Юниорская сборная Португалии 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DubWolves 21 янв 2015, 09:06
tym88 писал(а):
DubWolves писал(а):Тренер,просмотри моих молодых,может совет дашь мне)
В таких командах смотреть не на кого :D , а насчет воды Мигель удачно сказал, кратко и ёмко. После последних реформ в формате проведения турниров для сборных будут побеждать федерации с сильными менеджерами в целом и в сборной в частности, и таковых в Португалии хватает, но помимо мастерства нужно еще проявить желание работать и уделять достаточно времени.
Вопрос к тренерам вызванных сборников: обращались ли к вам по поводу формы игроков и их любимых стилей?



Ну даа,у тебя прям мега команда,одни малолетние качки.

Я лучше деньги на полезное потрачу чем на эту игру.
DubWolves
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение CarS 21 янв 2015, 10:46
pallo писал(а):
CarS писал(а):1. Первый - взять игроков 16лет, которые придут в этом сезоне, и растить из них монстриков.
2. Второй - в академию брать игроков 18летниго возраста и постараться выжать из них максимум.
3. Финансовая составляющая - тренеры сборных, если готовы конечно, плюс небольшой кусочек Федарации Португалии.
4. Хотелось бы услышать ваше мнение относительно этого, а то может и не нужно все это???
1. Вот тренеру юниоров не грех бы и прикинуть что 16-летки этого сезона медалей в юношеском возрасте не завоюют как сборную ни создавай
2. аналогично первому, но по другой причине
3. если нет, не готовы? что тогда?
4. с последним вопросом согласен. Не нужно. Реалии всола к сожалению таковы, что для создания фаворита юниорского мундиаля достаточно 2-5 желающих, и это не сопровождается ни какими проблемами. Не нужно просить тренеров сборных или других менеджеров пополнять фонд. Не нужно искать желающих по всей федерации растить юниоров. И всего другого не нужно. Достаточно хотеть самому и найти одного или нескольких единомышленников.

1. Про 16-леток согласен, но все же на ЧМ нужно как-то отбираться, да и думаю на евро можно что-то показать.
2. При таком варианте мы подтянем сегодняшнюю команду, что тоже считаю неплохим результатом.
3. Я готов весь свой доход вложить, так что что-то есть.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
tym88 писал(а):Не будет делов с такими разговорами:
1)Ни один СПЕЦИАЛИСТ не будет менять прокачку с дождя на солнце и наоборот ради сборной вопреки клубу, а ведь только СПЕЦИАЛИСТ способен вырастить реального монстра, так как помимо прокачки нужно еще наигрывать в матчах и баллы попутно для него брать...ну или реальные бабки вкидывать в детище чтобы монстра развить
2)Сборники не могут в одночасье выигрывать чемпионаты континентов и мира просирая матч за матчем 16-летками и тренер должен хорошо знать правила игры и генерации матчей, а не тупо выигрывать коллизии, помимо этого есть взаимка, правила накопления сыгранности, учет погодных условий и тактических построений, а самое главное это работа в личке - подсказывать кому что лучше качать чтобы его игрок имел шанс попасть в сборную и согласование физформы игроков с усталость, а это постоянный мониторинг, поверьте мне, а это 200-400 сообщений за сезон...если конечно кому-то важна хорошая форма сборников из которой складываются победы и баллы силы.
3) Лично я НИКОГДА не вкачаю своему таланту балл с тройным коэффициентом, вот если бы мне могли в конце сезона какую-то часть его стоимости вернуть...для этого тренер сборной должен отдавать все заработанные им деньги в фонд и при помощи президента в отдельной теме рассматривать кто из тренеров сборников какой суммы достоен. В настоящий момент это ЕДИНСТВЕННОЕ на что мы способны

1) Менять ради сборной ничего не требуется, необходимо лишь найти 2-5 человек, как тут уже писали, и немного им помочь. А результаты... все равно будут выше, чем сейчас.
2) Работа с тренерами сборной идет постоянно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
DubWolves писал(а):Тренер,просмотри моих молодых,может совет дашь мне)

У тебя просто отличная база, далеко не у всех есть спортшкола такого уровня. Я бы в этом году взял нового молодого игрока и начал качать его.
CarS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 21 янв 2015, 11:19
Донорские сборные будут всегда на высоте, но лично мне это не интересно, пусть Мигель возьмет себе еще одну команду и прокачает монстра для сборной Португалии, я только за, у нас в Португалии есть донорская команда для Таджикистана, никакого нарушения правил здесь не вижу. А вы попробуйте создать сильную донорскую сборную, правило сильный тренер - сильный юниор еще никто не отменял.
А что по поводу тренера Педраша, то здесь даже смешно отвечать человеку у которого команда при силе стартового 800 баллов даже сотку накинуть не всегда может, где же твои знания игры чтобы с командой на месте не топтаться, при том со столь слабой. Ответь на вопрос если не слабо: что ты сделал со свой командой полезного за целых 3 сезона? Зато в каждую дырку затычка.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Cars'у спасибо за ответ, я и в прошлом сезоне много положительного увидел, как и обещал в этом так же поддержал твою кандидатуру :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение RedMOTOdragon 21 янв 2015, 11:31
Раз уж читаю эту ветку с вашего позволения вставлю небольшой комментарий:)
По моим молодцам из Депортиво можно увидеть эталонных игроков для сборных (это действительно очень сложное дело растить таких игроков и требует очень много средств, но даже без них реально вырастить 2-х отличных игроков в команде, даже больше можно, но тут придётся повозиться побольше), но так вышло, если кто-то читал Виртуальный Журнал Испании, который рекламировали в новостях я объяснил, почему был сделан такой выбор. Ну и еще, от себя скажу, что не обязательно нужно донорская, как вы говорите команда, прекрасную юную сборную и без этого построить реально. Но вот что-то выиграть при новой схеме будет сложнее, ведь теперь много Федераций хотят построить сильную стилевую сборную, хотя даже с этими условиями такую сборную построят далеко не все, есть свои трудности в этом.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение tym88 21 янв 2015, 12:40
RedMOTOdragon писал(а):Раз уж читаю эту ветку с вашего позволения вставлю небольшой комментарий:)
По моим молодцам из Депортиво можно увидеть эталонных игроков для сборных (это действительно очень сложное дело растить таких игроков и требует очень много средств, но даже без них реально вырастить 2-х отличных игроков в команде, даже больше можно, но тут придётся повозиться побольше), но так вышло, если кто-то читал Виртуальный Журнал Испании, который рекламировали в новостях я объяснил, почему был сделан такой выбор. Ну и еще, от себя скажу, что не обязательно нужно донорская, как вы говорите команда, прекрасную юную сборную и без этого построить реально. Но вот что-то выиграть при новой схеме будет сложнее, ведь теперь много Федераций хотят построить сильную стилевую сборную, хотя даже с этими условиями такую сборную построят далеко не все, есть свои трудности в этом.
:super:
А если по делу предлогаю следующее: Карс в случае попадания в финальную часть с чистой совестью оставляет у себя 25% заработанных сборной денег, приносит медали разного достоинства и получит в награду ровно половину, не выход - все деньги остаются в фонде. Думаю справедливо, если Карс не согласен то и это его право как избранного на эту должность, но мне кажется и ему самому это прибавит спортивного интереса при руководстве юниорами. Если такой вариант всех устраивает, создаем тему вроде "Золотая молодежь" в которой сам Карс или кто иной возьмется вести статистику по игравшим футболистам - сколько игр сыграли, сколько баллов силы с тройным коэффициентом и выше вкачал сборнику его тренер (это считаю обязательным), и уж точно нужно поощрять финансово тренеров 16-леток с 2 двумя и более спецвозможностями. Понятно что только с тренера юниоров требовать средства бесполезно, сумма будет небольшая, тренеры старших сборных должны поступать идентично, здесь требования к ним должен выставить президент. И поверьте сразу найдутся тренеры готовые качать сборников, я например буду брать 16-летку в межсезонье, за балл силы с двойным коэффициентом мне поощрения не нужны, это для будущих успехов моего же клуба, а вот если наклюнется возможность вернуть часть средств с тренировки более дорогих баллов, то почему бы и нет.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Re:
Сообщение CarS 21 янв 2015, 12:52
tym88 писал(а):А если по делу предлогаю следующее: Карс в случае попадания в финальную часть с чистой совестью оставляет у себя 25% заработанных сборной денег, приносит медали разного достоинства и получит в награду ровно половину, не выход - все деньги остаются в фонде. Думаю справедливо, если Карс не согласен то и это его право как избранного на эту должность, но мне кажется и ему самому это прибавит спортивного интереса при руководстве юниорами. Если такой вариант всех устраивает, создаем тему вроде "Золотая молодежь" в которой сам Карс или кто иной возьмется вести статистику по игравшим футболистам - сколько игр сыграли, сколько баллов силы с тройным коэффициентом и выше вкачал сборнику его тренер (это считаю обязательным), и уж точно нужно поощрять финансово тренеров 16-леток с 2 двумя и более спецвозможностями. Понятно что только с тренера юниоров требовать средства бесполезно, сумма будет небольшая, тренеры старших сборных должны поступать идентично, здесь требования к ним должен выставить президент. И поверьте сразу найдутся тренеры готовые качать сборников, я например буду брать 16-летку в межсезонье, за балл силы с двойным коэффициентом мне поощрения не нужны, это для будущих успехов моего же клуба, а вот если наклюнется возможность вернуть часть средств с тренировки более дорогих баллов, то почему бы и нет.

Правильно я понимаю, мы поддерживаем игроков 16-19 лет которые удовлетворяют необходимым требованиям по спецухам и качаются по третьему коэффициенту плюс сборники?
CarS
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 21 янв 2015, 12:58
Мигель именно за ! 8)
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение DubWolves 21 янв 2015, 14:18
А что по поводу тренера Педраша, то здесь даже смешно отвечать человеку у которого команда при силе стартового 800 баллов даже сотку накинуть не всегда может, где же твои знания игры чтобы с командой на месте не топтаться, при том со столь слабой. Ответь на вопрос если не слабо: что ты сделал со свой командой полезного за целых 3 сезона? Зато в каждую дырку затычка.

Зато в каждую дырку
затычка. - я лишь ответил на твои слова о моей команде.

Раз такой умный то давай,делись знаниями,а то трепать языком все умеют.

Да я не шарю полностью в игре,на прошлый сезон была задача наиграть молодых и подкачать на сколько смогу используя ресурс команды + наиграть ветеранов.

Прочитал тактику поднятия команды,используя молодых из спортшколы для заработка финансов на строительство и прокачку молодых следующего сезона.

Сейчас пытаюсь идти по этому плану.

Думал смогу помочь сборной,но нет,всем же нужны 16 лет с четырьма спецухами на 4 выкачанные и силы вагон и маленькая тележка!
DubWolves
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 519
 
Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва)
Потенца (Потенца, Италия)
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение morfey_v2.0 21 янв 2015, 14:38
как немного тренировавший португальскую молодежь, думаю следующее:
1. думать об одностилевой сборной - задача априори утопическая. как правильно сказали: никто (хорошо, очень мало кто из желающих) пойдет выращивать юниора с колизионным стилем для своей команды.

2. ежесезонно веду (во всяком случае очень стараюсь) диалог с наставниками всех игроков, которые могут приносить команде пользу на поле. на сейчас из 22 заявленных стиль смогли сообщить 12. вот из этих известных данных и приходится выкручиваться, собирать пары, разводить колизионщиков. имея бы данные о всех игроках возможность для маневра сразу становится шире.

3. смог на трансфере перехватить Филипе Оливейра, он б-б, планирую из него сделать хорошего РД на многие сезоны для сборной. т.к. своей школы нет - готов брать (покупать) в сезон 1 перспективного юниора (стиля команды) и к 19 годам делать из них если не монстров, то основой.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 21 янв 2015, 15:05
DubWolves писал(а):1. Раз такой умный то давай,делись знаниями,а то трепать языком все умеют.
2. Прочитал тактику поднятия команды,используя молодых из спортшколы для заработка финансов на строительство и прокачку молодых следующего сезона.
3. Думал смогу помочь сборной,но нет,всем же нужны 16 лет с четырьма спецухами на 4 выкачанные и силы вагон и маленькая тележка!
Сообщение адресовалось не мне конечно, но если не против, я попробую ответить на некоторые пункты со своей стороны:

1. Беда форума в том, что постоянно появляются менеджеры которым нужно объяснять простейшие азы игры. Это вполне естественно, ничего плохого тут нет, игра течет, появляются новые менеджеры, повторяются старые вопросы и т.д. Беда не в них, беда в том что более опытным менеджерам со временем надоедает роль попугаев, им надоедает отвечать на одни и теже вопросы по сотне раз...это тоже естественно. Мы с Юрой строим клубы несколько с разным подходом, у нас разные взгляды на процесс строительства команд, разные приоритеты. Но любому из нас легче самим взять и построить твой клуб, чем начинать учить азам игры. Это для нас будет быстрее, легче и эффективнее в 10 - 100 раз. И это будет иметь результат....а вот форумное обучение результата чаще как-раз и не дает.

2. Открою тебе секрет. Выращиванием юниоров должны заниматься только состоявшиеся менеджеры, хорошо понимающие многие нюансы игры. Новички просто губят развитие своих клубов вставая на такой путь. Я посоветовал бы тебе прочитать и хорошенько разобраться в труде карлика, разобраться в бонусах всола, следить на главном форуме за вопросами и ответами в темах новичков. Так же не грех найти один или несколько удачных клубов, подглядывать за ними, как они строились в начале, как строятся сейчас и т.д.

3. Ну тут все естественно, если кто хочет создать настоящую сборную юношей, он должен начинать думать о ней со взгляда на 16-ти леток.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 21 янв 2015, 15:33
Вставлю словечко, ВСОЛ не так сложен как кажется, все зависит от времени и подхода. За то время что я здесь, я провел мониторинг некоторых топ клубов топ менов лиги. причем не за один -два сезона. Брал гранда и начинал копать- сделки,обмены, стройки,..... форумную политику. Выводы сделал. И нифига ни кто не угробит команду раскачав сборника, на край продаст в топ клуб. Такие схемы тоже встречал. А разговор попугаях ,надо завязывать ибо пахнет срачем.
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение DubWolves 21 янв 2015, 15:37
pallo писал(а):
DubWolves писал(а):1. Раз такой умный то давай,делись знаниями,а то трепать языком все умеют.
2. Прочитал тактику поднятия команды,используя молодых из спортшколы для заработка финансов на строительство и прокачку молодых следующего сезона.
3. Думал смогу помочь сборной,но нет,всем же нужны 16 лет с четырьма спецухами на 4 выкачанные и силы вагон и маленькая тележка!
Сообщение адресовалось не мне конечно, но если не против, я попробую ответить на некоторые пункты со своей стороны:

1. Беда форума в том, что постоянно появляются менеджеры которым нужно объяснять простейшие азы игры. Это вполне естественно, ничего плохого тут нет, игра течет, появляются новые менеджеры, повторяются старые вопросы и т.д. Беда не в них, беда в том что более опытным менеджерам со временем надоедает роль попугаев, им надоедает отвечать на одни и теже вопросы по сотне раз...это тоже естественно. Мы с Юрой строим клубы несколько с разным подходом, у нас разные взгляды на процесс строительства команд, разные приоритеты. Но любому из нас легче самим взять и построить твой клуб, чем начинать учить азам игры. Это для нас будет быстрее, легче и эффективнее в 10 - 100 раз. И это будет иметь результат....а вот форумное обучение результата чаще как-раз и не дает.

2. Открою тебе секрет. Выращиванием юниоров должны заниматься только состоявшиеся менеджеры, хорошо понимающие многие нюансы игры. Новички просто губят развитие своих клубов вставая на такой путь. Я посоветовал бы тебе прочитать и хорошенько разобраться в труде карлика, разобраться в бонусах всола, следить на главном форуме за вопросами и ответами в темах новичков. Так же не грех найти один или несколько удачных клубов, подглядывать за ними, как они строились в начале, как строятся сейчас и т.д.

3. Ну тут все естественно, если кто хочет создать настоящую сборную юношей, он должен начинать думать о ней со взгляда на 16-ти леток.


Карлика?
DubWolves
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 519
 
Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва)
Потенца (Потенца, Италия)
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 21 янв 2015, 16:29
viewtopic.php?f=137&t=165602&st=0&sk=t&sd=a
Не совсем согласен,но здесь это вроде за постулат.
Прекращаем офф топ!!!
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 21 янв 2015, 17:41
Спасибо тезке (Pallo) за более подробный ответ, порой устаешь что-то объяснять, а тем более отвечать на какие-то необоснованные претензии (это тебе Артем адресую), не хотел тебя обижать, но я застал во ВСОЛе еще те времена когда любимые стили определялись игроками с помощью одной ручки и листка из блокнота и объективно я более опытный тренер, и я одной товарищеской игрой своего ближайшего соперника могу сказать на что способна команда и как хорошо она укомплектована, но когда я пришел во ВСОЛ то я не знал ничего и чем больше я узнавал, тем сильнее мне казалось что я ничего не гу-гу. А что до моей команды то у меня сейчас только один игрок в команде, все остальные для перепродажи, и рассказывать свою стратегию развития клуба я не стану, да и не поймет этого другой манагер пока сам до этого не додумается.
Из ссылки которую выложил Мигель могу сказать что всем нужно почитать кто хочет научиться большему чем он сейчас знает, самая мощная мысль там это то, что играя во ВСОЛ нужно понимать что это не футбол и не спортивный менеджер - это ВСОЛ и у него свои правила. Пока не научишься большинству аспектов игры вырастить монстра сможешь только ценой общего регресса клуба.
To Cars: все правильно понял, если можешь вести статистику по игрокам сыгравшим за юниорку, то я могу помочь с разделом денег из фонда "Золотой молодежи", сразу говорю что моему будущему юниору которому будут вкачаны 4 спецухи уже после 15-го тура помощь не нужна, я его качаю исключительно для себя, будут вызывать в сборную - всячески помогу с подготовкой формы и буду рад, но если мне это будет надо, например у меня в Камбодже игрок-сборник тренеру которого я написал может ли он его убрать из сборной, так как он мне нужен только в составе своего клуба. И никогда ради сборной ни один адекватный тренер не будет качать игрока, поэтому все идеи по развитию кроме финансового поощрения и донорских клубов в других странах считаю не реальными, и сильные сборные у Таджиков например потому что там сильные тренеры а не какая-то там программа.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 21 янв 2015, 19:13
Вот сейчас рою тему развития сборных, у одного великого президента был девиз, сначала федерация потом клуб. его сборные выигтрали практически все. Но это уже легенда всола
пс. я сейчас круглосуточный сторож с неограниченным доступом в инет. Во ВСОЛ - часа по четыре в сутки. {crazy}
Miguel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия