Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vasca 21 окт 2017, 22:07
Уважаемые тренеры наших сборных хочется увидеть ваши комментарии о матчах,интересно же ваше видение и настроение!!! :think:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Montoya 22 окт 2017, 15:21
Сегодня мы играем с Косово. Самая слабая сборная в нашей группе. Если хотим на что-то рассчитывать, то должны выигрывать на выезде в обязательном порядке.
Будет трудно...не все лидеры в хорошей форме. Самый важный момент это будет коллизия.
Если не проиграем коллизию, то шансы на успех будут хорошими. :-)
После матча больше расскажу, что хотела и как получилось на самом деле :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 22 окт 2017, 20:01
Привет,
в этом туре главное чтобы без причуд у генератора, побеждать должны все, других вариантов нет.
По составу удивился усталости Лапа, так как в хорошем контакте с менеджером, но в принципе в этом туре нареканий на физу нет, главное чтобы костяк сборной был хорошо подготовлен.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 22 окт 2017, 22:57
Ура! Наши все выиграли! Молодцы! А Мальта какова, дождевых чехов всех наклонила! :think:
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Montoya 23 окт 2017, 11:51
Теперь небольшой отчет о матче. :-) Сразу хочу сказать, что изначально ставила тики-така, но изменила на спартак. С тики-такой выиграли бы коллизию, но решила, что лучше не проиграть, чем выиграть :-)
Теперь о составе. На воротах стоять должен был Фриас, у него форма была лучше и он был сильнее, чем Эдуардо, но наличие у него Л4 все спутало и не могла его поставить, т.к у Чиквиньо (CD/CM) тоже есть Л4. Могла передвинуть его на позицию DM, но у нас очень слабые защитники и без формы и альтернативы Чиквиньо нет. При других вариантах мы были бы гораздо слабее.
Теперь о защитниках. С тики-такой мы должны были играть с LB и RB. Особенно с LB, т.к на этой позиции Перейра ( LM/LF), а номинальный защитник Телло (LM/LD) играл в полузащите из-за Л4. Вижу свою ошибку. Переставила стиль на спартаковский и убрала LB и RB, но Перейре нужно было оставлять LB. Был бы штраф, но так меньше была бы потеря. Недоглядела.
Полузащита и Нападение. Здесь играли все сильнейшие. Не очень хорошая форма была у Каэтано ( топ-3 сборной), но начало сезона у всех разное и у всех свои планы в клубе. Теперь мы увидим его только зеленым.. поэтому он вышел на замену. Сыгранность очень важна.
О матче. Можно сказать, что мы контролировали матч. Косово закрылись и надеялись на ничью, а мы сразу начали атаковать, потом перешли просто в атакующую и смогли забить гол. До конца тайма успокоились и сыграли нейтрально. С началом второго тайма мы начали атаковать, но не смогли увеличить преимущество. С 76 минуты перешли в защиту, а на 81 минуте ушли в глухую суперзащиту и считаю, что это помогло...Косово имел хороший шанс сравнять со штрафного на 82 минуте и было уже 88% еще чуть-чуть и мы бы пропустили..
Несмотря на то, что мы ушли в суперзащиту мы имели шанс забить на 83 и 87 минуте, но не повезло. Остановились на 96%.. если бы атаковали, то забили, но и могли пропустить.
Считаю, что победа в два мяча была успехом, а так небольшой осадок есть. Да и коллизию должны была выигрывать, но изменила на спартак накануне матча. Три очка есть три очка :-)
Следующий матч с Мальтой. Которые неожиданно лидеры группы. Очень важный матч. В этом матче не будет нашего основного центрального защитника Чиквиньо... даже не знаю, что делать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 24 окт 2017, 03:24
Зоя , спасибо,очень эмоционально и доходчиво!!! Наверно поэтому против меня автосостав выпустила!? Повнимательнее пожалуйста! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 24 окт 2017, 09:38
По юниорке:
1. Матч в гостях с Италией - ничейный результат, не совсем сенсация, но все-таки приятно...
2. Матч опять же в гостях с откровенным аутсайдером группы Кососво, вполне ожидаемая победа. Всем менеджерам огромное спасибо, очень хорошо подготовили юношей ко второму туру!!!

По итогам 2-х туров идем на 2-м месте.

Дальше два важных домашних матча: с лидером группы (я надеюсь пока ;) )Мальтой и идущей на 3-м месте Чехией, а потом с дождевой Бельгией в гостях, дома должны брать 6 очков (если Гена не будет сильно против), а вот с Бельгийцами тут рулетка..
В целом пока идем неплохо, я думаю есть повод для сдержанного оптимизма.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 28 окт 2017, 22:58
Ждём ваших коментариев , не стесняйтесь нам сказать ваши впечатления о подготовке и игре!Думаю и президенту будет интересно ваше объективное видение проблем и успехов!!! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 28 окт 2017, 23:33
Vasca писал(а):Ждём ваших коментариев , не стесняйтесь нам сказать ваши впечатления о подготовке и игре!Думаю и президенту будет интересно ваше объективное видение проблем и успехов!!! :hello:
А не засланный ли ты казачек???!!!
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Osmanoff 28 окт 2017, 23:56
Greck писал(а):
Vasca писал(а):Ждём ваших коментариев , не стесняйтесь нам сказать ваши впечатления о подготовке и игре!Думаю и президенту будет интересно ваше объективное видение проблем и успехов!!! :hello:
А не засланный ли ты казачек???!!!
Не думаю :-) Он играет и управляет всего одной командой с самой регистрации с 2014 года! И это португальский Паредес. В его команде два сборника, один юноша и другой в молодежке. Наверное ему интересно узнать роль своих игроков в сборных)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 473
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 29 окт 2017, 01:46
После игры нет смысла шпионить!!! А в форму перед игрой не влезешь! Подготовка идёт от нас менеджеров и я регулярно получаю указания Виктора насчёт Ромэу. И моего Ибрайму огорчили такие мысли тренера юношей :shock: Всё в руках нашего бога Геныча! На что Заур недоверчивый и то понял мою мысль,спасибо! :beer: К стати брал команду с предпоследнего места в конференции ровно три года назад :roll:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Greck 29 окт 2017, 11:14
Osmanoff писал(а):
Greck писал(а):
Vasca писал(а):Ждём ваших коментариев , не стесняйтесь нам сказать ваши впечатления о подготовке и игре!Думаю и президенту будет интересно ваше объективное видение проблем и успехов!!! :hello:
А не засланный ли ты казачек???!!!
Не думаю :-) Он играет и управляет всего одной командой с самой регистрации с 2014 года! И это португальский Паредес. В его команде два сборника, один юноша и другой в молодежке. Наверное ему интересно узнать роль своих игроков в сборных)
Вообще-то я пошутил ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Greck
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Dadyavitya 29 окт 2017, 13:23
Относительно игры с Мальтой.
Пришлось поломать голову кого ставить в ворота, и в данном учитывая, что есть возможность в каждые три линии поставить Л4, то выбор пал в сторону Ромеу, хотя спасибо огромное менеджеру Ногуеренше, за блестящую подготовку Адэмира.
В остальном наверное нет смысла перед игрой говорить о составе, разве что отмечу усталость Гальвао 16% и 14% Ламоса (что позволило в этой игре ему не попасть в состав), в личку написал уже, надеюсь быть услышанным.
По прошлой игре с Косово и Италией, с Итальянцами было тяжело, выжали на тот момент максимум, которые могли, но к сожалению силы были не равны, с Косово расстроил только пропущенный мяч, в остальном же сыграли на должном уровне и основной акцент сделали на подготовку к сегодняшней игре.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 30 окт 2017, 06:37
Спасибо всем за отличный результат наших сборных! Португалия вперед!!! :super:
отметил этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Сборные Португалии. Выборы, планы, игры, отчеты.
Сообщение Vasca 19 ноя 2017, 23:10
Очень достойно выглядят результаты всех наших сборных после этого матча с Италией,и хорошая разница мячей!Теперь дело " техники"!!! Всем спасибо нашим ,но отдельно respect Зое за победу над Италией :hello: :super: Похоже домашний матч с Бельгией будет решающим!? :think:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 513
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия