ЧМ-2014

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 23 окт 2013, 06:33
Группа А

МестоКомандаИВНПГолы±О
1Бразилия00000 − 000
2Хорватия00000 − 000
3Мексика00000 − 000
4Камерун00000 − 000

Группа B

МестоКомандаИВНПГолы±О
1Испания00000 − 000
2Нидерланды00000 − 000
3Чили00000 − 000
4Австралия00000 − 000

Группа C

МестоКомандаИВНПГолы±О
1Колумбия00000 − 000
2Греция00000 − 000
3Кот-д’Ивуар00000 − 000
4Япония00000 − 000

Группа D

МестоКомандаИВНПГолы±О
1Уругвай00000 − 000
2Коста-Рика00000 − 000
3Англия00000 − 000
4Италия00000 − 000

Группа E

МестоКомандаИВНПГолы±О
1Швейцария00000 − 000
2Эквадор00000 − 000
3Франция00000 − 000
4Гондурас00000 − 000

Группа F

---------
МестоКомандаИВНПГолы±О
1Аргентина00000 − 000
2Босния и Герцеговина00000 − 000
3Иран00000 − 000
4Нигерия00000 − 000

Группа G

---------
МестоКомандаИВНПГолы±О
1Германия00000 − 000
2Португалия00000 − 000
3Гана00000 − 000
4США00000 − 000

Группа H

МестоКомандаИВНПГолы±О
1Бельгия00000 − 000
2Алжир00000 − 000
3Россия00000 − 000
4Республика Корея00000 − 000
Последний раз редактировалось Аламан 14 дек 2013, 18:00, всего редактировалось 30 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Обсуждаем новости
Сообщение cyrus 31 окт 2013, 00:23
Бавария вообще в последний год, или даже больше, идёт к цели как каток, или ледокол! Устойчиго, упрямо, уверенно! :beer: Молодца! Хотя я за Барсу больше... :grin:

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Аламан писал(а):Открываю тему, куда буду скидывать информацию, которая может вызвать интерес для обсуждения. Надеюсь таким образом мы поднимем активность форума.

По истине интересные факты, прочитал, кое что узнал только сейчас! :)
cyrus
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение trenafin 31 окт 2013, 02:35
cyrus писал(а):Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Аламан писал(а):Открываю тему, куда буду скидывать информацию, которая может вызвать интерес для обсуждения. Надеюсь таким образом мы поднимем активность форума.

По истине интересные факты, прочитал, кое что узнал только сейчас! :)
Ага, я тоже ловил себя на мысли что можно реже в спортивные газеты в интернете читать )) Все самое интересное тут появляется. Только обновляется быстро, не всегда успеваю прочитать ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 31 окт 2013, 04:34
pallo писал(а):
cyrus писал(а):Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Аламан писал(а):Открываю тему, куда буду скидывать информацию, которая может вызвать интерес для обсуждения. Надеюсь таким образом мы поднимем активность форума.

По истине интересные факты, прочитал, кое что узнал только сейчас! :)
Ага, я тоже ловил себя на мысли что можно реже в спортивные газеты в интернете читать )) Все самое интересное тут появляется. Только обновляется быстро, не всегда успеваю прочитать ))


ну тогда буду реже обновлять, раз вв 3 дня и как вы заметили я переключился от коротких новостей к длинным.

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
АРШАВИН
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 01 ноя 2013, 19:37
Кубок английской лиги
1/8 финала
29 октября
Лестер Сити – Фулхэм — 4:3
Бирмингем Сити — Сток Сити — 4:4 (2:4 – пен.)
Манчестер Юнайтед — Норвич Сити — 4:0
Бёрнли — Вест Хэм Юнайтед — 0:2
30 октября
Тоттенхэм Хотспур — Халл Сити — 2:2 (8:7 – пен.)
Ньюкасл Юнайтед — Манчестер Сити — 0:2 (д.в.).
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 04 ноя 2013, 11:26
Александр Бубнов, комментируя центральный матч 15-го тура, в котором «Локомотив» обыграл «Спартак» (3:1), отметил, что в Черкизове в очередной раз провалились защитники красно-белых, а также начудивший голкипер Сергей Песьяков.
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Miklovan 04 ноя 2013, 11:41
Спартак по моему болен хронически,то Лаудруп виноват,то еще кто, теперь вот -Песьяков. Валера верим !!! И трандец :molot:
Miklovan
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 04 ноя 2013, 14:27
Miklovan писал(а):Спартак по моему болен хронически,то Лаудруп виноват,то еще кто, теперь вот -Песьяков. Валера верим !!! И трандец :molot:
валериммля

а если серьезно, по моему это все Федуна устраивает. Бренд поддерживается, армия болельщиков получает каждый сезон свою надежду. В это время строится стадион и делаются нужные дела. Чем то похоже, на ситуацию Арсенала без кубков. Много надежд, хрен в конце сезона и новые надежды. Стадион достроили(или почти достроили) решились на покупки и чемпионство.
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Miklovan 04 ноя 2013, 15:51
По этому не дают специалистам довести дело до конца? Значит и Валеру такая постановка вопроса устраивает- остальное все,понты для публики
Miklovan
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 04 ноя 2013, 19:09
Miklovan писал(а):По этому не дают специалистам довести дело до конца? Значит и Валеру такая постановка вопроса устраивает- остальное все,понты для публики

а где ты там увидел специалистов? Федун же не просто так свои миллиона лярды заработал. Он умеет ждать и терпеть. Главное бизнес, захотел бы давно бы профи нашел, которые систему выстроят. Ни один бизнесмен, с такими бабками не позволит слабому менеджеру управлять его бизнесом, а раз все так держит такого значит сидит в плюсе

а Валера думаю все знает, человек из бизнеса пришёл, смотрит на мир без розовых очков. Думаю настоящий Спартак, все увидят после постройки стадиона.

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:
ГАРРИ РЕДНАПП: О РОМАНЕ ПАВЛЮЧЕНКО | «Любой выезд доставлял Паву дискомфорт и беспокойство»

- Павлюченко - потрясающе одаренный игрок, и болельщики в нем души не чаяли, но в гостевых матчах парень не был похож на себя. Казалось, любой выезд доставлял Паву, настоящему семьянину, дискомфорт и беспокойство. Но главный парадокс не в этом. Павлюченко мог провалить встречу на «Уайт Харт Лейн» (домашний стадион «Тоттенхэма». - Прим. ред.) и вслед за этим просто раствориться на поле в гостевой игре, но болельщики смотрели на все сквозь пальцы, не замечали плохого. В итоге это стало для нас настоящей проблемой.
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Miklovan 04 ноя 2013, 20:34
Да не будут они играть хоть Уэмбли им построят. Перестраивать надо всю систему от работы с молодежью до скаутов. Стоит перечислить кого "прощелкали" спартаковские селикционеры ? А трансферы типа Кавенаги? . После Видича, Погатеца я не помню не одного трансферного успеха. Проблема -Песьяков. Кто следит за Хорватией и Ростовом , смело скажет ну так вам и надо Изображение
Miklovan
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 06 ноя 2013, 06:09
Открываю тему, куда буду скидывать информацию, которая может вызвать интерес для обсуждения. Надеюсь таким образом мы поднимем активность форума.

И так на сегодня:



"ШАХТЁР" ДН - "БАЙЕР" Л 0:0

"ВИКТОРИЯ" ПЛ - "БАВАРИЯ" 0:1
Голы: Манджукич, 65

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" - ЦСКА 5:2
Гол: Агуэро, 3 (пен.), 20 Негредо, 30, 51, 90+2 - Думбия, 45, 71 (пен)

"РЕАЛ СОСЬЕДАД" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" 0:0

"ЮВЕНТУС" - "РЕАЛ" 2:2
Голы: Видаль, 41, Роналду, 52, Бэйл, 60, Льоренте, 65

"КОПЕНГАГЕН" - "ГАЛАТАСАРАЙ" 1:0
Голы: Братен, 6

"ПСЖ" - "АНДЕРЛЕХТ" 1:1
Голы: Зеув, 68, Ибрагимович, 70

"ОЛИМПИАКОС" - "БЕНФИКА" 1:0
Голы: Манолас, 13
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 07 ноя 2013, 04:07


"Зенит" - "Порту" 1:1
Гол: Халк, 29 - Лучо, 23
Нереализованный пенальти: Халк, 51

"Атлетико" М - "Аустрия" Вена
Голы: Миранда, 11, Гарсия, 25, Луис, 45, Коста, 82

"Базель" - "Стяуа Бухарест"
Голы: Пьоваккари, 17, Сио, 90+1

"Челси" - "Шальке 04"
Голы:ЭтоО, 31, 54, Ба, 83

"Барселона" - "Милан"
Голы: Месси, 30, Бускетс, 39, Пике, 45, Месси, 83

"Аякс" - "Селтик"
Голы: Шоне, 51

"Боруссия" Д - "Арсенал"
Голы: Ремси, 62

"Наполи" - "Марсель"
Голы: Айю, 10, Инлер, 22, Игуаин, 24, Товен, 64, Игуаин, 75
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 09 ноя 2013, 08:37

ВИКТОР ФАЙЗУЛИН: "В МАТЧЕ СО "СПАРТАКОМ" МЫ НЕ ФАВОРИТЫ"

- Вы бываете достаточно откровенны в своих оценках футбольных событий. Так, после первого матча между "Зенитом" и "Спартаком" публично сказали, что красно-белые вам в этом сезоне не конкуренты.

- Люди порой неправильно меня понимают. Был вопрос - является ли "Спартак" нашим главным конкурентом в борьбе за золото или же кто-то другой. Я ответил, что, по моему мнению, главный конкурент "Зенита" - не "Спартак", а "Локомотив". А потом эту тему раздули, будто я специально сделал такое заявление - то ли чтобы попиариться, то ли еще с какими-то целями. На самом же деле просто отвечал на вопрос и не сказал ничего провокационного - просто выразил свое личное мнение.

- А почему оно в тот момент было таковым? К игре на "Петровском" две команды подошли в роли лидеров, и сама она получилась захватывающей и фактически равной.

- Мне нравится, как играет "Спартак"! С другой стороны, его футбол очень атакующий. Высоко прессингуют, открывают много зон. На этом их любая команда может поймать. И все последние годы они играют нестабильно. Если бы не было "Локомотива", который сейчас прет, я бы, конечно, сказал, что "Спартак" - наш главный конкурент. Но "Локомотив" есть, и, думаю, сегодня он сильнее "Спартака".

- Валерий Карпин в ответ на вашу реплику сказал, что воспринимает ее с улыбкой, но добавил куда более жесткое: "Собака лает, караван идет". Как прокомментируете?

- Отличный ответ.

- Как думаете, если бы "Спартак", второй раз сравняв счет, "закрылся", то мог бы довести игру до ничьей, но сыграл слишком романтично?

- Вот об этом и говорю. Повторяю, мне нравится игра "Спартака". Но чтобы добиваться стабильного результата, в игре команды должен быть баланс.

- "Зенит" можно назвать фаворитом московского матча со "Спартаком"?

- Не могу так сказать.

- Но вы же лидеры.

- Ну и что? В одном матче все может случиться. А когда я говорю о борьбе за первое место, речь идет о целом сезоне. Так что никакого противоречия в моих словах нет.

- После ярких 4:2 у "Спартака" вы сыграли дома 0:0 с "Аустрией". Неужто австрийцы сильнее спартаковцев?

- Нет. Просто нам не повезло с удалением Витселя. Не смогли дожать соперника.

- Константин Зырянов говорил, что победа над "Амкаром" почти на 100 процентов сделает вас чемпионами. Но "Зенит" не выиграл. Верно ли, что вам сложнее играть против физически мощных и организованных команд - таких, как "Амкар" или "Аустрия"?

- Мне понравилось, как "Амкар" с нами играл. Они навязали нам свой футбол, что мало кому удается в чемпионате России.

- А вот Роман Широков сказал об "Амкаре" резкие слова и даже пожелал ему вылета. Вы не согласны с ним?

- В каком плане?

- Широков акцентировал внимание на симуляциях пермских игроков, а заодно назвал судью клоуном.

- Ставлю себя на их место - и понимаю, что, если бы мы играли где-то на выезде в Лиге чемпионов с фаворитом и нас устраивала ничья, тоже с удовольствием повалялся бы. Что же касается судейства, то Карасев мало времени добавил - всего четыре минуты. Минут 7-8 нужно было добавлять.

- Рады или огорчены, что сыграете со "Спартаком" без зрителей? Все-таки у соперника не будет поддержки болельщиков, которая для них значит очень много.

- Честно говоря, я бы хотел, чтобы зрители были. При пустых трибунах неинтересно играть. Тем более в таком матче хочется каких-то эмоций, которые передаются от людей. Даже несмотря на то, что эта игра - в Москве, а не в Санкт-Петербурге.

- У вас есть опыт игры без зрителей в прошлом году, когда наказали "Зенит". В матче с ЦСКА вы отдали голевую передачу Янбаеву, а во встрече с "Анжи" остались в запасе. Как ощущения?

- Ничего хорошего в этом нет. Как и сейчас - пусть зрители болеют за "Спартак", но это в любом случае шум, внимание, реакция. Когда на тебя смотрят, ты хочешь показать себя с лучшей стороны.

- Не было мысли, что раз "Зенит" в прошлом году на два матча наказали, то и "Спартак" в этом тоже должны на два?

- Если честно, в решения КДК и их логику я даже не пытаюсь вникать. Просто считаю, что без зрителей играть неинтересно. Такое ощущение, что ты вышел на товарищескую игру, не чувствуешь, что это один из самых важных матчей чемпионата России. Нет драйва. А потом, при пустых трибунах ни крикнуть, ни матом выразиться нельзя. Хочешь не хочешь, а эмоции в игре перехлестывают, матерные слова проскакивают. Здесь же приходится себя сдерживать.

- Так это только к лучшему!

- Может, вы и правы. Это, конечно, не главное, но раз уж вы спрашиваете - нельзя правду утаивать (улыбается).

- Михаил Боярский сравнил матч без зрителей с отношениями мужчины и женщины, только... без женщины.

- (Смеется). Интересное сравнение. И, конечно, правильное.

- Несмотря на все минусы, после двух матчей при пустых трибунах у "Зенита" больше не было инцидентов, связанных с фанатами. То есть жестокая мера работает!

- Не знаю. По-моему, глупо, что из-за какой-то кучки на стадионе нормальные болельщики страдают. И ведь так может каждый раз быть! Что же теперь - всегда без зрителей играть?!

- Надо выводить такое наказание из регламента?

- Надо что-то придумывать. Но что именно - не знаю, не задумывался. Есть люди, которые должны какой-то выход искать. И найти.

- Расстроились, что ваш друг Денис Глушаков перешел не в "Зенит", а в "Спартак"? У этой медали ведь две стороны - дружба дружбой, но была бы и конкуренция по позиции.

- С одной стороны, это так. С другой - когда в команде больше твоих друзей, это влияет на твою жизнь в коллективе. Тебе комфортнее здесь существовать.

- А не могла бы прямая конкуренция за место в составе охладить ваши отношения?

- Не думаю.

- Существуют ли команды, в которые вы не перейдете ни при каких обстоятельствах?

- Нет такой команды, которую я бы прямо ненавидел. Но сейчас уже понимаю, что мало куда могу из "Зенита" перейти. Нет смысла. Если захочется что-то поменять, тогда уж надо реализовать свою детскую мечту - поиграть в чемпионате Испании. Но сейчас я и к этому не готов.
Аламан
 
 
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение 4еl5i 10 ноя 2013, 08:02
Да уж-трудно будет Спартаку без болельщиков...- это однозначно их 12-й игрок.. .
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 446
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Обсуждаем новости
Сообщение Аламан 10 ноя 2013, 11:20
Evirom писал(а):Да уж-трудно будет Спартаку без болельщиков...- это однозначно их 12-й игрок.. .

мотивация, командный дух, ориентированность на Испанию всё это хорошо, но тем не менее нужен сильный тренер тактик. Можно и в тандеме, если помощник толковым будет. Один мотиватор, второй тактик.
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия