Юниорская сборная Португалии 30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miguel 20 янв 2015, 19:40
Солнце значит солнце. Но мы пока воду гоняем. Нужен ответственный за будущие,лучше инциативная группа, программа, критерии, кто то должен сделать юниорку - национальной идеей ( през или тренер нынешний или кто?) нужна работа....., а так покиздим и трандец.
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение FCDK 20 янв 2015, 19:58
солнце по погоде Португалии больше подходит :grin:
FCDK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 20 янв 2015, 20:50
CarS писал(а):1. Первый - взять игроков 16лет, которые придут в этом сезоне, и растить из них монстриков.
2. Второй - в академию брать игроков 18летниго возраста и постараться выжать из них максимум.
3. Финансовая составляющая - тренеры сборных, если готовы конечно, плюс небольшой кусочек Федарации Португалии.
4. Хотелось бы услышать ваше мнение относительно этого, а то может и не нужно все это???
1. Вот тренеру юниоров не грех бы и прикинуть что 16-летки этого сезона медалей в юношеском возрасте не завоюют как сборную ни создавай
2. аналогично первому, но по другой причине
3. если нет, не готовы? что тогда?
4. с последним вопросом согласен. Не нужно. Реалии всола к сожалению таковы, что для создания фаворита юниорского мундиаля достаточно 2-5 желающих, и это не сопровождается ни какими проблемами. Не нужно просить тренеров сборных или других менеджеров пополнять фонд. Не нужно искать желающих по всей федерации растить юниоров. И всего другого не нужно. Достаточно хотеть самому и найти одного или нескольких единомышленников.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 20 янв 2015, 21:01
pallo - нас уже двое {friends} o Português o campeão !!!!!!!!!!!!
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 20 янв 2015, 21:12
Miguel писал(а): pallo - нас уже двое {friends} o Português o campeão !!!!!!!!!!!!
Ты кого посчитал? Себя и тренера юношей или себя и президента, или их двоих без себя? )))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 20 янв 2015, 21:15
тебя и себя .....
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 20 янв 2015, 21:17
а если бы я не спросил? ты сообщил бы мне? ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 20 янв 2015, 21:20
надо было увидеть горящих багряно- зеленым..... остальное в личке.
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Dadyavitya 20 янв 2015, 22:19
я тоже в этом сезоне в теме.
19-ти леток прокачал, которые два сезона назад пришли, теперь новенького сф/см буду.
Учитывая, что бонус за любимый стиль 2%, +6% за расположение рядом, а сборная у нас под спартак, то стилистику желательно выбирать спартак.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 20 янв 2015, 22:27
Не будет делов с такими разговорами:
1)Ни один СПЕЦИАЛИСТ не будет менять прокачку с дождя на солнце и наоборот ради сборной вопреки клубу, а ведь только СПЕЦИАЛИСТ способен вырастить реального монстра, так как помимо прокачки нужно еще наигрывать в матчах и баллы попутно для него брать...ну или реальные бабки вкидывать в детище чтобы монстра развить
2)Сборники не могут в одночасье выигрывать чемпионаты континентов и мира просирая матч за матчем 16-летками и тренер должен хорошо знать правила игры и генерации матчей, а не тупо выигрывать коллизии, помимо этого есть взаимка, правила накопления сыгранности, учет погодных условий и тактических построений, а самое главное это работа в личке - подсказывать кому что лучше качать чтобы его игрок имел шанс попасть в сборную и согласование физформы игроков с усталость, а это постоянный мониторинг, поверьте мне, а это 200-400 сообщений за сезон...если конечно кому-то важна хорошая форма сборников из которой складываются победы и баллы силы.
3) Лично я НИКОГДА не вкачаю своему таланту балл с тройным коэффициентом, вот если бы мне могли в конце сезона какую-то часть его стоимости вернуть...для этого тренер сборной должен отдавать все заработанные им деньги в фонд и при помощи президента в отдельной теме рассматривать кто из тренеров сборников какой суммы достоен. В настоящий момент это ЕДИНСТВЕННОЕ на что мы способны
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение DubWolves 20 янв 2015, 23:07
Тренер,просмотри моих молодых,может совет дашь мне)
DubWolves
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 01:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 519
 
Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва)
Потенца (Потенца, Италия)
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 20 янв 2015, 23:41
Все вода..... надо хотя бы определиться,кто возьмется за программу? Президент ,тренер юниорки, Жозе Моуринью ..... {wall}
Пс tym88 - ну ты еще скажи Специалист Оне :-)
Miguel
 
 
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение tym88 21 янв 2015, 00:12
DubWolves писал(а):Тренер,просмотри моих молодых,может совет дашь мне)
В таких командах смотреть не на кого :D , а насчет воды Мигель удачно сказал, кратко и ёмко. После последних реформ в формате проведения турниров для сборных будут побеждать федерации с сильными менеджерами в целом и в сборной в частности, и таковых в Португалии хватает, но помимо мастерства нужно еще проявить желание работать и уделять достаточно времени.
Вопрос к тренерам вызванных сборников: обращались ли к вам по поводу формы игроков и их любимых стилей?
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение trenafin 21 янв 2015, 00:17
tym88 писал(а): будут побеждать федерации с сильными менеджерами в целом и в сборной в частности
скорее вот такие...если говорить о юношах ))
viewtopic.php?f=5&t=176122&start=0
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная Португалии 30 сезон
Сообщение Miguel 21 янв 2015, 08:00
tym88 - я на контакте со штабом юниорки)


pallo писал(а):
tym88 писал(а): будут побеждать федерации с сильными менеджерами в целом и в сборной в частности
скорее вот такие...если говорить о юношах ))
viewtopic.php?f=5&t=176122&start=0
там в точку попал Селенид (и такое бывает :grin: )
Miguel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия