всё таже... Писать в никуда я не хочу... :?
я предлагаю поменять немного правила! Хотя их тут и не писали..... :? Как сделанно в федерации Литвы! Итак
Правила:
После 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30 туров 10 лучших комментов выставляются на голосование и первые три места по его итогам получают соответственно
1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Конкурс стартует с 1 тура. В конце чемпа , всё подсчитывается и тройка лучших менеджеров получает финансовую помощь от фонда
Как то так :-)
severyga
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 10 авг 2012, 03:36
я предлагаю поменять немного правила! Хотя их тут и не писали..... :? Как сделанно в федерации Литвы! Итак
Правила:
После 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30 туров 10 лучших комментов выставляются на голосование и первые три места по его итогам получают соответственно
1 место - 3 балла
2 место - 2 балла
3 место - 1 балл
Конкурс стартует с 1 тура. В конце чемпа , всё подсчитывается и тройка лучших менеджеров получает финансовую помощь от фонда
Как то так :-)[/quote]

С такой активностью в голосовании приймут участие максимум 5-7 человек!, а про правила я уже давал ссылку и слизывать у кого то мне не особо нравиться... В США этот конкурс от начала и до конца (за мелким исключением) придумал и вёл я...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
kopcap писал(а):
v777 писал(а):Федерации разные, а ситуация всё таже... Писать в никуда я не хочу... :?
А как ты себе представлял эту ветку???

Как я себе её представляю в идеале, об этом лучше и не писать, но по меньшей мере можно было бы матчи начать комментировать и на форуме выложенный коменты обсудить... Форум-это не "монолог одного актёра", а страничка для обсуждений...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 10 авг 2012, 09:25
v777 писал(а):Как я себе её представляю в идеале, об этом лучше и не писать, но по меньшей мере можно было бы матчи начать комментировать и на форуме выложенный коменты обсудить... Форум-это не "монолог одного актёра", а страничка для обсуждений...
Согласись, что обсуждать обычные, не особо интересные коменты особого желания нет!!!
С другой стороны, заставить писать интересные коменты, тоже не получится... Никто не пишет коменты, только для того, чтоб что-то выиграть!!!
Поэтому, думаю, выбирать надо из того, что есть.
Кстати, как вариант, возможно никто и не парится, потому что не за что бороться... Ну и ссылки на правила тоже нету...
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение severyga 10 авг 2012, 10:00
Голосование можно зделать как опрос федерации. Тогда голосов побольше будет
severyga
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 10 авг 2012, 10:12
Согласись, что обсуждать обычные, не особо интересные коменты особого желания нет!!!
С другой стороны, заставить писать интересные коменты, тоже не получится... Никто не пишет коменты, только для того, чтоб что-то выиграть!!!
Поэтому, думаю, выбирать надо из того, что есть.
Кстати, как вариант, возможно никто и не парится, потому что не за что бороться... Ну и ссылки на правила тоже нету...[/quote]

Начинать с 8 или 10ого тура смысла нет, думаю начать надо с началом второго круга, а правила они простые как божий день: 1. Пишите коменты и получайте за них 20К каждую игру, а 5 интерестных я выберу и раставлю их по местам с 1 по 5е, очки за 5е место-одно, за 4е-2 и т.д.
2. Участвуют все менеджеры федерации, кроме одного-меня!Я как организатор не могу оценивать собственные коменты.
3.Призовой фонд формируются из пожертвований менеджеров (это ещё надо обсудить)
4.Распределяются так:5м-100К, 4м-150К, 3м-20%, 2м-30%, 1м-50% (думаю так..)
Можно что то и поменять...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 10 авг 2012, 11:42
v777 писал(а):Начинать с 8 или 10ого тура смысла нет, думаю начать надо с началом второго круга, а правила они простые как божий день: 1. Пишите коменты и получайте за них 20К каждую игру, а 5 интерестных я выберу и раставлю их по местам с 1 по 5е, очки за 5е место-одно, за 4е-2 и т.д.
2. Участвуют все менеджеры федерации, кроме одного-меня!Я как организатор не могу оценивать собственные коменты.
3.Призовой фонд формируются из пожертвований менеджеров (это ещё надо обсудить)
4.Распределяются так:5м-100К, 4м-150К, 3м-20%, 2м-30%, 1м-50% (думаю так..)
Можно что то и поменять...
Может я чего-то не понимаю, но у меня никак не укладывается в голове, откуда берутся 250К(100К и 150К 4 и 5 места), если первые три, получают 100% призового фонда(20%+30%+50%)???
Опять же, это выплаты за тур или в конце сезона???
Призовой фонд, думаю, должен формироваться из взносов участников конкурса, тогда и коменты будут качественнее... Ну или, если, все же из частных пожертвований, то может лучше, было бы сначала собрать фонд, а то получается, делится "шкура не убитого медведя".
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 11 авг 2012, 12:37
Может я чего-то не понимаю, но у меня никак не укладывается в голове, откуда берутся 250К(100К и 150К 4 и 5 места), если первые три, получают 100% призового фонда(20%+30%+50%)???
Опять же, это выплаты за тур или в конце сезона???
Призовой фонд, думаю, должен формироваться из взносов участников конкурса, тогда и коменты будут качественнее... Ну или, если, все же из частных пожертвований, то может лучше, было бы сначала собрать фонд, а то получается, делится "шкура не убитого медведя".[/quote]

Естественно в конце сезона, а насчёт 100%, то я думаю что призовой фонд будет солидным и сначала выдать 250К, а остатки поделятся по процентам...
А вот насчёт формирования призового фонда сейчас, это очень хорошее и своевременное предложение... Тогда я хочу обратиться к менеджерам которым нравиться конкурс, выделить некоторые средства на конкурс... Думаю призедент федерации скажет куда перечеслять ВСОЛики...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 11 авг 2012, 13:15
v777 писал(а):Естественно в конце сезона, а насчёт 100%, то я думаю что призовой фонд будет солидным и сначала выдать 250К, а остатки поделятся по процентам...
А вот насчёт формирования призового фонда сейчас, это очень хорошее и своевременное предложение... Тогда я хочу обратиться к менеджерам которым нравиться конкурс, выделить некоторые средства на конкурс... Думаю призедент федерации скажет куда перечеслять ВСОЛики...
Деньги однозначно перечислять в фонд, с пометкой "на конкурс комментариев" иначе они потеряются и пойдут в молодежь.

Было бы не плохо, чтоб ты закрепил шапку темы, вынес туда правила и указал, куда и как перечислять деньги!!!
Думаю так, всем было бы проще ориентироваться.

От себя выделяю 500К
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 11 авг 2012, 15:10
kopcap писал(а):
v777 писал(а):Естественно в конце сезона, а насчёт 100%, то я думаю что призовой фонд будет солидным и сначала выдать 250К, а остатки поделятся по процентам...
А вот насчёт формирования призового фонда сейчас, это очень хорошее и своевременное предложение... Тогда я хочу обратиться к менеджерам которым нравиться конкурс, выделить некоторые средства на конкурс... Думаю призедент федерации скажет куда перечеслять ВСОЛики...
Деньги однозначно перечислять в фонд, с пометкой "на конкурс комментариев" иначе они потеряются и пойдут в молодежь.

Было бы не плохо, чтоб ты закрепил шапку темы, вынес туда правила и указал, куда и как перечислять деньги!!!
Думаю так, всем было бы проще ориентироваться.

От себя выделяю 500К

Спасибо презеденту за взнос, а шапку подготовлю сегодня-завтра...

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 7 секунд:
Вот что я выбрал из восьмого тура:

Лейрия (Лейрия, Португалия) - Униао де Ламаш (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) 1:0

Артем Скрипка aka STALKER (Униао де Ламаш):
перед матчем
""""""""Выходим на матч против довольно заряженного соперника!Поэтому настрой на игру соответствующий!Будем бороться на каждом участке поля!И пусть победит сильнейший!Удачи командам в игре!Главное корректная игра и без травм!"""""""""""
после матча
"Печалька((Играли практически на равных,даже в некоторых компонентах превзошли,но вновь удаление и на последних минутах теряем заслуженное очко((Обидно!Чтож ,спасибо за игру,ждем в гости!"

Атлетико (Лиссабон, Португалия) - Абрантеш (Абрантеш, Португалия)* 2:1

Максим Бурылов aka Boksik (Атлетико):
перед матчем
"Очередная игра дома, а погода так и шепчет: займи да ... Мои ребята бъются в каждом матче из последних сил, но этого не достаточно. Юнцы сетуют на то, что я не выпускаю их на поле, мол тренер выпусти мы всех порвем,а я в ответ лишь улыбаюсь и говорю: "Ребята вы еще зеленые, вот обрастете мускулами и вперед,а пока тренировка и еще раз тренировка и больше усердия довертесь мне я через это прошел" Они верят мне и я сделаю из них настоящих мастеров своего дела. Ну а в этом матче мы без боя не уйдем с поля. Удачи."
после матча
"Вот и пришла она, первая победа в чемпионате в этом году, после матча все игроки бросились ко мне, они бежали уставшие по заснеженному полю родного стадиона их глаза сверкали от радости, возможно они даже не верили цифрам на табло. Вы просто молодчики, но в дальнейшем будет только трудней. Алекс сидел у ворот соперника с мячом по его щекам текли слезы радости он прекрасно осознавал,что он совершил на 90 минуте этого матча. Спасибо всем."

Валонгуенше (Валонго, Португалия) - Авеш (Вила даш Авеш, Португалия) 0:3

Хамаль ибн Харек aka Hamal (Авеш):
перед матчем
"На зелёном поле и в зелёных бутсах и в зелёных майках мы пинаем мяч. Чтоб нас не заметил средь травы соперник, мы и мяч покрасим всё под тот же цвет. Главное при этом, чтобы за неявку нам арбитр строгий не вписал ТП :)"
после матча
"Играли мы играли, играли-играли, играли-играли, да и выиграли ... помогла, конечно, красная карточка у хозяев. Да и просто мы были посильнее. В итоге уверенно победили. Спасибо хозяевам за матч и за гостеприимство :)"

Тавира (Тавира, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 2:0
Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
перед матчем
"Команда, которая выступает против нас не намного превышает нас в силе, поэтому мы приложим максимум усилий для того, чтобы достичь победы. Да и к тому же все гадалки наперебой рассказывают нам о победе в каждом матче и перед матчем на поле выйдет шаман для полной уверенности в победе. Так что - ложим ногу на ногу и ждем."
после матча
"Вы представляете, даже гадалки умеют врать. И зачем же так нагло обманывать своих клиентов? Я конечно расслабился и выставил не лучший состав из-за них. Оказывается нельзя никого слушать, надо просто играть."

Сао Педро да Кова (Сао Педро да Кова, Португалия) - СК Жувентуде (Эвора, Португалия) 3:0
Андрей Гурин❶❼ aka AndreGurin17 (СК Жувентуде):
перед матчем
"Жду очень многого от своих ребят, и пускай возможно не буду доволен результатом, прежде всего хочу увидеть команду на поле, игроков которые будут сражаться на каждом кусочке поля и будут отстаивать честь клуба и болельщиков!!!"
после матча
"Здесь нечего говорить даже, все по делу...пока мы не можем даже взять и одного очка в чемпионате(( Все такие монстры что без шансов даже:(( Спасибо за игру, желаю удачи в следующих матчах!!!"

Вот пожалуй и всё что я выбрал из восьмого тура, конференция опять ничем не "отметилась", был один комент, но слабоват, а тащить кого либо просто так не хочется. Хочу привести ещё один пример из другой федерации:

1 место-Максим Цветков aka Карл_Маркс:
Чивас (Лос Анджелес, США) - Сонома Каунти Сол (Санта-Роза, США) 1:0


перед матчем
"Вот мы и прибыли в город ангелов. Набрать очки будет проблематично, так что лучше сходим в ресторан Планета Голливуд и посетим музей синематографа!!! Говорят в Лос-Анджелесе плотность звезд на 1 кв.киллометр больше, чем где либо. Итак, вперед на встречу с Анжелиной Джоли и Бредом Питтом :)))"


после матча
"мои соккеристы на столько впечатлились красотой города, что выдали замечательный матч и пропустили всего однажды.
Обидно, что не смогли отыграться, но хозяева явно были сильнее и заслужили победу.
Спасибо за игру ;)
п.с. Анжелину и Питта так и не встретили."

Вот ещё пример:

Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур) - Тюмень (Тюмень, Россия) 0:4

Станислав Зайцев aka StazzStazz (Тим Бейонг Имеджинейшин):
перед матчем
"Спорт-Экспресс: Добрый день, Станислав, расскажите о предстоящей игре и как видите себя и перспективы команды в кубке?
Менеджер: От своих игроков перед игрой не требую полной самоотдачи, т.к. главной целью межсезонки не является победа в кубке и в данный момент основная задача, это набрать оптимальную форму к началу сезона. За то время, что я с командой, ребята показали неплохой результат, и будем надеятся, в следующем сезоне выступим не хуже. Состав, финансы и инфраструктура вполне позволяет побороться за получение лицензии профессионального клуба."

после матча
"ПРосрали так просрали кривоногие"
Это так для информации... :grin:
Последний раз редактировалось vitus73dk 12 авг 2012, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 11 авг 2012, 20:08
На мой взгляд, в 8 туре уже есть заслуживающие внимания коменты...
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение shustraya 11 авг 2012, 23:34
Если бы всё было оформлено спойлерами в шапке- было бы проще.
Вот пример- viewtopic.php?f=157&t=114869.
shustraya
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 12 авг 2012, 03:35
kopcap писал(а):На мой взгляд, в 8 туре уже есть заслуживающие внимания коменты...

Есть и это не может не радовать!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 12 авг 2012, 16:42
Правила турнира:
-В конкурсе участвуют обсолютно все команды федерации
-Призовой фонд формируется исключительно из пожертвований менеджеров федерации (пожертвования отправляйте в фонд федерации с пометкой:"КОНКУРС ПЕРВАЯ ПОЛОСА")
-После каждого тура я выбираю пять коментов и раставляю по местам с 1 по 5ое, очки даются за 5ое место-1, за 4ое место-2 и т.д.
-Каждый менеджер может предложить свой комент (если я его пропустил) и выложить его сюда на форум, он будет претендовать на приз зрительсих симпатий.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение Mantiker 12 авг 2012, 17:13
Я, к примеру, ветку эти читаю, а отписываться не вижу смысла. Тут же не школа с перекличкой.
Как окончательно сформируете первый пост с правилами, размерами взносов и т.д. отпишитесь, а то не хочется перечитывать его каждый день чтобы найти что-то новое.
Mantiker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия