Делаем ставки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 20 окт 2013, 10:30
Если будет интерес предлагаю устроить конкурс по букмекерской схеме. Участники вносят по 100 к в фонд федерации и с начала чемпионата начинается конкурс, по которому я 1 раз в неделю выставляю на выбор 3 матча с букмекерскими коэффициентами за правильный ответ. Какой вариант выиграет, столько баллов наберёт победитель. Соль в том, что можно все время ставить на очевидные результаты и пролететь тому, кто был в аутсайдерах и сделал невероятную ставку и победил. К примеру в игре Барса-Рубин, поставил на Рубин и сразу набрал большое количество очков.

Пример ближайших матчей,
Бетис - Эльче.
коэффициенты
Победа Бетиса 1,7
ничья 3,6
победа Эльче 5,0

Вероятность победы Бетиса очень велика, но за него и баллов то заработать можно очень мало. Можно рискнуть поставить на Эльче и вырваться вперёд или остаться с баранкой.

Если интересно пишите, наберётся более 5-ти участников конкурсу быть.
Аламан
 
 
 

Re: Делаем ставки
Сообщение atwik 20 окт 2013, 12:45
Регистрируйся лучше в дельный конкурс Конкурс "Гран-при Португалии" 28 сезон :grin:
atwik
 
 
 

Re: Делаем ставки
Сообщение cyrus 20 окт 2013, 14:33
Интересно!
но ставка маленькая, и выигрыш тоже. А если ещё поделить на 1,2,3 места то ваще не светит зароботок.

Кстати - я предлогаю создать конкурс связанный с таварняками... :beer: как думаете?
cyrus
 
 
 

Re: Делаем ставки
Сообщение Аламан 20 окт 2013, 15:14
atwik писал(а):Регистрируйся лучше в дельный конкурс Конкурс "Гран-при Португалии" 28 сезон :grin:

читал, но не интересно, хотя сама по себе идея неплохая

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
cyrus писал(а):Интересно!
но ставка маленькая, и выигрыш тоже. А если ещё поделить на 1,2,3 места то ваще не светит зароботок.

Кстати - я предлогаю создать конкурс связанный с таварняками... :beer: как думаете?

есть вот такой viewtopic.php?f=93&t=167248
Аламан
 
 
 

Re: Делаем ставки
Сообщение cyrus 20 окт 2013, 19:32
да-да что-то в этом роде!
cyrus
 
 
 

Re: Делаем ставки
Сообщение ColdWarKid 21 окт 2013, 16:35
Мне идея тотализатора нравится, но нужно чтобы игроков 8-10 минимум было, тогда интересно. Ну и матчей 5, а не 3.

cyrus писал(а):Интересно!
Кстати - я предлогаю создать конкурс связанный с таварняками... :beer: как думаете?

Он уже есть! ТТФ называется. Нужен ведущий. Камон гайз :grin:
А вообще, если серьезно, ТТФ в этом сезоне уже наверное не будет, потому конкурс с товарняками будет норм. :cool:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Делаем ставки
Сообщение ColdWarKid 24 окт 2013, 07:40
Народ, возможно ещё будет ТТФ-14 (инфо-http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=167885).
Тем не менее, непонятно, как организатор планнирует успеть все это в последний момент.
Потому, если есть желающие организовать конкурс товарняков, то правила набросайте, а стартануть мы успеем :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Делаем ставки
Сообщение 4еl5i 25 окт 2013, 22:15
Интересный конкурс! Азартный! Я поддерживаю! Учавствую! :cool:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Делаем ставки
Сообщение cyrus 26 окт 2013, 00:50
4ego-to malo ludej sovsem..
cyrus
 
 
 


Вернуться в Португалия