Спортшкола - 28

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 19 ноя 2013, 12:58
Sergiy писал(а):Мне можешь двоих реальных закинуть ? И такой вопрос, у меня есть два реальных веника если я их продам в лигу , их можно будет внести в спорт школу на следующий сезон ?
В спортшколу вносятся только те реальные игроки, которые играют в твоей команде в реале.
т.е. если твои веники, в реале играют в другой команде, то после продажи в лигу, они появятся в спортшколе той команды, за которую они играют.
kopcap
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 19 ноя 2013, 12:59
Sergiy писал(а):Мне можешь двоих реальных закинуть ?
У тебя свободных игроков нет. Всего - девять. Четверо в спортшколе, пятеро бегают на просторах всола.
Sergiy писал(а): И такой вопрос, у меня есть два реальных веника если я их продам в лигу , их можно будет внести в спорт школу на следующий сезон ?
Если "веники" в реальном футболе играют (и будут продолжать играть) в твоей команде - то да, они должны будут появиться в твоей спортшколе.
Если играют за другой клуб, либо перейдут в другой клуб, останутся без работы, закончат карьеру и т.д. - они пропадут из твоей спортшколы.

Упс, корсар опередил с ответом ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение tesia 19 ноя 2013, 16:39
А эти четверо в спортшколе реальные ? Если да , то возможно добавить пару нереальных . Суперталант и талант будут реальные , а хороший - нереальный . А то получится как в прошлые сезоны , все реальные , и в итоге остаются несколько веников .

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Да все реальные ....Надо хотя бы одного нереального .... А что это за цифры напротив каждого игрока ?
tesia
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 19 ноя 2013, 18:02
Обычных тебе робот добавит в к моменту прихода молодёжи.
Что бы реальные не оставались вениками - их можно лиге сдавать пока звёздочка не упала.
Вот твоя команда, сохрани ее себе. Всегда полезно знать реальный состав и возраст игроков.
http://www.transfermarkt.de/en/naval-1- ... _4814.html
Про цифры вопрос не понял...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение krot 19 ноя 2013, 21:08
Sergiy писал(а):Мне можешь двоих реальных закинуть ? И такой вопрос, у меня есть два реальных веника если я их продам в лигу , их можно будет внести в спорт школу на следующий сезон ?
Вот этого скидуй http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1239472 :-)
krot
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение tesia 19 ноя 2013, 21:50
alvor писал(а):
Sergiy писал(а):Мне можешь двоих реальных закинуть ? И такой вопрос, у меня есть два реальных веника если я их продам в лигу , их можно будет внести в спорт школу на следующий сезон ?
Вот этого скидуй http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1239472 :-)
Могу продать :grin:
tesia
 
 
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 28 ноя 2013, 11:45
pallo писал(а):
alvor писал(а):Есть 2 игрока с двойным гражданством Кабо-Верде и Португалия,у меня в школе они граждане Кабо-Верде,почему не Португалии?
По каким критериям определилась страна(гражданство)?
Есть инструкция с определёнными правилами относительно базы игроков (обычным менеджерам она не видна). Инструкция требует в случае двойного гражданства вбивать в базу гражданство прописанное на ТМ первым. Португалия в реале любит многим давать второе гражданство. Подобных игроков много. Вот если такой игрок потом сыграет за сборную Португалии - тогда можно будет обращаться в ТМ с просьбой сменить ему гражданство.
Прошу прощения за не очень корректный ответ. Видать осваивая инструкцию и чутая кучу вопросов/ответов немного запутался.
С гражданством нужно отталкиваться от общих правил:

4. Национальность.
4.1. Если у игрока два гражданства, то указываем национальность сборной за которую он выступал. В случаи если игрок играл за разные сборные, приоритет в таком случаи за национальной сборной.
4.2. Если игрок не выступал за сборную, то указываем национальность по его месту рождения


И ещё нужно учитывать вероятность, когда игрок вбивался в базу имея всего одно гражданство. А второе получил (либо на ТМ добавили) позже.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 05 дек 2013, 17:48
anton1986 писал(а):Здравствуйте..а если клуб не реальный,в него могут придти известные игроки?если да,то полузащитник центр и нападающий если можно...
Антон молодец, сам себе нашёл команду :cool:
vanOOO писал(а):У тебя реальная команда, просто в ее составе всего один игрок и тот уже есть во всоле. Наилучший вариант - переименовать команду. Но все хорошие привязки что я находил - уже розданы...причем больше половины ..методом тыка...желающих не было. В этом сезоне реальные игроки не смогут прийти в твою команду....
...президент! а по этому поводу у меня вопрос о переименовании, команда у меня реальная но в ней всего 2 игрока и те играющие на просторах Португалии, варианты ещё есть?
Кажись тебе я тоже команду нашёл. Главное что бы в ТП навстречу пошли.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спортшкола - 28
Сообщение trenafin 24 янв 2014, 11:26
ДядяВитя писал(а):Мне в этом году лучше реальных не привязывать, а вот в следующем будет надобность. :-)
На данный момент в спортшоле твоей команды есть четыре игрока:

Litos
César
Vitor Hugo
Nuninho

Это на всякий пожарный случай...вдруг долго желающих не будет.
То есть, если в зимнее трансферное окно они не покинут твой состав на ТМ
http://www.transfermarkt.de/en/ad-limia ... 16222.html
То, можешь смело кидать спортшколу и вытягивать из них кого хочешь
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Португалия