ФК Брага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CarS 12 мар 2015, 10:43
Приветствую всех менеджеров

После долгих размышлений и бессонных ночей решил уйти из проекта.
Причин несколько, но главное пропал интерес.

Есть ли желающие взять мою команду. Пока предлагаю замство, после если все будет норм передам полностью.
Команда неплохая, со стилями порядок - солнечники, но в основном комбисты.
Жду сообщений.
CarS
 
 
 

Re: ФК Брага
Сообщение tym88 12 мар 2015, 12:03
Тему нужно перенести на общий форум, так как менеджер бросающий свою команду ради другой из одной же феды вряд ли может считаться достойным кандидатом, так как уже будет являться менялой.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФК Брага
Сообщение KnyT 12 мар 2015, 12:12
Очень жаль. Брага запомнилась как достойный соперник, не хочется ослабления конкуренции...
Я тоже как то бросал проект... сейчас посмотрел... это было аккурат 12 марта только 2013)) Может просто день не всоловский, начало весны и всё такое ;) Как видишь я опять тут, только пришлось всё заново начинать) Так что может ещё подумаешь, на крайняк можно уйти в отпуск, передохнуть

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ладно уговорил, если останешься уступлю тебе 8-ое место в чемпе :grin:
KnyT
 
 
 

Re: ФК Брага
Сообщение trenafin 12 мар 2015, 12:55
юношеская сборная?
программа юниоров?
Как там дела? кто будет заниматься?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФК Брага
Сообщение CarS 12 мар 2015, 13:02
pallo писал(а):юношеская сборная?
программа юниоров?
Как там дела? кто будет заниматься?

По сборной есть отличный зам. Сейчас он занимается ей.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
KnyT писал(а):Очень жаль. Брага запомнилась как достойный соперник, не хочется ослабления конкуренции...
Я тоже как то бросал проект... сейчас посмотрел... это было аккурат 12 марта только 2013)) Может просто день не всоловский, начало весны и всё такое ;) Как видишь я опять тут, только пришлось всё заново начинать) Так что может ещё подумаешь, на крайняк можно уйти в отпуск, передохнуть

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ладно уговорил, если останешься уступлю тебе 8-ое место в чемпе :grin:

Поживем конечно увидим, может и вернусь со временем.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
tym88 писал(а):Тему нужно перенести на общий форум, так как менеджер бросающий свою команду ради другой из одной же феды вряд ли может считаться достойным кандидатом, так как уже будет являться менялой.

Мне кажется это не так, все же команда популярная в реале, много реальных игроков, есть и звезды.
CarS
 
 
 

Re: ФК Брага
Сообщение trenafin 12 мар 2015, 14:06
CarS писал(а):
tym88 писал(а):Тему нужно перенести на общий форум, так как менеджер бросающий свою команду ради другой из одной же феды вряд ли может считаться достойным кандидатом, так как уже будет являться менялой.

Мне кажется это не так, все же команда популярная в реале, много реальных игроков, есть и звезды.
так то - так, только ты все-равно не сможешь назначить замом менеджера данной федерации
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФК Брага
Сообщение harden13 12 мар 2015, 16:22
проект реально скатился (сча рауль жк влепит, что своё мнение навязываю), правильнт Цур писал, раньше интересно было, физа, взаимка... а сейчас проект для <удалено> и пятиминуток, вноси бабки, да составы отправляй раз в неделю... печально

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
омг... а где указано, что клубы менять нельзя? дайте ему бражку, если хочет... мораль, этика в инете? я за интернет плачу чтобы меня тут обсерали штоле? (с)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
С уважением.
harden13
 
 
 

Re: ФК Брага
Сообщение trenafin 12 мар 2015, 18:34
harden13 писал(а):проект реально скатился (сча рауль жк влепит, что своё мнение навязываю), правильнт Цур писал, раньше интересно было, физа, взаимка... а сейчас проект для лохов и пятиминуток, вноси бабки, да составы отправляй раз в неделю... печально
Можно узнать о причине такого мнения. Сам просто ни когда не вносил, даже вип не покупал, поэтому не понимаю сказанного.... Те кто вносят...им составы один раз в неделю отправлять надо? И физа с взаимкой у них перестают работать? Почему?


harden13 писал(а):омг... а где указано, что клубы менять нельзя? дайте ему бражку, если хочет... мораль, этика в инете? я за интернет плачу чтобы меня тут обсерали штоле? (с)
Клубы менять можно. Но только ведь ТС хочет взять замом на первое время. А менеджер не может одновременно руководить одним и замить в другом клубе одной федерации. Получается что ему нужно отказаться от управления своим клубом ради замства в Браге.
А когда он позамит три месяца, у Карса может вернуться желание играть и передавать клуб он может передумать. Тогда получится что менеджер бросил свой клуб а Брагу так и не получил....
Поэтому на мой взгляд логичнее искать в замы сразу менеджера из других федераций...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ФК Брага
Сообщение tym88 12 мар 2015, 22:57
Наверно могу отнести себя к тренерам старой школы, когда стиль игрока определялся кучами однотипных тов и могу сказать что играть сейчас легче не стало, стало проще все делать - и игроков определять, и физу расставлять и соперников изучать, но это мнимость для того чтобы гораздо более широкие слои населения втянуть в проект...неизменно одно - чаще побеждает по прежнему тот кто лучше соображает в большем числе аспектов игры.
А насчет реальности или известности клуба то смысл не меняется - придет меняла, я например если мне заплатить не возьму Барсу, ведь даже побеждая с ней меня не будет покидать мысль что во многом мне помогает сам клуб - игроки известные из школы, дорогие продажи собственных игроков. Я тоже уходил из игры, долгое время даже не скучал, а по факту команды никогда не менял, вот когда стану сильнейшей командой в Португалии :) может и совершу вип-переход чтобы с известным клубом поиграться, как раз сына подростет, потом ему подарю её:)
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Португалия