Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paspartu 05 ноя 2014, 12:16
Привет всем

Хочу определиться с вектором развития клуба, помогите разобраться с командой.
Хотелось бы по максимуму копить денег, но как лучше поступить?
Вот мои мысли (мысли нуба :))
Продавать топ игроков, пока цена на них не упала, но потом потеряю от ветеранов доп спецухи.
Не понятно как будет выгодней, продавать ветеранов и получать сразу бабло, или качать молодежь за счёт веников доп спецухами и продавать прокачанную молодежь за большие бабки.

Есть какие-то темы по этому поводу, как мне поступать?

Ссылка на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2069
paspartu
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение Аламан 05 ноя 2014, 12:39
paspartu писал(а):Привет всем

Хочу определиться с вектором развития клуба, помогите разобраться с командой.
Хотелось бы по максимуму копить денег, но как лучше поступить?
Вот мои мысли (мысли нуба :))
Продавать топ игроков, пока цена на них не упала, но потом потеряю от ветеранов доп спецухи.
Не понятно как будет выгодней, продавать ветеранов и получать сразу бабло, или качать молодежь за счёт веников доп спецухами и продавать прокачанную молодежь за большие бабки.

Есть какие-то темы по этому поводу, как мне поступать?

Ссылка на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2069

если ты хочешь денег, много денег, то предлагаю пойти по пути моих Эквадорцев. 11 ветеранов в составе+6-7 игроков подходящего к ветеранскому возрасту игроков на подмену. Играть всегда на прибыль, потом покупать молодняк стилевой, вкачивать им спецухи и продавать. И так пока не наберется достаточно денег или нужный костяк из того, молодняка что есть чтобы к нему докупить кого то уже на рынке. Естественно покупать молодняк, которым ветеранки не вкачаны, чтобы свои смог вкачать. Ну и осторожно конечно покупать и продавать, чтобы зрители не взбунтовались. Мне после первых продаж пришлось полсезона с -15% недовольных сидеть и не делать резких движений.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12149
Аламан
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение paspartu 05 ноя 2014, 12:56
Аламан писал(а):
paspartu писал(а):Привет всем

Хочу определиться с вектором развития клуба, помогите разобраться с командой.
Хотелось бы по максимуму копить денег, но как лучше поступить?
Вот мои мысли (мысли нуба :))
Продавать топ игроков, пока цена на них не упала, но потом потеряю от ветеранов доп спецухи.
Не понятно как будет выгодней, продавать ветеранов и получать сразу бабло, или качать молодежь за счёт веников доп спецухами и продавать прокачанную молодежь за большие бабки.

Есть какие-то темы по этому поводу, как мне поступать?

Ссылка на команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2069

если ты хочешь денег, много денег, то предлагаю пойти по пути моих Эквадорцев. 11 ветеранов в составе+6-7 игроков подходящего к ветеранскому возрасту игроков на подмену. Играть всегда на прибыль, потом покупать молодняк стилевой, вкачивать им спецухи и продавать. И так пока не наберется достаточно денег или нужный костяк из того, молодняка что есть чтобы к нему докупить кого то уже на рынке. Естественно покупать молодняк, которым ветеранки не вкачаны, чтобы свои смог вкачать. Ну и осторожно конечно покупать и продавать, чтобы зрители не взбунтовались. Мне после первых продаж пришлось полсезона с -15% недовольных сидеть и не делать резких движений.

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12149


А где посмотреть недовольство зрителей?
Что значит выражение "играть всегда на прибыль"?
Что значит "молодняк стилевой"? Как можно покупать стилевой молодняк, если нужно покупать молодняк без спецух, тогда молодняк не стилевой получается..

На данный момент, что делать с составом, ведь у меня 1 ветеран, остальные пол команды 22-29 и ещё пол команды 17-21
Активно продавать же нельзя, из-за зрителей? Если меня уволят, то смогу ли я восстановиться?

Может накупить ветеранов?))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А ещё интересует вопрос о инфраструктуре клуба, мне сказали что 8-й уровень базы не нужен.
А какой тогда уровень базы и остальные строения должны быть оптимальными?
paspartu
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение FCDK 05 ноя 2014, 14:10
paspartu писал(а):
А где посмотреть недовольство зрителей?
Изображение

paspartu писал(а):Что значит выражение "играть всегда на прибыль"?
тут сам немного не понял.

paspartu писал(а):Что значит "молодняк стилевой"? Как можно покупать стилевой молодняк, если нужно покупать молодняк без спецух, тогда молодняк не стилевой получается..
Изображение
выбираешь в разделе "стиль" тот стиль какой тебе нужен, а в разделе "изученный" на сколько изучен стиль(лучше брать полностью иначе может быть не нужный тебе стиль) и качаешь под выбранный тобой стиль спецухи.

paspartu писал(а):На данный момент, что делать с составом, ведь у меня 1 ветеран, остальные пол команды 22-29 и ещё пол команды 17-21
немного продать средних игроков купить ветеранов 30лет и купить парочку молодых игроков с нужным тебе стилем. желательно 17леток.

paspartu писал(а):Активно продавать же нельзя, из-за зрителей? Если меня уволят, то смогу ли я восстановиться?
продавать можно, но нужно и покупать нужных тебе. тем более если игрок не самый сильный на своей позиции, то реакции зрителей не будет.

paspartu писал(а):Может накупить ветеранов?))
можно 5-7 ветеранов 30 лет.
paspartu писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А ещё интересует вопрос о инфраструктуре клуба, мне сказали что 8-й уровень базы не нужен.
А какой тогда уровень базы и остальные строения должны быть оптимальными?
норм, база пусть будет.
FCDK
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение paspartu 05 ноя 2014, 14:29
Ого как все хорошо расписано, респект.
Вроде все понял.
Не понял только о стилях.

Я думал, что стили меняются от изученых спецух, а оказывается стили врожденные, но их нужно исследовать?
Если я прав, то получается под тот, стиль который есть у игрока нужно ему качать спецухи?
Или доступные спецухи только те, которые есть стили у игрока? Если нет то как вообще стиль влияет на игрока, если допустим нет спецух, что дает стиль вообще?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
1. Понял, что базу не трогать, а остальные строения до каких уровней качать или всё по максимуму?
2. Топ игроков лучше не продавать? Например, первых 3 игрока моих самых дорогих?
3. Какие игроки мне нужны для веников (по цене, качеству) можно пример кинуть?
4. Каких 17-шек покупать, примерную силу можно написать?

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Ещё вопросы:)

Если качать спецухи молодняку, то делать нужно одного супер-звезду или всем равномерно? Как выгодней будет в сумме?

А если всю команду держать 17-18 лет после 1-2 сезона продавать их без спецух в 19 лет? На каждом можно наваривать по моим подсчетам от 4-х лямов. С вениками будет выгоднее или нет, если учесть что они занимают слоты, а так же нужно в них вложить денег(купить) и постепенно они обесцениваются же?
paspartu
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение FCDK 05 ноя 2014, 15:07
paspartu писал(а):Ого как все хорошо расписано, респект.
Вроде все понял.
Не понял только о стилях.
ай джаст ду май ворк=)

paspartu писал(а):Я думал, что стили меняются от изученых спецух, а оказывается стили врожденные, но их нужно исследовать?
да
paspartu писал(а):Если я прав, то получается под тот, стиль который есть у игрока нужно ему качать спецухи?
Или доступные спецухи только те, которые есть стили у игрока? Если нет то как вообще стиль влияет на игрока, если допустим нет спецух, что дает стиль вообще?
нет, спецухи дступны все для вкачки, но лучше качать те, которые подходят по стилю вот в правилах все описано.(http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64)

paspartu писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
1. Понял, что базу не трогать, а остальные строения до каких уровней качать или всё по максимуму?
2. Топ игроков лучше не продавать? Например, первых 3 игрока моих самых дорогих?
3. Какие игроки мне нужны для веников (по цене, качеству) можно пример кинуть?
4. Каких 17-шек покупать, примерную силу можно написать?
1. Уровень базы зависит от количества построек. И постройки по-сути нужны все. Хотя я у себя прокачал школу, скаут-центр, тренировчный центр и мед.центр. Центр физподготовки снес, т.к. на данном этапе он не очень нужен. это здание больше для команд 1-2 дивизионов.
2)ТОП-игроков конечно не продавать! иначе будет гемор с зрителями, плюс твоя команда идет на первом месте в дивизионе и если пройдешь в третий дивизион будет трудно.
3)тоисть для веников? не совсем понял(
4) если для дальнейшей продажи, то 17-18 лет и с силой 38-45, дальше очень дорого. главное давать играть молодежи больше играть(только против более сильных соперников, так как в игре со слабым соперником есть риск потерять баллы силы.), чтобы они в конце сезона больше получили баллы силы.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
исправьте если где-то не прав.
FCDK
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение paspartu 05 ноя 2014, 15:20
Skoryi писал(а):нет, спецухи дступны все для вкачки, но лучше качать те, которые подходят по стилю вот в правилах все описано.(http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64)
Стоп я уже совсем запутался, есть стиль которым команда играет, а есть стиль у игрока.
Если допустим у игрока британский стиль только, качаем ему Д4, в игре нормальным стилем сработает этот бонус +32% ?
Вопрос остается открыт, для чего стили у игрока, как они работают с спецухами и стилем на матч.
Вот ещё пример, у игрока стиль бейбеги, но нет спецух, стильна матч бейбеги, что будет? Какие бонусы получит игрок?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
paspartu писал(а):3. Какие игроки мне нужны для веников (по цене, качеству) можно пример кинуть?
Skoryi писал(а):3)тоисть для веников? не совсем понял(
я имел ввиду каких ветеранов купить мне, по цене и силе, что бы были полезны для моей команды и не дорогие слишком.
если можно пример, ссылку на игрока.
paspartu
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение FCDK 05 ноя 2014, 15:51
paspartu писал(а):Стоп я уже совсем запутался, есть стиль которым команда играет, а есть стиль у игрока.
Если допустим у игрока британский стиль только, качаем ему Д4, в игре нормальным стилем сработает этот бонус +32% ?
Вопрос остается открыт, для чего стили у игрока, как они работают с спецухами и стилем на матч.
Вот ещё пример, у игрока стиль бейбеги, но нет спецух, стильна матч бейбеги, что будет? Какие бонусы получит игрок?
Стиль в котором играет команда выбираешь ты при отправке состава на игру http://s019.radikal.ru/i614/1411/11/71663592f3b1.jpg вибираешь из списка нужный тебе.
если у тебя в команде есть игрок с выбранным для команды стилем, то он получит бонус к силе. если у игрока есть спецухи и они подходят к стилю игрока, то получит еще бонус.
если у тебя по-горизонтали все игроки с одним стилем, то игроки еще бонус к силе получат.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
paspartu писал(а):3. Какие игроки мне нужны для веников (по цене, качеству) можно пример кинуть?
Skoryi писал(а):3)тоисть для веников? не совсем понял(
https://s017.radikal.ru/i436/1411/ac/7fdf824bb41b.jpgя имел ввиду каких ветеранов купить мне, по цене и силе, что бы были полезны для моей команды и не дорогие слишком.
если можно пример, ссылку на игрока.[/quote]

1)http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=724954
2)http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=630738
3)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=533593
Вот таких можно брать, вариант спецух не объязателен быть таким же)

самое главное давать постоянно играть ветеранам, если у них будет менее 55% игр(официальных!!! тоисть всех, кроме товарищеских) то спецух и баллов силы для тренировки молодежи они не дадут!!!
сколько у игрока игровой практики можно увидеть по кружка возле его фамилии
Изображение недостаточно игровой практики
Изображение практики достаточно, но если игрок не сыграет 1-2 игры, то кружок станет Изображение
Изображение вот такой кружок вообще идеально!
FCDK
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение paspartu 05 ноя 2014, 16:10
Всё понял, а если сейчас куплю ветеранов, успею полезность наиграть до конца сезона?
paspartu
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение FCDK 05 ноя 2014, 16:15
paspartu писал(а):Если качать спецухи молодняку, то делать нужно одного супер-звезду или всем равномерно? Как выгодней будет в сумме?

можно сделать нескольких суперзвезд. т.к. за сезон одному игроку можно вкачать 7 баллов силы и две спецухи в тренировочном центре и 4 балла силы(баллы силы дает только ветеран уходящий на пенсию) и 2 спецухи от ветерана, а спецух у тебя только с базы 4, плюс еще спецухи в зависимости от количества ветеранов.

paspartu писал(а):А если всю команду держать 17-18 лет после 1-2 сезона продавать их без спецух в 19 лет? На каждом можно наваривать по моим подсчетам от 4-х лямов. С вениками будет выгоднее или нет, если учесть что они занимают слоты, а так же нужно в них вложить денег(купить) и постепенно они обесцениваются же?

абсолютно глупо и не правильно.
цель игры не в зарабатывании денег, а в продвижении вверх по турнирной таблице.

Добавлено спустя 37 секунд:
paspartu писал(а):Всё понял, а если сейчас куплю ветеранов, успею полезность наиграть до конца сезона?
да, но после 15-го тура уже не успеешь.
FCDK
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение krot 05 ноя 2014, 16:30
Аламан писал(а):

. Естественно покупать молодняк, которым ветеранки не вкачаны, чтобы свои смог вкачать.

[/url]
С чего бы это,наоборот с вкачанными ,а потом свои ещё и будет гуд :super:
Это с тренцентра больше не вкачаешь чем две,а ветеранских можно по две в разных командах ;)
krot
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение paspartu 05 ноя 2014, 16:32
Skoryi писал(а):
paspartu писал(а):А если всю команду держать 17-18 лет после 1-2 сезона продавать их без спецух в 19 лет? На каждом можно наваривать по моим подсчетам от 4-х лямов. С вениками будет выгоднее или нет, если учесть что они занимают слоты, а так же нужно в них вложить денег(купить) и постепенно они обесцениваются же?

абсолютно глупо и не правильно.
цель игры не в зарабатывании денег, а в продвижении вверх по турнирной таблице.
Но можно же посидеть внизу, а потом закупиться топ-игроками и начать всех рвать, это разве глупо?
Лучше ответь пожалуйста, это выгоднее по деньгам или нет?
paspartu
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение trenafin 05 ноя 2014, 16:40
paspartu писал(а):Привет всем
Хочу определиться с вектором развития клуба, помогите разобраться с командой.
Хотелось бы по максимуму копить денег, но как лучше поступить?
Тебе для начала самому нужно определиться что ты хочешь от игры......
Просто копить деньги до определённой суммы плюнув на спортивные цели?
Или всё же сочетать одно с другим?
А если сочетать - что приоритетней, рост команды или рост финансов?
Если рост команды, то уже начиная с сегодняшнего дня или сезонов так через пять?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение FCDK 05 ноя 2014, 16:47
paspartu писал(а):Но можно же посидеть внизу, а потом закупиться топ-игроками и начать всех рвать, это разве глупо?
Лучше ответь пожалуйста, это выгоднее по деньгам или нет?

нет, не выгодно.
если у тебя у тебя будет много молодежи, то тебе не хватит времени чтобы всем наиграть нужное количество времени для получения баллов силы в конце сезона. и на следующий сезон, когда они повзрослеют то цена их станет меньше.
и игроки без спецух не охотно берут.

в общем при такой политике развития клуба уже через 1-2 сезона ты будешь офигевать от убытков.
FCDK
 
 
 

Re: Команда Сан Жуан де Вер (Португалия)
Сообщение Аламан 05 ноя 2014, 16:52
alvor писал(а):
Аламан писал(а):

. Естественно покупать молодняк, которым ветеранки не вкачаны, чтобы свои смог вкачать.

[/url]
С чего бы это,наоборот с вкачанными ,а потом свои ещё и будет гуд :super:
Это с тренцентра больше не вкачаешь чем две,а ветеранских можно по две в разных командах ;)

уверен? Вроде нельзя вкачать за сезон больше чем 2 ветеранки одному игроку, так бы все перевкачивали бы гоняя игрока по мультам
Аламан
 
 
 

След.

Вернуться в Португалия