Конкурс Кержакова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение severyga 15 авг 2012, 22:18
Вообщем полазил по форумам и приглянулся один конкурс! Хочу внедрить его в нашу федерацию.
Ссылка первоисточника: Изображение
И так конкурс стартует


Правила конкурса
Каждый менеджер может заявить на конкурс до 10 игроков, за каждого игрока взнос 25к
Игрок набравший больше всех очков побеждает и становится Кержаковым португалии :grin:
Начисление балов:
1. За каждый удар в створ ворот, игрок получает 1 очко
2. За каждый удар мимо ворот, начисляется 3 очка
3. Если игрок забивает гол, то 5 очков у него отнимается

Призовой фонд:
Первое место 50%
Второе место 30%
Третье место 20%

Результаты после 30 тура! Финальная таблица!
МестоИгроккоманда(мимо)в створголовочков
1Массиму АдриануБелененсеш1810539
2Марку МаглаешЛеса102032
3Гонсало ТимотеоБелененсеш142329
4Курт Анти ХалворсенЛеса114227
5АрсеньюГД Рибейран82026
6Сяо ЦзинькайПорту Мониш122418
7Фаусто ЛимаЛеса45017
8Люнель КитамбалаЛеса70116
9Субкир ВангчукПорту Мониш1010610
10ГордаоАтлетико1306
11СердейраГД Рибейран1205
12Диого БранкоАтлетико4325
Последний раз редактировалось severyga 29 сен 2012, 09:28, всего редактировалось 19 раз(а).
severyga
 
 
 


Re: Конкурс Кержакова
Сообщение Boksik 15 авг 2012, 22:24
Прикольный конкурс, я за .
Аватара пользователя
Boksik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 323
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 09:28
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение Mantiker 15 авг 2012, 23:19
А если с каждого 25к чисто символически, а потом победителю все? А так интересно, если есть кому заниматься :)
Mantiker
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение severyga 15 авг 2012, 23:38
я хочу что бы каждый кому интересен конкурс, выдвинул одного игрока и взнос(когда будет отдана команда на старт), думаю стандартный в 100к. первые три места получат причитающее(ещё обсудим) сколько игр проведёт игрок не важно. Главное удары :-) Смысл в участие всей команды не вижу! Можно к примеру сразу двух игроков из команды выставлять, тогда и взнос будет за второго на 100к больше, и так скажем до 3 или 5 игроков.
severyga
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение kopcap 16 авг 2012, 08:49
Прикольный конкурс, но правила не расписаны до конца. Не написано, кто становится победителем:)
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение severyga 16 авг 2012, 09:42
kopcap писал(а):Прикольный конкурс, но правила не расписаны до конца. Не написано, кто становится победителем:)
Тут всё просто. Игрок, набравший больше всех очков и выигрывает
severyga
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение kopcap 16 авг 2012, 11:14
Получается выигрывает тот, кто больше всего ударил мимо ворот...
Тогда за такой конкурс собирать взнос не очень правильно... Я не готов определить, кто у меня промажет больше всего...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение Mantiker 16 авг 2012, 11:53
Я тоже думаю, что должна участвовать вся команда.
Mantiker
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение severyga 16 авг 2012, 12:21
Хорошо, давайте сделаем что бы участвовала вся команда, но только клубы тех менеджеров кто отпишется что участвует в конкурсе. Считать промахи команд кому это не интересно смысла нет. А что на счёт взносов? Каждая команда будет вносить взнос? Или сделать призовой фонд из пожертвований?
severyga
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение kopcap 16 авг 2012, 13:41
Мне кстати интересно, каким образом ведется подсчет??? Где берется инфа по количеству ударов вообще и в створ??
Если в профиле самого игрока, смотреть каждый матч, то я не знаю, кто осилит этот титанический труд.
Даже, если взять, что в команде 20 игроков, а команд у нас 144, то это 2880 игроков. Если учитывается только чемпионат, то это 30 туров умноженное на 2880 игроков, итого 86400 человеко-матчей.
Это очень сложно!!!

severyga, может ты присмотришь для себя какой-то другой конкурс :)
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение Mantiker 16 авг 2012, 16:01
Рассчет немного другой.

Смотрится каждая игра, а не игрок. 30 туров 1 команда - 30 просмотров на 1 команду. 10 команд - 300 просмотров (но не сразу, а по 10 каждый 2 дня)
Mantiker
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение severyga 16 авг 2012, 16:01
kopcap писал(а):Мне кстати интересно, каким образом ведется подсчет??? Где берется инфа по количеству ударов вообще и в створ??
Если в профиле самого игрока, смотреть каждый матч, то я не знаю, кто осилит этот титанический труд.
Даже, если взять, что в команде 20 игроков, а команд у нас 144, то это 2880 игроков. Если учитывается только чемпионат, то это 30 туров умноженное на 2880 игроков, итого 86400 человеко-матчей.
Это очень сложно!!!

severyga, может ты присмотришь для себя какой-то другой конкурс :)
Нет. Инфа берётся непосредственно с матча. Там написано сколько ударов и сколько в створ и расписано какой игрок сколько ударил и сколько попал в створ. Обычно в матче 10-15 ударов по воротам одной команды и не вся команда бьёт по воротам. :-) подсчитать не проблема. Да и экселем я умею пользоватся. :-) Ну если конкурс не приживётся подумаю что ещё придумать 8) есть ещё идея возродить Португальскую рулетку
severyga
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение kopcap 16 авг 2012, 17:34
severyga писал(а):Нет. Инфа берётся непосредственно с матча. Там написано сколько ударов и сколько в створ и расписано какой игрок сколько ударил и сколько попал в створ. Обычно в матче 10-15 ударов по воротам одной команды и не вся команда бьёт по воротам. :-) подсчитать не проблема. Да и экселем я умею пользоватся. :-) Ну если конкурс не приживётся подумаю что ещё придумать 8) есть ещё идея возродить Португальскую рулетку

ну все равно, 8 дивов по 16 команд, это 8 просмотров в тур, на каждый дивизион, + 16 команд конфедерации, итого 80 просмотров за тур, 2400 просмотров за сезон.
я, конечно не против, если ты готов этим заниматься.
от себя постараюсь что-то добавить, в призовой фонд.
kopcap
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение severyga 16 авг 2012, 19:45
Я не думаю что вся федерация будет принимать участие в конкурсе, так что поменьше. А за два дня просмотреть один тур не проблема. Сейчас надо решить как лучше сделать, взносы или пожертвования. И можно брать старт конкурса
severyga
 
 
 

Re: Конкурс Кержакова
Сообщение Mantiker 16 авг 2012, 20:17
Я за взнос, но символический - 25к, к примеру.
Mantiker
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия