Молодежная сборная 27-ой сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение atwik 04 июл 2013, 16:14
Коллеги, приветствую!

Вот и состоялась жеребьёвка Чемпионата Европы.
Сражаться мы будем в солнечной Испании! Т.к. это наши соседи то климат для нашей сборной весьма приятный :grin: :grin: .

Попали мы в группу C:

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Литва1055010 - 3+720204350.02
2.Испания103617 - 4+315194026.80
3.Дания102624 - 5-112183823.69
4.Израиль102535 - 5011198820.79
5.Португалия102532 - 4-211196734.06
6.Кипр101363 - 10-76176915.64
По соперникам, думаю будет довольно интересная плотная борьба, сильны литовцы и израильтяне, на фоне других сборных португальцы довольно перспективны. Так же в группе мы и с хозяевами - испанцами, думаю будет довольно интересно. Но верю в наши силы и успех которого мы сможем добиться совместными усилиями.

Попрошу игроков сборных отписать в личку стили, чьи известны.
Последний раз редактировалось atwik 16 сен 2013, 10:58, всего редактировалось 4 раз(а).
atwik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение atwik 15 июл 2013, 15:54
Приветствую коллеги!

Провели первый матч отбора http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=655936.
Результат не слишком утешительный для нас, с таким преимуществом могли и побеждать но видимо генератор решил что пока мы не достойны этой победы. Да обидно, но утешает то что все матчи группы завершились со счетом 0:0. В итоге у всех по одному очку. Спасибо всем кто готовил игроков.

Просьба пожалуй та же что и у Сергея, тренера националки, ставьте игроков на тренировку после матчей сборных и давайте им отдыха! Помните, вместе мы с вами можем сделать невозможное!
atwik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение igorek305 22 июл 2013, 17:57
Тренерам сборных, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА общайтесь с менеджерами, я например готовлю игрока не выпускаю на игры, а его нет даже в заявке. ВОПРОС НАКУЯ мне надо его подготавливать?????? Если никто из тренеров писать не будет я подготавливать игроков тоже НЕ БУДУ!!!!!!
igorek305
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение atwik 22 июл 2013, 21:39
igorek305 писал(а):Тренерам сборных, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА общайтесь с менеджерами, я например готовлю игрока не выпускаю на игры, а его нет даже в заявке. ВОПРОС НАКУЯ мне надо его подготавливать?????? Если никто из тренеров писать не будет я подготавливать игроков тоже НЕ БУДУ!!!!!!

Игорь, я тебе писал 15.07.2013 по твоему игроку Хорхе Сантош, который играет в молодежной сборной, ответа никакого не получил, формы о которой просил у него на тот момент не было, поэтому игрок по своей физ.готовности не попал даже на скамейку запасных. Логично что я выставлю в старт наиболее лучше подготовленных игроков.
atwik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение igorek305 23 июл 2013, 15:29
atwik писал(а):
igorek305 писал(а):Тренерам сборных, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА общайтесь с менеджерами, я например готовлю игрока не выпускаю на игры, а его нет даже в заявке. ВОПРОС НАКУЯ мне надо его подготавливать?????? Если никто из тренеров писать не будет я подготавливать игроков тоже НЕ БУДУ!!!!!!

Игорь, я тебе писал 15.07.2013 по твоему игроку Хорхе Сантош, который играет в молодежной сборной, ответа никакого не получил, формы о которой просил у него на тот момент не было, поэтому игрок по своей физ.готовности не попал даже на скамейку запасных. Логично что я выставлю в старт наиболее лучше подготовленных игроков.

Форма у него была 112% усталость на нуле, 5% формы так сильно повлияли???????
igorek305
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение trenafin 28 июл 2013, 22:21
Тренер активный, зам активный а молодежка автосоставом бегает....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение atwik 29 июл 2013, 01:45
Да вот это поворот, хочу попросить прощения у португальского сообщества, никогда не было проблем с провайдером. В будущем автосоставов не повторится.
atwik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение Dadyavitya 29 июл 2013, 18:05
провайдер, провайдером,
я интернет на каждом углу есть.
минусую.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение atwik 30 июл 2013, 12:31
Не спорю, лично мой бок в том что я это затянул до последнего, не подумав о том что может произойти такая ситуация.
atwik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение atwik 05 авг 2013, 15:33
К превеликому сожалению наша молодежка потерпела поражение 0:2 в виду того что ключевые игроки не были подготовлены, играли наиболее оптимальным составом, больше из которого выжать не удалось. Спасибо тем кто готовит игроков. И видимо придется заменить ключевых игроков в пользу тех чьи менеджеры согласны сотрудничать.

Не знаю каким чудом, но мы просто обязаны брать 3 очка в гостях у Испании. Господа прошу отнестись серьёзно к следующей встрече.
atwik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение atwik 03 сен 2013, 09:47
Довольно скудная ситуация наша в группе. Не слишком везло нам в отборочных, травмы преследуют нашу молодежку и исключительно в линии атаки.
Последний матч генератор не оставил шансов нам даже на ничью, хотя располагали силами и для победы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656483.
atwik
 
 
 

Re: Молодежная сборная 27-ой сезон
Сообщение atwik 16 сен 2013, 21:30
Хотел бы поделиться каким образом мы добились такого результата. Забили мы всего 2 мяча за отборочный тур, не сказал бы что слишком слабые нападающие но с У4 думаю летело бы больше голов. Самое главное неопределенность основного состава, его тяжело было определить т.к. не всегда готовили игроков основы должным образом, отсюда и потеря взаимности и конечно же можно было выжать эти проценты зная стили всех игроков. Также пришлось лишиться довольно сильных игроков в пользу тех которых менеджеры готовили. И теоретически шансы оставались до 9-го тура если бы Литва с Испанией не разошлись миром. Готов также выслушать Вашу критику по поводу выступлений сборной.

Хочу также выразить спасибо за подготовку:
Сергей Железнов - Руи Вале (Тондела Тондела) пожалуй основной голкипер сборной именно он частенько оставлял наши ворота сухими!
Алексей Белоусов - Алмани Исак (Соусенсе Гондомар)
Альберт Закиров - Педро Азеведо, Бруно Карвальо (оба Жил Висенте Барселуш, Португалия)
Aleksey Putintsev - Росарио Мартинс, Рубен Микаэль (оба Порту)
Роман Гуцалюк - Андре Коста (Кандал) почти все матчи в отличной форме и отдохнувший!
Иван Шляпников - Диас (Сао Педро да Кова)
Сергей Тесленко - Пауло Био (Навал)
Евгений Давыдов - Зе Пауло (Боугаденше Трофа, Португалия)
Александр Стрельников - Мигель Моела (Спортинг де Сантар Сантар)
Руслан Хабибулин - Руи Мигель Байао (Ольяненсе Ольяу)
Степан Дмытрив - Рикардо Мачадо (Грижо Вилла Нова дэ Гайя)
Виктор Тесленко - Олаво Корнейру (Лимиануш Понте дэ Лима)
Serg Semione - Нуно Македо (Маритиму Фуншал)
Иван ....... GERAKL - Хелдер Касал (Ассентиш Ассентиш)


Извиняйте если кого забыл.
atwik
 
 
 


Вернуться в Португалия