Первая полоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitus73dk 06 авг 2012, 17:06
Изображение

Попробуем провести конкурс комментариев в Португалии, как он будет проходить и как принять в нём участие обсудим на этом форуме и думаю начнём со второго круга.


Правила турнира:
-В конкурсе участвуют обсолютно все команды федерации
-Призовой фонд формируется исключительно из пожертвований менеджеров федерации (пожертвования отправляйте в фонд федерации с пометкой:"КОНКУРС ПЕРВАЯ ПОЛОСА")
-После каждого тура я выбираю пять коментов и раставляю по местам с 1 по 5ое, очки даются за 5ое-1, за 4ое-2 и т.д.
-Каждый менеджер может предложить свой комент (если я его пропустил) и выложить его сюда на форум, он будет претендовать на приз зрительсих симпатий.

И так с богом, в добрый путь!!!
Последний раз редактировалось vitus73dk 29 сен 2012, 15:08, всего редактировалось 16 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Первая полоса
Сообщение severyga 30 авг 2012, 23:26
Коммантарий на четвёртом месте думаю вообще в списке пяти не должен быть. если брать такие коменты(с таким смыслом) то хотя бы по длинее а не два слова
severyga
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 31 авг 2012, 03:32
severyga писал(а):Коммантарий на четвёртом месте думаю вообще в списке пяти не должен быть. если брать такие коменты(с таким смыслом) то хотя бы по длинее а не два слова

Это Ваше мнение и оно имеет право на жизнь, почему и нет. Если брать только действительно достойные комментарии, то будет только максимум первое и второе место, господа, мне особо выбирать то нет из чего, я и так ели пять наскребаю... :?
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 02 сен 2012, 20:25
Доброго времени суток, друзья. Продолжим:

5 место-рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал):
Боавишта (Порту, Португалия) - Кандал (Кандал, Португалия) 0:1
перед матчем
"в истории противостояний команд полное равенство и помнится, как непросто давалась игра в первом круге. обе стороны на данный момент переживают не лучший свой период и будут стараться исправить эту тенденцию.
жму коллеге руку, заранее благодарен за предматчевое интервью."
после матча
"во многих отдельных аспектах очень неоднозначный поединок, но радует, что, пожалуй, самое главное - реализовать свое игровое преимущество в победный гол нам таки удалось.
спасибо за корректный прием."

4 место-Alexander razumkevich aka alxsar (Атлетико):
Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) - Универсидад Индепендьенте (Сан Педро Сула, Гондурас)* 0:0
перед матчем
"домашний матч для команды как праздник.поддержка верных балельщиков свист в адрес соперников .лепота.настрой портит только погода,но ничего болелы согреются вином а игроки победой."
после матча
"счет 0-0 стал для нас такой же традицией как для англичан дождь и five'o clock."

3 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Точа (Точа, Португалия) - Фреамунде (Фреамунде, Португалия) 0:0
перед матчем
"Наши парни красивей! Наши парни веселей! Наши парни вашим парням наваляют ... 5 мячей!!!!"
после матча
"я даже обидел соперника своим предыдущим коментом! Но это не главное! Надежда Леопольдовна осталась довольнв результатом! И СРАТЬ я хотел о том что думают те кто не согласен с итогом матча!!!!"

2 место-Андрей Королюк aka Drill (Алба):
Алба (Албергария-а-Велья, Португалия) - Гафанья (Гафанья да Назарэ, Португалия) 2:0
перед матчем
"Попробуем с Вашего позволения закатать вас в газон!!!"
после матча
"И на этом спасибо. Закатать не закатали, но повозили неплохо по полю."

1 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Реал (Куэлуж, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 0:0
перед матчем
"Как же не хочется проводить матч, не хочется никуда ехать в гости, а хочется просто лечь и поспать, да так, чтобы храп мой был слышен в соседних городах и на соседних стадионах. Спокойной ночи."
после матча
"Доброе утро. Когда будет матч? Я что его проспал?! :(
Вот команда дает, без тренера ничего не могут. Если тренер не бегает по полю во время матча и не подгоняет игроков палкой, то гола команда никогда не забьет. Но я выспался и следующий матч будет показательный!"

Мои поздравления Максиму с победой в туре!!! :cool: Скажу сразу, выбрать было тяжело, но решение мне помогла принять моя супруга... :hello:


Пять лучших по итогом трёх туров:

1место-иван любименко aka vanOOO___________12 очков
2место-Максим Смирнов aka Mantiker__________10 очков
3место-Андрей Королюк aka Drill_______________7 очков
4место-Женя Слип aka SlivaBlankos_____________4 очка
5место-Максим Бурылов aka Boksik_____________3 очка

Продолжаем разговор!!!
Попрошу тех кому нравиться конкурс пожертвовать не много денег в призовой фонд, он сейчас не велик...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 02 сен 2012, 21:53
Думаю к концу конкурса еще будут пожертвования!!
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 05 сен 2012, 19:03
Подведём итоги 19ого тура:

5 место-Андрей Минаев aka Ankor (Спортинг):
Тирсенсе (Санту Тирсу, Португалия) - Спортинг (Лиссабон, Португалия) 0:0
перед матчем
"да , мы устали, и это конечно уменьшает
наши шансы на победу,
но вам чтобы победить придется
выложиться по полной,
а это значит устать еще больше.
так что вся борьба еще впереди)"
после матча
"очень оригинальное решение,
ничего не скажешь,
ну если супера девать больше некуда,
то тогда конечно,
а мы сбросили немного усталость,
да еще и не проиграли)"

4 место-артем волков aka техниконw (Перафита):
Авеш (Вила даш Авеш, Португалия) - Перафита (Матосиньош, Португалия) 1:0
перед матчем
"Соперник безусловно очень силен,но в первом круге у себя дома мы сумели сыграть вничью.Конечно будет крайне тяжело,но мы готовы дать бой и на этот раз."
после матча
"Заслуженная победа хозяев поля.К сожалению у нас более или менее получалась только игра в обороне,большую часть игры мы достойно оборонялись,а вот игра в атаке совершенно не клеилась.Как итог,не одного удара в створ ворот,а без ударов невозможно выиграть матч,если конечно соперники не будут регулярно поражать свои ворота.По такой игре максимум на что можно было рассчитывать ничья,но и ее не удалось удержать."

3 место-рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал):
Кандал (Кандал, Португалия) - Инфеста (Сан Мамеде дэ Инфеста, Португалия) 3:0
перед матчем
"и снова встреча, перед которой на балансе противостояний полное равенство. гости немного подустали после кубка страны, ну а мы, тьфу-тьфу, вроде немного оклемались после не самой лучшей серии матчей. то, что нам приходиться непросто в каждом матче - уже вошло в привычку. это, наверное, к лучшему.
благодарю за предматчевое интервью, подаю коллеге руку."
после матча
"в целом игра получилась. не допустили серьезных ошибок и смогли довести поединок до логического завершения. третий мяч даже каким-то бонусным вознаграждением, чтоли, выглядит. только вот Магнифик устроил себе внеплановый отдых - ну да ладно.
спасибо за корректный визит."
2 место-Андрей Королюк aka Drill (Алба):
Алба (Албергария-а-Велья, Португалия) - Лексойш (Матосиньош, Португалия) 3:2
перед матчем
"Сохранить Вам первое место будет нелегко. По крайней мере я приложу все усилия в этом матче, чтобы Лексойш опустился на пару строчек ниже."
после матча
"Как говориться слово с делом не разошлось. Сопернику спасибо за игру!!!
Гена объявляю тебе благодарность за отличный матч."

1 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Точа (Точа, Португалия) - Порту (Порту, Португалия) 0:3
перед матчем
"игра с лидером это всегда "приятно",особенно с таким именитым,но этот матч мы будем играть на своём стадионе и к тому же за нас будет яростно болеть Надежда Леопольдовна! хоть у неё сейчас и проходит реабилитационный период после сердечного приступа 2 недельной давности"
после матча
"что тут сказать? разгром!!! одно конечно хорошо- Надежда Леопольдовна перепила успокоительных и 1-й тайм не видела, а проснувшись и увидев счёт на табло изрекла-"я отдала этому клубу последние 4 года жизни, и что вы мне имеете отдать за это, жалкие гроши зарплаты?" ребятам было стыдно, но 2-й тайм они отыграли на совесть!"


Поздравляю Ивана с первым местом!!! :cool: Но я удручён!!! :( Я с огромным трудом наскрёт пять коментов....
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 06 сен 2012, 09:55
Как насчет того, чтоб промежуточную таблицу с результатами, держать в шапке???
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 06 сен 2012, 10:27
kopcap писал(а):Как насчет того, чтоб промежуточную таблицу с результатами, держать в шапке???


Сделал :grin:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 10 сен 2012, 19:54
Я тут не много отстал, будем навёрстывать...
И так 20й тур:



5 место-Андрей Королюк aka Drill (Алба):
Капарика (Коста Капарика, Португалия) - Алба (Албергария-а-Велья, Португалия) 1:2
перед матчем
"Чемпионат вступил в фазу когда очки на вес золота, поэтому в каждой игре необходимо выкладываться на сто процентов. Сегодня мы будем играть только на победу. Сопернику удачи и без травм."
после матча
"Опять желтых нахватали... Не матч прямо, а какая то желтая лихорадка!!! В целом задачу на матч выполнили, правда голов можно было бы побольше забить, ну да ладно я не жадный и так сойдет."

4 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Униао Микаэленше (Понте Дельгадо, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 3:0
перед матчем
"не первая наша встреча,и ещё не было моих поражений!сегодня начнём?"
после матча
"предчувствие не обмануло! Надежда Леопольдовна сегодня не захотела присутствовать на игре сославшись на переезд который ей трудно переносить,а мне по секрету призналась- "Ваня научись тренеровать и они у тебя просто залетают! в прошлом же сезоне получилось!""

3 место-Александр Барабонин aka СанСаныч (Ваяненсе):
Ваяненсе (Ваяненсе, Португалия) - Лаас (Агуеда, Португалия) 3:0
перед матчем
"В предстоящем поединке нас, однозначно, устроит исключительно победа. Любой иной результат наши болельщики просто не поймут и забросают нас тухлыми яйцами. Поэтому нужна победа, причем крупная."
после матча
"Хорошо сыграли. Команда полностью выполнила установку на матч и добилась уверенной победы. Думаю наши болельщики не пожалели о потраченных на матч деньгах и смогли порадоваться."

2 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Армансененшеш (Армакао дэ Пэра, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 1:0
перед матчем
"Вот и заканчивается вторая декада, а сколько не сделано... а сколько только предстоит... Ну что ж - одеваем шорты, завязываем щнурки и в бой! На поле в гостях можно немного и позажигать моим звездам. Удачи! :)"
после матча
"Мдаа... МОи звезды так отожгли, что их еще долго будут в этом городе вспоминать. Это ж надо было напиться перед самым матчем. Я удивлен, что не нахватали красных карточек и даже симуляцию дважды судья не увидел."

1 место-Максим Шишлянников aka LoKi (Фиаэш):
Фиаэш (Фиаэш, Португалия) - Ковилья (Ковилья, Португалия) 1:4
перед матчем
"к нам в гости едет "каток" турнира...мда..."
после матча
"да уж...укатали, что и говорить ( спасибо Томасу, что забил гол престижа..."


Поздравляю Максима с заслуженным первым местом! :cool: Так держать!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 11 сен 2012, 19:19
Предлогаю лучшее из 21ого тура:

5 место-Максим Бурылов aka Boksik (Атлетико):
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) - Атлетико (Лиссабон, Португалия) 0:1
перед матчем
"Едем в гости к одному из лидеров дивизиона, игроки у обоих команд накопили усталость, что еле ноги волочат. Наш соперник борется за третью строчку, но, а мы осели на дне и пытаемся брать хоть какие-то очки."
после матча
"Очень приятная победа, наш лидер команды вколотил круглова под перекладину и тем самым мы увозим из гостей три очка. Чемпионат продолжается и мы будем ждать своего часа."

4 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Тавира (Тавира, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 2:0
перед матчем
"за 10 туров до конца чемпионата мы всё ближе к вылету в конференцию"
после матча
"а за 9 ваще углубились ниже плинтуса((("

3 место-Александр Скоропад aka FCDK (Униао Торренсе):
Премия (Премия де Мар, Испания) - Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия) 2:0
перед матчем
"Очень нужна победа!!! Даже не крупная, а хоть минимальная... Надеюсь закончить полосу неудач из поражения и ничьих и победить. Много уставших игроков, не успевают восстановится...
Закончилась серия игр дома, и теперь победить будет ещё труднее...
Ну удачи..."
после матча
"Грусть, тоска, печалька...
не очень доволен результатом...
Надеялся на победу, и были шансы при относительно равных составах... но значит не мой день) очень хочу поскорей закончить эту полосу неудач и вернутся к победам надеюсь победить уже в следуйщей игре...
Спасибо за игру сопернику, поздравляю с победой и желаю успехов дальнейшем) может ещё пересечёмся когда то и у меня будет возможность отыграться) Удачи."

2 место-Alexander razumkevich aka alxsar (Атлетико):
Сод Титэм (Улан-Батор, Монголия) - Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 1:1
перед матчем
"наша боевая труппа выезжает в улан-батор пить молоко наслаждаться видами бескрайней степи и далее по списку.ну и побеждать конечно куда без этого."
после матча
"нормальная средняя игра жаль пропустили на последней минуте.а так поиграли отдохнули набрались впечатлений."

1 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Пенеленси (Порто, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 0:0
перед матчем
""Приветстую идущих на смерть" - это сопернику. "Приветствую смотрящих на смерть" - это болельщикам и "Приветствую играюзих в смерть" - это моей ненаглядной команде :)"
после матча
"Удачно, что при полном стадионе "смотрящих" мы не пропустили ни одного гола. Неудачно, что сами нее довели моменты до результата. Римляне были бы недовольны..."

Мои поздравления Максиму :cool: Так держать!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 13 сен 2012, 18:39
Новый, 22ой тур что интересного:

5 место-Александр Борушко aka sanyadark21 (Лексойш):
Лексойш (Матосиньош, Португалия) - Академика (Коимбра, Португалия) 1:0
перед матчем
"рады приветствовать команду Академика!мы принимаем достаточно крепкую команду,которая показывает очень не плохой футбол.и это только добавит остроты и непредсказуемости в матче!я конечно надеюсь на победу своей команды в родных стенах,но сделать это будет очень не легко!удачи нам,она нам пригодится!"
после матча
"спасибо сопернику за игру!матч был очень сложный,соперник показал очень не плохой футбол,но результат достигнут и это не может не радовать!и снова 3 очка добыли благодаря Дрогбе!дальше едем в гости к Падроэнше,надеюсь результат будет не хуже!"

4 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) - Униао Микаэленше (Понте Дельгадо, Португалия)* 1:0
перед матчем
"Здравствуйте мои друзья. Матч пройдет у нас дома, так что надеюсь вы по достоинству оцените наше гостеприимсыо и сможете полностью расслабиться и НЕ выйти на поле для игры :)))"
после матча
"Евгений ты не прав, у тебя просто провал в памяти. Если ты не помнишь, мы вчера были настолько гостеприимны, что ваша команда упилась в хлам из-за чего на матч ты не успел, а команда твоя вышла автосоставом и игра ее была такая - "кручу-верчу - обмануть хочу. Ой, голова кружится. Где вы взяли такой круглый мяч?... А-ну его, пошли ребята опохмелимся..."."

3 место-Жека Жека aka Chronno123 (Ангренсе):
Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) - Праду (Вила де Праду, Португалия) 0:2
перед матчем
"Не могу рисковать основными игроками в преддверии важной встречи в рамках кубка вызова, поэтому сегодня, скорее всего, солью.
Так, где там мои десять ка за предматчевую пресс-конференцию?"
после матча
"Вынужденный слив в связи с предстоящем матчем на кубок вызова.
Тренер команды хозяев на пресс-конференцию вроде как явился, так что ему нужно дать 10

2 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Точа (Точа, Португалия) - Армансененшеш (Армакао дэ Пэра, Португалия) 2:1
перед матчем
"физкультпривет!!!да поможет нам святой Януарий!!! Надежда Леопольдовна свечку поставила!"
после матча
"первая победа в чемпионате!!! оказывается свечка Надежды Леопольдовны Зибрерштолц в католическом приходе Святого Януария сделала гораздо больше чем все прошлые ухищьрения, теперь у нашей переводчицы с идиша и русского появляется ещё одна обязанность-причём она самая важная!(зарплата повышена и теперь она получает как наш самый оплачиваемый игрок Тиаго Амора)"

1 место-Alexander razumkevich aka alxsar (Атлетико):
ЭК Рекреативо э Культурал (Веранополис, Бразилия)* - Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 0:0
перед матчем
"приземляемся на бразильскую землю с надеждой на 5 победу в сезоне.тем более что здесь очень гостеприимные жители,и мы тоже не лыком шиты забивать и защищаться умеем.так что жди нас веранополис идущие в бой приветствуют тебя ave."
после матча
"славно слетали в гостях ничья неплохо,но можно было и лучше.преимущество по угловым и ударам в створ не было использовано.теперь будем ждать следующего матча и наконец побеждать,а то в " нуово маседо ньюс" появилась новая мода плохо писать про команду жаже не видя наши игры."


Поздравляю Александра с победой в туре! :cool: Так держать!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 14 сен 2012, 18:48
Пришла пора подвести результаты 23ого тура:


5 место-Талят Халитов aka KOPCAP (Белененсеш):
Каза Пиа (Лиссабон, Португалия)* - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2:1
перед матчем
"Удачи ..."
после матча
"Блин, такое ощущение, что сейчас для того, чтоб победить, достаточно сыграть автосоставом ..."

4 место-Игорь Михайлович aka sever (ГД Рибейран):
Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) - ГД Рибейран (Рибейран, Португалия) 1:1
перед матчем
"Приветствую соперника! И так, нас ждёт интереснейший выездной матч, при прекрасной погоде и хорошем настроении. Спросите почему хорошее настроение после проигрыша? а потому что чемпионат подходит потихоньку к концу и мы выступаем в нём достойно"
после матча
"Ну что ещё надо этим игрокам? Уже и тактика выигранная и удаление у соперника и всё равно не забиваем победный гол! Тут в ничью сыграть было труднее. Видимо игроки любят усложнять"

3 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) - Тавира (Тавира, Португалия) 0:1
перед матчем
"Приветствуем своих соперников. В прошлый раз мы, находясь у вас в гостях, не увидили никакого гостеприимства и в расстроенных чувствах не смогли настроиться на матч. В этот раз - все будет по другому."
после матча
"Настроил игроков я конечно хорошо и они старались, но неожиданно пришел Голиаф и отпорол всех на поле. Как вы умудрились набрать такую силу? И почему к моему матчу? Я страдаю... Радет глаз только 4 плюса :)"

2 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Эстарэйя (Эстарэйя, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 3:0
перед матчем
"сдаётся мне что сегодня свечка не поможет, но на всякий случай Надежда Леопольдовна к Падре местной церкви на вечернюю службу заходила, интересно о чём они общались? но вышла она от него румяная, да и Падре Мигел тоже как то странновато себя вел..."
после матча
"Леопольдовна только плевалась глядя игру парней..."

1 место-Alexander razumkevich aka alxsar (Атлетико):
Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) - Сайд Кик (Сингапур, Сингапур)* 1:0
перед матчем
"ярко светит солнце,на небе не облачка.в такую прекрасную погоду самое время прервать нашу ничейную серию.игроки полны желания рвать соперника.болельщики их в этом желании поддерживают.соперник думаю тоже не против.так что да начнется игра."
после матча
"как и прогнозировалось погода и соперник не подвели.хотел поблагодарить соперника за игру но они ушли по английский.что поделаешь азиаты все такие загадочные.спасибо фанатом эта победа во многом их заслуга- поднять такой шум что " сайд кик"не мог понять где он находиться,а наши бегали как унесенные ураганом.в общем с победой всех нас."



Мои поздравлению александру!!!! :cool: Так держать!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 17 сен 2012, 17:56
Пришла пора подвести итоги 24ого тура:


5 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) - Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) 0:2
перед матчем
"Ну уверен, что мы готовы к матчу, но мы будем стараться. КОнечно же стараться - Победить. Берегись соперник, на этот раз вместо судьи на поле выйду я!"
после матча
"В знаете, агрессивная игра дает свой результат. Вот я например сказал своим ребятам перед матчем - "Порвите их!" Знаете что случилось? Команда соепрников ушла домой вся покусанная и с порванными шортами."

4 место-Максим Шишлянников aka LoKi (Фиаэш):
Фиаэш (Фиаэш, Португалия) - Анадиа (Анадиа, Португалия) 0:0
перед матчем
"да уж...вот это танк...как же с ним справиться?"
после матча
"ну, что же. модно сказать - рискнули удачно. сдержать такой натиск было совсем не просто. думаю, что оттуда столько плюсов нам. спасибо за игру."

3 место-рома гуцалюк aka morfey_v2.0 (Кандал):
Спортинг де Сантар (Сантар, Португалия) - Кандал (Кандал, Португалия) 0:0
перед матчем
"соперник судя по всему, на очень неплохом ходу, и что-то противопоставить будет весьма проблематично. к тому погода явно не благоприятная для футбола, придется арендовать командный комплект коньков.
заранее благодарю коллегу за предматчевое интервью, жму руку."
после матча
"в целом, поставленную цель сегодня достичь удалось. даже с вполне приемлемыми показателями. только вот оценки продолжают скажем удивлять своей непоследовательностью.
спасибо коллеге за прием

2 место-Александр Куликов aka 4еl5i (Эшпиньо):
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) - Баррейренсе (Баррейру, Португалия) 2:0
перед матчем
"Сегодня на нашем стадионе настоящий праздник!!! Гудят вувузелы, все смешалось, цвета преобладают нашей команды, огромные банеры, море шарфов...-ведь сегодня к нам приехал лидер чемпионата команда "Баррейренсе!!!" Мы намерены дать бой, а как получится или нет покажет время... вперед "Эшпиньо!!!""
после матча
"Победили всё же!!! Ура!!! Победить лидера много стоит... Притормозили мы лидера, да и сами ворвались в четверку сильнейших! Особенно меня порадовал молодой Сифизо Макама отдавший две результативные передачи! Болельщики были просто в восторге от сегодняшней игры... Спасибо за игру, надеюсь встретимся во втором дивизионе :)"

1 место-Максим Бурылов aka Boksik (Атлетико):
Атлетико (Лиссабон, Португалия) - Брага (Брага, Португалия) 1:1
перед матчем
"Приветствуем соперника. Погода шепчет займи да... Ну, а нам с коллегой нужно подумать о плане."
после матча
"Хороший у вас план, сказал мне помощник на 89 минуте матча, после того как Диого Бранко сравнял счет в матче, молодцы ребята отдохнули и ничью заслужили. Удачи."

Поздравляю Максима с первым местом!!! :cool: Отлично сказал!!!
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение kopcap 18 сен 2012, 08:38
О, даже я засветился в пятерке :)
kopcap
 
 
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 19 сен 2012, 19:36
kopcap писал(а):О, даже я засветился в пятерке :)

Да???
Я как то на имена не смотрю когда пятёрку составляю...
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Первая полоса
Сообщение vitus73dk 21 сен 2012, 20:06
Итоги 25ого тура:


5 место-Александр Барабонин aka СанСаныч (Ваяненсе):
Ваяненсе (Ваяненсе, Португалия) - Фиаэш (Фиаэш, Португалия) 1:0
перед матчем
"В свете нашей борьбы за попадание в призовую тройку для нас важен результат абсолютно КАЖДОГО матча и предстоящий поединок, естественно, не станет исключением из правила. Играем только на победу!"
после матча
"Отлично. Смогли одержать очень важную победу, которая далась нам очень нелегко. Но хорошо все, что хорошо кончается. И данный поединок не стал для нас исключением из данного правила."

4 место-Alexander razumkevich aka alxsar (Атлетико):
Текникуми и Физикултурес (Тирана, Албания) - Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 1:0
перед матчем
"продолжаем передачу "вокруг света за сезон" сегодня наша труппа посетит а.лбанию.древнюю страну"
после матча
"продолжается неудачная серия нашей команды-3поражения подряд сейчас основная задача поддерживать команду не дать ей сломаться.нам сейчас как воздух нужна победа с любым счетом."

3 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) - Фреамунде (Фреамунде, Португалия) 0:0
перед матчем
"Осталось 6 матчей. Два против более сильной команды, два против равной и два против слабой. Необходимо успеть за столь малый период проявить свои тренерские способности."
после матча
"Матч с одной из более сильных команд мы смоли свести в ничью. Это значит, что 22, а точнее 20 человек бегали, а двое стояли и улыбались на поле целых 90 минут, трепали нервы своим болельщикам, а толку - "0"."

2 место-Юрий Петров aka URA (Лоулетано):
Лоулетано (Лоулетано, Португалия) - Перафита (Матосиньош, Португалия) 0:0
перед матчем
"СИТУАЦИЯ НАПРЯЖЁННАЯ,ВОЗМОЖЕН ЛЮБОЙ ИСХОД.Выходить с достоинством из поражения не всякий может-это залог побед в будущем..."
после матча
"И сила и деньги в плюсе-жизнь не так уж и страшна,как кажется!!!"

1 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Точа (Точа, Португалия) - Аркозелло (Аркозелло, Португалия) 2:0
перед матчем
"когда побеждать если не в этом матче?"
после матча
"у Леопольдовны во время 2-го гола случилось непроизвольное мочеисп... хотя не будем вгонять старушку в краску, она просто была очень довольна и после матча расцеловала Дельгадо, сказав-"Патрик ты сегодня был самым лучшим! была бы я помоложе лет на 60 мы бы с тобой так зажгли!!!"

Мои поздравления Ивану, так и хочется что бы его команда побеждала... после каждой победы-отличный комент!!! Так держать!!! :beer:

Добавлено спустя 42 минуты 9 секунд:
Что бы не отвлекаться, в догонку, 26 тур:


5 место-Юрий Петров aka URA (Лоулетано):
Мачику (Мачику, Португалия) - Лоулетано (Лоулетано, Португалия) 3:0
перед матчем
"печально,но факт..."
после матча
"кто в доме хозяин,нет вопросов..."

4 место-Александр Борушко aka sanyadark21 (Лексойш):
Лексойш (Матосиньош, Португалия) - Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) 2:1
перед матчем
"приветствуем соперника у себя дома!быть гостепреимными не обещаем,по-этому ожыдайте битвы не на жизнь:-).а если серьёзно,то чемпионат вышел на финишную прямую и права на ошыбку у нас нет!надеемся после этого тура мы выйдем в единоличные лидеры дивизиона!удачи командам,и без минусов звёздам(гена это адресовано Тебе)!!!"
после матча
"да-уж!этот матч мы не можем записать себе в актив!команда изрядно заставила понервничать,и не одну пачку валидола пришлось выпить!но с большым трудом сумели вырвать нужный результат и на том спасибо!гена тебе привет!сопернику спасибо!"

3 место-Степан Дмытрив aka Step (Грижо):
СК Мирандела (Мирандела, Португалия) - Грижо (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) 0:1
перед матчем
"Ворота открытые... Сколько сегодня пропустим???"
после матча
"О чудо!!! Чудо из чудес... мы не пропустили и даже забили... Хотя соперник был сильнее и победить он мог по праву... Но повезло нам очень сильно...
Спасибо за игру..."

2 место-иван любименко aka vanOOO (Точа):
Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 0:0
перед матчем
"Надежда Леопольдовна Зирберштолц едет на матч и ударить в грязь лицом просто не прилично!"
после матча
"Эта женщина не просто влияет на всю команду и меня лично, она-вдохновительница всех наших побед, утешительница всех наших поражений и просто женщина с большой, я бы даже сказал с огромной, буквы "Ж" и таких как она миллионы! Надежда Леопольдовна Зирберштолц- наше ВСЁ!!!"

1 место-Максим Смирнов aka Mantiker (Леса):
Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) - Точа (Точа, Португалия) 0:0
перед матчем
"Хм... И хотя команда явно слабее, предвкущаю интересную игру, поскольку тренер проявляет себя довольно достойно. В прошлый раз в гостях вышла ничья, но на этот раз я тебя не буду недооценивать, Иван :)"
после матча
"Действительно твоя Надежда Леопольдовна Фигпроизнесешь положительно влияет не только на всю команду, но и на тренера лично. Мне (как и многим на этом ресурсе) интересно кем же она тебе приходится, эта боевая подруга?


Диолог двух лидеров выйграл Максим, ему мои поздравления!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 516
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия